Перейти к публикации
пикап.Форум

По глупости прозевал свое счастье. Хочу вернуть бывшую.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, парни! Я очень постараюсь написать лаконично. Единственное, что хочу сказать сразу: я сам понимаю, какой я идиот, как я налажал, и что всё, абсолютно всё нужно было делать по-другому. Эти мысли приходят мне в голову при каждом воспоминании о ней, так что говорить мне об этом не обязательно - я сам понимаю, какой я дурак. Все общение за последние 6 лет с ней - одна сплошная ошибка. 

Вводные данные: Нам с ней по 25 лет, живем оба на съемных квартирах (она - с 20 лет, я - только с 25), зарабатываем примерно одинаково. 
Ситуация: Начали встречаться в 18 лет, через год отношений ко мне в голову все чаще стали пробираться сомнения "а люблю ли я её? может это не любовь?". Хотелось любви такой, чтобы голову сносило, как было в 16 лет. Поддавшись этим сомнениям, в 19 лет я сказал ей, что нам нужно расстаться. Ещё полгода мы всё равно пытались как-то существовать вместе, как пара, но я не чувствовал к ней вообще ничего - вот просто пустота внутри была и всё тут. Точнее, я так думал. Искал внутри не то, что нужно было. В итоге мы окончательно расстались и это было для нее большим ударом.


Я был её первой любовью, первым половым партнером, вообще первым почти во всем. В тот момент я (идиот), видя, как она мучается, решил не уходить резко, а говорил с ней, когда ей это было нужно, поддерживал, помогал во всем, где нужна была мужская помощь. Сам не заметил, как, но втянулся в какую-то вялую хрень - и отношений нет вроде, но каждый день видимся, помогаем друг другу, обсуждаем наши дела и проблемы. Могли просто так целоваться или заниматься сексом - просто потому что приятно (сукбла, дурак). Меня особо не тянуло на других девушек, потому что всё, что мне от них на тот момент нужно было - я получал от этой ОЖП - нежность, общение, эмоции. в 20-24 года я не хотел ни детей, ни семью и прямо ей об этом говорил. Я путешествовал и думал, что в этом и есть счастье. А девушка всегда была домашней и всегда хотела брак, семью, детей. Так продолжалось 5 лет (ПЯТЬ!!!!) У меня никого, у неё тоже никого.


К 25 она стала намного лучше выглядеть, научилась хорошо общаться, обзавелась большим кол-вом знакомых. Говорила мне, что ходит на свидания, но все как-то не то. Она всегда говорила, что я для неё идеален и даже в 25 ей нравятся парни, похожие на меня. И вот в начале сентября 2017 она сказала, что у неё уже третья встреча с парнем с работы и он ей нравится. И меня бл прорвало. В сентябре я ещё не мог оценить, почему так хреново - чувство собственности это или что-то большее. И чем дальше у них всё продвигалось, тем лучше я понимал, что мне без неё невыносимо. Она оборвала со мной все общение, обрубила все нити. И я наконец проснулся. Стал выражать все признаки ТФНов. Если раньше я всегда рядом с ней был сильным, решительным, непоколебимым, но теперь я звонил ей, приходил, просил вернуться, плакал (признаюсь честно, хоть и тошно от себя), наконец стал уверенно говорить ей, что люблю её. Что хочу создать семью именно с ней, что никого кроме неё мне не нужно. Но разумеется ей было поуй. Я доказывал, что я лучше него, что этот парень с работы - просто левый чувак, поведшийся на её внешность, тогда как  я люблю её душу, что я неплохо зарабатываю и перспективен, а он - нет. И так далее. Я срывался и прилетал к ней в другой город, чтобы устроить сюрприз, писал стихи. Она просила две недели подумать, но потом сказала, что не чувствует ко мне любви, что все, что было прошло, а к новому парню у неё есть чувство. Что она не видит нашего с ней будущего, ДОД. И как бы я не изливался красноречием, что я очень даже это будущее вижу - ей было все равно. Два месяца продолжался мой ор, просьбы, разговоры с ней,  душераздирающие признания в любви и только три дня назад я наконец прочитал форум и просто исчез из её жизни. Чем больше я тянулся к ней - тем сильнее ей было все равно.

