Перейти к публикации
пикап.Форум

Делюсь своей жизненной ситуацией. Буду рад совету)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, скоро стукнет 2 года, как я в лтр со своей девушкой. Мне 28, ей 27. Я жаловаться не люблю, просто расскажу свою историю и буду рад вашим советам) 

Сорян за много текста, пишу как умею)))

  • Я работаю в крупной компании (зарабатываю норм, но мне всегда хочется большего и меня заносит порой во всякие интересные и перспективные направления типа майнинг и криптовалюты, изготовление сайтов, есть идеи приложений на телефон и так далее ну в общем люблю я технологии и стараюсь извлекать если не финансовую пользу, то по крайней мере просто удовлетворять свои интересы ), читаю книжки (в метро), общительный, обожаю юмор, есть борода(которая всем нравится), могу спокойно менять модель поведения по ситуации (быть серьезным, спокойным)  Есть тачка (бмв ф30), раньше ходил в зал (прям по серьезке, дисциплина была жесткая), сейчас уже года 2.5 не занимаюсь, утратил форму (ввиду последних событий планирую вернуться, это место где я ни о чем не думаю, выплескиваю весь негатив и что самое важное устаю так, что мне вообще побарабану на весь мир)), служил в армии.
  • Она - администратор в  салоне красоты,красивая, всегда ухожанная (куда бы она не вышла, даже с собакой погулять- к ней не придраться, мне это нравится, не нравится, что собирается долго, но что поделать, бабы), веселая и общительная, может вкусно и изысканно приготовить. Не стесняется меня, любит спать голышом, часто выступала инициатором в сексе. Ну короче у меня ощущение того, что если убрать все проблемы, до которых мы оба так или иначе докатили наши отношения -это мой человек.

Познакомились через общих знакомых и какое-то время тусовались в одной компании. До меня у неё были отношения 5 лет, знаю точно, что бывшего она не любит и к нему точно не вернется, пару раз пересекался с ним, ещё когда они были вместе, у него способность выдавать себя за тех, кем он не является, ну короче балабол страшный(мутит там какие-то темы с кредитами, берет в долг и тд). Она от него ушла и какое-то время была одна. Я понял, что девочку надо брать и начал ухаживать, получил море взаимности, все мы пара. Она  практически живет у меня, иногда уходит домой (мы живем неподалеку, в одном районе) чтоб поболтать с мамой, с собакой побыть, шмотки там какие-нибудь взять короче в этом духе, тк работает 2/2, а я 5/2.

 Я был самцом и чувствовал, что ей очень нравится быть маленькой девочкой рядом со мной, я все это видел и не парился на предмет значимости, просто знал что я главный и должно быть так как я скажу. Бывали косяки  с её стороны, на которые иногда я реагировал наверное черезчур жестоко (проводил жесткую беседу или отправлял домой) (ну чтоб не расслаблялась), вроде как помогало. Короче все было норм, я был во главе, мы летали отдыхать, тусовались с друзьями. Я старался держать баланс, уделять время и ей и своим занятиям, иногда играл в приставку или работал за компом, а она рядом сериал смотрела. Ну думаю она рядом и збс, все хорошо) Так же всегда встречал её с работы у метро, либо  иногда приезжал к ней на работу на тачке и забирал (меня это не напрягало, плюс спокойней, тк район у нас не самый безопасный))).

Затем пошла череда событий, где я утратил свою значимость. Началось все с того, что однажды её хорошая подруга (мы дружим парами) предложила ей слетать на Шри-Ланку ( у неё там какая-то подруга живет со своим мужиком и зовет их в гости) Моя мне рассказала, я не помню как я отреагировал, но помню, что как-то нейтрально (решил пожалеть её, отпустить отдохнуть и сделать ей подарок на её др(дал денег на билет)). Она металась, спрашивала меня лететь ей или нет, или может вместе куда рвануть. Ну короче они полетели на ШриЛанку и все, я заскучал и поднял её значимость до небес своими сообщениями в вацап, волнениями и так далее. После возвращения её было не узнать =\

