Перейти к публикации
пикап.Форум

в чем идете на свиданку


Vasilii

Рекомендованные сообщения

друзья..как вы одеваетесь на свидания или в поля...берете самЫй лучший наряд из шкафа или используете повседневный гардероб..

Думаю не будет приемлемо приехать на приоре и выйти в костюме и галстуке к девушке..или будет?..опять же...все эти костюмы пиджаки и тд можно ведь носить более "шкодно"..к примеру классический костюм с майкой и туфли без носков..ну и все остальное, РАЗНЫЕ ТАМ ПИДЖАКИ , ЧИНОСЫ, КЕДЫ И ТД...С МАЙКАМИ И ФУТБОЛКАМИ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30/05/2017 at 0:38 PM, apolonold said:

друзья..как вы одеваетесь на свидания или в поля...берете самЫй лучший наряд из шкафа или используете повседневный гардероб..

Думаю не будет приемлемо приехать на приоре и выйти... РАЗНЫЕ ТАМ ПИДЖАКИ , ЧИНОСЫ, КЕДЫ И ТД...С МАЙКАМИ И ФУТБОЛКАМИ...

 

Стоп. Смотря какая страна. Ты же вроде собирался где тепло и по-английски говорят год назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 14:38, apolonold сказал:

друзья..как вы одеваетесь на свидания или в поля...берете самЫй лучший наряд из шкафа или используете повседневный гардероб..

Думаю не будет приемлемо приехать на приоре и выйти в костюме и галстуке к девушке..или будет?..опять же...все эти костюмы пиджаки и тд можно ведь носить более "шкодно"..к примеру классический костюм с майкой и туфли без носков..ну и все остальное, РАЗНЫЕ ТАМ ПИДЖАКИ , ЧИНОСЫ, КЕДЫ И ТД...С МАЙКАМИ И ФУТБОЛКАМИ...

Не Кэжуал часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Albion сказал:

Стоп. Смотря какая страна. Ты же вроде собирался где тепло и по-английски говорят год назад?

ыыыы....у нас тепло..но говорят по русски

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, apolonold said:

с кавказским

Тогда могу порекомендовать замшевые мокасины)

http://store.tods.com/Tods/GB/p/XXM0GW0Q702S08B001?gclid=CMGz4LCrndQCFYE4GwodLkAGUQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Albion сказал:

Не... это же не масква. Белые!

это шо..400евро..? да у меня весь гардероб стока стоит..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...