Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянно занята


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Мне 22, ОЖП 19.
Первое свидание прошло как знакомство в течении часа. 
Второе свидание произошло через неделю. Ценности оказались идентичными, подстройки не требовались. Раппорт налаживался сам по себе. Кинестетить сам не сумел. Под конец встречи девушка сама начала меня трогать(по руке, гладить волосы) на прощание поцеловались. Поблагодарила за идеальный вечер. 
На следующий день позвонил, спросил какие планы. Ответив вопросом а какие предложения, сказала, что если гости родителей уйдут пораньше-наберёт. Вечером скинула смс, что сегодня не сможет. 
На следующий день в обед я Ее позвал гулять, она сославшись на то, что сидит с сестрой, пока не может выйти. Как придет мама-напишет что и как. В итоге не написала. Хотелось бы узнать мнение, что у неё в голове. Что мне ничего не делать я понимаю сам.

спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ведущая, ты тормозишь ей это начало надоедать ( либо уже надоело)

24 минуты назад, Bloodonrus сказал:

Кинестетить сам не сумел. Под конец встречи девушка сама начала меня трогать

 

25 минут назад, Bloodonrus сказал:

На следующий день позвонил, спросил какие планы. Ответив вопросом а какие предложения, сказала,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два-три дня вполне достаточно.

И будь решительнее в следующий раз. Звони, несколько минут разговор (заранее подумай о чем, заготовь пару шуток), потом предлагай встретиться - заранее подготовься куда ты ее зовешь. Нужно, чтобы это была не просто прогулка, а что-то поинтереснее. 

Ей не говори куда идете, даже если будет настаивать. 

Если занята в это время, то скажи, чтобы предложила альтернативный вариант, когда она может и свободна.

На встрече не тушуйся. Если она состоится - значит девушка готова к тому, что ты будешь вести себя там активно.

Успехов) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в обед позвонил в обед, трубку не взяла, через минуту перезвонила.я предложил вечером встретиться. Сказала, что есть планы, мол если что-то поменяется-напишет. Я сказал, что в таком случае писать не надо, пойду на тренировку. Спросил свободна ли на завтра-ответила что на всю неделб очень много планов. Все это время разговор был в каком то формате смеха. 

После тренировки поехал к СО

ОЖП Зацепила, но, думаю, это Некст(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал:

В 10.05.2017 в 11:43, Bonik сказал:

Если занята в это время, то скажи, чтобы предложила альтернативный вариант, когда она может и свободна.

 

Ты это сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Bloodonrus сказал:

Сказала, что есть планы, мол если что-то поменяется-напишет.

Ну она почти напрямую тебе говорит ,что ты улетел в глубокий запас и есть на данный момент кандидаты получше тебя если уж они сольются то она соизволит с тобой встретиться

35 минут назад, Bloodonrus сказал:

Спросил свободна ли на завтра-ответила что на всю неделб очень много планов.

Стандартная отмазка ,которую можно перефразировать как "у меня нет времени на тебя". Или ты думаешь у 19 летней  время распланировано  как у топ менеджера

35 минут назад, Bloodonrus сказал:

ОЖП Зацепила, но, думаю, это Некст(

правильно думаешь ,по крайней мере забей пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ну она почти напрямую тебе говорит ,что ты улетел в глубокий запас и есть на данный момент кандидаты получше тебя если уж они сольются то она соизволит с тобой встретиться

 

А почему она должна менять свои планы ради парня, с которым было только 2 свидания? Они друг другу пока просто знакомые.

Ошибка автора в том, что он предлагает встречу в тот же день, когда и звонит. Это почти 100% гарантия того, что у нее уже есть планы.

Представь, что тебе предлагает встретиться в тот же день ОЖП с которой ты едва знаком, а у тебя уже планы на вечер. Ты же не бросишь все ради нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bonik сказал:

Я тебе писал:

Ты это сделал?

