Перейти к публикации
пикап.Форум

Незакрытый гештальт


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. История будет долгой, по-этому читатель если ты её осилишь до конца, можешь взять с полки пирожок )

 

История эта длится уже два года. И так вернемся в 2015 год, осень.

Обо мне
Мне 24 года. Симпатичный. Женским вниманием обделен никогда не был. Есть квартира и машина, правда это заслуга родителей. Много друзей, знакомых. Часто бываю душой компании. Умею заводить знакомства и находить общий язык с многими людьми. Не ревнив. 
Из недостатков: разгильдяй, несерьезный, очень часто перекладываю проблемы на потом, в надежде, что само рассосется, вообщем одним словом ветер в голове. При этом в какой-то степени, домосед, привык к определенной зоне комфорта.

О ней
Она старше меня на 6 лет. Успешна. Занимается творчеством, очень востребована. Не буду говорить про то, что она самая красивая, и умная, и добрая, у всех так ;)
Она безумно меня любила. Любит путешествовать, в отличие от меня

 

Отношения
Как говорил, складывалось все по-началу круто. Три года у нас была идиллия. Единственный камень преткновения был, так это, что она не хотела съезжаться без свадьбы. В тот момент, я еще учился в институте. И в принципе меня устраивал такой расклад. При этом, она жутко меня любила, наверное даже больше чем я её. Потом начался кризис, я закончил институт, пытался устроится на работу своей мечты(как я думал) без помощи родителей. Но у меня не получилось, я впал в жесткую депрессию. С этого начались проблемы. Я устроился на работу к отцу, которая была низкооплачиваемой(ну типо набираться опыта) и часто приезжал к ней с плохим настроением. Начались ссоры, конфликты и т.п.. 
Потом я решил, это исправить, на ее др, сделал ей предложение, она естественно согласилась, должны были поженится в августе 2015. Она все то время сияла от счастья, а меня словно подменили.

Я стал боятся, что свадьба это геморой и на всю жизнь. Ну и в один момент сказал, давай перенесем. Она согласилась, но с этого момента начался кошмар, ругались, через день, да каждый день. Это было лето 2015. Я её каждый раз доводил, до истерики, до слез. Стал больше время проводить со своими холостыми друзьями, там естественно началось общение с девушками. Стал её обманывать, стал ставить пароль на телефон. Потом были моменты, когда я просто пропадал на неделю. Ни звонков, ни фига. Естественно, я думал, что я же главный, ведущий. Всегда смогу вырулить ситуацию в свою сторону.

Но потом случился октябрь 2015 года, когда после моего очередного недельного пропадания, я к ней с миром. А она мне, это все, конец.

Естественно, как настоящий олень, начал бегать за ней, цветы, подарки, потратился на дорогое кольцо, хотел подарить в день нашей годовщины. Ничего это не работало. Перестал, делать свои попытки, после того как узнал, что появился Вася. Да не кто-то там, а её бывший одноклассник. Такой типичный хороший парень. Настоящий мужчина, как мне потом передали, любит, носит на руках. Он её ровесник, соотвественно старше меня, упакован с точки зрения ресурсов. Моей хреновой романтикой ничего было уже не исправить. После этого, я понял, что нужно уходить в тень, воевать смысла нету. Поздравил её с днем рождения смской и ушел в закат. 

Стратегии никакой не знал, как правильно себя нужно вести. Но сам доехал до того, что в любой даже самой безвыходной ситуации, нужно вести себя достойно. 

Потом начались, худшие пол года в моей жизни, я скатился, на самое дно. Бухал, сменил три работы, казалось, что смысла в жизни больше нету. На неё зла никогда не держал, ну а кули. Сам виноват.

Но постепенно, пришлось взять себя в руки, в один момент, я понял, что так больше не может продолжаться.

Бросил с пьянками, начал постепенно по чуть-чуть приводить свою жизнь в порядок, нашел нормальную работу, съехал от родителей. На работе неплохо так продвинулся, начал ездить везде и за границу отдыхать и по России. Прокачал много навыков, которых не было, привел свое тело в порядок. Тяжело было с девушками общаться, они меня только в депрессию скатывали. Но общался, через немогу.

Вообщем сейчас. Что произошло за два года

Моя БД, в данный момент, уже круто поднялась. Успела с Васьком съездить в штаты, жила там пол года. Как я говорил ранее, открыла бизнес. Вообщем сделала с ним все, о чем мы мечтали сделать вдвоем. За два года, так и не женились, хотя я был уверен, что это в течении года произойдет.

 

Мне 26, хорошая работа, приятная внешность, в семье все хорошо, есть верные друзья. Есть небольшое дело свое, приносит небольшой, но стабильный доход. Живу один. Нравлюсь девушкам, езжу отдыхать. Получил второе высшее. Стал реально добрее относится к людям. Может для кого-то это с

По идее, что еще для счастья нужно. За два года, по шкале, Т10Д, я сделал 6. С одной из них успел повстречаться месяца три. Но потом понял, что не мое. Не хочу чужого ребенка воспитывать. Была даже девушка, в которую успел влюбится, но там под эндоморфинами, накосячил с балансом значимости. Ну сообственно и хрен с ней.

И только один демон во мне сидит. Моя БД, понимаю бред, конечно. Но гештальт, до сих пор не закрыт. 

