Jump to content
пикап.Форум

Оцените внеШЬноСтЬЬ!?


slimkiss

Recommended Posts

Posted

Очки выкинь... футболку выкинь... и если есть жевот( на фото кажетса что есть..) не носи такую сорочку.. ето не твой стиль..) хотя я и не мастер..)

Posted
Очки выкинь... футболку выкинь... и если есть жевот( на фото кажетса что есть..) не носи такую сорочку.. ето не твой стиль..) хотя я и не мастер..)

Может чё нить посоветуете??? 4ё прикупить?? как сочётать?

Posted

белую рубашку, черное пальто, синие джинсы....и будешь сразу похож на пикпера :lol:

а вобще симпотичный :)

Posted
белую рубашку, черное пальто, синие джинсы....и будешь сразу похож на пикпера :lol:

Хм. Может лучше черную рубашку, белое пальто и красные джинсы? :)

ЗЫ: Очки тоже не заценил. Остальное - вполне.

Posted

белую рубашку, черное пальто, синие джинсы....и будешь сразу похож на пикпера :lol:

Хм. Может лучше черную рубашку, белое пальто и красные джинсы? :)

ЗЫ: Очки тоже не заценил. Остальное - вполне.

белое пальто как-то непрактично :P

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 22

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    3. 22

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

×
×
  • Create New...