Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила в поездке, молит о прощении


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девушке 25 скоро, Мне 21, Встречаемся 4 месяца, живем вместе 3 месяца

Секс офигенный, быт отличный, проблем как таковых не было. Любила, готовила, по дому все делала, в сексе никогда не отказывала, почти всегда инициатором была она

Трахались в открытую, хотела детей, выйти замуж. Планы и все такое. Бегала за мной. 14го уехала на экскурсии в Израиль по программе для евреев. Девка стройная, танцовщица

До меня два раза была замужем. Первый раз длительностью в месяц. Вышла за него, чтобы бывшему насрать. Потом поняла, что ошиблась. Второй раз пробыла в браке 3 года

Бл*довитая натурка. Поберег психику и не спрашивал про бывших))

Но когда была со мной, была домашней, никуда не ходила, с подругами общалась редко. Семья ко мне очень хорошо относится. Уехала на экскурсии

Я сделал ошибку, начал переживать, ревновать. Вместо того, чтобы хорошенько её трахнуть в последнюю ночь, загрузился, накрутил себя. Испортил ночь ссорой. Уехала. В группе 18 пацанов. 6 баб. 18 на 6 = 3. Каждой в 3 дырки. Шутка)

Все время выносил мозг. Кто то её там позовет и все такое и я допрашиваю. Рыдала, истерила, что не шлюха. Не заслуживает такого отношения, устала плакать. Понимал, что косячу жестко и не вовремя, но я был неадекват. В итоге, я как то пропал вечером, на связь не выходил. Накрутил себя и обиделся, как девочка. Она офигела, в истерике, думала изменяю. После этого позвонила, поговорили. Сказала, что устала, что унижается и бегает за мной, что не заслужила такого. Я извинился. Сказала, что любит меня и потом начала сухо отвечать. На след утро сухо сухо, пару сообщений. Потом я пропал. Задело, что она на пох#е. День не писал, после решил узнать, в чем дело. И наткнулся на игнор. Дня 2-3 вызванивал, писал, что люблю, чтобы потом уйти в игнор. Отвечала иногда, что хочет побыть одна/ подумать/ чувства пропали/ я был идеалом для неё/ полюбила она другого меня и все такое. Я понял, что Вася подъехал. Ну, в общем она потрахалась с ним. Он был пьяный, у него девушка. Оба они знали, что в отношениях. Вчера я написал ей, что знаю про измену и типа пока. Просила сказать, кто мне это сказал. Хотя я догадался сам и потом написал девушке этого Василия, чтобы убедиться. Она сказала, что сама несколько часов назад узнала от него. Он ей говорил, что это по пьяне, что ошибка и тп, извини, люблю. Свою я послал. Это было сегодня ночью. Она спокойно извинилась, что так вышло. Сказала, что отношения зашли в тупик и она хотела признаться мне в измене, когда прилетела бы с отдыха. Написал ей, чтобы отъ*балась. Больше не писала. Ушла спать. Утром началось

Я тебя люблю, прости, дай шанс. Я поняла, что ты моя жизнь. Я живу для тебя. Я не могу без тебя. Умоляю прости. Вопросы: ты простишь? Ты любишь? Мы будем вместе?. Я отвечал, что зла не держу, она сделала свой выбор. Поблагодарил за время, которое провели вместе. Ей начало рвать кабину. Я щас порежу вены, я не хочу жить. Поговори со мной, прости меня. Сказал, что когда прилетит, посмотрим. Хотя хотел сказать, что все ок, будем работать вместе, поставлю её на дорогу, заработаем на тачку) Но это жесть была бы. Увиливал от ответов, говорил, что нужно подумать, жизнь идет дальше, все нормально

Потом она поняла, что сильно нагнулась и решила сделать такое:

Извини.. действительно туплю.. как такое можно простить, как после такого можно любить.. имею ещё наглость что-то писать.. мальчик мой..будь счастлив.. надеюсь ты забудешь вообще о моем существовании.. как о страшном сне..и все будет у тебя отлично.. я изначально была слишком мат для такого золота как ты.. прости меня, я старалась быть идеальной..будь счастлив..

Я ответил:

Я тоже тебя люблю и мне хорошо с тобой
Когда приедешь, решим как дальше быть

Тупанул чутка, не нужно было ей про любовь писать

Но я думал, что её нужно подкормить слегка

Дальше она:

Нет.. я понимаю, как бы парадоксально не звучало, я понимаю, что я не смогу быть с тобой.. не смогу спать с тобой понимая что предала тебя, смотреть в твои глаза.. Я люблю тебя, но тебе нужен другой человек..

Я:

Я же не сказал, что мы будем вместе
Ты сделала свой выбор
Жизнь идет дальше

Она: Хорошо ..

