Я попал в 90%
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
91
4 года вместе, теперь делает мозги
Вообще резанула фраза о том, что ей выгоднее тебе платить 1500 "за свет", чем платить за съем. Но если бы она искала эту выгоду, снимать жилье и делить коммуналку она бы могла с подругой. А девочка, вероятно, настроена на семью и решила, что раз мужик на 11 лет старше позвал жить вместе, то у него серьёзные семейные планы, а пополам-его временные трудности. Просчиталась она и в том, что ТЫ, позвав жить вместе, не можешь прокормить вас двоих. Для чего тебе это сожительство? Минимизировать расходы? Так это получается ты выгоду искал, а не она. А у нее вполне конкретное и ожидаемое желание левелапа. Но теперь она понимает, что в декрете она вынуждена будет где-то раздобыть еды. И вполне может быть выставлена на улицу "на законных основаниях", поскольку пополам платить не сможет. И ещё придется долю вносить за ребенка. Ведь так? Или ребенка ты берешь на себя? Тоже вопрос нерешенный.... Понятное дело, при таких вводных всякое либидо пропадет. И не удивительно. -
2
Безнадега
чтобы тебе было не так обидно, итальянцы тоже живут с родителями, потому что зарплаты небольшие. но при этом баб трахают только в путь -
400
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
А ещё, своё надменное поведение в диалоге тоже можешь себе запихать в ж*пу и провернуть там, оно тоже девушкам не интересно. "Ты мне понравилась", охо-хо-хо, еб*ть ну ничего себе, небо разверглось и ты спустился ей на голову. Либо когда ты такое говоришь, надо градус понижать. Хотя зачем я это рассказываю... Тебе ещё учиться и учиться- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
400
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Прелюдия-прелюдия, потом зовёшь на встречу, она даже соглашается, говорит когда работа заканчивается, но как всегда женское:"НО, сразу домой чемодан собирать". И ты сразу же превращаешься в "а почему, а как?", вместо того чтобы:"а похуй давай, а похуй вместе соберём тебе чемодан, а похуй это не проблема". Был бы ты девушкой, ты бы сам захотел идти на встречу с парнем который вот так вот просто перед ней готов остановиться и перенести всё на неделю? А чё, ты ей дал где-то почувствовать что она симпатична тебе? Я просто не вижу. Ты её еб*ть хотел или ради чего это всё затеивалось? Почему не попробовать поднажать, если ты всё-равно ничего от этого не теряешь? Или че, ты думаешь что это непомужски показывать девушке что она тебе симпатична? Ни проидеализировал её и себя, ни эмоционального контраста. Как с человеком сближаться? Ответ даст Сергей - спрашивать про кошечек еб*ть. Не про ту даже что между ног, а про живую, с*ка, кошку. Знаешь почему твой друг лучше? Потому что он бы сказал девке что она такая классная и озорная, вывел на искренний диалог, накидал грязи, а потом отшил, а она бы за ним побежала, он бы пошёл с ней на встречу, и поимел бы её в подъезде. А ты - говоришь о кошках и другой ненужной херне, вместо соблазнения. Научись вести диалог сам и выводить его в интересное для тебя русло.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
400
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Потому что он мог правильно грязи навалить им на пропеллер, без зазрения совести, вот они и готовы были приехать. А ты сам так не делал? Пока ты общаешься насчёт бабок и недвижки, кто-то общается о жопах и страсти. Он более честный с девушками чем ты, вот и всё.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.