Jump to content
пикап.Форум

Где же парки?


Recommended Posts

Posted

Цель: нужно найти в Москве чистый, спокойный, безопасный, малолюдный в выходные парк, где можно вечером было бы спокойно посидеть после большой прогулки по городу на скамейке с девушкой, поговорить, объясниться в любви и поцеловать её (по-моему, для неё это ПЕРВЫЙ поцелуй, поэтому он должен быть запоминающимся) Я знаю КАК её поцеловать, я не знаю ГДЕ. Девушка очень романтичная и скромная.

Posted

в таком месте и выебать не грех :)

Сокольники, Серебряный бор, Лосиный остров, Битца

Posted

Я знаю КАК её поцеловать, я не знаю ГДЕ.

- Если ты так говоришь, тогда ты не знаешь как. Место значения практически не имеет.

Posted

DAK, спасибо. S@disto, на самом деле я действительно знаю как это сделать), поэтому и ищу определённое место. хочу, чтобы нам это запомнилось.

Posted

езжай в КЛМН, тобиш на ВДНХ, или как там его оооо ВВЦ!!

особенно под вечер в глубине там отличные места для прогулок весьма романтично дохрена красот всяких да и парк по себе огромный

Posted
Мавзолей!!!

Это шутка? там женароду много вроде рядом. и солдаты с винтовками ходят...хм, зато чисто

Posted
на мосту.
По моему,на мосту один из лучших вариантов-у нас в Киеве один мост в парке так и называется-"мостик влюбленных"(правда,и любимое место самоубийц :( ).Может у вас есть что-то похожее?Вообще,с мостами очень много романтических историй связано.
Posted

Парк Геоев пограничников или Парк Репина.И там,и там рядом Москва-река.

Posted
Парк Геоев пограничников или Парк Репина.И там,и там рядом Москва-река.

а это какие станции метро?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...