Пыталась меня под себя пихнуть. Вроде думает, что вышло. Не пишет больше. Васька там до сих пор перед своей прощения просит. Говорит, что ошибка, пьяный был. Моя мне сказала, что не нужен ей этот Вася. Что это ошибка. Хотя в вк друг у друга до сих пор в друзьях. В инсте подписываются друг на друга. В общем лепит мне. Еще не уверена, что с ним выйдет все, поэтому меня держит. Чего хочу я? Я её любил и теплые чувства остались, воспоминания и тп ... Ну как всегда. До этого мы с ней 4 года общались, как друзья. Но я понимаю, что девочка слаба на передок. Подозревал, но из за очков розовых отказывался верить. Хочу вернуться, но лишь для того, чтобы мягче разойтись и чтобы мне было уже куда идти. Плюс там есть еще свои бонусы, которые мне нужны для улучшения своей будущей жизни. Значимость завалена в мою сторону. Хотя своим "люблю, с тобой хорошо", я немного отпустил. Как вернуться правильно? Чтобы Васька отошел, а ко мне хоть первое время относилась, будто любит

Знаю, что ничего не выйдет и будет изменять

Но нужно быть хитрее

=======================================================================

Проигнорировал правила, употребил мат

Извиняюсь за это и за то, как с телефона написал)) Исправил) Отпишусь уже завтра, видимо) Пока что пишет там че-то, что маме рассказала, мама в шоке с неё, не верит и все такое. Опять прощения просить. Я морожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Ты про абзацы слыхал вообще? Это ж пиз..ц какой-то, вырвиглазное чтиво.

Как хитро вернуться? Помаринуй ее еще немного игнором. По приезду она тебе устроит концерт, типа прости и т.д. На этой ноте прощаешь ее и получаешь себе еще год-полтора СО, если не брезгливый. Как ты понимаешь, ЛТР тут строить не на чем. Девушка бракованная: в 25 уже дважды побывала замужем + спалена на измене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал. Первые 10 строк только. Мне и так всё ясно. Девке 24 года полных, она 2 раза была замужем. Скорее всего, её мужья бросали из-за того, что она слабая на передок... Это она тебе напела, что вышла замуж чтобы бывшему насрать и т д. Но её бросали по причине измен... Кстати, я где-то слышал, что женщины - еврейки очень секс любят, чуть ли не самая похотливая нация, женская её часть)))

Что тебе делать, я вижу 2 выхода это либо переводить отношения в секс онли, но трахать её с двумя резинками на бую и сдавать анализы на зппп каждые N- нанадцать дней, ну либо некст. "Горбатого могила исправит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не смог все осилить))

ты прости ее дуру грешную, есть женщины оч хорошие, всем хороши действительно, но слабые, и не сколько на передок, а на голову, и таких нужно использовать, а не строить с ними планов и тд)) просто тебе 21.. опыта мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Твой друг :) сказал:

Но нужно быть хитрее

Пральноооо)

Нужно вызвонить Васька с его телкой и твоей (Бывшей И устроить свинг пати - междусобойчик на 4 персоны, и отомстить...каждому..не по 1 разу)

----------------------------------------------------

Телке 21 год, х*ли ты хочешь?(Сорян обознался телке 25)

 Снаряд в голове, ветер в жопе.

Но:

4 часа назад, Твой друг :) сказал:

Извини.. действительно туплю.. как такое можно простить, как после такого можно любить.. имею ещё наглость что-то писать.. мальчик мой..будь счастлив.. надеюсь ты забудешь вообще о моем существовании.. как о страшном сне..и все будет у тебя отлично.. я изначально была слишком мат для такого золота как ты.. прости меня, я старалась быть идеальной..будь счастлив..

тут она тебя за*бись заякорила, и навесила вину, + еще и унизила, унизила это вот это если что: -> мальчик мой..будь счастлив.. надеюсь ты забудешь вообще о моем существовании..

К тебе обратились как к ниже стоящему по званию или интеллекту (Хз в общем)

Я таким же стебом и общением разговаривал и виноватил телку, которая реально была и младше меня и уровень Iq, тоже заметно проседал в сравнении с моим.

В игнор бабу кароч, а сам по телкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха)) Как правильно вернуться? Да от неё бежать надо, как от ядерного взрыва) Она и замужем уже пару раз побывала, и лядь она знатная, какая-то неправильная еврейка, я скольких знал, были в основном нормальные девчонки. Беги, пока не нашел с ней себе проблем поболее. Не был бы тюфяком, трахал бы просто её, правда обязательно предохраняясь, но ты сразу начал сопли жевать. Ну а так - уже всё. Или же будь готов слизывать чужую сперму с её губ под очередное "Прости, я поняла, что ты моя жизнь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не понял. Обычное бабское поведение. Ничего нового. Ты сам-то что решил? От нас чего хочешь?

