Перейти к публикации
пикап.Форум

мой опыт по СЗ


Рекомендованные сообщения

надо было сразу создать отдельную тему. Здесь я напишу уже о третьем опыте первого свидания через СЗ. Первый случай был в принципе обычный. Во втором случае ОЖП приехала на крутой тачке и несмотря на то, что я лажал, она сама провела свидание на отлично (в это время у нее муж сидел с детьми и зачет в тот же день может бы и был возможен, но это все же уже высший пилотаж).

Итак сегодня было третье свидание. Вариант по фото был так себе, но я планировал сразу после этого еще встречу, ну и фигура неплохая. На встрече оказалась более-менее приятная ОЖП, просто не накрашенная и плохо одетая.  Слово за слово и она рассказала, что у нее любовь с девушкой. Ну и заверила меня, что мужчины у нее не вызывают отвращение.  Меня это разожгло, потому что (чего уж таить) я такие вещи видел только на видео, и то, что я там видел мне очень даже нравилось :) Я уже даже стал мечтать про себя, что найду ей девушку чтобы посмотреть живьем :). Что-то в ней все-таки было такое сексуально-лесбиянское. Хотя до сих пор остается сомнение, что это она так прикалывалась. Потому что она попросила посмотреть фотки девушек с СЗ на моем телефоне. На кинестетику она напрягалась, типа ей надо время. Но меня это не настораживало, т.к. так многие ОЖП говорят. И вдруг в конце свидания она сказала, что типа поняла, что не сможет изменить своей девушке. Понятно, что дело в чем-то другом. И хотя это конечно был некоторый облом для моих фантазий, но я особо и не стал переживать, т.к. там что-то мутное.

И вот иду я и буквально через несколько минут вижу ярко одетую девушку. Только хотел для поднятия настроения чего-нибудь ей сказать, а она сама ко мне обратилась, типа опрос. Слово за слово. Она со страшной подругой, и они проголодались :D. Короче это был такой развод, чтобы на халяву поесть. Но суть для меня была не в этом (я то жадный, даже кофе просто так не угощаю :). Девка была какая-то позитивная что-ли, я с ней смог зажечь пока мы шли вместе. Откуда-то у меня вдруг появился бредогенератор, я стал задвигать ей про острова, и что я из Нью-Йорка (теперь я буду использовать эту фишку, у меня так хорошо это получилось) и т.п. Оказывается я так могу, но почему там где не надо?  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подвел, возвращаясь вечером со свидания промежуточную статистику по тиндеру.
Секс-0
2-е свидание -1, на очереди еще 2.
1-е свидание - 6, сегодня еще 3.
Получено телефонов - около 20 (при этом выбираю тщательно, т.к. времени со всем общаться нет), при этом из них уехали из Москвы (отпуск, командировки) самые классные как мне кажется - 7 шт.

За количеством не гонюсь, очень хочется его сократить, но как-то так получилось.

При этом я продолжаю знакомится "в полях". Там немного другая "аудитория". И я именно в метро встретил впервые ОЖП, которая уже при знакомстве приветливо мне улыбалась и общение с которой не требует все время аналитики того что сказать и как поступить дальше. Настолько все естественно идет, что даже непривычно. У меня так не было даже с теми ОЖП которые признавались мне в любви. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я недели три пытался с кем нибудь познакомиться на СЗ, потом понял, что либо я не достаточно красив либо лыжи не едут. Фото на 5+. По идее бабы должны кипятком брызгать, а тут 0, абсолютный. Что на фотостране, что на мамбе. В чем секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 26.01.2018 в 18:52, Registered сказал:

Я недели три пытался с кем нибудь познакомиться на СЗ, потом понял, что либо я не достаточно красив либо лыжи не едут. Фото на 5+. По идее бабы должны кипятком брызгать, а тут 0, абсолютный. Что на фотостране, что на мамбе. В чем секрет?

привет! я думаю проблема в ресурсах (СЗ) , которые ты перечислил.. у меня на первом месте Тиндер и Баду.. Места распределял по кол-ву фейковых анкет и кол-ву нормальных отношений после знакомства.. а на стране и маме и рамблере и лавпленете процентов 10 реальных нормальных.. а осстальные потаскушки))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 41

      Как бросить алкоголь

    2. 25

      Зачем едут в москву

    3. 25

      Зачем едут в москву

    4. 95

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    5. 25

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...