Перейти к публикации
пикап.Форум

Школьный пикап


Рекомендованные сообщения

Что имеем

Есть девушка в паралельном классе (я ее упоминал в созданной мной теме тоже про школу)

мой знакомый который ее неплохой друг (не парень) сказал пару месяцев назад что вроде она меня как-то упомянала и возможно она ко мне не совсем равнодушна, правда это или нет я незнаю до сих пор

отношенеия между нами как знакомые (привет как дела) не виделись два месяца до этого дня

Так вот-с сегодня гуляли с другом, зашли в парк подошла к нам с парнем (насколько я понимаю он просто друг не парень) посидели вместе немного минут 10 наверно были усталые 2 часа ночи...поговорли немного... о том о сем и т.д

Она пыталась надеть на меня цепочку из пластика и я отчаяно сопротивлялся вообщем потом все таки надела :) по приколу естественно все было, и естественно до меня дотрагивалась кинестетила типа :lol:

потом она стояла почти вплотную ко мне хотя места было полно

(но так как она из тех что может спокойно сидеть на коленях у хороших знакомых внимания зоострять на этом мне кажется не стоит)

Какую стратегию предложите дабы построить с ней отношения или хотябы на встречу пригласить

Как расположить ее к себе?

понравится всмысле

Как с ней заигрывать/флиртовать в школе?

Что именно надо делать

и наконец

Как взять телефон?

В школе отвести в сторону и сказать что то вроде такого

"давай свой телефон я хочу тебя пригласить в одно интересное место"

но если

Зы

Вопросы конечно тупые

да и вообще устал сенгодня. так что звиняйте за то что пост коряво написан понять думаю можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах пикап в школе не нужен. Поверь на слово, у меня в школе куча красивых девочек, но отношений с ними я не хочу, да и с девочками из соседних школ тоже не хочу, палиться не хочеться.

Хотя если тебе совсем невмоготу то либо влейся в ее компанию и возьми телефон, либо просто подойди и возьми.

Как расположить ее к себе?

понравится всмысле

Как с ней заигрывать/флиртовать в школе?

Что именно надо делать

об этом весь форум:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас несколько пар в классе и ниче живут :D

все таки этот вопрос остается в силе

Как с ней заигрывать/флиртовать в школе?

Всмысле какие действия совершать :)

по пунктикам по пунктикам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п1. подошел

п2. поболтал 3-4 минуты, чтобы как минимум К+

п3. взял телефон

п4. вызвонил

п5. трахнул

п6. лтр

п7.свадьба

п8. дети

п9.внуки

что еще?

флиртовать как со всеми:)глупый вопрос:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сибиряк! Телефон ты можешь взять легко! Можно подойти на перемене, поговорить о том, о сём... дотрагивайся к ней, смотри в глаза... взгляд тоже должен быть особенный! для этого прочти ФАК Садисто! очень много там полезного! Есть еще вариант очень простой! Подходишь к любому пацану с ее класса и берешь у него номер телефона твоей подруги! легче простого! если не ведеться пацан, предложи ему литр пива))) короче с номером легко. Для понравиться и т.п. вкури ФАК Садисто! очень много полезного познаешь и возможно некотрые вопросы отпадут! удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы и сказал:) я думал ты спрашиваешь особенности флирта в школе:)

ты себе предствавляешь как девка флиртует с пацаном?это девичий флирт

а мужской... будь интересным , подолгу смотри в еее глаза, весели ее, трогай, в общем заигрывай:):)

не спрашивай номер у пацана с класса...покажешь свою неуверенность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подолгу смотри в еее глаза

Был прикол один раз... она сидела напротив меня (мы не одни были еще человек 10:) ) а я что то задумался и получилась чтоя я ей в глаза смотрю пустым взглядом, незнаю что она чувствовала но крикнула что то типа "что ты на меня смотришь"

было давно... пол года назад примерно

но это я так воспоминания... :D

спасибо за ответы

пишите есчо

не спрашивай номер у пацана с класса...покажешь свою неуверенность

В том то и прикол ее номер я могу достать хоть сейчас (через знакомых)

но вот только если брать телефон то только у нее самой а не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что брать телефон через знакомых не следует НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Тут даже обьяснять не надо почему - и так всё ясно. Насчёт флирта - реально не знаю, ибо у меня флирт с девочками в любой компании доведён до автоматизма. Я делал это, даже когда ничего не знал про пикап. А что касается конкретного случая, то я уверен, что тебе просто НЕОБХОДИМО научиться заигрывать с девочками. И это должно быть не в тягость, а в радость. Можно просто мимоходом кинуть пару фраз и тем самым поднять себе настроение.