Ты повелся на бабские манипуляции, баба тебя скалибровала как ТФНа и засела в ожидании. Дальше что? Начнешь сопли распускать - плепит ДОД или засунет под каблук. Будешь сидеть на жопе ровно и ничего не делать - сольет, так как сама понимает, что обратного пути нет.

п.с. бабе 25 и уже 2 раза в браке была. Не стабильная мамзель. Если правильно вывезешь ситуацию, то можно не на долго в СО бабень определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой только секс. Да и разница в возрасте в её пользу. У них на этом типа тоже есть психологический глюк, якобы мужик младше, а значит пониже.

Если сделала разок, то сделает и еще. Тебе оно надо? Да и будешь каждый раз нервы тратить на эту ревность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема стандартная. Ты её послал в ДОД, она начала делать сатисфакцию, с целью подтверждения своей значимости для себя. Ты вместо того что бы подумать головой, и не отвечать на такое сообщение, сработал на автомате. ОЖП получила нужную реакцию.  После такого подтверждения - обычно идёт ДОД, либо мягкий слив. Это если говорить про тактики, про стратегии:

1. Бабе 25

2. Впадает в режим ДСП

3. За плечами два брака

Она не пригодна для выстраивания ЛТР, ты же плюнув на весь анализ вступил с ней в ЛТРсб, вместо того что бы оставить для СО. То же опыт, и достаточно хороший, для твоего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подумаете, что я тронутый, но я хочу жениться :lol:

На самом деле, я предполагал, что она ветреная. Натура шаловливая. Я знаю, что хитрая она. Мне даже кто-то из её бывших писал, предупреждал, что она кидает парней и шалава. Но что меня держало? Во-первых: офигенный секс (не странно), во-вторых: она очень хозяйственная дома (даже её родные офигели),

и самое главное: благодаря ей, я могу сменить пмж. Я об этом не думал, когда только начиналось, но сейчас, когда она наплевала на меня и так поступила, я хочу использовать её. Я немного очкую, потому что неопытен. Я не знаю, правильно ли я поступаю и какие пути отступления, поэтому пишу вам, как есть.

Мне нужно жениться на ней и привет другой мир.

Сейчас она выписывает мне, названивает. Говорит, что на все готова, все сделает, ради меня жить будет. Ну, заливает. Но ведь она именно такой и будет первое время.

Она могла бы остаться сейчас там и начать жить новой жизнью. Но мне пишет, что без меня не может, что на коленях приползет обратно, чтобы вместе уехать. Значит, я ей нужен буду там. Возможно, как добытчик. Ну да и пусть, меня на первое время устраивает такой расклад.

Мне интересно:

1) Могу ли я влиять на то, насколько долго она будет находиться в режиме "рабыня-минетчица" и как?

2) Какие ошибки мне не следует совершать, чтобы не испортить себе жизнь? Чего от неё ждать? Как бы самому использованным не оказаться

Я понимаю, что идея жениться в моем случае, это сама по себе пздц какая ошибка, что это тупо и нелепо щас читать. Пускай она там трахается, у меня потребительское отношение. Да, я её любил, но она уже не моя девушка. Поэтому хочу подумать о своём будущем и рискнуть. Сейчас мне нужно понимать, в какую игру я влезаю. Какие варианты развития событий и как спрыгивать, если че не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Твой друг :) сказал:

2) Какие ошибки мне не следует совершать, чтобы не испортить себе жизнь? Чего от неё ждать? Как бы самому использованным не оказаться

 

Главное, что тебе не стоит совершать, так это вот

13 минуты назад, Твой друг :) сказал:

Мне нужно жениться на ней и привет другой мир.

 

Потому как "другой мир" бывает разным. Например, с белыми тапочками годам к сорока.

Ты сейчас несёшь какой-то неадекватный бред, честно говоря. Остынь и прочитай потом это всё ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу в утиль. Третий, с кем у неё будет брак, это ты, Автор. Четвертый уже на подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пускай четвертый на подходе. Главное, чтобы я успел переехать, а там уже пусть делает, что хочет.

Почему идея плохая? Чем это может обернутся для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нафига тебе вся эта волокита с браком. Потрахаетесь ярко из за ее ошибок,за то что изменила тебе,попользуешься этим. А потом ты уже уйдешь в закат до очередной ее измены.

только лишние бумажки потом собирать и в паспорт еще печать ставить. Потом еще новые девушки будут спрашивать по какому поводу развалился ваш брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он там хочет с её помощью куда-то переехать. При этом не рассказывает куда и откуда. Мне не понятно, почему молодой здоровый мужик не может сам взяться за свою жизнь и переехать туда, куда хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

Так он там хочет с её помощью куда-то переехать. При этом не рассказывает куда и откуда. Мне не понятно, почему молодой здоровый мужик не может сам взяться за свою жизнь и переехать туда, куда хочется. 

