Перейти к публикации
пикап.Форум

Борода многогрешная


7777777

Рекомендованные сообщения

Вот я не брился уже больше месяца - ходил по лесам и по горам :) Отрастил бороду бородатую <_< Теперь спустился с гор - и думаю: реально ли пикапить-знакомиться с девушками в таком вот бородатом состоянии?

Как вы думаете? Кто как и что бреет и почему бритвой Манагера - это уже все знают :lol: А вот соблазнять, когда борода? Любят ли тётки бородатых мужиков?)))

Жду ваших соображений! И особенно интересно мнение девушек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если борода красивая и ухоженная то это классно!!! себе такую хачу!!! очень красиво дополнит образ курить трубку например ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего себе борода, очень даже :D

хотя форма военно-морская и не прилагается :P трубка, фуражка и галифе тоже отсутствует :lol:

Но борода знатная <_<

Девушки, вам-то как - нравятся бородатые мужики? Ну, не старые совсем, молодой я ещё ;)

Жаль фотки нет, кинул бы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если к бороде прилагаеться форма подводника со званием не ниже капитана, то думаю, да
если борода красивая и ухоженная то это классно!!!

Да борода - это вообще супер!!!

Только имейте ввиду, что секс у вас при этом будет только в виде онанизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетину очень не люблю - больно она колючая, а борода радует. :) Главное, хоть немного за ней следить.

Хотя, по -моему очень немногим нравятся бороды. Но без практики фиг разберешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да, борода - это на любителя. ОДнако, прикольно, ради стёба, походить бородатым :D

Народ пялицца - необычно же ведь :lol: А ты как маджахед разгуливаешь. Смешно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все путем... главное за ней следить и чтобы тебе шла. Я вот почти постоянно с небритостью и между большей шетиной и маленькой бородой и все на ура... несколько раз порывался сбривал все начисто за что получал от девушек с которыми встречался большой нагоняй (в духе "Нафиг ты это сделал тебе очень идет"). В общем все сугубо индивидуально и многим девушкам очень даже нравится (за исключением разве что переклиненых на гламуре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В жизни каждого мужчины наступает период,когда ему хочется отпустить бороду". Борода - это зер гут, правда отрастить длинную у меня терпения никогда не хватало. Хожу обычно с 3-х недельной щетиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего в форуме-то спрашивать? узнай на практике на улице. скорее всего, она должна нравиться девушкам, которые явно или подсознательно стремятся иметь мужчину значительно старше себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ха-Ха <_< Всё ещё с бородой хожу :P

Большая уже выросла! Говорят, что идёт :D

Некоторые настоятельно рекомендуют сбривать, а другим - ничего, ндравиццо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да, господа присяжные заседатели!!! Я всё ещё не сбрил свою бороду :D

Скоро буду как боярин или купец :lol:

Большая уже борода, курчавая такая <_<

Всё думаю - что же с ней сделать, перед тем как сбрить??? Какую-нибудь нужно выпендрёжную штуку из неё соорудить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...