Если бы я понял всё, что понимаю сейчас месяцев 5 назад - сейчас она бы была со мной. Если бы 3 месяца назад - отбить нового паренька было бы не тяжело. Я все время не успевал что-то понять и мне казалось, что я делаю что-то недостаточно, что я могу вот здесь и сейчас отбить её у него, если просто выложусь на все 100. Но нет. Она с ним, я один. Толкало на постоянные действие ещё и знание её - она (как и я) не хочет многих отношений. Она хочет с одним и на всю жизнь. Поэтому так и опасно оставлять её с новым парнем. 

Цель: Я хочу её вернуть. Я понял, что правда люблю её.

Теперь я прочитал FAQи на форуме, прочитал много тем, прочитал "любимые не бывают бывшими". Узнал про игнор, Т10Д, про БЗ и ИЗ и многое другое, но слишком поздно это узнал. Не был бы я идиотом - не было бы ни нового парня у БОЖП, ни кучи моих проблем. Как мне быть сейчас? Игнор, Т10Д и далее, или собрать силы в кулак и стараться отбить её, пока у неё не зашли далеко нынешние отношения? Я понимаю, сколько я ошибок наделал и какой я мудила. Я был нерешителен, слаб и сам прозевал своё счастье. Больше я ошибаться не хочу. Есть она, есть я, и я хочу, чтобы мы были вместе, т.к. считаю, что как никто другой смогу сделать её счастливой, как и делал раньше. Я не пикапер, у меня нет кучи опыта и я думал, что если буду действовать по велению души и сердца - всё получится. Но это не так и мне нужно учиться. Я хочу реально разобраться, реально работать. Улучшить себя, зарабатывать больше, купить квартиру наконец. Серьезно. Извините за кучу текста, хоть я и старался писать короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не страдал, он не ходил за нею.
Не объяснялся, кепку теребя...
Она сама, однажды, чуть робея
Ему сказала: "Я люблю тебя".

И тут сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то.

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.
Других красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер
Он, засыпая, думает о той.

Ей написал письмо на трёх страницах,
А через месяц получил назад.
Ну что с такой обидою сравнится,
Чем эта надпись "Выбыл адресат".

Вдруг стало всё бесцветным...
Не клеилась работа как на грех.
И виноват никто, как-будто, не был,
Но счастье стало трудным, как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну почему ты себя во всём так обвиняешь? Даже если ты в чем-то ошибался, навешивать на себя всю вину - неправильно. И за борт эти джентельменские замашки. Я должен был, я не сделал и т д. Раз в какой то момент жизни ты чего то не сделал, значит оно тебе не было нужно. 

8 минут назад, Mope сказал:

Я был её первой любовью, первым половым партнером, вообще первым почти во всем.

В этом нет ничего хорошего. Потому как будучи первым, ты вряд ли будешь последним. Девушке нужно погулять, попробовать другие х*и, да, прикинь, это так. И это нормально. Лучше до 25 лет нагуляться и обозначить в жизни свои предпочтения, чем выскочить замуж за затянувшуюся первую любовь в потом получать эмоции с любовниками. Я думаю, ты с этим тоже согласишься.

 

10 минут назад, Mope сказал:

Могли просто так целоваться или заниматься сексом - просто потому что приятно (сукбла, дурак).

Ну так и занимался бы в своё удовольствие, пока давала. Не нужно было залипать. Но ты начал лезть глубже, потому, что других нормальных девушек с тобой рядом не было. Тебе начало казаться, что только она может подарить тебе эти эмоции, ласку и прочее. Но я тебя удивлю - в мире миллионы девушек и все разные. Есть шкуры половые, а есть и замечательные девушки. Которые тоже хотят семью и детей. И могут быть хорошей женой и матерью. И твоя ничем не отличается от этих миллионов. Такая же, как и другие. Чем-то лучше, чем-то хуже. 