если с ее помощью,то девушка потом догадается,что она сможет управлять им. Если он задумал брак по причине, что сможет жить на пмж в ее хате,то она быстро поставит его в положение тряпки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Так он там хочет с её помощью куда-то переехать. При этом не рассказывает куда и откуда. Мне не понятно, почему молодой здоровый мужик не может сам взяться за свою жизнь и переехать туда, куда хочется. 

Из Украины в Израиль. А оттуда проще в другие страны податься. В Израиле у неё брат с квартирой. Но он вроде в США собрался. Мне главное попасть туда, а там по примеру её брата (работа/хата) разберусь.

Вот, первый момент:

Quote

Если он задумал брак по причине, что сможет жить на пмж в ее хате,то она быстро поставит его в положение тряпки. 

Да, но оказавшись уже там, никаких причин быть с ней больше нет.

 

Есть предположения, почему она мне так яро заливает в уши про любовь и что жить без меня не будет? Она могла бы остаться там, как и хотела. Но решает вернуться ко мне. Что ей нужно? Ладно, брат уезжать собрался. За квартиру надо платить, жрать надо. Допустим она понимает, что сама не потянет. Почему тогда не найдет кого-то там? Проблема что-ли

И будучи в третьем браке, разводиться не очень в её интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Твой друг :) сказал:

Из Украины в Израиль. А оттуда проще в другие страны податься. В Израиле у неё брат с квартирой. Но он вроде в США собрался. Мне главное попасть туда, а там по примеру её брата (работа/хата) разберусь.

 

На обрезание готов?)) Евреи таких хитрожопых, как ты, легко вычисляют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты горбатого не лепи нам тут. Если ты решил с её помощью перебраться в другую страну- делай. Зачем тему создавать вообще? А затем что ты залип. И у тебя несколько другие мотивы, чем ты описываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ZapretnyiPlod said:

Автор, ты горбатого не лепи нам тут. Если ты решил с её помощью перебраться в другую страну- делай. Зачем тему создавать вообще? А затем что ты залип. И у тебя несколько другие мотивы, чем ты описываешь.

Вы в теме все прочли? Я не жду постов о том, что её нужно простить, любить и на руках носить. Она мне, конечно, не жена, чтобы рога ставить, а просто девка, которую я потрахивал и которая дома порядок держала. Но она проявила неуважение ко мне. Если баба позволила себе пригреть чужой член, то своего мужчину за мужчину не считает. Свои ошибки я понял. Но они не оправдывают её поступок. Я себя уважаю.
Я конкретно написал, что хочу использовать её для переезда. А тему создал, чтобы вы подсказали мне её мотивы возврата ко мне.

  • Что ей от меня нужно
  • Почему она возвращается обратно, когда можно было остаться там и начать все заново

Я не хочу оказаться в ситуации, когда не смогу от неё уйти по каким то причинам, когда добьюсь своего (не будет давать развод и тп). И не хочу, чтобы меня поимели, и обхитрили, развели, а я остался ни с чем.
Поэтому и пишу вам, чтобы узнать ваше мнение, какие могут быть подводные камни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь её по факту использовать/обмануть или как угодно это можно еще назвать, но 

15 минут назад, Твой друг :) сказал:

не хочу, чтобы меня поимели, и обхитрили, развели, а я остался ни с чем.

Взялся за гуж, не говори что не дюж. 

Во-вторых, она еще никуда не вернулась. И с твоей линией поведения ты как раз-таки останешься ни с чем. Приведи в порядок голову. Обозначь цели конкретно, напиши что для этого нужно сделать и иди к поставленной задаче. Какие гарантии. Забудь это слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 17:35, Твой друг :) сказал:

Хочу вернуться, но лишь для того, чтобы мягче разойтись и чтобы мне было уже куда идти. Плюс там есть еще свои бонусы, которые мне нужны для улучшения своей будущей жизни.

19 часов назад, Твой друг :) сказал:

Вы подумаете, что я тронутый, но я хочу жениться

6 часов назад, Твой друг :) сказал:

Из Украины в Израиль. А оттуда проще в другие страны податься. В Израиле у неё брат с квартирой. Но он вроде в США собрался. Мне главное попасть туда, а там по примеру её брата (работа/хата) разберусь.

Есть типы людей, которые за "деньги,айфоны итп" будут пробовать раз за разом пису папика. А есть ты, парень, которому изменила деваха и ради ништяков с ее стороны, убив в себе мужской стержень, ты будешь пробовать ее пису, которую, параллельно с тобой будут пробовать еще несколько Васьков.