Что испытывает моя бывшая ко мне? Интересный вопрос, от общих знакомых знаю, что она очень хорошо обо мне отзывается. Узнает как у меня дела и чем я занимаюсь. Периодически мониторит меня в сс. Очень хорошо относится к моим родителям. С Васьком, тоже не все так гладко, хотя не 100%, в данный момент, он уехал в штаты, на долгий срок, она здесь. 

 

Вы мне скажете, автор, разве можно по одной телке два года страдать? Я вам скажу, что не то что прям страдаю. Бывает, нахлынет, ностальгия, не откаты, нет. А дурацкие вопросы, типо, а как бы оно было. Может сейчас время такое, осень, легкий сплин. Не знаю. 

Я сюда пишу, потому что больше мне не куда обратится. Все окружение, считает, что у меня все круче всех. Но этот маленький демон во мне сидит. И собственно, я к вам за советом. Что мне делать? Как закрыть для себя эту тему?

Есть вариант, попробовать выйти с ней на связь? Ну типо, как старый знакомый. Но если получу негатив в свою сторону, боюсь что, может накрыть волной отката.

Либо дальше идти по пути Т10000б и надеяться, что среди них найду ту, с которой смогу быть. А в голове бывшей остаться, тем славным парнем, которого она когда-то любила.

Какие я ошибки делал? Не прошел полноценный санчас. Периодически, мониторил её сс, мож ет неправильно, то, что временно забросил общаться с другими? Не знаю, друзья. Вот такая у меня каша в голове, помогите разобрать, что и как делать?

P.S. Рассказал, как у меня все было на духу. Открыт для камней и критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Ну она же не на мусорке валяется, не растолстела, а все отлично у человека - вот тебе и неймется. А ты не нашел ничего лучшего. Так сказать место идеала в твоей голове все еще занято бывшей.

Корень зла в твоей голове - не можешь признать, что есть люди, которые двигаются вперед. Все твое уязвленное самолюбие. Признайся, что задевает это все тебя. Будь попроще - не вокруг тебя все вертится. В мире есть много интересных ребят, которые могут быть лучше тебя. Меняй убеждения о своей нев**бенности и тогда уже будет проще жить.

В АМФ уже есть все основные способы по закрытию гештальта - там можешь и выбрать один из них. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рядом с тобой человек, с которым тебе офигенно, и который тебе очень нравится, разве ты будешь думать о другой.

А по поводу зависти, мы все завидуем, это нормально, просто есть чёрная зависть, когда ты расстраиваешься, и хочешь что б у обьекта зависти всё было херово, а есть белая, контсруктивная, когда ты принимаешь её как вызов, как спорт, желание стать лучше.  Просто лови себя на чёрной, и делай из неё белую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы. С самолюбием у меня явно проблемы. Обычно, бывшие торчат на месте в развитии. А здесь вот так вот. Самое что, мой уровень до сих пор ниже и я это понимаю, единственный ресурс, которого у меня больше чем у неё , это время. Хз, идеальным я никогда не был и я это признаю. Иногда кажется, что во мне два разных человека. Просто иногда флешбеки нахлынут. Может из-за отсутствия цели.. просто если честно, я не понимаю ради чего сейчас всем занимаюсь. В очередную зону комфорта попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, luckson said:

Да вы правы. С самолюбием у меня явно проблемы. Обычно, бывшие торчат на месте в развитии. А здесь вот так вот. Самое что, мой уровень до сих пор ниже и я это понимаю, единственный ресурс, которого у меня больше чем у неё , это время. Хз, идеальным я никогда не был и я это признаю. Иногда кажется, что во мне два разных человека. Просто иногда флешбеки нахлынут. Может из-за отсутствия цели.. просто если честно, я не понимаю ради чего сейчас всем занимаюсь. В очередную зону комфорта попал.

Тут надо ответить на вопрос, как на собеседовании - "Кем вы себя видите через 5 лет")

Нарисуй картину, где ты живёшь, кто рядом с тобой, кто твоё окружение, кем ты работаешь, какое хобби, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Ты мне уже нравишься. Нет ничего зазорного в том, чтобы признать свои ошибки. А главное - это действительно тебе поможет прожить жизнь лучше.

Это сложно - научиться желать счастья людям, которые были частью нашей жизни. Кто-то хочет отомстить, другие - взрывают себе пуканы. Мало людей, которые искренне желают успехов.

По вашим отношениям видно, что баба тебе нах*й не впала. Ты не хотел жениться, как и я однажды. Но, как же можно простить, что баба так легко от тебя отказалась - такого оху***тительного. Это же из ряда вон выходящего. А вдруг ты узнаешь, что баба так еще неплохо поживает. Оказывается, что это ты такой плохой и тянул ее на дно. 

Это неправильные мысли и порочные. Они только тратят твою внутреннюю энергию. Представь себе - у тебя фоном уже 2 года крутится задача (хочу бывшую). Сколько энергии на это уходит. Работать нужно с собой, люди все уникальны и ты тоже. Не нужно свои успехи превозносить - "Ух какой я охуе***льный".

Не нужно сравнивать себя с ней, устраивать гонки. Просто научись лучше относиться к людям, быть открытей и радоваться жизни. На мой взгляд, это дороже всяких ресурсов, поездок в США. Ну жила с Васьком? И что? В чем тут успех? Это ты считаешь, что это лучше. 

