Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из ситуации по-мужски?


Рекомендованные сообщения

Итак, рад снова тут накалякать что-то, т.к. многие топикстартеры забивают на тему после того как слезают с пельменя. Также было и у меня, но недавно решил залезть на форум, почитать как тут у людей делишки обстоят, ну и заодно отписать как дела.

Жизнь хороша. После 3-х лет ЛТРсб жизнь в одного - одно удовольствие. Снял квартиру с хорошим видом, небольшую, но с хорошим ремонтом и в новостройке. Расходов без ОЖП гораздо меньше, плюс начал считать бюджет. Всего хватает, а деньги ещё и остаются (!). Время свободное провожу в своё удовольствие, вижусь со знакомыми (компания "тюленей" развалилась, да и я не особо контактировал с ними), занимаюсь спортом (как снял квартиру 2 месяца назад, сразу записался на единоборства). С курением расстаться оказалось гораздо легче благодаря спорту, ибо ещё на 1 тренировке я понял, что если выкурю хотя-бы одну сигарету, то сдохну на следующей трене. Да и вообще контактные единоборства очень понравились, т.к. начинаешь чувствовать себя гораздо увереннее, в спаррингах просыпается азарт, выделяется куча адреналина, несмотря на боль это нравится. После тренировок в организме куча эндорфинов - КАЕФ, ПАЦАНЫ. СОВЕТУЮ.

Более-менее расписал режим дня, благодаря этому успеваю больше. На работе всё хорошо, проживая в регионе получаю московскую зарплату. Но, однако, есть куда стремиться)

С БОЖП были контакты, неоднократный секс, но мне было всё равно. Я, местами, даже больше стебался, чем проводил время. Инициатором встреч "на чай" всегда была она, мне было пох*ю. Звонит - не звонит, чем занимается, всё равно, своих дел полно. А она постоянно спрашивала, когда мне удобно, когда я свободен, чтобы приехать. Приезжала, секс, фильмы - обычное СО. на утро сливал, т.к. работа. При этом я знал, что Вася явно что-то подозревает и за*бывает её своей ревность. Такое сладкое ощущение, что мы поменялись местами. По слухам при произнесении моего имени у него чердак срывало, он несколько раз хотел придти ко мне что-то выяснить. Жаль что не пришёл. Проверил бы свои навыки, полученные на БИ. 


Вообщем парни. Если вы пришли на форум с проблемой, касаемой ухода БОЖП, измен, расставания и прочей х*ни - знайте, что спустя время вы будете "с улыбкой вспоминать эту ситуацию и понимать, что всё сложилось так, как должно было сложиться". Всё будет круто.

Форум. Большое человеческое СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Сомнения в выборе

    2. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 17

      Оцените ситуацию.

    5. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

×
×
  • Создать...