Если ты ее примешь и сделаешь вид, что ничего таки не было, в ее глазах ты упадешь очень быстро. Хотя... Ты уже упал, коль она себе позволила такое сделать. И со временем она еще это сделает пару раз, в итоге, никаких ништяков ты не получишь, ибо будешь обычным аленем.

Если же ты примешь ее, но начнешь относиться к ней с "холодом", в  ожидании ништяков, будешь аналогично слит, ибо в ваших отношениях будет постоянная ругань = измены : )

Не примешь ее, значит получишь урок, как НЕ надо себя ставить и начинать отношения с дамами "слабыми" на передок.

P.S. И что самое интересное, ради ништяка от человека, который плевать на тебя готов, ты рвешься штампануться в паспорте, убивая в себе мужика. Вот только "за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь".

Дело твое, хочешь опуститься еще ниже - валяй. Жизнь таки твоя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор готов чужую сперму целовать, ради того, что бы она послужила ему мостиком в другую страну.. фу таким быть. 
вы друг друга стоите..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 18:35, Твой друг :) сказал:

Но нужно быть хитрее

Даааа, ты просто Тирион Ланистер, гений интриги и манипуляции.

На ее поле у тебя нет шансов, там тетя в свои 25 тебя обыграет не задействуя свой могучий еврейский интеллект.

Когда прилетает, трахаешь ее отправляешь в секс онли. При этом себе находишь секондари, чтобы не зажимало.

А с евреечкой реализуй свои секс фантазии. 21 год самое время.

По поводу ПМЖ в Израиль через ее письку.... ну ты ваще, канеш :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, в котором мы живем очень суров. А на войне все средства хороши. Я бы не стал кидать тапками в автора. Каждый сам выбирает свой путь. Если такой вариант ему по душе, какие проблемы?

Вот, только проблема автора не в средствах достижения, а в самой цели. Он не знает что хочет. Когда идешь таким путем колебания вынесут твою лодку прямиком на скалы. Больно будет. Его ум должен быть очень острым, холодным, а сам он должен быть великим актером. Чего по факту лично я не наблюдаю. Ну пусть "тренируется на кошках" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZapretnyiPlod сказал:

Мир, в котором мы живем очень суров. А на войне все средства хороши. Я бы не стал кидать тапками в автора. Каждый сам выбирает свой путь. Если такой вариант ему по душе, какие проблемы?

Проблема автора в том, что он своей цели, вероятно, не достигнет, так как они с фрау Шварцман разных весовых категорий =) а какие последствия будут у его игры лично для него остается только гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если простишь то дам тебе ХИТРЫЙ план:

1)Встречаешь ее

2) Едешь домой

3)Открываешь дверь 

4)Идешь в ванну, наполняешь ведро

5) Ложишься перед ней, пусть тобой помоет пол

Это твоя сущность, если простишь. Так так тряпки которые себя не уважают на большее не способны

Извини конечно, что жестко, но прощать бабу которая изменила.. 

Уважай себя. Да будет больно, но через определенное время будешь радоваться, что так поступил. Удачи;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за ОМП-балбесы развелись... Вокруг да около мстители в трико. Для примера: Есть у меня знакомый венгр, который залип на русской девушке. 1,5 года протюленил с ней, записался в спонсоры и был слит. Так тот устроил целое расследование в сети, где якобы обнаружил на голове "рога". В итоге включил истерику по всем канонам венгерского народа. А потом его посетила идея, а почему бы не отомстить неверной русской бабце (либо тоже еврейка, хз). В итоге он звонит мне и консультируется, как бы в налоговую службу настучать, чтобы бизнес ожп прикрыли, типа "я все дырки и лазейки знаю, она обманывает людей блабла". 

Вопрос: Зачем? Зачем вам мстить, придумывать планы для разоблачения и прочие масонские приемы? 

Безумно Любил, женой и матерью своих детей видел? Ок. Но ты же убедился по факту, что она не подходит под эту роль. 

Дальше то что? А дальше ты придумал план, как наказать эту шл*шку включив потребл*ядь. Только не вывезешь ты это все. Выше правильно отметили, что она в другой весовой категории. 

Направь лучше свою энергию на реализацию более экологичных планов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Украины в Израиль.

Первые хотят всё на халяву и что б за это им ничего не было,а вторые...

А вторым тебе не стать.

Ты там будешь гоем.

Вначале отслужишь в армии,потом мучительно будешь учить иврит.

Потом долго будешь искать работу официанта или подсобного рабочего.

И получать отношение как к человеку второго сорта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 17:35, Твой друг :) сказал:

Семья ко мне очень хорошо относится.

Боятся спугнуть. Вдруг дочу и в третий раз не пристроят.

В 26.08.2017 в 17:35, Твой друг :) сказал:

Я сделал ошибку, начал переживать, ревновать.