Здесь хорошо сказано, как нужно двигаться к своей мечте, а вареник - это приходящее :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ведь наверняка надеялся где-то глубоко в душе, ну а может и не очень глубоко, что ей будет без тебя плохо, что с Васьком не срастется, что она тебе ещё напишет ну и прочее. А она и без тебя счастлива. Вот и умничка. С тобой ей нечего было ловить. Скажу больше, если бы она продолжила с тобой отношения или даже случился бы брак, которого ты так боялся (а боишься ты ответственности и потери какой-то мнимой свободы, я понимаю, я такое чувствовал) - ты бы не изменился. Остался бы таким же амёбным. Шел бы на дно. А так скажи спасибо этой ситуации за то, что получил хороший пинок под зад.

Твоя жизнь - это твоя жизнь. Всё, что ты делаешь, ты делаешь для себя. А твоя бывшая осталась там, в 2015.

Какой смысл выходить с ней на связь? Показать, мол, смотри, я развился? Отношений с ней, вероятно, уже не получится.

Да и зачем тебе баба старше тебя? Ты только в процессе созревания к семейной жизни, а она уже перезрела и скоро у неё начнут часики тикать сильнее. Твои девушки младше тебя на 5-7 лет. Запросто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Туйон сказал:

Автор, ты ведь наверняка надеялся где-то глубоко в душе, ну а может и не очень глубоко, что ей будет без тебя плохо, что с Васьком не срастется, что она тебе ещё напишет ну и прочее. А она и без тебя счастлива. Вот и умничка. С тобой ей нечего было ловить. Скажу больше, если бы она продолжила с тобой отношения или даже случился бы брак, которого ты так боялся (а боишься ты ответственности и потери какой-то мнимой свободы, я понимаю, я такое чувствовал) - ты бы не изменился. Остался бы таким же амёбным. Шел бы на дно. А так скажи спасибо этой ситуации за то, что получил хороший пинок под зад.

Твоя жизнь - это твоя жизнь. Всё, что ты делаешь, ты делаешь для себя. А твоя бывшая осталась там, в 2015.

Какой смысл выходить с ней на связь? Показать, мол, смотри, я развился? Отношений с ней, вероятно, уже не получится.

Да и зачем тебе баба старше тебя? Ты только в процессе созревания к семейной жизни, а она уже перезрела и скоро у неё начнут часики тикать сильнее. Твои девушки младше тебя на 5-7 лет. Запросто)

Да, скрывать не буду. Ждал, надеялся. До сих пор, в голове, это ловушка сидит. Понимаю, что из тех отношений, ничего путного бы не вышло. Если бы мы поженились, то я бы её возненавидел. С этой стороны все правильно. И бж моя, эта та девушка которая была в 2015. Её уже скорее всего нет.

Но мысль, во мне сидит. И не знаю, пока дальше, что с ней делать. За два года, все равно, немного повзрослел, переосмыслил. Понимаю, что лучше человека, пока не встречал. И да, вся эта история мешает мне в общении с противоположным полом. Все равно сравниваю и эти сравнения не в пользу нынешних.

Была одна девушка, прям сильно мне понравилась, появилась влюбленность, но я закосячил с балансом значимости и упустил её. Пока она была в моей жизни, даже не думал про БЖ. И тут бац и снова один. Надоели, эти игры, тебе нравится девушка, но ты не должен показывать, что она тебе нравится, должен правильно себя вести иначе, завалишь проверки, БЗ. Вот не хочу так )

По-этому я и создал тему, мне для себя нужно решить, либо отпустить это все. Либо, пытаться что-то сделать. 

Выше скидывали цитату дозора, мне нравится его читать. Видно, что человек опытный и не одну собаку съел в этой теме. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, luckson сказал:

Какие я ошибки делал? Не прошел полноценный санчас. Периодически, мониторил её сс, мож ет неправильно, то, что временно забросил общаться с другими? Не знаю, друзья. Вот такая у меня каша в голове, помогите разобрать, что и как делать?

P.S. Рассказал, как у меня все было на духу. Открыт для камней и критики.

Баба старше тебя и на два порядка умнее. Ты ещё очень наивен и не знаешь насколько хитрыми и ловкими могут быть бабы.

Вот ты говоришь - она тебя безумно любила. Ну с чего, откуда ты это вообще взял? Тёлка просто сделала из тебя своего удобного плюшевого медведя. Безобидного, безопасного, юного и свежего. В неё горячо влюблённого. Для тёлки в годах иметь такого парня - это дар божий ) Это как жить постоянно в санатории. Он подогревает её и энергией своей, и страстью юношеской, и трахом. Это греет самооценку, заставляет её цвести, верить в себя. А своей глупостью и тотальной управляемостью - делает весь этот процесс крайне удобным и приятным. Потом бабе надоело с тобой развлекаться, ей захотелось чего-то ещё. А ты к этому был не готов, не понял её, не созрел. И она тут же без всяких мыслей взяла и слила тебя. Потому что по сути ей было пох*й глубоко на тебя. И она тебя никогда не любила. Только делала вид. А ты этому как дурак верил.

