Jump to content
пикап.Форум

Я - толстуха.


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, ребята.

я учусь на отлично. занимаюсь в драмкружке и вообще я молодец.

но есть одно НО.

я - толстуха. и не знаю как с этим бороться. на диету я садиться не хочу, т.к. я люблю пожрать.

помогите кто-нибудь. суть такова: я хочу,чтобы меня рядом с моей школой увидели с реальным пацаном. готова заплатить ЛЮБЫЕ деньги тому, кто осмелиться пройтись хотя бы мимо школы со мной в течение недели.

не смешно. поймите главное- мне наХрен никто не нужен. просто хочу доказатьсвоим тупым одноклассникам,что они - тупые,а я - нормальная девчонка...

Posted

лексика МЧ

окружающие относятся к тебе так, как ты относишься к себе.

Posted

я думаю ... за 1000$ и выше кто нить пройдёт...

да и не только пройдёт :lol::lol:;)

Posted

рост, вес,? фото в студию!

и подвязывай ЖРАТЬ!!! не буду лечить твой мозг но от твоего веса напрямую будет зависить ЖИЗНЬ твоего будущего ребенка! тыже хочеш иметь детей в дальнейшем?

Posted

Это разводка. Лексика парня, мышление парня, да и ник такой очень вряд ли себе взяла бы девочка, даже веся 100кг.

Posted
рост, вес,? фото в студию!

и подвязывай ЖРАТЬ!!! не буду лечить твой мозг но от твоего веса напрямую будет зависить ЖИЗНЬ твоего будущего ребенка! тыже хочеш иметь детей в дальнейшем?

при чем здесь дети? я в школе ! Нафига мне дети?

Posted
я думаю ... за 1000$ и выше кто нить пройдёт...

да и не только пройдёт :lol::lol:;)

да, важный момент, предоплата на карточку :lol:

Posted
а я вообще не за какие деньги не пойду....

ЛоЛ ))) :lol:

а я тебе и не предлагаю !!! ;)

и вообще спасибочки, наградилименя еще одним комплексом. до этого я парилась по поводу того , что я толстая, а теперь я еще до кучикак парень выражаюсь . мдааааа.... :(

Posted

сходи в клуб типа красная шапочка,эгоистка и т.д. ...

снеми себе там мальчика ..)) и всё ок будет B)

Posted

а я вообще не за какие деньги не пойду....

ЛоЛ ))) :lol:

а я тебе и не предлагаю !!! ;)

и вообще спасибочки, наградилименя еще одним комплексом. до этого я парилась по поводу того , что я толстая, а теперь я еще до кучикак парень выражаюсь . мдааааа.... :(

Сам(а) виноват(а) :ph34r:

Posted
Здравствуйте, ребята.

я учусь на отлично. занимаюсь в драмкружке и вообще я молодец.

но есть одно НО.

я - толстуха. и не знаю как с этим бороться. на диету я садиться не хочу, т.к. я люблю пожрать.

помогите кто-нибудь. суть такова: я хочу,чтобы меня рядом с моей школой увидели с реальным пацаном. готова заплатить ЛЮБЫЕ деньги тому, кто осмелиться пройтись хотя бы мимо школы со мной в течение недели.

не смешно. поймите главное- мне наХрен никто не нужен. просто хочу доказатьсвоим тупым одноклассникам,что они - тупые,а я - нормальная девчонка...

Прочитай роман Н.Нестеровой "Школа для толстушек" и не забивай себе голову чепухой!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ССЫЛКА http://www.litportal.ru/genre20/author1555/ :rolleyes:;)

Posted
давай я с тобой пройдусь

$1000

:lol: кто меньше.....

народ отписИваемся ;):lol:

Posted
давай я с тобой пройдусь

$1000

не забудь про предоплату на карточку :lol:

Posted

рост, вес,? фото в студию!

и подвязывай ЖРАТЬ!!! не буду лечить твой мозг но от твоего веса напрямую будет зависить ЖИЗНЬ твоего будущего ребенка! тыже хочеш иметь детей в дальнейшем?

при чем здесь дети? я в школе ! Нафига мне дети?

ВЕС, РОСТ ??!!! я сказал в дальнейшем!!!

Posted

Да харош прикалываться :D

тут заработать можно ;)

Автор, до 30 сентября скидка 5%

Posted

Девушка никогда такого бы не написала.

Это подстава. Какой-то чувак, типа анти-пикапер, хочет показать, что такие сволочи, как мы, продажны.

Автор: Гусары денег не берут!!!!!!!!!!!!!

Posted
Девушка никогда такого бы не написала.

Это подстава. Какой-то чувак, типа анти-пикапер, хочет показать, что такие сволочи, как мы, продажны.

Автор: Гусары денег не берут!!!!!!!!!!!!!

А я-сволочь продажная.У меня сейчас временная проблема с деньгами.Прийдется продаться.Я готов.

Posted
Девушка никогда такого бы не написала.

Это подстава. Какой-то чувак, типа анти-пикапер, хочет показать, что такие сволочи, как мы, продажны.

Автор: Гусары денег не берут!!!!!!!!!!!!!

глубокое ИМХО - только дурак или очень обеспеченный чеовек откажется от 1000у.е. за такую ерундовую услугу... была бы мальчиком точно согласилась бы:)

Posted

давай я с тобой пройдусь

$1000

не, ребят, я ж серьезно. долларов 100 я реально готова заплатить. НО!

секс прилагается...

хочу наконец попробовать что это такое и с чем это едят... :unsure:

ВЕС, РОСТ ??!!! я сказал в дальнейшем!!!

рост - 164.

вес - 95.... :ph34r:

а вообще, я жутко сексуальна .... в душе.

Posted
только дурак или очень обеспеченный чеовек откажется от 1000у.е. за такую ерундовую услугу...

Значит я дурак.

Читала Мопасана "Пышка". Так вот, там все началось с оч дорогой золотой цепочки, а закончилось несколькими су.

секс прилагается...

А может пешую эротическую прогулку желаете-с??? :)

Posted

давай я с тобой пройдусь

$1000

не, ребят, я ж серьезно. долларов 100 я реально готова заплатить. НО!

секс прилагается...

хочу наконец попробовать что это такое и с чем это едят.

гон..гон...гон...

сначала просто пройтись...теперь уже секс прилагается....

гон...гон...гон...

мне кажется все таки ты парень...просто шифруешься под девушку :ph34r:

.....просто кажется..... ;)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 65

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    3. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 6

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 65

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...