То, что в таком возрасте ты не хотел семью и детей, а хотел путешествовать - это правильно и замечательно. Создавать семью нужно тогда, когда крепко стоишь на ногах. Когда сам уже попробовал разное и разных) Когда уверен в том, что сможешь обеспечить едой, заботой и защитой свою семью. Кто-то к этому приходит и в 20 лет, да, так тоже бывает. Но в твоем случае ты жил нормальными мыслями для такого возраста. Ошибался лишь в том, думая, что она с тобой навсегда и она никуда не денется. Ну, бывает) 

Но время шло  и в 25 лет ей уже пора было задуматься о семье. Она занялась собой и своим окружением, стала более востребованной. Повысила свою самооценку. Это тоже нормально. А ты видать остал. Всё так же на неё дроч*л и других красивых девушек за сиськи не мял. Так уж жизнь складывается, что девушкам это нужно раньше, чем нам, мужикам. Это тебе тоже стоит принять. Она начала искать себе кандидата. А ты за все годы ей ничего конкретного не предлагал, да и чувства уже прошли. Бабочки в животе. Осталось может уважение, какие-то дружеские чувства. 

Поздно поднимать шторм, Море. Твоя русалка уплыла и лучшее, что ты сейчас можешь сделать для неё - искренне пожелать ей быть счастливой. Все твои попытки вернуть чувства и совершить чудо результата не принесут, а вот остатки уважения к тебе убьют окончательно. Ситуация твоя классическая как никогда. И твоя бывшая, судя по всему, нормальная девушка. Она повзрослела и идет дальше по жизни. А ты отстал и какими-то иллюзиями грезишь.

Займись собой. Поставь себе цели. Знакомься с другими девушками. Улучшай внешность, заработок, оттачивай навыки общения с девушками. Покупай квартиру. И всё это делай для себя. Но не для неё и не для вас.

А сейчас прекращай стучать в её уже закрытую для тебя дверь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mope сказал:

Она оборвала со мной все общение, обрубила все нити. И я наконец проснулся. Стал выражать все признаки ТФНов. Если раньше я всегда рядом с ней был сильным, решительным, непоколебимым, но теперь я звонил ей, приходил, просил вернуться, плакал 

Она в тебя много вложилась, она была активной стороной, ты пассивной, ты много от нее принял - любви, внимания, ласки, сам в ответ ничего не дал и избаловался, как любимый ребенок у родителей - и вот она все резко обрубила, а ты остался ни с чем, ништяки неожиданно кончились!

А у тебя остался незавершенный мощный гештальт!...надо решать эту проблему и примириться с ней - чтобы жить дальше без оглядки на нее, жить своей жизнью, но уже без нее, действительно своей. 

У тебя какие чувства на первом плане к ней - чувство вины? или что? только не говори любовь - слишком абстракто и ложно это скорее всего. Виноватым себя перед ней чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mope сказал:

Цель: Я хочу её вернуть. Я понял, что правда люблю её.

Ты собака на сене. И это - не любовь.

39 минут назад, Mope сказал:

Поэтому так и опасно оставлять её с новым парнем. 

Орнул:D.

=================

Оставь ее в покое) А сам на досуге вместо "Любимые не бывают бывшими", "Евгений Онегин" покури. Чтиво получше и пополезнее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон и Pavellpm, спасибо за ответы. Тоже понимаю, что просто классическая ситуация вышла, и тоже понимаю, что поздно метаться - я упустил уже, всё надо было делать раньше. И я бы сейчас просто переболел это и пошел бы дальше, если бы не "но": я правда, серьёзно понял для себя, что она мне нужна, что с ней я хочу быть, что там была правда любовь, что её я хотел бы видеть своей женой. И если посмотреть немного отвлеченно, то пока мы с ней живы, у меня есть хоть какой-то, но шанс. И мне хочется сесть, остудить голову и принять правильное решение, как мне действовать, если я четко понимаю что хочу её. Рубиться изо всех сил пока есть хоть какой-то шанс или остыть, исчезнуть, пожить и если она будет одна, попробовать снова через год, но уже по-другому, обновленным?