Никакой нежности, никакой инициативы в чем-либо. Мы разговаривали, она говорит что изменилась и много обдумала там. (Я знаю что в отпуске у неё было все культурно, без измен и так далее, в ней я не сомневаюсь + подруга толковая и они всегда и везде были вместе) И тут я  запаниковал, давай строить из себя примерного мальчика, а не мужика. От напряжения можно было прикуривать, я в полном ахуе от происходящего) Делаю все, что она хочет (в пределах разумного, но прогнулся я знатно), понятное дело, что ни к чему хорошему это не привело. Живем как жили, только она делает вид, что все норм как обычно, при этом ведет себя холодно по отношению ко мне, целыми днями переписывается с подругой(телефон вообще из рук не выпускает), при любой встрече обсуждают свою поездку, я же мучаюсь и постоянно думаю о том, как мне сделать так, чтоб все вернуть, хочу постоянно быть рядом. Короче стал ТФНить и отпустил её второй раз с подругой на эту ебучую ШриЛанку через 3 месяца, после приезда ничего не поменялось, все в том же русле. Начал замечать проблески агрессии в мою сторону) Понял, что это полное ИЗ (инверсия значимости или как там), так как всякие приятности и подарки, хорошее отношение для неё будто скучная обыденность и никакой взаимности я от этого не получал. В голове одна ШриЛанка, переписки с подругами, в кровати лежит вечно в телефоне. Даже когда мы начинаем смотреть какой-то сериал, она в телефоне. В какой-то момент во время разговора опять же про Шри Ланку она при моих друзьях вообще выстреливает мне в голову и говорит что по поводу Шри Ланки я ей вообще не указ и что она будет летать туда с подругой куда захочет( у подруги парень вафля - она берет у него деньги на поездки и даже не спрашивает, если что)

И тут я понимаю, что хватит терпеть дружище, что это уже слишком. При прощании отвожу её в сторону и говорю, что "не вижу себя в её жизни больше и отпускаю на все четыре стороны". После чего она предложила поговорить, рассказала, как она парилась от моей нейтральности, что расстворилась в отношениях, а потом во время поездок рубильник переключился и она стала другой и ей от меня уже ничего не надо. У меня в голове взорвалась бомба, я целую её в щеку и тупо ухожу.

Начинаю игнорить. Практически не появляюсь в соц.сетях, ничего не пишу, хочется рвать шаблоны. Уже на следующий день она пишет "Странный был разговор, нам надо поговорить", я отвечаю спустя пару часов типа "Нормальный разговор, пообщались как нормальные люди и все выяснили" и следом "Поговорим, но не сегодня, мы с ребятами идем в зал". Она в ответ побесилась немного, я вообще ноль.

На следующий день она звонит как только закончила работать, договариваемся, что я её встречу у метро, и она зайдет ко мне забрать каике-то вещи. Зашли ко мне она собрала что нужно, я иницировал разговор (мол ты поговорить хотела или нет?) Разговор был вообще пиздец, она молчала с кислым виноватым видом, я тоже молчал, изредка выстреливал фразы типа, "ну раз ничего от меня не надо- то пожалуйста, у меня есть куча занятий, куда я могу погрузиться с головой и не париться" 

Она все молчит, думаю ладно, отвезу тебя домой с твоими шмотками, если ты и там молчать будешь, то разойдемся и все (меня колошматит от любви до ненависти и обратно раз 10 в час)

В тачке тоже молчали молчали, она протягивает руку, я осторожно беру её и тупо спрашиваю "Тебе нужны эти отношения?" Она сразу отвечает "Да", я отвечаю "мне тоже". Расходимся.

На следующий день (вчера) я её забрал с работы, постояли немного возле ёе дома, поболтали на разные темы и разошлись. Предложила сходить в кино на Тора и намекнула что не против переночевать сегодня у меня 

Что происходит сейчас?

А вот нихуя не происходит))) Я вообще не понимаю где я сейчас и что я наделал (со своей стороны). Общаемся, стараемся делать вид, что ничего не произошло (я слегка её подыгнориваю, она меня тоже), ощущение такое, что мы нихера ни в чем не разобрались, что тупо все осталось на своих местах и все это повторится. Плюс они сейчас с подругой что-то там планируют на февраль (опять Шри Ланка) (это пока что слухи)

 

Что я планирую делать:

1. Ходить в зал и вообще уделять себе больше внимания, прикупить себе что-нибудь из шмоток. Бросить курить.

2. Похер как она на меня сейчас смотрит, не прогибаться и быть мужиком, в меру игнорить, делать что нравится мне, даже если это игра в приставку.

3. Наблюдать за её отношением ко мне и реакцией на мое поведение.

4. Если будет проситься на Шри Ланку или что-то в этом духе. Сказать, что если полетит - останется там для меня на всегда (хватит уже блядь, мы вместе для того чтобы вместе кайфовать от жизни)

5. Почитать ваши советы

6, Порой просыпается желание послать все нахер, перестать разбираться во всем этом. Но мне кажется, что это слабая позиция и надо играть в игру по своим правилам)

Большое спасибо за внимание)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что в поездке ничего ни с кем не было? Ты ж форум читал вроде...

