Перейти к публикации
пикап.Форум

Хорошая парикмахерская в СПб


Рекомендованные сообщения

говорят что кур доят :) щас фотик придёт с починки пришлю фото разборки этих же щипцов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Tony and Guy

Hairdressing

неповторимые шедевры (мое мнение)

казанская 10

571-85-11

стрижка порядка 1300. пойду туда через 19 дней.

"Невский 64"

Салон красоты. Чем привлекает:

в понедельник (или в пятницу - не помню точно) с 10 до 13.00 стрижка для студенитов 400 р.

кто работает: парикмахеры-модельеры L'oreal, Goldwell, Sexy Hair, Moltoo Bene)

тел. 7166464

Имидж-агентсво "АРТЕГО".

на Владимирском Пассаже и в Доме Мод на Каменностровском 37. Сам не успел туда зайти, зайду - отпишусь.

Rossa

русско-французская студия красоты

работает совместно с Парижской Академией парикмахерского искусства.

Б.Монетная 5

3216784

Студия красоты Галины Евдокимовой

парикмахеры здесь от l'oreal

пр. Луначарского 98\1

2909066

Студия красоты Василия Захарова

эксклюзтвный салон Wella.

Гражданск. пр. 114\1

5902167

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще . про салон Кэти я уже писал (на Литейном).

теперь он переименован в более звучный "Гламур".

находится недалеко от магазина "Кашемир и Шелк" на Литейном (на другой стороне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстригся в Тони энд Гай. щаз убегаю. боюсь до утра не доживет прическа

выкладывать на всеобщее обозрение не буду. кто хочет увидеть - пишите в личку - вышлю приватный альбум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
парни пользуются утюгом для выпрямления волос... боже, что творится с миром??? в вашей косметичке наверняка есть гигиеническая помада, крем ночной, дневной, от непогоды, средство для ногтей, чтобы не слоились...

Прикольно! :lol: Ставлю "плюсик" (про "плюс" вспомнился пошлый анекдот ;) )!

Про ионы и лазеры! :)

Купил себе новые очки (ударение на "и" ;) ) в новом красном салоне (нет рекламе!), так там в рекламных буклетах про линзы: "Защищают глаза от ультрофиолета"! :lol: Надеюсь, инженеры меня поняли! ;)

Не верьте рекламе! И, тем более, не навязывайте ее другим (если вам, конечно, за это не платят ;))

Кстати, я стригусь уже три года у одного мастера не самого навороченного салона, но у самой-самой в мужском зале. Пирожками с капустой не кормят, записываюсь заранее, поэтому никогда не жду. Стоит это удовольствие 500 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советую идти в Страшную силу. Я стригся у их VIP мастера. Подстригли так средненько, но уровень обслуживания как в привокзальной парикмахерской. Отдал 750р. Никогда туда больше не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свою очередь не советую идти к некой Ольге Данилишиной на Марата. Ей бы коней стричь, в самый раз. Привет тебе, криворучка!

Понравилось один раз в "Персоне" у самого супер-пупер мастера, но каждый раз отдавать 3 тыщи не потяну. Так что ищу своего мастера. Чтобы был аккуратный, тщатетельный, не махал лишний раз филировочными ножницами. Не тяп-ляп, вобщем.

А, и еще. Не ходите, люди, в "Креатив" и "Люкс" на ул. Колокольной. Шарашки с совковой обслугой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самого супер-пупер мастера,

самый "суперпупермастер" называется топ-стилист (арт-директора там нет), и зовут ее Наташа Бугрова и по прайсу 3800 - макс. цена на сложное мелирование. а это форум парней. а для парней максимум полторы косаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Постоянного места для стрижки не держу, а стригусь по случаю, когда нахожу на это время в плотном графике. Недавно был очень сильно удивлен, зайдя в салон (название не помню) в новом доме, что напротив Городской Многопрофильной Больницы №2 (где, основном, и работаю). Постригли, помыли голову, сделали укладку, оросили всяким ароматами. Прихожу расплачиваться - 210р. Я решил, что не раслышал (привык к другим ценам) и переспросил: 1210р? Нет, 210р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хорошая парикмахерская на авиаконструкторов,дом не помню,напротив магазина строитель.мастера девушки и все надо сказать очень ничего.я стригусь у Саши.она самая молодая.телефон сейчас непомню,но кому буит нада напомните,напишу.(телефон парикмахерской,разумеется))))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Студия Дениса Осипова.