ЗЫ Против пикапа в школе ничего против не имею - чего стрематься-то? Наоборот, однокашники уважать станут, а девочки будут восхищённо перешёптываться между собой. Это ведь ясно как белый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую пикапить в школе ;) Уже по себе знаю как это плохо!

Ну а если всё таки хочешь...

ТО лови стратегию:

1-ое, что тебе надо сделать, это привлечь её внимание к тебе. Это САМОЕ главное и начало начал. Привлечь можно очень много как... юмором, необычными поступками (не береборщи :) ). Ну с этим проблем, надеюсь, быть не должно. (А вообще советую юзать НЛП.)

2-ое, это завладеть её интересом к тебе. Это уже чуток посложнее... Я заинтересовывал знакомых девушек откровенными разговорами о их парнях, отношениях и т.д. Давал советами, но на себя пока не намекал. Как поймёшь, что она реально тобой заинтересовна (проявляет инициативу, звонит, зовёт гулять. Кстати в этот момент она сама у тебя может спросить твой номер телефона :) )

Ну а дальше надо довести её интерес к тебе до большого уровня, и начать издеваЦЦа! Смысл вот в чём: то ты день с ней общаешься, покупаешь мороженое, постоянно болтаешь, расскаживаешь анекдоты и её с тобой весело и хорошо. На следующий день ты тормоз, молчишь, думаешь...На следующий день опять весел. Так её какое-то время возишь за нос, а потом дня 3и дня ведёшь себя с ней интересно (но самое главное не фальшивь!!!). И хоп! Ты пропал. Ни слуху ни духу. ТОгда она начнёт ещё больше париться, и думать что с тобой. Решит, что дело или в ней, или в тебе. А чем больше будет париться, тем больше будет втюриваться!

Для начала попробуй так вот. там ещё много тонкостей есть.

И не советую действовать по статьям, что на сайте. Больше половины из них бредовы для тебя. Советую "о чём нельзя говорить с девушками" и "заповеди пикаппера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наконец

Как взять телефон?

В школе отвести в сторону и сказать что то вроде такого

"давай свой телефон я хочу тебя пригласить в одно интересное место"

У вас в школе бывают мероприятия класса "дискотека"?? Если да, то в чем проблема? Она не танцует? Ой, ну вот не надо...

Блин, я был полным ТФНом пол года назад, однако смог уломать дочу директора школы на медляк... Она тоже не танцевала :)

Так что они все танцуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас в школе бывают мероприятия класса "дискотека"?? Если да, то в чем проблема? Она не танцует? Ой, ну вот не надо...

Бывает... пару раз в году на них практически никто не ходит ибо фигня а не дискотека :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает... пару раз в году на них практически никто не ходит ибо фигня а не дискотека :)

Очень жаль...

Тогда если тебе надо взять телефон именно в школе, то тебе уже написали:

Привет, Сибиряк! Телефон ты можешь взять легко! Можно подойти на перемене, поговорить о том, о сём... дотрагивайся к ней, смотри в глаза... взгляд тоже должен быть особенный! для этого прочти ФАК Садисто! очень много там полезного!

Я б тож так посоветовал, но тока до этого момента... Ибо брать телефон через кого-то не очень хорошо... Сам не люблю, когда мой номер находят люди через 10ые руки...

Аффтар, как пел великий Элвис Пресли "A little less conversation, little more action, please"

"Меньше слов, больше дела..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и лишний повод не облажаться, чтоб тупо не было... :lol:

А вообще, я бы на твоем месте подстроил случайную встречу на улице...

Она учится в параллельном классе, ты с ней вообще знаком? Если нет, то познакомься на улице...

Отвечаю на твой следующий вопрос: "Как ее поймать на улице?" (ну может и не следующий... хз)

А вот для этого можешь уже использовать ее одноклассников и подружек... А не для "стреляния" у них ее номера телефона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомя я с ней знаком :)

но так просто знакомые....

