Jump to content
пикап.Форум

Статья про питерский ПИКАП!


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Posted

Ну то, что это именно про Питерский Пикап я бы не сказал, т.к. Питерского там лишь одно имя пикапера.

И к тому же цитаты взяты большинство из книги Manku*usa, который орудует в Москве.

Но статья мне понравилась, факты отражены верно и нет тупого поверхностного мнения, что пикап - лишь средство уложить в постель по однообразному шаблону и делает из парня робота, безчувственного трахаря. Нравственная часть пикапа отражена правильно :) Статья порадовала.

  • 1 month later...
Posted

Вырезки из статьи:

>>>Посему к данному явлению неприменимы никакие моральные оценки: пикап можно назвать занятием безнравственным, <<<

Если ты не врубаешься в тему, или ты и есть безнравственный.

>>>и в то же время невозможно отрицать его роль в сближении полов, а значит - в единении человечества. <<<

Пикап, это больше. Гораздо больше. Просто журналистик не догоняет, что кого-то Пикап делает без комплексов, кого-то любящим опытным и верным мужем, кого-то мега ловеласом скращивающим серые будни разным девушками и т.п. (ИМХО) положительные моменты.

А вообще, Пикап, никогда и не был конкретно Московским, существовала фидонетовская эхоконференция ru.pickup и на многих ББСках (если вы ещё помните, что это) можно было достать статьи, вырезки или просто текст конференций.

Posted
Вырезки из статьи:

>>>Посему к данному явлению неприменимы никакие моральные оценки: пикап можно назвать занятием безнравственным, <<<

Если ты не врубаешься в тему, или ты и есть безнравственный.

>>>и в то же время невозможно отрицать его роль в сближении полов, а значит - в единении человечества. <<<

Пикап, это больше. Гораздо больше. Просто журналистик не догоняет, что кого-то Пикап делает без комплексов, кого-то любящим опытным и верным мужем, кого-то мега ловеласом скращивающим серые будни разным девушками и т.п. (ИМХО) положительные моменты.

А вообще, Пикап, никогда и не был конкретно Московским, существовала фидонетовская эхоконференция ru.pickup и на многих ББСках (если вы ещё помните, что это) можно было достать статьи, вырезки или просто текст конференций.

а ты случаем дела сейчас в фидо не тусуешься? а то я бы с удовольствием вернулся в ту степь....)))

  • 1 month later...
Posted

Да статейка ничего самое главное затронута суть!!! :)

А вот концовка не очень автору статьи стоило придумать что то по оригинальней :huh:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...