Ты не просто ошибку сделал, ты задал неправильный тон вашим отношениям. А ведь знал, или догадывался, что она

В 26.08.2017 в 17:35, Твой друг :) сказал:

Бл*довитая натурка.

хорошо, хоть про бывших не спрашивал.

А главная ошибка:

В 26.08.2017 в 17:35, Твой друг :) сказал:

 почти всегда инициатором была она

а должно быть наоборот. Захотел - задрал ей подол и засадил. В любом месте, где вас никто не видит и не слышит. Думаю, она именно это и ищет на стороне.

Чтобы её удержать, тебе нужно давать ей некие эксклюзивные ощущения. Подумай, какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/27/2017 at 8:42 PM, Твой друг :) said:

и самое главное: благодаря ей, я могу сменить пмж. Я об этом не думал, когда только начиналось, но сейчас, когда она наплевала на меня и так поступила, я хочу использовать её. Я немного очкую, потому что неопытен. Я не знаю, правильно ли я поступаю и какие пути отступления, поэтому пишу вам, как есть.

Мне нужно жениться на ней и привет другой мир.

Интересная тема. Теоретически возможно. А практически тебе всего 21 и мизерный опыт и контроль, а она опытнейшая стерва. Можно попробовать тебя направить, ради интереса, но вполне вероятно что она сожрет тебя с потрохами, если будешь делать ошибки.

Первым делом, перед ее возвращением, надо тебе переспать с какой-то бабой. Без этого, с мертвой точки мы не сдвинемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

А что тебе мешает самому в Израиль поехать?

Это страна со своими приколами. Обычного хохла туда не пустят и гражданство не дадут. Но многие Израиль используют как среднее звено. Оттуда потом США, Канада .. та куда хочешь.

Quote

Ты там будешь гоем.

Не думал задерживаться там. Насчет армии неизвестно. Её брат не служил.

Quote

Чтобы её удержать, тебе нужно давать ей некие эксклюзивные ощущения. Подумай, какие.

Ей нравилось, когда я нагибал её где-то в подъезде или на улице. Когда выпьет, просила трахнуть её как шл*ху, кончить на лицо, вы*ать в жопу. Именно этого она и хочет. Чтобы её трахали, как бл*дь.

Quote

вполне вероятно что она сожрет тебя с потрохами, если будешь делать ошибки.

Что значит сожрет? Отожмет у меня квартиру? Залетит на стороне и подарит ребёнка? Разведет на бабки? Напишет заяву, что я её изнасиловал и будет шантажировать?

Quote

Первым делом, перед ее возвращением, надо тебе переспать с какой-то бабой.

Понял. Отпишу, когда сделаю.

 

Позавчера весь день сопливо наяривала мне. Я у неё спросил, где ключи вторые от квартиры, потому что на привычном месте я их не наблюдал. Она сказала, что у неё. Потом добавила, что любит и верит, что мы будем вместе. Без меня жить не хочет и не будет. Щас еще и суицидом пугать будет))

Вчера весь день тишина полная. И еще, я заметил, что она удалила те последние сообщения, что любит, верит и жить не будет.

Иногда мониторю её инсту, где она пытается меня спровоцировать на какие-то действия. Я был у неё в ЧС, а когда она ныть начала, из ЧС убрала и подписалась на меня. Фотки наши восстановила. От того типа, с которым трахалась, отписалась. А вчера мне написала её мама. Её мама работает на меня и мы общ по рабочим моментам. Вчера она спрашивала у меня, как я тут живу, как настроение. Потом пригласила приехать к ней на шашлыки, как раз перед приездом её доченьки. Я сказал, что подумаю. И почему-то я уверен, что доченька знает об этой переписке и вообще, она попросила её узнать, как у меня дела)

После этого диалога с мамой, она опять скрыла наши фотки в инсте и подписалась на того типа.

Это я пишу, чтобы вам больше инфы было.

Был как-то момент один, когда дочь её уехала, мы с мамой сидели и обсуждали один фин. вопрос. Дочке нужна была определенная сумма и я мог её достать. Но её мама сказала мне, чтобы я не спешил. Что она ей хоть и дочь, но я и о себе думать должен. Она не жена мне и не стоит этого делать, ведь может вильнуть хвостом, а я останусь у корыта. Попросила меня не рассказывать об этом разговоре её дочке.

И еще мне интересно, как переводить ЛТР в секс-онли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 minutes ago, Твой друг :) said:

Что значит сожрет? Отожмет у меня квартиру? Залетит на стороне и подарит ребёнка? Разведет на бабки? Напишет заяву, что я её изнасиловал и будет шантажировать?

Все перечисленное, а также то на что у нас с тобой фантазии не хватит. Бабы не отягощенные моральными принципами полны сюрпризов. С ними не соскучишся.