И откуда такое рвение возвращаться туда снова и снова, буквально каждые несколько месяцев? И агрессия к тебе при разговоре о Шри Ланке?

И чем ты отличаешься от "вафли"? Не в обиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, user500 said:

С чего ты взял, что в поездке ничего ни с кем не было? Ты ж форум читал вроде...

И откуда такое рвение возвращаться туда снова и снова, буквально каждые несколько месяцев? И агрессия к тебе при разговоре о Шри Ланке?

И чем ты отличаешься от "вафли"? Не в обиду

Спасибо за первый коммент)

На первые 2 вопроса я хз как ответить, она очень любит теплую Азию (я понял это по поездке в Тайланд) плюс они ездили туда в гости и это сильно отличается от отдыха в отеле и вообще там обстановка совсем другая, может быть на фоне всего происходящего там она чувствовала себя намного лучше. Кроме подруг и друзей из компании больше ни с кем не переписывается.

От вафли я отличаюсь наверное тем, что у меня есть предел, ниже которого я опуститься не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У бабы были отношения с типом который кидает кого-то на деньги? )

Если так, то для неё вполне "живыми и сильными" могут быть такие понятия как лох, олень, спонсор. )

Вообще тут похоже что её разрывает между двумя решениями. С одной стороны хочет нормальной быть и нормальных отношений. С другой она умеет и у неё талант делать из мужика аленя.

Может она и не хотела так с тобой с самого начала. Но то что ты проявил своего рода безразличие к ней, то что испугался где-то отстаивать перед ней свои интересы и не смог ей запретить лететь куда-то. Это могло её от тебя отрезать.

Баба ведь это тоже система не стабильная, и зачастую неоднозначная. И вариантов решения у этой системы может быть много.

Тебе автор стоит поактивнее стать и пожестче. Увереннее в себе и в том на что ты имеешь право. Уверенее в том что ты имеешь право обладать женщиной тебя уважающей, тебе верной )

Ну и навыки конечно тут нужны, управлять женщиной, и делать это грамотно. Так чтобы и ты и она были счастливы.

Почитай про фоновое доминирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Пэ^ said:

У бабы были отношения с типом который кидает кого-то на деньги? )

Если так, то для неё вполне "живыми и сильными" могут быть такие понятия как лох, олень, спонсор. )

Вообще тут похоже что её разрывает между двумя решениями. С одной стороны хочет нормальной быть и нормальных отношений. С другой она умеет и у неё талант делать из мужика аленя.

Может она и не хотела так с тобой с самого начала. Но то что ты проявил своего рода безразличие к ней, то что испугался где-то отстаивать перед ней свои интересы и не смог ей запретить лететь куда-то. Это могло её от тебя отрезать.

Баба ведь это тоже система не стабильная, и зачастую неоднозначная. И вариантов решения у этой системы может быть много.

Тебе автор стоит поактивнее стать и пожестче. Увереннее в себе и в том на что ты имеешь право. Уверенее в том что ты имеешь право обладать женщиной тебя уважающей, тебе верной )

Ну и навыки конечно тут нужны, управлять женщиной, и делать это грамотно. Так чтобы и ты и она были счастливы.

Почитай про фоновое доминирование.

Нет, она не лезла в его дела и не подозревала о том, что он там мутит до определенного момента, пока эти вещи ей не начали доноситься с разных сторон.

Оленя она из меня делать не пыталась, допускаю воздействие подруг, которые ей навязывают какие-то модели поведения.

Спасибо за статью) Читаю)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, g4rm0n сказал:

Нет, она не лезла в его дела и не подозревала о том, что он там мутит до определенного момента, пока эти вещи ей не начали доноситься с разных сторон.

Оленя она из меня делать не пыталась, допускаю воздействие подруг, которые ей навязывают какие-то модели поведения.

Спасибо за статью) Читаю)

Уверен в этой информации? ) Что она не знала? 

Не в подругах дело, ещё раз, а в тебе ) Ты бабу отпустил хз куда одну. Показал ей этим безразличие. Естественно совершенно что она остыла к тебе. Она ведь даже спрашивала тебя - может не надо? ) Может ты хочешь меня не отпустить?

Ты этим решением, тем что отпустил её - показал себя ребёнком, инфантильным, беспечным. Показал себя тем кто не тянет отношения. Кто не может свою бабу защитить, удержать.

Причём тут подруги вообще?

Личку ещё посмотри, в личку тебе написал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и в любом случае - с кем поведёшься, от того наберёшься )

Такой типаж, который кидает на деньги, обладает определённым характером и баба так или иначе наберётся от него всякого. Всяких моделей поведения подобных.