To Pavellpm: Могу только сказать, что иногда вкладывался больше я... Я вытаскивал её абсолютно из всех проблем, которые у нее были - печали, ссоры на работе, болезни домашних животных, отсутствие квартиры, работы, денег. Я будто бы проживал и её жизнь тоже и она никогда не была одна - всегда было моё плечо. В последний год-полтора ни поцелуев, ни ласки, ни секса не было - я получал только общение (что в принципе, больше всего мне и нужно было от неё, т.к. мы чуть ли не идеально понимаем друг друга). Её помощи или особой поддержки я почти не просил - если были проблемы, я решал их сам.
Я попробую ответить максимально честно, но не обвиняйте меня в ванили. Какое чувство на первом плане? Да вот какое-то тепло, что-ли.... Вот просто ощущение тепла, когда сижу перед ней, держу её руку и она что-то рассказывает, смеется от моих слов. Когда я подходил сзади к ней и обнимал её. Не знаю, как описать это нормально, но вот так примерно. Чувство вины превалировало в первые два года после расставания, но сейчас - нет, честно. Я корю себя за то, что я сам, сам, своими руками оттолкнул её, своими глазами наблюдал, как она все это время была рядом и ничего не сделал. Но перед ней я вины уже не чувствую. Мы все люди. Я хотел ей только хорошего и решил расстаться только для того, чтобы не морочить ей голову и не забирать её время.

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты собака на сене.

Знал бы ты, сколько мне раз в голову приходило это сравнение. И с Татьяной и Онегиным - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mope сказал:

Тоже понимаю, что просто классическая ситуация вышла, и тоже понимаю, что поздно метаться - я упустил уже, всё надо было делать раньше.

Не понимаешь. У тебя ИЗ.

И раньше ты бы них*я не делал. Ни пять месяцев назад, ни в сентябре.

Она подпитывала ощущение твоей нев*ибезности. А теперь оно рухнуло. Ты - не идеал и не эксклюзив. Гейм Овер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то у меня тоже была хорошая девушка. Которой я 5 лет мозги компосировал. С другими встречался. Бухал, гулял. А она любила и ждала,  да и вообще хорошая девка. А потом нашла какого то приезжего х*я и мне от ворот поворот - всё, прощай. Так я тогда тоже первый месяц горевал и был готов на ней жениться, считал что своё счастье упустил. А потом мозги вернулись на место  и я понял, что женившись на ней я был бы таким же, как и те 5 лет - так же дальше бы бухал и гулял, потому что семья мне на первое место так бы и не стала. Что всё равно бы с ней разошелся, оставив с ребёнком и разводом. Да и оказалось, что есть другие девушки, покрасивей да поинтересней. Так что это твоё нынешнее состояние нужно исправлять, но никак не возвратом в былое болото.

Вот ты правильно хотел ей только хорошего и решил не морочить голову. Но что ты думал - что она будет сидеть в свои 25 и крестиком вышивать? Она пошла себе дальше свою жизнь строить. Это ты в какой то ванили летаешь в облаках. Расстался, пожелал ей счастья - молодец, верный поступок. Своей жизнью займись. И это. "Какое-то тепло" это не всегда хорошее чувство, особенно если в штанах :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mope сказал:

всё, что мне от них на тот момент нужно было - я получал от этой ОЖП - нежность, общение, эмоции. в 20-24 года я не хотел ни детей, ни семью и прямо ей об этом говорил. Я путешествовал и думал, что в этом и есть счастье. А девушка всегда была домашней и всегда хотела брак, семью, детей. Так продолжалось 5 лет (ПЯТЬ!!!!) У меня никого, у неё тоже никого.

Это все в прошлом, это все твои иллюзии, этого уже нет, это воспоминания в твоей голове, просто воспоминания, а в реальности этого уже нет. Все кончилось. Пришло время перемен. Целых пять лет целования тебя в жопу закончились, ты прав, хорошее было время.

Цитата

........Если бы 3 месяца назад - отбить нового паренька было бы не тяжело. Я все время не успевал что-то понять и мне казалось, что я делаю что-то недостаточно, что я могу вот здесь и сейчас отбить её у него, если просто выложусь на все 100. Но нет. Она с ним, я один. Толкало на постоянные действие ещё и знание её - она (как и я) не хочет многих отношений. Она хочет с одним и на всю жизнь. Поэтому так и опасно оставлять её с новым парнем.

Бла бла бла бла бла...повторюсь в каких то своих фантазиях витаешь...она с этим парнем трахается уже давно, а ты все пытаешься вернуть прекрасное далекое прошлое, кстати как думаешь, она сосет ему? а если сосет то глотает? А если глотает вспоминает о тебе? - а если вспоминает о тебе, тебе это было бы приятно?...не, ну это вполне вероятно, она же себе отношения нашла и жизни радуется - новым отношениям, а ты здесь сопли изливаешь как вернуть ее.