 

24 minutes ago, Твой друг :) said:

Иногда мониторю её инсту, где она пытается меня спровоцировать на какие-то действия. Я был у неё в ЧС, а когда она ныть начала, из ЧС убрала и подписалась на меня. Фотки наши восстановила. От того типа, с которым трахалась, отписалась.

Перестань мониторить. Никакой полезной инфы это тебе не даст, зато нанесет конкретный вред стратегии, которая основана на понижении ее значимости.Пусть она мониторит тебя, а не ты ее. Когда трахнешся, то используй свою инсту, чтобы она об этом факте узнала.

Дальше будет видно.

Когда она возвращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Твой друг :) сказал:

Её мама работает на меня и мы общ по рабочим моментам.

Как интересно. А не она ли, часом, свела тебя с дочей?

1 час назад, Твой друг :) сказал:

Был как-то момент один, когда дочь её уехала, мы с мамой сидели и обсуждали один фин. вопрос. Дочке нужна была определенная сумма и я мог её достать. Но её мама сказала мне, чтобы я не спешил. Что она ей хоть и дочь, но я и о себе думать должен. Она не жена мне и не стоит этого делать, ведь может вильнуть хвостом, а я останусь у корыта. Попросила меня не рассказывать об этом разговоре её дочке.

Мама заботится об источнике собственных доходов, попутно пытаясь повысить уровень твоего доверия. Умница.

1 час назад, Твой друг :) сказал:

 Потом пригласила приехать к ней на шашлыки, как раз перед приездом её доченьки. Я сказал, что подумаю.

Съезди обязательно. Можно через маму пробросить доче инфу, что помимо неё, ненаглядной, у тебя есть ещё одна дама. Достаточно намёка. Заодно узнаешь, правда ли то, что

2 часа назад, Твой друг :) сказал:

 доченька знает об этой переписке и вообще, она попросила её узнать, как у меня дела)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27/08/2017 at 9:16 PM, Твой друг :) said:

Да и пускай четвертый на подходе. Главное, чтобы я успел переехать, а там уже пусть делает, что хочет.

Почему идея плохая? Чем это может обернутся для меня?

Использовать можно только зависимых от нас людей. А пока только ты от нее зависишь. Нет ни одного признака, что она тебя любит, ценит и будет соблюдать твои интересы, наоборот - изменяет, сообщает тебе об этом и усиленно ищет другого, придерживая тебя про запас. Она сильная, ты слабый. Женишься и переедешь - она станет еще сильнее, а ты - еще слабее. Я не против, если ты сумеешь ею воспользоваться, но как можно воспользоваться человеком (не важно мужчиной или женщиной), которому на тебя наплевать - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

но как можно воспользоваться человеком (не важно мужчиной или женщиной), которому на тебя наплевать - никак.

Можешь пояснить ход мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ZapretnyiPlod said:

Можешь пояснить ход мысли?

Представим, у меня есть влюбленный в меня Вася, и я решу его использовать. Скажу, купи мне, Вася, машину. И он купит, если влюблен и если я ему важна, хотя может и не купит, даже если влюблен, может стошнит его от моей жадности. А есть Петя, который мне изменяет в поездках. Вот Петя точно мне ничего не купит, даже просить не за чем. 

Если бы у автора была влюбленная, готовая на все ради него баба, то пусть пользуется на здоровье. Но она ж у него совсем не влюбленная и очень шаловливая, как ею воспользуешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 о да, кстати про евреек вообще плюсую дико )) попадались дико падкие)) именно любят трахаться, ну а вообще возвращаться уже глупо, и не надо так много " пизд@страдалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Вот Петя точно мне ничего не купит, даже просить не за чем.

В данной ситуации речь идет о свадьбе. И материально вкладываться в этот вопрос "Пете" не нужно совершенно. Если правильно нассать в уши, она сама предложит сделать ему гражданство или предоставит ему варианты содействия. Пример -"У меня есть хороший друг в Израиле, предложил работу с зарплатой N, милая, как считаешь, у меня получится решить проблему с гражданством?". Остальное дело техники. Удочки можно уже сейчас начать закидывать по типу "есть у меня один знакомый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ZapretnyiPlod said:

В данной ситуации речь идет о свадьбе. И материально вкладываться в этот вопрос "Пете" не нужно совершенно. Если правильно нассать в уши, она сама предложит сделать ему гражданство или предоставит ему варианты содействия. Пример -"У меня есть хороший друг в Израиле, предложил работу с зарплатой N, милая как считаешь, у меня получится решить проблему с гражданством?". Остальное дело техники. Удочки можно уже сейчас начать закидывать по типу, "есть у меня один знакомый".

