Jump to content
пикап.Форум

она сказала


SadMan

Recommended Posts

Posted

Шли.. заикнулся чето про девушек.. она наехала мол че?? потом пару фраз...

я в отказ. иду...

она типа.. а..так детей учат:)) чтобы больше так не делали ))

Ребеноч ты еще :blink:

я ее на 10мес старше :rolleyes:

я ответил: ой, а сама? :)

она: эм.... я еще меньше :)

-

хм.. как там мля? Излечимо / нет? как? :unsure:

---------

уже и не знаю как тебе объяснять и Варны ставил (может это не излечимо?) - ну не для таких тем этот раздел - в чем проблема - иди в ПроПикап или в Барную даже без Варна

<<<Любитель>>>

Posted

И скока же тебе лет???? такую фразу можно круто утилизировать :)

Posted

Анекдот в тему.

Грузин возращается с выставки и говорит

- Не приняли мою картину"

- Почему?

- Сказали порнография

- А что ты нарисовал

- Я нарисовал картину, "молодая мать кормит грудью своего ребенка"

- Так это же не порнуха! И чем мотивировали?

- Сказали ребенок слишком большой.

Posted
Шли.. заикнулся чето про девушек.. она наехала мол че?? потом пару фраз...

я в отказ. иду...

она типа.. а..так детей учат:)) чтобы больше так не делали ))

Ребеноч ты еще :blink:

я ее на 10мес старше :rolleyes:

я ответил: ой, а сама? :)

она: эм.... я еще меньше :)

-

хм.. как там мля? Излечимо / нет? как? :unsure:

Мля научись нормально выражать свои мысли! ниче не понял :angry:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 42

      Девушка с детьми

    2. 42

      Девушка с детьми

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 412

      Тема Лотара

    5. 412

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...