Цитата

 

Цитата

Как мне быть сейчас? Игнор, Т10Д и далее, или собрать силы в кулак и стараться отбить её, пока у неё не зашли далеко нынешние отношения? Я понимаю, сколько я ошибок наделал и какой я мудила. Я был нерешителен, слаб и сам прозевал своё счастье. Больше я ошибаться не хочу. Есть она, есть я, и я хочу, чтобы мы были вместе, т.к. считаю, что как никто другой смогу сделать её счастливой, как и делал раньше.

"т.к. считаю, что как никто другой смогу сделать её счастливой, как и делал раньше." - по твоим сообщениям как то думается что ты хер на нее забивал а не делал счастливой )) в чем тут дело.

Ты ни в чем не виноват, да, это просто инверсия значимости, она тебе много внимания уделяла, ты привык, расслабился, а потом она резко внимание тебе обрубила и начала давать его другому, и ты запаниковал, и глаза неожиданно раскрылись, и понял бл@ шо это любовь всей твоей жизни и мать твоих будущих детей и счастье твое и твоя единственная и жена будущая и вы подходите идеально друг другу и созданы друг для друга.

Что тебе делать сейчас даже трудно сказать - совета в карту тебе не будет - исход будет один уж поверь - ты для нее уже никто и не тешь себя надеждами.

1 час назад, Mope сказал:

Какое чувство на первом плане? Да вот какое-то тепло, что-ли.... Вот просто ощущение тепла, когда сижу перед ней, держу её руку и она что-то рассказывает, смеется от моих слов. Когда я подходил сзади к ней и обнимал её. Не знаю, как описать это нормально, но вот так примерно. Чувство вины превалировало в первые два года после расставания, но сейчас - нет, честно. Я корю себя за то, что я сам, сам, своими руками оттолкнул её, своими глазами наблюдал, как она все это время была рядом и ничего не сделал. Но перед ней я вины уже не чувствую. Мы все люди. Я хотел ей только хорошего и решил расстаться только для того, чтобы не морочить ей голову и не забирать её время.

Так вы уже 2 года как расстались оказывается? В стартовом посте ты этого вроде не сообщал.

Вобщем перечитай еще раз:

Он не страдал, он не ходил за нею.
Не объяснялся, кепку теребя...
Она сама, однажды, чуть робея
Ему сказала: "Я люблю тебя".

И тут сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то.

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.
Других красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер
Он, засыпая, думает о той.

Ей написал письмо на трёх страницах,
А через месяц получил назад.
Ну что с такой обидою сравнится,
Чем эта надпись "Выбыл адресат".

Вдруг стало всё бесцветным...
Не клеилась работа как на грех.
И виноват никто, как-будто, не был,
Но счастье стало трудным, как у всех.

Сам какие выводы сделаешь? Трудно новую любовь найти чтоб любили тебя? Что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя огорчать. Но это конец. У вас произошла ИЗ. Из нее нет выхода, по крайней мере еще не видел. Все страдальцы, которые тут были до тебя, тоже рвали волосы на жопе, пускали сопли, преклоняли колени перед бывшими. А потом шло время и их отпускало. Отпустит и тебя. Не мешай барышне строить личную жизнь и своей займись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет, если ты узнаешь, что у тебя серьезная проблема, такая как у 99% парней на этом форуме? Эта проблема заключается не в том, что ты лишился своей старой игрушки, а в тебе. Хватит пускать нюни, и не смей, не в коем случае не смей пытаться отобрать её обратно - пустая трата времени, ты уже не получишь то, что было раньше от нее, не смей искать замену - все повториться по тому же принципу, только за более короткий промежуток времени. Наметь цели: бизнес, развитие, спорт, творчество, получай секс от других, хорошо проводи время, общайся с новыми людьми, ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ. Девушка - не твоя цель, она всего лишь приложение, но никак не твоя цель. Осознай, насколько ты сейчас далёк от полного ощущения самодостаточности (а ты по-любому чувствуешь это из-за ИЗ) и иди к ней через саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...