Послушай вот тут сказку про колобка, в интерпретации Вадима Демчога, в его "френки-шоу" на серебрянном дожде )

Ты вот как такой же колобок. Катишься по жизни, поёшь свою тотально придурковатую песенку о том как от бабушки и дедушки ушёл и вообще весь такой молодец ) И при этом ничего вообще в этой жизни не понимаешь.

 

Потому и страдаешь. Что никак не можешь осознать и понять свой опыт, понять и оценить адекватно то что пережил. Ты потерян. Дезориентирован. И баба эта тут не при чём. Она для тебя всего лишь как триггер. Как знак, как доказательство того что с тобой чего то не так. Что ты слаб, уязвим и жизнь может отнять у тебя всё что ты ценишь и всё что ты хочешь в любой момент. И ты никак не сможешь этому противостоять. Естественно пребывая в таком состоянии ты не будешь ни спокоен ни счастлив.

Кури форум, развивайся, учись. Тут есть многое для того чтобы решить тебе твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё посмотри фильм "Советник" Ридли Скотта (режжисёрскую версию)

Это на тему того насколько тебе повезло. Мог бы так нарваться на какую-то бестию, и она вообще бы от тебя ни рожек ни ножек не оставила бы )

И послушай вот эти слова, актёра Хавьера Бардема о об этом фильме, и о его герое - с которым тебе надо себя ассоциировать. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, luckson сказал:

И только один демон во мне сидит. Моя БД, понимаю бред, конечно. Но гештальт, до сих пор не закрыт. 

Твой гештальт давно закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пэ^ сказал:

Баба старше тебя и на два порядка умнее. Ты ещё очень наивен и не знаешь насколько хитрыми и ловкими могут быть бабы.

 

Уж, какие бабы могут быть, я знаю, самая первая моя любовь, когда мне было 17, тому подтверждение.

Судя по количеству сообщений, я вижу ты давно на форуме. И давно в теме саморазвития. У тебя есть устоявшееся мнение. Но, я читаю все мнение и пытаюсь найти, золотую середину. И по-этому я бы не стал, демонизировать всех девушек. Фильм советник я смотрел и думаю, что если бы все женщины были как героиня Камерон Диаз, то в мире давно бы воцарился матриархат. 

При всем уважение, но отсылаться к фильмам и смотреть, как бывает хуже- я бы не стал. Вот есть фильм пила, там у людей ситуации гораздо хуже, чем у всех на форуме ) Все таки своя рубашка ближе к телу. Если так думать, то форум вообще не имеет смысла, по скольку есть люди у которых всегда все хуже, мы ноем про бывших, нынешних, а где-то на ближнем востоке гибнут дети под бомбами, каждый день.

Тему, я создал не только для себя, но и чтобы показать, другим ребятам, что саморазвитие-не всегда панацея к возврату бывших. Оно необходимо, но прежде всего для себя. 

Я понимаю, парень был подкаблучник и тряпка, от него ушла девушка к альфе. Потом, он заработал кучу бабла, трахнул миллион баб. И девушка врубается, что блин, оказывается я была неправа, где там мой бывший. Но это работает, если бд осталась на том же уровне. А парень круто поднялся.

Судя по всему, от меня как раз и ушли к подкаблучнику. К тому, кто дает светлые эмоции, в отношениях всегда старался балансировать на грани. Не был конченной сволочью, но и не был, каблуком. Но под конец отношений, окончательно скатился к темной стороне. Ну действительно в тот момент, не хотел я женится, не хотел семью. Но мне было 23

Я далеко не идеален и даже спустя два года, я не пойму, что мной движет. Любовь к бд, зависть, задетое самолюбие? Проблема в том, что сейчас у меня какая-то апатия, нет понимания, для чего я что-то делаю, пропала цель. Что-то там зарабатываю, что-то трачу, но дома меня никто не ждет и победами, особо не с кем делится. Я понимаю, что мужик всегда должен вести себя достойно и всегда стараюсь с честью принимать свои поражения и ошибки. 

Джори пишет, что гештальт давно закрыт. С той стороны, да. С моей нет, потому что при закрытых разве создают темы на форуме? Разве преслудет призрак бывшей?Или может у нас разное понимание, что же такое этот гештальт?

Если кому-то кажется, что я ною, ну что же. От части так, но считаю, что лучше ныть здесь на форуме, чем кого-то грузить своими проблемами в реальной жизни. В реальной жизни, образ, амплуа и мне нельзя от него отступать.

Ну и еще, хотелось бы услышать мнение ребят, у которых похожая история. Мнение тех, кто пробывал вернуть спустя время или к кому возвращались, их переживание, мысли?

 

Ну и также, интересует мнение женской части, вашего сообщества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, luckson said:

Судя по всему, от меня как раз и ушли к подкаблучнику.

Судя по всему ты его принижаешь - какая тебе психологическая выгода с этого, сам догадайся.

13 minutes ago, luckson said:

Если кому-то кажется, что я ною,

Если всё держать в себе , можно *бнуться.

 

13 minutes ago, luckson said:

Ну и еще, хотелось бы услышать мнение ребят, у которых похожая история. Мнение тех, кто пробывал вернуть спустя время или к кому возвращались, их переживание, мысли?