+1

Стригусь там за 720р (стилист со скидкой 20%) у разных мастеров. Очень доволен.

Раньше стригся за 100-150р, но потом пару дней в капюшоне ходил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Ребята, я вот думаю куда лучше - в "Персону" или студию Осипова? Тут про студию Осипова много лестного, но некоторые подруги недовольны были. Может это конечно женская натура или стилисты там мужские лучше женских =) хотя по мне в принципе одно и то же, но может кто-то аргументировано посоветует что-то одно из двух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу сходить в студию Дениса Осипова, есть флаер с 40% (знаю где ещё взять), по этому флаеру креативный директор 960р стоит, но я хочу начать со стилиста, где-то 500-600р по флаеру. Как всё происходит? Звонишь и говоришь, что хочешь записаться к стилисту?

У меня такая проблема, что когда меня спрашивают в парикмахерских, как подстригать, я не знаю, что сказать, точнее говорю примерно так: - чёлку ношу прямо, а потом начинаю отвечать на вопросы парикмахера, - Здесь длиннее, ну давайте длиннее, - Здесь покороче, ну да… Просто я не знаю какая мне прическа пойдёт. Все парикмахеры, которые стригли, говорили, что волосы у меня шикарные, но вот причёску у меня всегда убогие… обкромсают всего, потом волосы отрастут вроде ничего смотрятся… Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не знаю какая мне прическа пойдёт. Все парикмахеры, которые стригли, говорили, что волосы у меня шикарные, но вот причёску у меня всегда убогие… обкромсают всего, потом волосы отрастут вроде ничего смотрятся… Что делать?

ну самый простой вариант принести с собой картинку ))))) а вот про "отрастет - ничего" точно такая же проблема ))) всегда когда пострижешься кажется что на голове "горшок" и слишком коротко ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну самый простой вариант принести с собой картинку ))))) а вот про "отрастет - ничего" точно такая же проблема ))) всегда когда пострижешься кажется что на голове "горшок" и слишком коротко ))))

))). Картинка не катит. На картинке другой человек, у него другой тип лица и волос, форма головы. Откуда мне знать, пойдет ли мне такая же причёска. Вот сейчас жду, волосы отрастут, и пойду в студию Осипова, фотки мб выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну самый простой вариант принести с собой картинку ))))) а вот про "отрастет - ничего" точно такая же проблема ))) всегда когда пострижешься кажется что на голове "горшок" и слишком коротко ))))

))). Картинка не катит. На картинке другой человек, у него другой тип лица и волос, форма головы. Откуда мне знать, пойдет ли мне такая же причёска. Вот сейчас жду, волосы отрастут, и пойду в студию Осипова, фотки мб выложу.

Я не говорю что точь в точь как на картинке.... просто чтоб было примерно понятно. А то накреативят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

вот по этим картам

http://www.denis-osipov.ru/action.htm

Либо взять карточку у тех кто ходил (выдается всем после 1ой стрижки), но она тоже на 20%.

В феврале ходил по 40% скидке, но сейчас таких нет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и в Персоне и у Осипова. у Осипова - у двух разных стилистов. доволен. в персоне был 1 раз. у мастера. тоже доволен)

как показалось мне и окружающим: в Персоне подбирают более классическую прическу, в отличии от Осипова. там больше креатива. хотя, наверн, могут и перекреативить. отсюда и много негативных отзывов.

да, кстати, в Персоне по понедельникам и вторникам рано утром ( в районе 11), время точно не помню, есть акция, по которой стригут со скидкой. называется "удачная посадка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 428

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 164

      Не тяну СО

    3. 66

      Сомнения в выборе

    4. 24

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 66

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...