Может это и не изменит её, не сделает такой. Но создаст предрасположенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Уверен в этой информации? ) Что она не знала? 

Не в подругах дело, ещё раз, а в тебе ) Ты бабу отпустил хз куда одну. Показал ей этим безразличие. Естественно совершенно что она остыла к тебе. Она ведь даже спрашивала тебя - может не надо? ) Может ты хочешь меня не отпустить?

Ты этим решением, тем что отпустил её - показал себя ребёнком, инфантильным, беспечным. Показал себя тем кто не тянет отношения. Кто не может свою бабу защитить, удержать.

Причём тут подруги вообще?

Личку ещё посмотри, в личку тебе написал.

 

Спасибо, по поводу того, что отпустил, я тоже так считаю, что бабу вообще лучше никуда одну не пускать, тем более отдыхать. Этот урок навсегда со мной.

За личку спасибо, буду иметь в виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, g4rm0n сказал:

Спасибо, по поводу того, что отпустил, я тоже так считаю, что бабу вообще лучше никуда одну не пускать, тем более отдыхать. Этот урок навсегда со мной.

Подумай теперь, как бы ты мог её не отпустить. Потому что не отпустить в такой ситуации - это приём довольно сложный технически, и требует много энергии и знаний ) Чтобы это всё сделать мягко, грамотно и так чтобы и баба довольна осталась )

Ты ведь не выбрал этот путь раньше - именно потому что он трудный.

А отпустить - это путь лёгкий. Приятный. Отпустил и нах*й ) И голова особо не болит, и делать ничего не нужно )

Подумай откуда в тебе эта склонность идти лёгкими путями.

Подумай, а правда ли что эта женщина тебе так нужна, и что ты в принципе готов к отношениям? Созрел для них?

 

Это видео еще посмотри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Ну и в любом случае - с кем поведёшься, от того наберёшься )

Такой типаж, который кидает на деньги, обладает определённым характером и баба так или иначе наберётся от него всякого. Всяких моделей поведения подобных.

Может это и не изменит её, не сделает такой. Но создаст предрасположенность.

Он докатился до того, что стал занимать деньги у друзей и не держать свое слово о возврате. В какой-то момент они уже отчаявшись начали общаться с родственниками и девушкой соответственно. Тут-то все и вскрылось и это было последней каплей для неё в их и так идущих не лучшим образом отношениях. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем признакам там появился Вася, который ей очень нравится, но ничего серьезного не предлагает. А тут ты - удобный, знакомый, не хочется тебя терять и уходить в никуда. Поэтому она будет делать все, чтобы не потерять отношения с тобой, но сердце и другие органы направлены туда. 

Если прекратишь отношения, возможно, произайдет пересчет значимостей и она снова воспылает к тебе. Если останешься, будет болото, пресный секс и рога. Причем рога продолжатся даже если с шириланкским Васей обломается, она войдет во вкус и появятся турецкие, египетские и даже местные Васи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Подумай теперь, как бы ты мог её не отпустить. Потому что не отпустить в такой ситуации - это приём довольно сложный технически, и требует много энергии и знаний ) Чтобы это всё сделать мягко, грамотно и так чтобы и баба довольна осталась )

То есть ,чтобы этот запрет ,вовсе не выглядел запретом в глазах бабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, KeyloR N. сказал:

То есть ,чтобы этот запрет ,вовсе не выглядел запретом в глазах бабы?

Чтобы она ошалела, размякла и не хотела никуда ехать. Хотела быть только с тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KeyloR N. сказал:

То есть ,чтобы этот запрет ,вовсе не выглядел запретом в глазах бабы?

а в чем сложность сказать ОЖП, что это не входит в систему семейных ценностей отдыхать порознь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hegrii сказал:

а в чем сложность сказать ОЖП, что это не входит в систему семейных ценностей отдыхать порознь?

а в том ,что ,если ты напрямую запретишь она захочет этого еще больше

нужно уметь предложить такое ,чтобы она про свою Шриланку и забыла вовсе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, мотивация автора в поступке отпустить ОЖП отдыхать одной, без него - это показать свою уверенность в ней и при этом не показывая себя слабым (со взглядом на свою якобы свою очень высокую значимость). Но, КМК, так стоит делать лишь в одном случае - если ты аху..ть какой и кроме, как СО, не намерен поддерживать с такой ОЖП никаких отношений.