Тоже вспоминаю порой девушку, которая давала больше всего эмоций. Хотя было много попыток построить отношенияс разными девушками, но так никто больше дать мне не смог, иногда думаю о том, можно ли всё вернуть, но понимаю что расстались мы тоже не просто так, и что ответ впереди, а не сзади. Всё что чегото стоит в этой жизни не даётся легко, а вторая половинка одна из таких вещей. Хочешь быть счастлив выходи из зоны комфорта, знакомься с людьми, ходи на свидания, должно всё получится.

А так опыт возвращения был, списались после года дода. Потр*хались и через 20 дней расстались.

Хотя в твоём случае, вы оба изменились, может это и проканает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

 

А так опыт возвращения был, списались после года дода. Потр*хались и через 20 дней расстались.

 

а почему расстались? уже не было эмоций таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, luckson сказал:

Я далеко не идеален и даже спустя два года, я не пойму, что мной движет. Любовь к бд, зависть, задетое самолюбие? Проблема в том, что сейчас у меня какая-то апатия, нет понимания, для чего я что-то делаю, пропала цель. Что-то там зарабатываю, что-то трачу, но дома меня никто не ждет и победами, особо не с кем делится. Я понимаю, что мужик всегда должен вести себя достойно и всегда стараюсь с честью принимать свои поражения и ошибки. 

Твоя голова - это набор штампов, клише, стереотипов. )

Фильм Советник не про плохих женщин, а про потерянных мужчин. Дезориентированных. Таких как ты. Которые говорят при этом и искренне считают себя не такими, не потерянными.

Тобой движет потерянность. Ты написал вот свой поток сознания - весь текст это просто эпический голливудский бред ) "Ближний восток", "подкаблучники", "тёмная сторона", "воцаривший в мире матриархат", ну и вишенка на этом торте - "Дома меня никто не ждёт, не с кем делиться победами". В голове каша из звёздных войн и ванильных мелодрам :D

Ты просто не представляешь себе даже, насколько ты безумен, и насколько нет вообще ни капли здравого смысла в том что ты пишешь, сплошной ванильно голивудско тфн-ский поток сознания, приправленный интернетным шовинизмом и ужастиками про матриархат которых ты видимо начитался )

Ах да, и ещё обязательно надо спросить мнения у женщин - как у отдельной касты, видимо высшей )) Без мнения которых ну никак не обойтись :D Тфны они такие тфны ) Любят женщин послушать )

Автор, прекращай бредить. Начинай уже понимать что происходит. Или твоя тема заглохнет. И всякая помощь тебе прекратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Evg1 said:

а почему расстались? уже не было эмоций таких?

Которая давала эмоции, это другая девушка)) А здесь, мы как расстались потому что не подходили друг другу, так и расстались снова по той же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, rfg сказал:

Распиши

А что тут расписывать? ОЖП ушла от Автора 2 года назад. Живет судя по описанию не плохо, отношается там с кем то, пингов нет. Она свой уже давно закрыла, нравится это Автору или нет

Ну можешь позвонить ей и послушать обратную связь, чем черт не шутит, но это болото 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

Она свой уже давно закрыла, нравится это Автору или нет

Она да, а автор я так понимаю нет..

Голову пеплом посыпает по разрыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора все хорошо.

Зачем тебе старые сиськи?

Трахай студенток и радуйся жизни.

 

Твой Гештальт - это незакрытая обида на ее и себя и воспоминания о комфорте.

Прости ее и живи дальше.

Это был Опыт. Ты стал мудрее и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну а что думаешь сам? Как закрыть? 

Ты же умное слово написал. Там же где это слово писали, были способы. Зацитируй их. А мы подкорректируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/27/2017 at 10:50 AM, Пэ^ said:

Это на тему того насколько тебе повезло. Мог бы так нарваться на какую-то бестию, и она вообще бы от тебя ни рожек ни ножек не оставила бы

 

что ты имеешь в виду? опустошила бы морально или материально?

попыталась бы его сломать? проявить пассивную агрессию что он ей должен за все хорошее что она для него сделала?

4 hours ago, Джори said:

Ну можешь позвонить ей и послушать обратную связь, чем черт не шутит, но это болото 

ты не считаешь что это будет унижением: звонить умной бабе и гоаорить что-то, а она с тебя, например, поржет просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, PLAYMAKER said:

А так опыт возвращения был, списались после года дода. Потр*хались и через 20 дней расстались.

Хотя в твоём случае, вы оба изменились, может это и проканает.

 

расскажи подробнее как было. что писал. у нее ктооо был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, luckson сказал:

Я понимаю, парень был подкаблучник и тряпка, от него ушла девушка к альфе. Потом, он заработал кучу бабла, трахнул миллион баб. И девушка врубается, что блин, оказывается я была неправа, где там мой бывший. Но это работает, если бд осталась на том же уровне. А парень круто поднялся.

В этом твоя ошибка.

До отношений и в отношениях ты был овощем. Машина и квартира от родителей. Увлечений толком нет, кроме бухла и загулов с друзьям. И в твоей жизни появляется она! Прекрасная принцесса (хоть и старше), которая своим появлением привнесла в жизнь эмоции, смысл.

Её уход и предательство надломило твой стержень. Тебя начала душить обида на неё и под такими эмоциями ты зашевелился. Решил, что надо взяться за ум и начал что-то делать. 