Я не очень хорошо знакома с законодательством в Израеле, пусть знающие скажут, но наслушалась о том, какой у них матриархат в этом плане и могу себе представить, как долго и хорошо придется автору, в качестве мужа, платить своей жене и ее детям, которых она там в миг нарожает непонятно от кого... Не знаю, где правда, а где сказки, но закон там строго на стороне жены. И работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • С момента подачи прошения до получения “израильского гражданства”, точнее, статуса постоянного жителя, пройдёт, как минимум, 5 лет.
  • Сотрудники МВД демонстрируют особенно жёсткую позицию в отношении рассмотрения прошений, в которых в качестве приглашённого фигурирует гражданин одного из государств, входивших в состав бывшего Советского Союза (Россия, Украина, Беларусь и т.д.).

Автор признайся, что на самом деле ты просто хочешь быть с этой телкой, потому-ибо слабачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

в миг нарожает

Ты считаешь автор настолько глуп, что решит её оплодотворить?) 

з.ы. Было бы интересно создать такого "друга из Израиля")) на свадьбу пригласить)) но у него, конечно же, куча дел и он приехать не сможет))

Только что, Sиний сказал:
  • С момента подачи прошения до получения “израильского гражданства”, точнее, статуса постоянного жителя, пройдёт, как минимум, 5 лет.

Что такое 5 лет? в 21 год. Пшик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, N*** said:

Я не очень хорошо знакома с законодательством в Израеле, пусть знающие скажут, но наслушалась о том, какой у них матриархат в этом плане и могу себе представить, как долго и хорошо придется автору, в качестве мужа, платить своей жене и ее детям, которых она там в миг нарожает непонятно от кого... Не знаю, где правда, а где сказки, но закон там строго на стороне жены. И работает. 

Не. Это несложно. Главное жениться на ней в Украине до переезда в Израиль на пмж (если позже то придется еще лет 5 мурыжиться) и переехать вместе как семья. Затем около года, при наличии востребованной специальности, переехать в Канаду или Австралию (в США идиоты принимают больше по лотерее, без учета специальности). Детей не делать категорически, так как возьмут за жопу и из страны не выпустят.

Самая большая проблема это, эти пару лет удержаться на мустанге, который из себя представляет эта бабища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZapretnyiPlod сказал:

 

Что такое 5 лет? в 21 год. Пшик

Во-первых ниразу не пшик. Но даже если так, то 5 лет надо вынашивать этот коварный план по её использованию.

ПЯТЬ ЛЕТ, я уже не говорю о том, что есть и другие нюансы типа, приглашение молодой пары на различные интервью после подачи на гражданство и это достаточно не приятная и очень профессиональная процедура. И эти интервью и подкос под семью надо будет держать ПЯТЬ ЛЕТ!

Еще добавить то, что не завтра у них свадьба и он в Израиле. Еще накинь минимум годик до свадьбы. Уже 6

Еще добавь то, что надо постараться вообще, чтобы она замуж за него вышла, ей вообще может пох и она ищет другого.

Из этого мы можем сделать вывод, что использовать её это хрень а не цель, автор просто не смотрит правде в глаза и нам не говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ZapretnyiPlod said:

Ты считаешь автор настолько глуп, что решит её оплодотворить?) 

Если честно, я не считаю, что автору часто будет удаваться с ней спать, если учитывать очередь горячих израильских парней... Кто ее оплодотворит, решит случай :D

Одно понятно, автору хочется быть с ней, и идея про "использование" дает ему возможность хавать ее измены. Но так как героине автор не очень нужен, то план скорее всего не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 10:04, Твой друг :) сказал:

Что ей нужно?

Полагаю, ты больше нужен сейчас не ей, а ее маме. Насколько ее мать нуждается в тебе (место работы у тебя)?

Думаю, что ништяки для ожп с тобой вот в чем:
1. удобный в быту
2. польза для мамы
ну и раньше значимость твоя была довольна высока(но это не точно) пока ты не стал трясти рогами.
Возможно сейчас ей пох на тебя и лишь старается смягчить и задобрить тебя, дабы ты не ухудшал свое отношение к ее маме. Ты делаешь Д маме > ожп делает Д тебе. Возможно плюс к этому она получала от тебя неплохой ресурс по Питанию и в этом есть твоя ценность.

Проанализируй, насколько ее мама зависима от тебя. Если этот компонент высок, то, скорее всего, ожп будет довольна выйти за тебя замуж (к тому же если ты правильно будешь себя вести: трахать других, держать свою высокую значимость, не принимать легко сейчас). Но, переехать вместе с тобой на пмж в другую страну для ее мамы будет означать полный крах. И вероятнее всего в случае твоего упорства с переездом ожп пойдет на развод или будет знатно делать тебе мозги. И окажешься ты в минусе: давал ништяки маме, носил рога, терпел эти карусели и мультики, а своей цели не добился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...