После фразы "планы на неделю вперёд", думаю не было смысла этого делать 

 

Попробую, конечно, к следующим выходным вызвонить, но голову себе забивать не хочу. Всем спасибо за Советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

А почему она должна менять свои планы ради парня, с которым было только 2 свидания? Они друг другу пока просто знакомые.

Если б он ее зацепил и не тормозил ,то поменяла бы не задумываясь, а так значимость на нуле ,то и планы менять естественно нет смысла

 

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ошибка автора в том, что он предлагает встречу в тот же день, когда и звонит. Это почти 100% гарантия того, что у нее уже есть планы.

Вот это что

 

49 минут назад, Bloodonrus сказал:

Спросил свободна ли на завтра-ответила что на всю неделб очень много планов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что после первого свидания я Ее вызванивал раза 3. В Итоге, сама через неделю написала и предложила встретиться. 

Если бы вторая встреча прошла на нуле-у меня и не было бы вопросов, но все время она появляла заинтересованность, светилась и тд. Интерес был виден сильный, но на следующий день все как-то поменялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Вот это что

Это то, что завтра пятница, а потом выходные.

Нормальные люди планируют заранее, а не думают, что их ждут, сидя у окошка и готовы сорваться по первому свисту :D. Если автор хотел ее в пятницу куда-то вытащить, то спрашивать нужно было самое позднее в среду. А лучше в начале недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Это то, что завтра пятница, а потом выходные.

Нормальные люди планируют заранее, а не думают, что их ждут, сидя у окошка и готовы сорваться по первому свисту :D. Если автор хотел ее в пятницу куда-то вытащить, то спрашивать нужно было самое позднее в среду. А лучше в начале недели.

Ой, не надо рассказывать автору что девушка встретилась бы с ним, но реально так занята как директор банка. Прошли те времена когда планировали на неделю вперёд, когда появились мобилки все стали планировать сегодня на завтра максимум. 

Если она хочет встретится, но реально есть планы, она сама предложит альтернативу: сегодня не могу, но давай завтра/послезавтра. Есть просто 'не могу', тем более 'всю неделю куча планов', то можно ни на секунду не сомневаться что автора посылают. Это правило работает без исключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodonrus сказал:

В следующий четверг приглашу на субботу. Попробую атаковать. Не получится-хер с ней 

Нет, хер с ней пока сама не напишет. Захочет - даст о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodonrus сказал:

Спросил свободна ли на завтра-ответила что на всю неделб очень много планов.

Смысл был как раз в том, что если она съезжает с твоего первого предложения, то не нужно делать второе, нужно предоставить ей возможность сделать свой ход.

Тогда у тебя был бы более четкий ответ - хочет ли она с тобой встретиться, или нет.

И да, не стоит звонить в обед и предлагать встретиться вечером - практически у всех активных людей вечером что-то уже запланировано. 

 

Теперь сделай паузу, и попробуй вызвонить еще раз. Например, через неделю. Только уже не предлагая дважды. Если опять туфта - 100% некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, like_me_or_not сказал:

Нормальные люди планируют заранее, а не думают, что их ждут, сидя у окошка и готовы сорваться по первому свисту :D

Его не ждут, потому что протормозил на свиданках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, like_me_or_not сказал:

А почему она должна менять свои планы ради парня, с которым было только 2 свидания? Они друг другу пока просто знакомые.

Ошибка автора в том, что он предлагает встречу в тот же день, когда и звонит. Это почти 100% гарантия того, что у нее уже есть планы.

 

всегда так делал))))) да и делаю до сих пор.. ну типо я весь такой спонтанный,мистер неожиданность ( не совсем збс работает,но работает))) 
но и так же всегда готов слить,если не получается перенести встречу по времени на пару часов. то отмораживаюсь пока сама не напишет,либо маякну через пару дней сам. в таком же порядке

ну и тем более после идеального свидания по ее словам, она должна была примчаться просто))) по дороге купив винишко,забежав в аптеку за резином и вазелином
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще, вернулся ее друг с отдыха, который ей нравится(у него есть девушка, он на нее как на ОЖП не реагирует). По сошиал пруфу пока гораздо выше меня. Всем спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...