И именно поэтому тебя не отпускает. Потому что всё, что ты делал - ты делал ради бывшей. Доказать ей что-то. Заставить обратить на тебя внимания. Реализовать тёмные надежды на то, что она страдает и захочет вернуться к тебе. 

Но жизнь оказалось иной. Она уже давно в других отношениях, в другой жизни, и действительно вспоминает тебя, как просто парня с которым когда-то было что-то. Ты ей не нужен. Так вот просто. 

И шутка в том, что возможно и не нужно было всё то, что ты делал? Может твой путь был в ином? Я тебе по своему личному опыту говорю. Больше двух лет назад тоже расстался с девушкой, которая ушла к мажору. И меня тоже порою кроет "тоска". Разница в том, что я текущие два года жил не по идеи "Доказать что она потеряла", а в угоду личному пути. Я жил так, как хотел сам.  

Ты не закроешь свой "гештальт", пока не обретёшь себя. И не начнёшь жить для себя. Какой это будет путь и какие цели, тебе никто не скажет, у каждого своё.

В твоём случае, имеет смысл взять отпуск на 28 дней и уехать куда-нибудь в жаркие страны. Отбросить телефон и ноутбук. И просто наслаждать жизнью, купаться, загорать, бегать, танцевать и знакомиться. Без суеты. Зарядиться энергией. Обдумать свою прошлую жизнь и своё будущее. 

Может ты будешь счастлив, если пойдешь в космонавты? А может станешь отличным политиком? Либо твой путь в том, чтобы стать врачом? Жизнь чертовски многогранна.

Для начала прочитай вот эту тему:

Затем прочитай диалоги с Дозором:

Понимаешь, подобная зависимость по девушке - это следствие того, что твоя личная жизнь тебя не радует. Порою, человек может стать счастливым просто, например, будучи учителем в ВУЗ'е, зарабатывая 30-50 тысяч, передвигаясь на обычном Форд Фокусе, строя семью с обычной девочкой 6-кой. И не обязательно херачить миллионы, ходить в качалку, трахать баб сотнями, да менять причёску. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем аы пишете автору "ты ей не нужен", если это и есть корень его проблемы?

вы хотите ее усугубить?

вы думаете что если он получит подтверждение своим глубинным страхам, которые его не отаускают 2 года что он ей не нужен - его отпустит?

 

првтыкать отпуск все 28 дней на поездку в жаркую страну чтобы потом весь год работать без отпуска и вспоминать какой был дурак что год жизни теперь вкалываешь из-за нее - это полная жесть, я тебе скажу

Just now, fantom_ said:

зачем вы пишете автору "ты ей не нужен", если это и есть корень его проблемы?

вы хотите ее усугубить?

вы думаете что если он получит подтверждение своим глубинным страхам, которые его не отаускают 2 года что он ей не нужен - его отпустит?

мне кажется, нет ничего хуже для автора чем услышать "ты ей не нужен".

 

Just now, fantom_ said:

 

провтыкать отпуск все 28 дней на поездку в жаркую страну чтобы потом весь год работать без отпуска и вспоминать какой был дурак что год жизни теперь вкалываешь из-за нее - это полная жесть, я тебе скажу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, fantom_ сказал:

ты не считаешь что это будет унижением: звонить умной бабе и гоаорить что-то, а она с тебя, например, поржет просто?

А с чего она должна ржать? Ну если Автор совсем конченый, то да конечно поржет:D 

Он же говорит у него гештальт не закрыт! Ну так пусть закрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Джори said:

А с чего она должна ржать? Ну если Автор совсем конченый, то да конечно поржет:D 

Он же говорит у него гештальт не закрыт! Ну так пусть закрывает

ну вот поставь себя на ее место.

звонит бывший. что говорит? как дела  и тд.

она думает: ну круто что я ему все еще нравлюсь.

говорит ему: не звони мне больше, у меня есть парень

что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fantom_ сказал:

ну вот поставь себя на ее место.

звонит бывший. что говорит? как дела  и тд.

она думает: ну круто что я ему все еще нравлюсь.

говорит ему: не звони мне больше, у меня есть парень

что дальше?

Ничего! Гештальт закрыт. Вы изумительны:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

думаешь, у автора будет закрыт?

А на что он вообще расчитывает? Баба уже давно ускакала. Вернуть будет мягко говоря не просто) Пусть закрывает что у него там не закрыто и двигается дальше. Ну или пусть звонит и прожимает если кишка не тонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Джори said:

А на что он вообще расчитывает? Баба уже давно ускакала. Вернуть будет мягко говоря не просто) Пусть закрывает что у него там не закрыто и двигается дальше. Ну или пусть звонит и прожимает если кишка не тонка

ну так что ты предлагаешь? позвонить, поднять ей самооценку а его загнать в еще большую задницу отказом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

ну так что ты предлагаешь? позвонить, поднять ей самооценку а его загнать в еще большую задницу отказом?

Тут есть всего три варианта -  

1 жевать дальше сопли

2 позвонить и вытянуть БОЖП

3 Забить хрен и трахать других

Я бы забил, но позвонить тоже вариант. Если Автор не скатился на дно при расставании, то почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, тема походу становится популярной ))

Спасибо, что пишите. Ценю каждое мнение, даже то, которое мне не по нраву.

С отпуска месяц как вернулся, из жаркой страны, все круто было, но вот как приехал, хрень какая-то началась.

