Jump to content
пикап.Форум

Нужен совет...


Recommended Posts

Posted

Вобщем история такая...

В начале лета подруга познакомила меня с одной девочкой, с намеком на то чтоб я предложил ей встречаться. Но тогда я не придал этому особого значения и, грубо говоря, отшил её.

Недели 2 назад вспомнил про неё, подумал и решил: "А почему бы и нет??" Узнал её мобильный, асю, постучался...

Но теперь как только пытаюсь завести с ней разговор она всячески его избегает, говорит мол устала, времени нет и тд

Как быть? Всё потеряно?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 414

      Тема Лотара

    2. 107

      Убрать вовлеченность.

    3. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 414

      Тема Лотара

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...