Jump to content
пикап.Форум

Оцените девушку на фото.


HASP

Recommended Posts

Posted

webfile.ru/1094547

Познакомился не давно. Вот такую фотографию взял у нее.

Ваше мнение: баллы/возраст ( ее, не ваш :-) )

пароль на файл 987321

Posted

Чето молчат как рыбы. Под сорок просмотров - и тишина.......

Posted

простовата...

одета просто ужасно. можно при желание получить 7, черты лица хорошие

Posted
webfile.ru/1094547

Познакомился не давно. Вот такую фотографию взял у нее.

Ваше мнение: баллы/возраст ( ее, не ваш :-) )

пароль на файл 987321

Милая девушка. 5 баллов. Но есть подозрение, что это ты.... :rolleyes:

Просто здесь под мальчиком.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:;)

Posted

Обычная девочка, грудь маленькая, ну ни чего скоро разрастется если повезет, глаза хитрые, щечки как я люблю. Только она не слишком щеглуха, уже девушка. Так фотке почти год. Норма. Вот шею зря там закрывает.

Posted

Голая она наверняка выглядит гораздо лучше:)

Даже оценки никакой не поставишь... везти в город, переодевать, причесывать, а там уже оценивать. Лицо простое, но приятное. Фигура, скорее всего, хорошая.

Posted

Не я это, зуб даю :-)

А насчет одежды - это она на пикнике. Простительно.

А чего никто не сказал про возраст.?

Posted
Не я это, зуб даю :-)

А насчет одежды - это она на пикнике. Простительно.

А чего никто не сказал про возраст.?

Ошибку в "Не я это,зуб даю" специально сделала... ;)

Мальчика бы никогда возраст не интересовал..... :rolleyes::rolleyes:

Ты хорошо выглядешь. Правда! Лет 17-18 тебе тута..... :rolleyes:

Потробности такие знаешь......."На пикнике...." :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Зачем тебе баллы. Просто, по настоящему красивая девчонка :rolleyes:

Posted

Стелс. Не я это - в моем понимании это значит -на этом фото не я. Ну да какая разница.

Мне она нравится и все тут. Возраст пока никто не угадал.

Ну это так, к слову.

Posted

5 баллов, 17-20 лет (хотя акселерация процветает), в общем точно не в моём вкусе

Posted
Не я это, зуб даю :-)

А насчет одежды - это она на пикнике. Простительно.

А чего никто не сказал про возраст.?

даже на пикнике так выглядеть Не простительно для девочки выше 4х - 5ти..

Posted
даже на пикнике так выглядеть Не простительно для девочки выше 4х - 5ти..

))))))))))))

ты ли это написала?))))))))

Posted

16 лет

по оценкам не силен но девочка симпатична и фотогиенична а это дорогого стоит!

а кто плохо отзываеться видать завидуют! ;)

Posted
даже на пикнике так выглядеть Не простительно для девочки выше 4х - 5ти..

))))))))))))

ты ли это написала?))))))))

ты поставила меня в тупик:) а почему нет? ИМХО - ухоженность важнее всего, а смотреть как девочка сама же себя портит - вообще не оч приятно:)

Posted

Вспомни одно из неписанных правил пикапа:

Правило конфиденциальности. Никогда не болтай о своих связях. Ты можешь рассказывать, как ты соблазнил девушку, но никто не должен догадываться, кто эта девушка. Ты не должен компрометировать ее... Потому что эти сплетни потом могут работать против тебя...

:D а так в этой одежде и учитывая то что ничево толкового кроме лица на фотке не выражено -- лет 18 и 5баллов

Posted

Познакомь....... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Телефон там, майл, асю....... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Хочется рассказать ей какой ты клёвый парень. Сыграть тебе на пользу.

Это вас только сблизит! Поверь, девушке очень польстит, если о её знакомом будут хорошо отзываться.

Я тебе готов помочь!!!!! :rolleyes:

Posted
Обычная...скорее всего на улице не подошел бы..по баллам 5

Нахрен......, красавцы.... :D

Это моя мама!

Posted

Это 5?????

Ндаа... или у нас в израиле такие все уродины или что?

значит мне срочно надо пересмотреть свою карту...

Моя оценка... лицо приятное

если в нормальной одежде то можно и 6-6.5 дать

Posted

Не я это, зуб даю :-)

А насчет одежды - это она на пикнике. Простительно.

А чего никто не сказал про возраст.?

даже на пикнике так выглядеть Не простительно для девочки выше 4х - 5ти..

Ага, ну давай щас все на пикник и в деревню будут ездить с накрашенными ногтями, на каблуках, с уложенными волосами, слоем штукатурки на лице и темными очками от Dior. Итак, уже тошнит от этого гламура (как правило, дешевого) в городе, еще природу давайте "запластикуем".

Автор, милая девочка. Глаза добрые :). Видно, что не с**ка. Если накрасить и все такое, думаю 6 сможет получиться.

Posted

Благодарю, всех кто откликнулся.

Кто может кинуть пару ссылок на фото 7-7,5. Хочу понять к чему можно стремиться. Только не надо умничать про Playboy и Hustler. Я их не смотрю уже как года три. Задолбала штукатурка ( грим) и все какое-то искусственное в этой продукции.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 413

      Тема Лотара

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...