Хоть Пэ и считает, что я конченный тфн с запудренными могзами, ну ладно, пусть считает ) может сумбур и есть в голове, но в бесполезную полемику желания ударятся нет. Опыта, я думаю меньше чем у него и жизнь, он понимает лучше. Но именно по-этому я и создал тему, больше ныть не кому кроме вас, пацаны ) Кто меня знает в жизни, даже понятия не имееют, что во мне сидят какие-то п*дострадания. Окружающие девушки, меня скоро геем начнут считать, типо такой парень и без подружки

Выше писали, все что я делал, действительно не ради себя, мог бы дальше продолжать сидеть у родителей на шее и поливать бывшую говном. Ну хорошо, что я не такой человек.

Личная жизнь, меня не радует, Да были телки, сделал т6д. Как писал, с одной провстречался, но там был чужой ребенок. С другой на протяжение примерно, пол года-только секс, тоже понимал, что в меня начинают влюбляться и отстранялся. Ну и была девушка одна, в которой я бывшую свое увидел.. И поплыл. Меня слили в Дод, Но переживал, я два дня. 

И кстати, заметил, вот когда общался с последней, вообще на бд ровно было. Только меня отправили в Дод, и тоска началась.

Самое, что интересное, все плавно идет на верх, на работе, с деньгами, с мутками разными. При чем, уже все доведено до автоматизма, только все эти успеха не приносят морального удовлетворения. Баб желания, трахать нету. Все кажутся какими-то пустыми, поверхностными.

Себя не слышу, не понимаю, что хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Джори said:

Тут есть всего три варианта -  

1 жевать дальше сопли

2 позвонить и вытянуть БОЖП

3 Забить хрен и трахать других

Я бы забил, но позвонить тоже вариант. Если Автор не скатился на дно при расставании, то почему нет?

какой самый худший сценарий при звонке?

она его не помнит? ей пофиг?

она сделает ближе чтобы он расслабился и потом резкое дальше чтобы отомстить? (если у нее обида)

она резко его пошлет (тут я не знаю зачем ей это. может, если у нее обида на него но не может или не хочет делать ближе)

может ли это задеть автора? может.

думаешь, закроет ему что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

какой самый худший сценарий при звонке?

она его не помнит? ей пофиг?

она сделает ближе чтобы он расслабился и потом резкое дальше чтобы отомстить? (если у нее обида)

она резко его пошлет (тут я не знаю зачем ей это. может, если у нее обида на него но не может или не хочет делать ближе)

может ли это задеть автора? может.

думаешь, закроет ему что-то?

Обиды там нет, инфа 90

Всему окружению говорит, что я как не странно хороший

Есть такой таракан в голове, что первому на связь выходить=проявление слабости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, luckson said:

Обиды там нет, инфа 90

Всему окружению говорит, что я как не странно хороший

Есть такой таракан в голове, что первому на связь выходить=проявление слабости

так и есть. это покажет ей что ты о ней думаешь. она улыбнется про себя.

когда со мной выходили на связь. те к кому у меня не было чувств я даже и не помню..сразу вылетает из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, проблема всех, кто себя сильно любит - получать по яйцам от жизни жестко. Обожаю эти моменты - она ушла к очкастому тюленю, каблуку и прочее. Насколько же здесь читается, "как так", "Я же лучше" - ЧСВ рвет на части. Каждый отказ, неудача в жизни наносит серьезный урон.

Жить в таких стрессах очень сложно. Нужно  дать себе объективную оценку - "Что я представляю из себя?". Все расписать по фактам в разных сферах. Потом уже можно менять что-то.

=

Я не такой уж эксперт, но опыт есть. С первых дней развивался исключительно для себя. Все что касалось "доказать" или "показать" или "наказать" отсекалось. Человеку спокойно желаешь счастья и отпускаешь мысленно.

Мысленно сейчас нахожусь на ступень выше. Такое впечатление, что стоишь на горе, а снизу различные события из прошлого - они совершенно не беспокоят и туда уже не хочется. Видишь и признаешь свои ошибки, слабости и не хочешь такого больше. Для этого только один путь - путь вперед. Не важно, любишь или нет - просто нужно добиться большего. Речь не о миллионах или сотнях телок - о внутреннем равновесии и гармонии.

Меняются многие привычки, старая жизнь кажется унылой, там нет ни меня, ни бывшей - там пустота. Важно покидать это место всем. Иначе ты можешь там задержаться надолго, ожидая возвращения прошлого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_ сказал:

зачем аы пишете автору "ты ей не нужен", если это и есть корень его проблемы?

вы хотите ее усугубить?

вы думаете что если он получит подтверждение своим глубинным страхам, которые его не отаускают 2 года что он ей не нужен - его отпустит?

А ты думаешь пребывая дальше в иллюзиях того, что она однажды отсосёт прощенье на пороге его квартиры, всё будет иначе? Пингов нет, "Б" нет, никаких попыток что либо узнать тоже, за исключением банального любопытства в разговорах с друзьями.

3 часа назад, fantom_ сказал:

првтыкать отпуск все 28 дней на поездку в жаркую страну чтобы потом весь год работать без отпуска и вспоминать какой был дурак что год жизни теперь вкалываешь из-за нее - это полная жесть, я тебе скажу

Он это делает для себя, а не для неё.

