Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь специалистов)


Ko123456

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация следующая, женат с 19 лет щас 25, резко захотелось свежего мяса и много)) проблема в том, что город не большой. Установил контакт с девушкой с работы, скоро 20 лет, симпатичная и фигурка как я люблю, что я женат не вкурсе(наверно). Общается вроде позитивно, но взгляд прячет и сама не звонит и не пишет первая. "Свиданий" не было ещё, договорились как нибудь поиграть в баскетбол, но пока тишина, сейчас 3 дня не звони не пишу, от неё тоже тишина. Подскажите как действовать вообще, и что делать с тем не большим нюансом, что я женат))

п.с. Не судите строго за мою письменность, ибо письменная речь моя не развита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) что не устраивает в супруге? Проблемы в отношениях есть?

2) спросил бы нафиг женился, но сам женился где-то в 23. Сейчас разбежался. Инициатива жениться была твоя или просто мозги промыли.

3) конечно не звонит и не пишет первая, мужик же ты, а не она. Как прячет взгляд, опиши. 

4) что делать с тем ньюансом, что ты женат - решать тебе. Определись сам чего хочешь. Счастлив ты в браке или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ну что-то не устраивает, и проблемы есть.

2) женился потому что был молодым и тупым, да и женским вниманием не избалован.

3) думаю стесняется в глаза смотреть. Мы на работе пару раз только вместе работали, она подменяла другую сотрудницу, поэтому лично мало общались, один раз подвезла меня(моя машина в ремонте была) всю дорогу сама что то рассказывала и задевала вопросы мне, второй раз предложила я согласился, только на парковке сказал что сам на машине)

4) тут я хочу выяснить не что с браком делать, а как об этом другим девушкам говорить или не говорить, тем более город маленький можно спалиться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Независимо от целей подумай, дорожишь ли ты женой, и хочешь ли ты продолжать с ней отношения дальше. Если хочешь, то предпринимай конкретные действия для выравнивания ситуации.

2) Если уверен, что не твое, лучше не затягивай и разводись. Не мучай ее. Да и сам еще молодой, девушек найдешь море. 

3) На сколько я помню, девушки как правило смотрят в глаза тем парням, которые им нравятся. При чем смотреть могут пристально. Хотя если она стеснительная, может быть и ровно наоборот. Она так же может знать, что ты женат, при этом ты ей можешь нравиться, и это же может вызывать у нее смущение и чувство вины, плюс это может быть причиной почему она тебе может не писать первой. НО: может быть ровно наоборот. Ей может просто льстить твое внимание. 

4) Лучше не говорить. 90% что сольется, даже если ты ей нравишься. 

Опиши как она себя ведет во время прогулки. Какое расстояние между вами, как реагирует на кинестетику, тянется ли сама, есть ли какие-то ССС?

Вообще, вопросы в духе "как мне изменить жене" имхо, не очень экологичны. Но тут каждый решает за себя. За свои поступки ответственность нести тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) наши отношения (на мой взгляд) больше переросли в дружеские 

2)сейчас не лучшее время для развода для нас обоих по ряду причин.

3) тут согласен полностью, что ничего не понятно, она сама сказала, что стесняшка. 

4) вот и я не хочу говорить, думаю сначала чпокнуть, а потом уже мягко и откровенно поговорить на счёт этого.

Да толком не было прогулок, один раз со спины по трогал в шутку улыбнулась) потом руку взял, у неё там ошибка молодости ( типо тату не удачное) она убрала не захотела показывать. Ещё вопрос, когда позвонить или написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы на пикап форуме рассуждать об экологичности измене жене)) я вообще думаю у нас негласная договорённость, что я могу себе это позволять, главное чтоб она не знала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз вы выходили гулять?

Как держите контакт во внерабочее время, какими каналами (созвон\СС\мессенджеры)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не видимся на работе она неделю назад примерно работала со мной(подменяла), и так не доходило ещё до прогулок и встреч. Я звонил 2-3 раза и переписывались смс ватсап, делал перерыв 2 дня, потом позвонил вроде рада была, но была на работе я на выходном, хотел позвать баскетбольный мячик побросать на улице, расстроилась что не может, говорит звони пиши, потом   переписывались просто и я звонил, так болтали не долго, нелюблб слюни по телефону, щас вот третий день не пишу не звоню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делаешь, Достанешь общением, сольется. Вызвони ее завтра-послезавтра позови еще раз гулять. При встрече будь на позитиве. О работе и проблемах не говорить.

И почитай это: 

Будет нормально реагировать, попробуй приобнять и поцеловать. Там все и поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж засыпался тут инфой и пару книг прочёл)) трогать понятно буду Ее, особенно если в баскет пойдём, а вот на машине если будем кататься тут хз получиться или нет Ее откровенно лапать. 

Есть ещё пара тянок на примете, одна правда в другом городе, другая на лицо средняк, но зато фитнес тренер и жопа классная, сама вертит перелом мной, правда я затупил или настроения тупо не было, надо было сразу хотябы шлёпнуть по ней, только вот она знает мою жену, но не знает, что я Ее муж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут нет женатиков с подобным опытом? или может кто подскажет, как действовать будучи женатым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...