Jump to content
пикап.Форум

Заикание


Recommended Posts

Posted

Дарова всем :)

У меня вопрос на счёт страха и неуверенности.

Я заикаюсь, правда теперь уже могу это в достаточной мере контролировать если не волнуюсь. При начале разговора с кем-то, особенно с симпатичными девушками, я боюсь, что сейчас буду заикаться. И вот из-за этого волнения как раз и начинаю заикаться (вот такая жопа). Поэтому в основном я стараюсь не разговаривать, отвечаю только коротко на вопросы. Может кто-нить подскажет чё с этим делать ? Все обучение на этом сайте основано на общении, а как же быть заикающемуся человеку? Такая фигня меня всю жизнь мучает везде, где надо разговаривать. Поэтому многие наверно считают меня тормозом.

Posted

У моего друга тоже такая проблема была...

Просто расслабся,глубоко дыши,не спеши...как будто у тебя есть всё время на свете на этот ответ\вопрос.Представь что человека с которым ты щас разговариваешь уже давно знаешь.Улыбайся...только не тупо.Это должно предать тебе уверенности...

Posted

Я считаю, что тебе обо всем можно судить по первой реакции девченки, к которой ты подешел знакомиться. Приняла тебя нормально - дальше переживать нечего, и естественно у тебя все проходит. Если отшила, то и продолжать не надо.

Posted

чувак, если тебя не освободили по заиканию от армии то это не проблема.

я сам заикаюсь.

это было проблемой в шестом классе, в восьмом уже не было

взрослые люди над этим уже не смеются.

наоборот, есть всегда время подумать и у тебя складывается именно твоя непоторимая и запоминающаяся манера разговора.

глубокий вдох, паузы, говори нараспев и все круто.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...