Только что, KeyloR N. сказал:

а в том ,что ,если ты напрямую запретишь она захочет этого еще больше

нужно уметь предложить такое ,чтобы она про свою Шриланку и забыла вовсе 

я хз, сколько не было отношений всегда говорил прямо и в лоб - нехай там без МЧ делать. Если же кто-то пытался и дальше продолжить эту тему - говорил ок, следующий свой отпуск я проведу так, как я хочу, без тебя. И это отбивало напрочь всякое желание в принципе в дальнейшем возвращаться к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Hegrii said:

я так понимаю, мотивация автора в поступке отпустить ОЖП отдыхать одной, без него - это показать свою уверенность в ней и при этом не показывая себя слабым (со взглядом на свою якобы свою очень высокую значимость). Но, КМК, так стоит делать лишь в одном случае - если ты аху..ть какой и кроме, как СО, не намерен поддерживать с такой ОЖП никаких отношений.

Нет, вполне можно отпустить ее отдыхать, если самому никак не получается пойти с ней. И совсем необязательно, что там она с кем-то познакомится и изменит. Но когда это уже случилось, а судя по ее охлаждению и бесконечное зависанеи в телефоне, оно случилось, отпускать ее снова и вообще продолжать отношения, это означает закрывать глаза и сливаться под плинтус. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hegrii сказал:

я так понимаю, мотивация автора в поступке отпустить ОЖП отдыхать одной, без него - это показать свою уверенность в ней и при этом не показывая себя слабым (со взглядом на свою якобы свою очень высокую значимость). Но, КМК, так стоит делать лишь в одном случае - если ты аху..ть какой и кроме, как СО, не намерен поддерживать с такой ОЖП никаких отношений.

Ты же не просто запретил ,а отзеркалил

в купе судя по всему с высокой значимостью это сработало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Ты же не просто запретил ,а отзеркалил

в купе судя по всему с высокой значимостью это сработало

 

да я, по правде говоря, в этом вопросе, в принципе, не вижу ничего сложного. Либо так, либо так. Если значимость твоя низкая - то вопрос это лишь формальность, а отношения - лишь вопрос времени. Знаю из жизни 2 пары, которые привыкли отдыхать в поездках друг без друга, но вся эта шалуха про счастливый брак при таком раскладе начинает рассыпаться, когда стоит лишь с ними встретиться. Тупо сохранение партнерских отношений при наличии совместного ребенка, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hegrii сказал:

Знаю из жизни 2 пары, которые привыкли отдыхать в поездках друг без друга, но вся эта шалуха про счастливый брак при таком раскладе начинает рассыпаться, когда стоит лишь с ними встретиться. Тупо сохранение партнерских отношений при наличии совместного ребенка, не более.

Я на этом юге живу 

и не по наслышке знаю,что с ними происходит на этом самом отдыхе

может потом чувство вины и включается

но в моменте + если еще алкоголь - тормозов просто нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Я на этом юге живу 

и не по наслышке знаю,что с ними происходит на этом самом отдыхе

может потом чувство вины и включается

но в моменте + если еще алкоголь - тормозов просто нет)

 

да я и сам часто по командировкам езжу по всей нашей необъятной и когда заказчика "выгуливаем" тоже многое повидал :) некоторых даже не останавливает то, что у тебя и у нее кольцо - аргумент достаточно простой "мы же на отдыхе" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, KeyloR N. said:

Я на этом юге живу 

и не по наслышке знаю,что с ними происходит на этом самом отдыхе

может потом чувство вины и включается

но в моменте + если еще алкоголь - тормозов просто нет)

У таких то же самое происходит и в офисах, и в декрете даже как-то умудряются. Совершенно не в отдыхах дело. Там просто удобнее и все располагает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, g4rm0n said:

 (Я знаю что в отпуске у неё было все культурно, без измен и так далее, в ней я не сомневаюсь + подруга толковая и они всегда и везде были вместе)

В каком смысле ты "знаешь"? Установил ей скрытую камеру в одно место и проверил потом? Скорее ты "веришь" что измены не было, хотя все факты говорят о том что она была. С кем она переписывается в телефоне, который от тебя прячет? Ты веришь что можно ежедневно обсуждать поездку, тем более что была там уже 2 раза?

Короче я очень удивлюсь если действительно измены не было.

Ты просто размяк. Из альфы стал омегой и она тебя не хочет. Сейчас идет борьба кто кого прогнет. И похоже что она одерживает тут верх. Если ты хочешь перетянуть на свою сторону, то должен быть намного жестче чем сейчас. Например когда она переписывается, просто грубо отнять ее телефон и прочитать. Если тебе не понравилось там что-то, то разбить его о стену (надеюсь это айфон 7, так как у нас тут добрая традиция советовать бить эти телефоны))). Сказать что никуда она без тебя не поедет. А если ей что-то не нравится, то где дверь она знает.

