Jump to content
пикап.Форум

Проблема роста


6apcuk

Recommended Posts

Posted

Мне 14 лет и мой рост 187 см

Телосложение-очень худой.

Ето хорошо или плохо??

З.Ы с предложением повесится не обращатся.

Эсли такая тема уже была то я ее не нашел :(

Posted

Го в спорт зал и все будет хорошо нужно делать такие упражнения как присед и станавая тяга рост должен замедлиться да еше и массы наберешь

Posted

Узнавал нащет баскетбола

У нас в городе нету :(

Или есть и я так узнавал

Posted

взгляд врача: действительно как-то многовато... у терапевта/эндокринолога был? советую посетить, тк если ты первый такой высокий в роду- это могут быть гормональные нарушения. пропишет чего-нибудь- рост остановится

Posted

Врач,ты про вес спросил??? Уже второй твой пост читаю,где ты себя компромитируешь...

Posted
Врач,ты про вес спросил??? Уже второй твой пост читаю,где ты себя компромитируешь...
типа, коллега? в чем первый промах? перечитай, парень написал- худой очень, астеник типа. про гипофиз слышал? гигантизм? почитай. Напомню, это не интернет-консультация медицинского центра, чтобы расспрашивать про динамику роста, выщитывать сигмы для определения коридора и прописывать лекарства на расстоянии
Posted

Первый про онанизм! Дык мало ли что он написал,ты врач-спроси про вес,а там советуй из общей картины.

п.с. Я не врач,я будусчий ЫнжЫнер и мЭнЭджЭр...

Posted
Первый про онанизм! Дык мало ли что он написал,ты врач-спроси про вес,а там советуй из общей картины.

п.с. Я не врач,я будусчий ЫнжЫнер и мЭнЭджЭр...

как приятно слушать советы от ламера :) в чем ты там инженер?

на будущее: если у тебя есть друг-студент меда, бабушка- медсестра с 40-летним стажем или ты просто проходил мимо магазина, где продаются медицинские книжки и ты чето-там в них мельком прочитал- это не значит, что ты стал супер-пупер доктором. аргументы нужны?

по онанизму поконкретнее можешь?

Posted
Вес мой примерно 59 кило.

В роду у меня мама 180 папа 189см

Ну метра под два ты точно будешь))) Мне бы твои проблемы.Я вот наоборот хочу увеличить,но расти уже вроде перестал,хотя 16 лет еще(177 см).

Posted
В роду у меня мама 180 папа 189см
было бы странным, если бы с такими родителями ты получился маленьким :) против генов не попрешь
Posted

хм... я думаю, тебе стоит показаться врачу,а то так и от истощения умереть можно...или просто пополам сломаться :ph34r:

Posted

положи ты х*р на свой вес!!! просто хавай по больше. А если пойдешь в качалку, то жри протеины. Но только в качалке вес долго набирать прийдется. Те не так много лет, и скорей всего у тебя такая конституция или вполне возможно сейчас идет раст и в 17-20 лет будешь набирать вес

Posted

Воопше то у меня вопрос

Я не слишком высокий на свой возраст? (187 в 14 лет)

Posted

Не накручивай себе хрень на мозги!

Мне 16, рост 191. Выше всех в классе. Запомни, РОСТ ТЕБЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО! Он сам остановится со временем. Я уже расти так быстро перестал. Вот вес поднабрать-это да. В идеале формула: твой рост-100. Т.е твой вес должен быть 87 кг.

Как поднабрать? Ешь белковую пищу, налегай на курицу, яйца, мясо. Газировку изредка попивай. Качаться НЕ ХОДИ! В 14 мышцы не сформированы достаточно. Через годик начинай, а пока НИКАКИХ ШТАНГ И СТАНОВЫХ ТЯГ. Спина дороже. Я в 15 начал, щас на время передышку сделал, школа началась. Качай пресс, растяжки делай, чтоб жирок не откладывался.

Запомни: девушкам нравятся высокие парни! Но не худощавые как скелет, и не толстые как свинья. ИМ НРАВЯТСЯ СТРОЙНЫЕ, ВЫСОКИЕ ПАРНИ!

Вот так. Успехов тебе!

Воопше то у меня вопрос

Я не слишком высокий на свой возраст? (187 в 14 лет)

Нет. Сам таким высоким был. Заморочек не было.

Posted

Я спортом занемаюсь (бег по утрам,зарядка,гантельки тягаю)

Много мяса кушаю

Posted

Продолжай в том же духе. Я тоже раньше жуть какой худой был. Это природа, против нее не попрешь.

Купи журнальчик какой-нибудь типа Men's Health. Посмотри программы для набора веса.

Возможно, ешь неправильно. Питайся небольшими порциями, но много раз в день. Молоко+мясо+хлеб+каша=вес.

Posted

НАщет програм для набора веса-буду искать

Я ем примерно 4 раза в день

Posted
Качаться НЕ ХОДИ! В 14 мышцы не сформированы достаточно. Через годик начинай, а пока НИКАКИХ ШТАНГ И СТАНОВЫХ ТЯГ.
но лучше дотерпеть до 16-17, когда закончится половое созревание
Запомни: девушкам нравятся высокие парни! Но не худощавые как скелет, и не толстые как свинья. ИМ НРАВЯТСЯ СТРОЙНЫЕ, ВЫСОКИЕ ПАРНИ!
абсолютно верно!!!!!
Posted

раньше 17-18 лет в качалку - не ходи. Твой рост - помоему нормально. Я вырос до 180 в 16 лет , а за последние 5 лет - всего 4 сантиметра (да и 4 размера в плечах). Просто все по разному развиваются.

З.Ы. есть знакомый - он 3 года назад был 170 примерно - сейчас встретил - 185... у тебя и мать высокая (девушка 180 - это высокая) и отец. А сейчас тенденция - дети выше родителей - я выше отца на 8 см. Не парь мозги - в качалу иди после 18 - и запомни - мясо нарастает до 25 лет

Posted

Вес мой примерно 59 кило.

В роду у меня мама 180 папа 189см

Ну метра под два ты точно будешь))) Мне бы твои проблемы.Я вот наоборот хочу увеличить,но расти уже вроде перестал,хотя 16 лет еще(177 см).

НахерА? Комплексы какие-то шоль? Мне 17 и своих 172 мне хватает и чтобы телку снять, и кому-нидь наподдать. Зачем больше?

Posted

Вес мой примерно 59 кило.

В роду у меня мама 180 папа 189см

Ну метра под два ты точно будешь))) Мне бы твои проблемы.Я вот наоборот хочу увеличить,но расти уже вроде перестал,хотя 16 лет еще(177 см).

НахерА? Комплексы какие-то шоль? Мне 17 и своих 172 мне хватает и чтобы телку снять, и кому-нидь наподдать. Зачем больше?

Что значит комплексы? Я занимаюсь в тренажерном зале не потому что у меня комплексы,у меня хорошая фигура,а по сравнению со сверстниками просто отличная.Рост у меня не ниже среднего,но я хочу больше.Занимаюсь самосовершенствованием короче)

ЗЫ:Ну и плюс планирую стать моделью,но везде берут от 180 +.Конечно 3 см не такая уж большая разница,но все же существенно.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    3. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...