Перейти к публикации
пикап.Форум

Где и с кем знакомиться. Начало отношений, на чем сделать акцент?


Рекомендованные сообщения

Так уж вышло, что к 27 годам нет и не было отношений с девушками. До этого момента как-то забивал на это дело, да и из опыта была пара неудач. Сейчас решил взяться за это дело более основательно. 

Что я предпринял? Конечно такой скромняк как я побежал регистрироваться на сз таких как мамба и баду.  Добавил  свои реальные фотки и начал писать всем кто хоть немного внешне мне понравился.  Обратную связь получил от 4-5 девушек из 50-100 кому я отправлял сообщение. Возможно дело в моем внешнем виде, недостатки которого я скрывать не стал: ношу очки и немного полноват (185 см 92 кг) . Как итог: получил один номер и вроде как договорился о встрече, которую уже пришлось переносить по причине плохой погоды (в принципе я был готов встретиться и так, но девушка решила перенести на другой день). Не возлагаю никаких надежд на эту встречу, скорее хочу получить опыт общения с абсолютно незнакомым мне человеком.  Пока буду и дальше продолжать писать девушкам на сз, но результаты как видите не очень, а в последние дни сильно "не очень". 

Что еще могу рассказать о себе? Из хорошей семьи, с высшим образованием, есть хорошая машина (новая мазда), есть работа с более-менее неплохой для моего региона и моего возраста зарплатой (40к), есть возможность решить вопрос с  жильем в ближайший год (пока живу с родителями, мог бы снимать однушку, но жить одному и отдавать 15к не очень хочется, может я не прав...) .  Девушку хочу найти подстать себе (достаток не так важен, как воспитание и нормальное образование), с внешностью >= 6. 

Так как я уже не мальчик, то предлагать мне подходить знакомиться с девушками на улице я считаю не уместным. Обратил внимание, что девушки в возрасте 20-24 года уж очень сильно обращают внимание на внешность (я конечно не урод, но и не мачо с кубиками на животе), поэтому ищу девушек чуть постарше 25-27 лет.  Стоит ли идти в клуб и пытаться знакомиться там (не имея практически никаких навыков) или это будет пустая трата времени и денег? Есть вариант с танцами, но пока не уверен.  Вообщем вопрос как грамотно использовать имеющиеся у меня ресурсы и где лучше начать знакомиться? 

 P.S. Понимаю, что написал сумбурно и возможно не по существу, но очень буду рад любым дельным советам. Не нужно делать какие-то выводы про меня, лучше спросите -  я отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимать самооценку надо. Пройди вокруг. Ничего не удивляет? А как та охрененная блондина с большими сиськами и упругой задницей идет с каким то чмырём пузатым (на много страшней чем ты) и счатлива?? Никогда не задавал себе таких вопросов?? Всё просто..личное развитие..таким людям пофиг на свою внешность..он одевается как хочет, делает как хочет, а девушки на это ведутся.

Второй вопрос: Как мужики 35 женятся на 20 летних? Знакомятся и женятся. А там и пузо и борода и не стоит, и всё что хочешь.

Сделай вывод: знакомиться и в 35 не зазорно. Знакомься и набирайся опыта как общаться с девушкой. Страшно...согласен..жутко страшно..в первый раз...идешь знакомишься..послала..идешь ко второй...вот уже десятая..и вроде как уже пофиг..ну пошлет..будет десятой кто пошлет..но зато уверенней подход уже будет...глядишь к 20 подойдешь уже супер уверенным мачо...а всё потому что тебе будет пофиг на ситуацию..потому что за час у тебя она уже двадцатая или тридцатая..одной больше двумя больше разницы нет...а уверенность приобретается..А когда приобретешь уверенность девушка уже увидит в тебе мужика. Другой вопрос что потом тебе на свиданке нужно будет учиться как себя вести уверенно..а это снова отказ отказ отказ..вот уже двадцатая на свиданке..а вот уже тридцатае..и тебе уже пофиг..и всё пойдет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Стоит ли идти в клуб и пытаться знакомиться там (не имея практически никаких навыков) или это будет пустая трата времени и денег?

не стоит там подваливают к ним каждые 5 минут и нормально лично познакомиться не получится, тебе лучше что то социальное выбрать для саморазвития, языковый клуб, выставка, сайт знакомств(как временная мера), и конечно для начала тебя надо не для секса искать а пару подруг чтобы на базе них уже найти для отношений или секса девченку, так что сайт знакомств как вариант подойдет.  и еще знакомства по интересам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в клубе проблема одна - не каждая баба там будет одна. если баба одна - то клуб отличный вариант, главное успеть между других пикаперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 19:17, AlekzanderWolf сказал:

Так как я уже не мальчик, то предлагать мне подходить знакомиться с девушками на улице я считаю не уместным

Как раз таки одно из лучших мест для знакомства. Увидел, подошел спонтанно без внутреннего диалога. Не ставь цель взять номер, ставь цель подойти, пообщаться и решить для себя нужно ли брать номер. Мне 30, и я прекрасно спокойно знакомлюсь на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет. Мне тоже 27 и у меня тоже куча вопросов по знакомствам. Вот где вообще с ними знакомиться? Прямо на улице? Я ни одного раза в жизни вообще не знакомился с девушками, всегда это была такая ситуация, где мы уже знакомы лично, ну то есть через общих друзей, и так далее. В иниернете знакомиться -  тоже, такое себе, на фотках то они все красавицы.

какие есть ещё варианты знакомств, кроме подходов на улице ? Или они уже менее эффективны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Друзья, всем привет! Пацаны, знакомьтесь,  везде, т.е. если ты здесь, ты пекапер, следовательно, каждую проходящую девушку вы обязаны рассматривать с восьми сторон. Друзья мне 50 лет, я я знакомлюсь: в 7 мь часов утра, когда иду на работу, ( я водитель камаза) когда работаю, прям останавливаюсь, предлагаю  подвести, разумеется редко соглашаются, но за проявленную заботу и внимание телефончик могут дать. Так что, господа,  девушки есть везде и они с не терпением ждут когда вы к ним подойдете. Иначе зачем перед выходом каждая девушка краситься и прихорашивается, не для нас ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Самооценку подними, идешь по делам, видишь красотку подойди по общайся, но сейчас у тебя мало будет желания нет разгонки, и вообще не понтуйся через чур сильно всеми своими качествами , отморозишь.  Почему же на улице не уместно подходить? Была бы еще кв, мог бы каждый день знакомится пока идешь на работу или по делам, назначать свидания на каждый день общаться, очень поможет поднять самооценку , если не знаешь о чем поговорить с девушкой на свидания, это просто нет разгонки , пока идешь на свидание поговори с людьми на улице , и всё . 2 свидания и думаю секс будет с каждой, если конечно заинтересуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...