Короче тут надо жестко прокачать значимость, даже если это будет засчет опускания ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнитесь. Васек её там хорошо отшриланчил-это факт. Ничего серьёзного не предлагает,вот и мается. 

 Рога вьются во всю. Скорее всего иностранец,либо который там живёт. 

 Бабу в утиль. Игнор и санчас. Больше нечего советовать. 

 Ах да,для этого Яица нужны. Но лучше зажмёт и отпустит,чем ходить рогатым всю жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята) По поводу телефона, я много раз нагло заглядывал и много раз видел когда на экране загорались уведомления, никаких Васьков там нет. Это рабочий чат, чат с подружками и пара подруг в вацапе + Инстаграм =) Телефон всегда лежит на видном месте, не прячет. Просто раздражается, когда начинаешь типа подозревать в чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, g4rm0n said:

По поводу телефона, я много раз нагло заглядывал и много раз видел когда на экране загорались уведомления, никаких Васьков там нет.

Так я и говорю, Васе она не нужна, была бы, давно бы ушла, а не сидела бы у тебя холодной.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факта измены нету, предъявить тебе нечего.

ОЖП вроде сама на контакт выходит, я бы продолжил ЛТР, потрахивал ее с холодной головой, но горячим сердцем. Будь на позитиве будь призом для нее.

Тем о Шри-Ланке не поднимай, захочет уехать, спроси, мы что теперь по одиночке отдыхаем? Уедет - сливай и сам в отпуск вали и оторвись хорошенько.

Останется с тобой - качай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего предъявлять автор, но ты иди... недалекий человек.

Зачем отпускать бабу на море одну.

Все те правильно написали. Запомни.

1. Анекдот.

Я свою в Таиланд отправил.

А я в Шри-Ланку

Да? А я сам трахаю.

***

Думай.

2. В продолжении первого. 

Есть выражение на латыни "Femina in vino non curatur vagina."

Что мы в контексте переведем как "Пьяная баба п...зде не хозяйка".

То есть, даже если Васек и на раз. Ну, тебе это надо? Не думаю.

***

ДумайХ2

Глупостей ты уже наделал достаточно. Когда баба бегала и спрашивала "поехать или нет" надо было четко свою позицию сформулировать. А не вафли жевать.

Пэ правильно написал про фоновое доминирование. Если не знаешь, что это, прочти.

А в общем.

1. Если Васек был и тебе стало это известно. Конец кейса. Некст.

2. Если Васек был, но тебе неизвестно, то все равно что не было.И чувство вины от этого фаста можно хорошо утилизировать, показав, кто в доме хозяин. 

А там посмотришь - если пойдет в разнос то некст без разговоров.

3. Если же Васька не было, то самое время перекреститься и не тупить впредь показать, что у тебя есть яйца и где они.

Рекомендую хорошенько трахнуть твою ОЖП. Хоть через это покажи, что ты мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Stormbird said:

Если Васек был, но тебе неизвестно, то все равно что не было.И чувство вины от этого фаста можно хорошо утилизировать, показав, кто в доме хозяин. 

У нее не чувство вины, а чувство, что с автором тошно, а у Васи алмазный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты говоришь о ситуации, когда Вася очевиден, и это не фаст, а вечная любовь и бабочки в животе. Тогда верно. Только автор об этом очень скоро узнает. Смотри пункт первый предыдущего поста.

Я имел ввиду, что если был на разок, как говорят "...сосались по пьяни, но не вводил, а если и вводил, то неглубоко..." и затем Вася растворился в Шри-Ланкийских джунглях, тогда у ОЖП есть чувство вины, и утилизировать его можно.

Хотя с большой вероятностью, автора сольют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Чтобы она ошалела, размякла и не хотела никуда ехать. Хотела быть только с тобой )

Преложить в этот момент альтернативный вариант. Не соглашается, пусть едет, но по приезду мороз, Д, занят. 

Я думаю тут только так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Medoedov сказал:

Преложить в этот момент альтернативный вариант. Не соглашается, пусть едет, но по приезду мороз, Д, занят. 

Я думаю тут только так. 

Альтернативный вариант - не вы*бываться и сидеть рядом с папочкой, где бы он ни был. ) Наслаждаться тем что ТЫ рядом с ней ) 

Но для таких вариантов надо конечно быть сытым, независимым, иметь широкий альтернативный выбор среди баб. Ну и вообще в целом несколько иным образом себя позиционировать перед женщиной с самого начала. Чтобы ей в голову не могло прийти сморозить такую х*ету как "я поехала на шри ланку" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерочек добрый)

Короче решали по поводу сеанса, на который завтра идем в кино, это был пздц)

Она типа такая заморочилась скидывает мне карту кинотеатра на сеанс в 18-00. Свободны из более менее только места где-то сбоку возле экрана, мол такая "ну вот типа эти можно взять" я спокойно написал  "я не вижу нормальных мест, а все что осталось- шляпа", и сам начал смотреть, нашел самый ок вариант.

