Вилка
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
41
4 года вместе, теперь делает мозги
Ну вообще нормальный, любящий мужчина, он признает вклад женщины в свой успех даже собственный. Он понимает, что и его результаты, они часто обеспечены хорошим тылом который ему был предоставлен. И женщиной, которая его поддерживала. Он понимает, что женщина, даже секс который она даёт, гормоны которыми она заряжает - это всё было топливо на котором он достигал определённых вершин. И это несправедливо и нечестно будет - не признавать. В таком случае, даже если вдруг брак как то не очень складывается, он достаточно добровольно пилит имущество. Без негатива. Тут важно выбирать правильно партнёра, чтобы у него психика +- здоровая была. Если мужик выбран хорошо, правильно - такого не будет, что окажется на улице. Про автора конечно нельзя так сказать, что его женщины могут рассчитывать на какую то любовь, признание и т.д. Он как то очень уж склонен - использовать, брать, забирать. Чтобы успеть купить свою однушку. Что то, ну хоть что то сделать для кого то кроме себя - это не про него. Подумать о своей бабе, подумать каково ей живется, каково ей быть его женщиной - нее. Это что за гранью его навыков на текущий момент ) -
346
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Да, но они вкуснее и полезнее. То, что сейчас продают в магазинах - это ужас. Мясо вообще нормальное не купить. -
189
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Это зависит от женщин. Или ты собираешься всем приписывать этот вкус? Автор их хочет, поэтому речь о них. Ему надо стать более невостребованным? 😁 Леброна напомнил, для него девушки разного социального положения не отличаются, у всех отличается только внешность, а на самом деле образ жизни может или сближать или отдалять людей, он сильно различается. (положение в обществе, увлечения, окружение, мировоззрение) Двоим с противоположным образом жизни будет нечего друг с другом делать. Причём здесь женщины? Он дружбу с мужчинами заканчивал из-за собственных комплексов, там комплексов много. В этих комплексах виноваты не женщины и не внешность.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
189
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
6 - это ты сильно завысил. ты же наверное, помнишь, что сказал Лагерфельд, когда в Москву приезжал?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
41
4 года вместе, теперь делает мозги
Всегда задумывалась над тем, а как быть партнёру (неважно ожп или омп), который не смог купить до брака жилье. А у его мужа(жены) оно есть и ему больше не надо. Получается, что второй так и останется без жилья. А я случае развода вообще останется на улице, да ещё с детьми. А автор даже детей не хочет прописывать у себя похоже.
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.