2 часа назад, luckson сказал:

Но именно по-этому я и создал тему, больше ныть не кому кроме вас, пацаны )

Ты тему создал, чтобы "поныть" или чтобы решить проблему? Определись. Мне, например, не особо интересно слушать лишь твои сопли.

Автор, распиши более конкретно по сферам.

Доминация: те области жизни, где у тебя есть победы. Где по сравнению "лучше/хуже" ты будешь лучше. Есть такие области?

Пища: квартира, машина, достойные гаджеты, финансовая свобода.

Сексвостребованность: харизма, обаяние, лидерство, внимание девушек.

И социальность. Есть ли в твоей жизни друзья, которые поддержат. Какая либо близкая по духу община. Альтруистические направления.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, fantom_ said:

расскажи подробнее как было. что писал. у нее ктооо был?

Подробнее - был слит, осознал что всё тут без вариантов. Появилась злость, пошёл в качалку, нашёл работу ( учился на 4 курсе), начал знакомится с девушками, через год объявилась она (даже не вспоминал по-большему счёту), у меня была девчёнка на тот момент, симпотная, но тупая просто жесть. Написала вк, чёто поболтали, пригласил в бар, слилась, я такой ну ок. Через час написала, пошли. Увидела меня ( когда встречались был очень худой, пошёл в качалку, начал с пустого грифа, через год был боюсь сп*здеть 75 рабочий),         сидим в баре бухаем, сказал что у меня есть девушка, он положила руку на колено, сказала тебе решать, и вот она уже стоит рачком)) Всё равно на долго не хватило этой реанимации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, PLAYMAKER said:

Подробнее - был слит, осознал что всё тут без вариантов. Появилась злость, пошёл в качалку, нашёл работу ( учился на 4 курсе), начал знакомится с девушками, через год объявилась она (даже не вспоминал по-большему счёту), у меня была девчёнка на тот момент, симпотная, но тупая просто жесть. Написала вк, чёто поболтали, пригласил в бар, слилась, я такой ну ок. Через час написала, пошли. Увидела меня ( когда встречались был очень худой, пошёл в качалку, начал с пустого грифа, через год был боюсь сп*здеть 75 рабочий),         сидим в баре бухаем, сказал что у меня есть девушка, он положила руку на колено, сказала тебе решать, и вот она уже стоит рачком)) Всё равно на долго не хватило этой реанимации.

как она на тебя вышла? почему узнала что ты поменялся? фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, rfg сказал:

Автор, ну а что думаешь сам? Как закрыть? 

Ты же умное слово написал. Там же где это слово писали, были способы. Зацитируй их. А мы подкорректируем.

Дружочек. Ты сам то понимаешь что у тебя? Может просто яйца ещё зажаты?

 

Возврата не будет. Забудь. Ты это чётко осознаёшь? Это важно для последующих действий.

Тебя колбасит от одиночества в данный момент после дода от другой ожп. Так будет происходить всегда пока не закроешь. Также якорить тебя в отношениях новых.

Закрыть можешь открытым изливанием правды в ее уши, то есть запустить мяч на ее сторону поля, сообщить, что она для тебя значила, что понимаешь невозможность вашего общего будущего, так, по взрослому. И прощаешься. Желаешь ей счастья и вспоминаешь в будущем о ней как о приятном переживании прошлого. Но надо делать, если ты вывезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, fantom_ said:

как она на тебя вышла? почему узнала что ты поменялся? фотки?

Через ВК, в статусе новую тёлочку поставил, фоток вроде не выкладывал, через друзей пробить не могла, разные круги общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, PLAYMAKER said:

Через ВК, в статусе новую тёлочку поставил, фоток вроде не выкладывал, через друзей пробить не могла, разные круги общения.

поставил "в отношениях с Дашей Петровой"? со ссылкой на ее страницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, rfg said:

Дружочек. Ты сам то понимаешь что у тебя? Может просто яйца ещё зажаты?

 

Возврата не будет. Забудь. Ты это чётко осознаёшь? Это важно для последующих действий.

Тебя колбасит от одиночества в данный момент после дода от другой ожп. Так будет происходить всегда пока не закроешь. Также якорить тебя в отношениях новых.

Закрыть можешь открытым изливанием правды в ее уши, то есть запустить мяч на ее сторону поля, сообщить, что она для тебя значила, что понимаешь невозможность вашего общего будущего, так, по взрослому. И прощаешься. Желаешь ей счастья и вспоминаешь в будущем о ней как о приятном переживании прошлого. Но надо делать, если ты вывезешь.

нифига не закроет.

по-моему, наоборот, он боится осознания того что она для него значит. И если это осознать - он провалится в депрессию.

а если ей об этом сказать и она поржет про себя. может, в ответ ничего не скажет а просто промолчит.. у него это вызовет еще больший депрессняк.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо учиться отпускать. Перешагивать и идти дальше.

Откат от одиночества. Отсутствие более достойной альтернативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, rfg said:

Надо учиться отпускать. Перешагивать и идти дальше.

Откат от одиночества. Отсутствие более достойной альтернативы.

ну и какие твои методы найти лучше?

я знаю 8ку, которая не могла найти лучше, пыталась сделать Т10Д и не смогла даже с первым, потому что он был хуже. А с худшими скатываешься в еще больший депрессняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...