Обстановочка по моей оценке примерно такая - я  спокоен и весел, пишу как думаю, прикалываюсь, не боюсь задеть (но в рамках приличия соответственно).  Она немного взволнована.

Я ей кидаю сеанс на 21-45 3Д Аймакс (я просто люблю на ок фильмы по макс бету ходить) и написал что "все, купил билеты" на 21-45 в аймакс(так, на дурака, посмотреть реакцию и подумал "а чё я туплю, возьму бидеты внатуре, чё блефовать, я же так хочу" и взял). Она давай выпендриваться и писать типа "21-45 поздно мне в субботу на работу (хотя мы не раз уже так тусовали до поздна)  ...  я же скинула кинотеатр... я вообще не имею никакущего слова (про себя) ... ... тебе вообще насрать ...  ...иди один если ты сам с собой все решил" (основные фразы)

Я маленько подбесился, но больше ничего не ответил)) готовлюсь ко сну)

 

План такой: Если завтра не успокоится - игнор, если успокоится - посмотрим фильм, настрой у меня позитивный в любом случае, я уже даже привык как-то)

 

Только что написала "Извини. Спокойной ночи " отвечу без изысков... чуть позже :) 

Буду ловить момент и начинать поощрять её за её ближе на мое дальше

Вывод такой: Баба как бы ни пыталась что-то решать и выебываться, через время понимает, что не хочет так на самом деле, и решать будет её мужик, если он ей не безразличен. А мужику надо быть мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Альтернативный вариант - не вы*бываться и сидеть рядом с папочкой, где бы он ни был. ) Наслаждаться тем что ТЫ рядом с ней ) 

Но для таких вариантов надо конечно быть сытым, независимым, иметь широкий альтернативный выбор среди баб. Ну и вообще в целом несколько иным образом себя позиционировать перед женщиной с самого начала. Чтобы ей в голову не могло прийти сморозить такую х*ету как "я поехала на шри ланку" )

Это в идеале и что бы это произошло он должен был ДО этого сделать отношения такими. Но вот она бегает ехать не ехать. Он тупо отмолчался и отпустил. А так вывести именно в той ситуации это конечно сказать прямо и четко, что он против и она не едет. И он хочет вместе повести это время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, самый большой, самый прекрасно проработанный план летит в задницу если он составлялся на основе неверных данных. 

О каких выводах ты можешь говорить? Какие планы строишь? Ты даже не знаешь ничего о ней. То что её хорошенько трахали на Шриланке очевидно для половины форума, но не для тебя. 99% тем в которых оказывается Вася начинаются именно с такой хероты: всё было хорошо, потом внезапно мороз, душой и мыслями она не понятно где, секс или пропал или стал так себе, к телефону доступ ограничен. На форуме уже есть одна тема с Васей-арабом из туниса. Почитай, найдёшь много схожих моментов.

Хочешь в Альфу поиграть? Попробуй. Баба, которая знает, что её трахал другой в период когда она состояла с тобой в отношениях никогда не поверит в твоего внезапно включенного Альфача. Наоборот, всё это её будет только развлекать. С одной стороны Альфа-дурачок, с другой стороны тот которого она хочет и который её трахает ЛУЧШЕ тебя. При этом она тебя будет ещё и презирать за то, что ты так и не понял, что она тебе изменила, хотя целый вагон намёков она тебе для этого дала. 

То что сейчас пытаешься делать ты - это бег за ушедшим поездом. Всё это вызвано тем, что ты не можешь поверить в то, что она, которая судя по всему была очень важна для тебя, променяла тебя хер знает на кого. И вся твоя успешность, вся твоя БМВ Ф30 никуда не уперлась. Весь твой мирок, сотканный из шаблонов твоей успешности рухнул. Именно поэтому ты разводишь такую суету. Ты пытаешься сохранить не столько бабу, сколько ощущение того, что ты успешен и нифига не Алень. Но.... как мы все на форуме это хорошо знаем - это путь в никуда, вернее дальше в задницу. Вместо пинка для настоящего развития все пытаются цепляться за иллюзию. Со временем это проходит, только время упущено безвозвратно. 

