Jump to content
пикап.Форум

Незнаю 4ТО делатЬ! ПОМОГИТЕ!


slimkiss

Recommended Posts

Posted

ситуация такая... она мне оч нравиЦЦа ... учимся в одном ВУЗе... на 1 курсе оч красивая... кароч.. что делать не знаю.. на смс ткпит.. но отвечает... что сказать?? как??? и главное 4то делать на сведанке... если пожно поподробнее.. а то я не вкурсе.. как башню срывать? что говорить???

  • Советник
Posted

Да-да, сейчас тебе какая-нибудь добрая душа вместо тебя перетряхнёт весь форум и напишет подробный сценарий действий.

Posted

ну ты ваще... ты позвонил как я вчера писал тебе?

Posted

да позвонил... тел в откл... говорит баланса нет...зафра будет... ток чё на сведанке делать??? и где ей быть???(сведанке)

и чё не поможете???? пиКаПерЫЫ)))

Posted

Полож ей денежку и говори с ней за свой счет!

А если серьезно, то те надо не по телефону с ней сюсюкаться, а на гулянку вытаскивать, понял?

Posted

И разговаривать по человеческий научись, очень важный факто то как ты себя ставишь, как ты говоришь, насколько уверенно себя чувствуешь.

Два слова короче:

Кури Форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...