Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Други у меня проблемма.Я евляюсь обладатлем отличнейшей фигурой(такой что прям сразу на обложку модного журнала)Но ибало у меня полнейший отстой.....урод уродом.Сам по себе я парень ничего учусь в пристижном вузе..Имею разряды по различным видам спорта..

Вопрос :

Каковы мои шансы у прекрасной половины человечества(именно у красивых девушек от 7 до 10)

Posted

Парень, на каждого парня найдется далеко не одна девушка, симпатичная ;) работай над собой...Я вижу, что девушки реально красивые иногда ходят с *так сказать гопниками* уж незню что они в нем нашли...Не парься, а иди знакомся :)

Posted

Шанс у тебя есть, главное, его не упустить, мучая самого себя мыслями о внешности и взращивая толстого и жирного таракана.

Почитай сайт, покури форум - пойми, что главное далеко не внешность.

Запости фотку в стильную - оценят.

Сходи на тренинг.

А пока, тему закроем

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 413

      Тема Лотара

    2. 42

      Девушка с детьми

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 413

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...