А вот почему она стояла вчера почти прижимаясь ко мне, правда руки были сложены на груди как и у меня впрочем тоже (нет у меня они помоему за спиной были :D )

есть несколько вариантов

1)Она меня безумно любит :

2)Она энерговампир

3)Она меня просто не заметила

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомя я с ней знаком :)

но так просто знакомые....

А вот почему она стояла вчера почти прижимаясь ко мне, правда руки были сложены на груди как и у меня впрочем тоже (нет у меня они помоему за спиной были :D )

есть несколько вариантов

1)Она меня безумно любит :

2)Она энерговампир

3)Она меня просто не заметила

:lol:

Помоему 1 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она меня как-то упомянала и возможно она ко мне не совсем равнодушна, правда это или нет я незнаю до сих пор

Я так понял что это она говорила своему другу

Маловероятно что 3 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то я впрочем как и все не советую с ней мутить,если что не так пойдёт,репутацию задолбаишься попровлять :) (на своей шкуре испытал когда-то <_< )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ище 1 совет но он даже на мой взгляд туп (просто в голову пришел)

Попробуй напросится помоч ей с уроками (желательно у нее дома :) )

А там

1 Кинестеть

2 Постарайся поднять ей настроение до высшей планки

3 Целуй

4 Трахай )))))

Сори за такие мыслишки мну 13 лет

Возраст такой буйный.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага как в американских фильмах про школьников :D

Я так понял что это она говорила своему другу

Именно так :)

У нас школа сегодня начинается ... посмотрим что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой класс? 11 надеюсь? в 11 классе все уже друг друга знают как облупленных, достаточно спросить ее телефон у своего друга\подружки в параллельном классе. Нет друга? мля познакомся с ним на матче по футболлу среди класов и возьми у него телефон его. потом позови его поиграть в баскетбол во дворе, поговори о девуках и возьми номер той самой ожп.

а ващето - забейте на замуты в школе - просто жесть. ты герой женсовета будешь 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять!!! счас у меня такой поток слов матных...

тебе что надо? секс с ней и отношения? но для начала надо взять телефон - все событие. идиальный вариант в ТВОЕМ случае - взять телефон у ее подруги со словами "я ей завтра позвоню" и позвонить послезавтра. Но у подруги ты телефон той девчонки не возьмешь ибо очк0... поэтому бери у друга! все, взял. теперь ждешь два-три дня. у тебя появилось свободное время и звонишь.

-привэт

-привет, а это кто?

-дядя федор из простоквашино. ищу девочку с прекрасной улыбкой, это она?

-бла бла бла да.

-ой клева. тогда тебе полагается велосипед?

-бла бла что за нафиг велосипед?

-ну! из простоквашино который. ладно как дела?

-бла бла бла

-а это ИМЯ из паралелльного класа.

-как узнал телефон?

-считал звезды и насчитал твой номер. Давай увидимся сегодня в **-** в парке...

или как нибудь по-другому придумай.

на свиданке мини крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в 11 класс пошел.

Опыт небольшой конечно, но пикапить в школе я больше не хочу.

Ибо действительно, все друг друга слишком хорошо знают. На следующий день твой поступок будет обсуждать добрая половина женского коллектива!

Когда заходишь в школу, встречаешь девчонку свою — приветственно целуешь, и взгляды учителей такие... Да и вообще, чуть ли не все смотрят :) А потом обсуждения всякие. И осуждения.

Вот летние школьные каникулы — самое то время для подобных дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем так зомарачиваться?

Подойди к ней, скажи что она понравилась те и пригласи в кино/погулять/кофейню. Если ссышь, просто подойди и скажи, что хочешь встретица с ней - поболтать, пообщаться, обменяйтесь номерами. Не надо мудрить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё маё! Народ вы чё... кокое НЛП, это школа, тем боле 11 класс, пригласи её на вечеринку, в танце кинестетика по полной и... в лучшем случае придёться искать свободнцю комнату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряк, тебе просто нада полазить по поиску, почитать. ситуация совсем не проблематичная чтобы просить помощи... просто почитай и действуй. ты же не будешь после любой понравившейся девушки заходить сюда и просить чтоб подсказали. читай, учись и тренируйся. всё будет путём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в 11 класс пошёл...честно говорю, забей на пикап в школе...стоко всего было не очень приятного из-за него после окончания отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...