Jump to content
пикап.Форум

нужен СОВЕТ!


new hope

Recommended Posts

Posted

Привет ребята,наверное буду банален , но нужен совет... Я расскажу свою историю,просто прочтите и черканите хоть пару строк как быть!!! Вобщем встречался с девушкой своей мечты 4 года (еще со школы нравилась). Встречались,любовь,поцелуи,всегда вместе,уважение друг к другу,секс,ссоры и примирения ;) И тут случилось непредвиденное:после неболшой ссоры мы не смогли помириться,вернее смогли,но что то случилось и я это почувствовал. Мы помирились,великолепно,она говорила что счастлива и я это видел в ее глазах. Прошел месяц и в постели она говорит мне что не любит как раньше... У меня шок(никогда бы не подумал)! Я провожаю ее домой и говорю что нам тогда незачем встречаться(это было непросто из себя выдавить!!) Пропадаю на долгий срок (7 месяцев) с трудом сдерживаясь от звонка ей(очень скучал) и тут она сама звонит! У нее есть сестра близняшка,они начали гулять со мной и всей моей компанией и я вижу что ко мне никаких симпатий. Поехали с ребятами в клуб и наткнулись на нее с сестрой,я позвал свою и начал беседу о наших отношениях,но она говорит что нелюбит,сердце молчит и что она месяц встречалась с другим мальчиком (это было нелегко слушать) Я прошу что бы она вернулась,она говорит - нет ( я почему то в это не верю). Я ухожу из клуба тайно что бы никто не видел моих слез... А сейчас я просто схожу с ума , хочу ее назад к себе,что посоветуете?

P.S. Даже парни иногда плачут,когда держишь удар и не можешь дать сдачи...

  • Советник
Posted

Ты её не вернёшь. Просто смирись с этим фактом и начинай жизнь заново.

Сочувствую. Держись.

Posted
И тут случилось непредвиденное:после неболшой ссоры мы не смогли помириться

Очень часто именно так и бывает.

А сейчас я просто схожу с ума , хочу ее назад к себе,что посоветуете?

Забудь. Это не последнее трагическое расставание в твоей жизни - учись стойко переносить это.

Posted

Спасибо большое за поддержку ,но мне кажется смириться это слишком легко,нужно бороться за то что ты любишь или в моем случае это бессмысленно??? Мое сердце спорит с моим рассудком.Все что я вижу напоминает мне о ней и поэтому сердце выигрывает...

P.S. Что же ты смотришь ,мой Ангел-Хранитель? пора выручать меня!!!

Posted

хватит ныть, ей на тебя пох, и на то, что ты настаиваешь на том, чтобы она вернулась. тем паче после того как ты с ней порвал... стока времени назад. и что у неё ктото новый есть.

лучше вспомни почему вы ссорились и подумай, так ли вам с ней было хорошо и прекрасно?

Posted

Всем доброго времени суток! Разве в таких случаях не дают совет Т10Д?!

Posted

Да,с полной уверенностью говорю что нам было замечательно вместе и это было самое замечательное время в моей жизни! Я сказал что не отпущу ее , но она сказала что я ее уже отпустил и я понял что она права... Т10Д мне сейчас не поможет

Posted
Да,с полной уверенностью говорю что нам было замечательно вместе и это было самое замечательное время в моей жизни! Я сказал что не отпущу ее , но она сказала что я ее уже отпустил и я понял что она права... Т10Д мне сейчас не поможет

Мля ну заказывай линузен (1200) стоит... вези домой... готовь хавать... трахай... а потом поговоришь с ней и всё ок....

Да,с полной уверенностью говорю что нам было замечательно вместе и это было самое замечательное время в моей жизни! Я сказал что не отпущу ее , но она сказала что я ее уже отпустил и я понял что она права... Т10Д мне сейчас не поможет

Мля ну заказывай линузен (1200) стоит... вези домой... готовь хавать... трахай... а потом поговоришь с ней и всё ок....

я так в 16 лет делал

Posted

"говорила что месяц ВСТРЕЧАЛАСЬ с каким-то мальчиком"

счас не встречается

афтор - много говоришь. об отношениях не надо говорить много. их надо строить, понимать самому.

а что если крышу снести как-нибудь?

Posted

Как мне их строить,если она не хочет об этом даже разговаривать. У меня шок.Я не знаю что делать,как подступиться.Проводить с ней больше времени,веселить ее,пытаться поцеловать,дарить подарки и цветы? Какой крышеснос ей можно устроить?

P.S. Везти домой и трахать??? Она себя обнять даже не разрешила,тогда в клубе...

Posted
Как мне их строить,если она не хочет об этом даже разговаривать. У меня шок.Я не знаю что делать,как подступиться.Проводить с ней больше времени,веселить ее,пытаться поцеловать,дарить подарки и цветы? Какой крышеснос ей можно устроить?

P.S. Везти домой и трахать??? Она себя обнять даже не разрешила,тогда в клубе...

Ты ее никак не вернешь.

Но если всетки хочешь попробовать, то займись сначала собой. Прочитай весь форум. Понизь значимость. Т10Д.

Posted

Ты ее никак не вернешь.

Но если всетки хочешь попробовать, то займись сначала собой. Прочитай весь форум. Понизь значимость. Т10Д.

То есть мне нужно измениться самому? Не согласен с мнением Т10Д , что если я трахну десять других,это поможет мне вернуть ее??? Я бы давно понизил значимость , но как ? Если она мне снится почти каждый день. Кажется у меня депрессия , не могу смеяться,поэтому не появляюсь в своей компании... Я пропал для всех,ушел на дно

P.S. Не педлагайте пожалуйста Т10Д,ведь я не хочу ее забыть,я хочу ее вернуть...

Posted

Ты ее никак не вернешь.

Но если всетки хочешь попробовать, то займись сначала собой. Прочитай весь форум. Понизь значимость. Т10Д.

То есть мне нужно измениться самому? Не согласен с мнением Т10Д , что если я трахну десять других,это поможет мне вернуть ее??? Я бы давно понизил значимость , но как ? Если она мне снится почти каждый день. Кажется у меня депрессия , не могу смеяться,поэтому не появляюсь в своей компании... Я пропал для всех,ушел на дно

P.S. Не педлагайте пожалуйста Т10Д,ведь я не хочу ее забыть,я хочу ее вернуть...

перечитай еще раз что Ты написал. хочу понизить значимость, но Т10Д не предлагать... кстати все 10 трахать не обязательно, ты хоть познакомься с таким колличеством. впрочем, если тебе нравится тупить и жалеть себя - продолжай, нам всем в общем то это до ........ одного места. удачи.

Posted
P.S. Не педлагайте пожалуйста Т10Д,ведь я не хочу ее забыть,я хочу ее вернуть...

Ты пришел на ПИКАП форум за советом? Тебе его дали. Следовать - не следовать ему - твое дело. Если ты ожидаешь прочитать здесь волшебную таблетку в виде сочетания крышесносов с конфетами/цветами, то этого не будет.

Другие 10 помогут тебе ее забыть, в идеале - вернуть.

Posted

как я тебя понимаю, автор. Похожая история, мучился пиздец как, но потом все забылось, просто надо настроить себя перестать о ней думать, найти новую и все.

Posted

Спасибо всем ребятам которые учавствовали в топике. Благодаря вашим советам я собрался с силами и подошел к ней сам чтобы попрощаться красиво,что бы она меня запомнила как просто сою первую любовь :rolleyes:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...