P.S. Кстати, Альфа бы на твоём месте, когда она была на отдыхе, перетрахал бы здесь кучу баб. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, g4rm0n сказал:

Вывод такой: Баба как бы ни пыталась что-то решать и выебываться, через время понимает, что не хочет так на самом деле, и решать будет её мужик, если он ей не безразличен. А мужику надо быть мужиком.

Проблема в том, что она сейчас не считает тебя своим мужчиной. Это главное что ты должен уяснить. 

В данный момент ты должен дать понять, а возможно и прямо сказать что она тебе дорога, любишь, но вот такая хурма тебя не устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, g4rm0n said:

Спасибо, ребята) По поводу телефона, я много раз нагло заглядывал и много раз видел когда на экране загорались уведомления, никаких Васьков там нет. Это рабочий чат, чат с подружками и пара подруг в вацапе + Инстаграм =) Телефон всегда лежит на видном месте, не прячет. Просто раздражается, когда начинаешь типа подозревать в чем-то.

Хорошо. Придумай хотя-бы одну причину, почему взрослая девушка, побывав уже 2 раза на ничем особо не примечательном остврове, хочет туда еще раз. Причем приехав оттуда сразу-же забивает на своего парня. У меня фантазии не хватает даже на одну версию, настолько все очевидно.

Сейчас она тянет доминацию на себя и пытается при любом случае тебя прогнуть. Настоятельно тебе советую заимет еще девушек, которых можно будет брать с собой в кино, если эта заупрямится. По факту она вашим отношениям сделала левел даун до СО. Поэтому не будь тормозом. Ты сейчас свободный мужчина без обязательств на бумере и с очень перспективными интересам, то есть мечта любой половозрелой особи женского пола в городе. Становится сейчас в позу просящего подаяние от ненадежной бабы это не самый хороший ход. Не хочет с тобой в кино - на ее место будет конкурс 10 человек на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, как половина участников из форума принимали тот факт, как бы ей экологично угодить и не пустить на отдых с подругой! В таких случаях принимать ее сторону об отдыхе с подругой вообще нельзя! Например! Она: я хочу поехать на отдых с подругой! Ты: я что должен ходить здесь дрочить две недели один? Поедешь, твоё место займёт другая! И точка. Жёстко? Так надо было дать ей понять, что все произойдёт именно так! Так было бы мягче.  В этом отъезде она даже не подумала о тебе, а думала только о себе и об отдыхе!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вася был/есть 146%.

2. Надо делать ДОД на опережение и запускать т10д.

3. Все остальные действия убьют остатки твоей значимости в полный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, g4rm0n said:

Она типа такая заморочилась скидывает мне карту кинотеатра на сеанс в 18-00. Свободны из более менее только места где-то сбоку возле экрана, мол такая "ну вот типа эти можно взять" я спокойно написал  "я не вижу нормальных мест, а все что осталось- шляпа", и сам начал смотреть, нашел самый ок вариант.

Она издевается, ты выслуживаешься. Небось восхищение ожидал, как умело справился с задачей и нашел самый ок вариант?

12 hours ago, g4rm0n said:

Она давай выпендриваться и писать типа "21-45 поздно мне в субботу на работу (хотя мы не раз уже так тусовали до поздна)  ...  я же скинула кинотеатр... я вообще не имею никакущего слова (про себя) ... ... тебе вообще насрать ...  ...иди один если ты сам с собой все решил" (основные фразы)

Восхищение не последовало, тебя послали.

12 hours ago, g4rm0n said:

Я маленько подбесился, но больше ничего не ответил)) готовлюсь ко сну)

Не посмел возразить.

12 hours ago, g4rm0n said:

Только что написала "Извини. Спокойной ночи "

Сжалилась, да и вспомнила, что Вася далеко и х на нее ложил, а другого лоха под рукой нет. 

12 hours ago, g4rm0n said:

Баба как бы ни пыталась что-то решать и выебываться, через время понимает, что не хочет так на самом деле, и решать будет её мужик, если он ей не безразличен. А мужику надо быть мужиком.

Ты почему-то празднуешь победу альфасамца над бабой. Почему-то воображая себя в роли альфасамца. 

 

Очнись, автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за комментарии, они придают мне особенный настрой.

По поводу того, что написал человек выше. Нет, я не ждал ни похвалы ни восхищения. Я просто захотел купить билеты и все, в большей степени для себя наверное. В перепалку вступать не стал, потому что тут и так все очевидно было, что билеты куплены, отъебись.

Сейчас мне побарабану. Будет все ок -ок. Не будет ну и пофиг, у меня все норм Начал общаться с другой девочкой.

Победу я не праздную, просто играю по своим правилам и делаю как хочу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...