Не очень понял почему у Автора именно сексопатология?
Он жалуется на потенцию и либидо?
Чем ему поможет сексопатолог?
Автор, у тебя провал конкретно по Т100Б.
Без заработка ты не сепарируешься, без денежного ресурса и перспектив - в отношения с девушками идти на проядок сложно.
Первое, что ты должен сделать - решить проблемы заработка,
и, если есть моменты здоровья и внешности - починить их в первую очередь.
Потом коммуникации и ораторское, если в общении все плохо.
Потом сепарация.
Лучше с психологом.
Ты в этом сам варишься очень долго но не видишь выхода.
Хотя его тебе показывают.
Твоя ситуация в мат базе - не уникальная.
А вот в личности, почему ты не продвигаешься или неразрешаешь себе продвигаться - могут быть нюансы.
Но точно не сексопатолог. Психолог.
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.