Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение с известным человеком


Рекомендованные сообщения

перед отъездом как раз выходит его радиошоу, я еего столько песен попросила включить в сет, оно будет в прямом эфире, интересно как раз.. поставит их или нет :) 

В общем, пока я решила не вылезать сама. Если сам выйдет на связь, то как ни в чем не бывало буду себя вести.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну свершилось, поцеловались   

Ревность свою не показывай. Разговоры про других бабне заводи. Тебе не интересно и  ты уверенная в себе девушка. На твоем пальчике нет кольца с предложением от него - ты свободная девушка и общ

1. Совершенно неважно залип ли он. Девушки залипают быстрее, отвыкают сложнее. Заботься о своем душевном состоянии, а не об его. О себе он сам позаботится.  2. Учитывай, что секса пока у вас не б

40 минут назад, superdasha сказал:

Впервые, ну я сказала это так.. как бы с заботой о девочках.. типа аккуратнее с ними, ты же взрослый дядька сам все понимаешь как и чего... 

Я так капитально спалилась все равно, да? 

Он на это вообще никак не отреагировал, пропустил мимо ушей и начал говорить на другую тему.

Не критично, просто лучше эту тему не поднимать. То что никак не отреагировал - тоже реакция. Похоже, часто ему приходилось это слышать от бывшей...И в гораздо более жесткой форме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

Не критично, просто лучше эту тему не поднимать. То что никак не отреагировал - тоже реакция. Похоже, часто ему приходилось это слышать от бывшей...И в гораздо более жесткой форме:)

Какая реакция?

я больше склоняюсь, что формулировка тут "не твоё это дело, сам разберусь"

У него вообще такая манера, то что он не хочет обсуждать, или о чем-то говорить - он ничего не ответит. Если напрямую еще раз спросишь - то так и отвечает не хочу это обсуждать   или не вижу смысла дискутировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

не хочет обсуждать, это больная тема для него.

Сомневаюсь если честно... Мне кажется, ему вообще пофиг..

Учитывая твой ник, мне так интересно какую музыку ты слушаешь :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/14/2018 в 22:24, superdasha сказал:

Так распирает меня назадавать ему глупых вопросов типа: А что ты подумал когда я тебе после клуба написала? а что ты думал в клубе когда увидел меня впервые? твои мысли тогда? и и тогда....

Бред конечно, но любопытство меня убивает) :D

 

В 3/16/2018 в 14:35, superdasha сказал:

Мне кажется щас будет проблема, определить отношения это или нет, и что это вообще... учитывая его разъезды может фигня получится, опять одни переписки будут

 

4 часа назад, superdasha сказал:

ну что, я похоже налошила... 

Высказала ему вчера "будь поаккуратнее со своими девочками фанатками, они все в тебя влюблены.. ты это это и без меня знаешь хорошо, но тем не менее"

Ну, что, поздравляю - ты залипла! 
Ты через чур гоняешь мысли о нём, в то время как не с ним - верный признак его высокой значимости для тебя. Его значимость взлетела вверх.Твоя пока не упала, но она скоро  рунет. Даша, тебе срочно надо отвлечься на что-нибудь. А лучше на кого-нибудь.  Спать ни с кем не предлагаю, но сходить на свидание/кино/домино/пообщаться с другим парнем очень рекомендуется. Диджей пока тебе никто и ты девушка свободная, помни это.

Не хотелось бы в продолжении темы услышать - "У нас был секс, всё прекрасно я счастлива". И через месяц - "Помогите, он морозится. А я его люблю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lula сказал:

 

 

Ну, что, поздравляю - ты залипла! 
Ты через чур гоняешь мысли о нём, в то время как не с ним - верный признак его высокой значимости для тебя. Его значимость взлетела вверх.Твоя пока не упала, но она скоро  рунет. Даша, тебе срочно надо отвлечься на что-нибудь. А лучше на кого-нибудь.  Спать ни с кем не предлагаю, но сходить на свидание/кино/домино/пообщаться с другим парнем очень рекомендуется. Диджей пока тебе никто и ты девушка свободная, помни это.

Не хотелось бы в продолжении темы услышать - "У нас был секс, всё прекрасно я счастлива". И через месяц - "Помогите, он морозится. А я его люблю".

Мммм... наверно ты права, но..... Когда он меня ревновал - он значит не залип?

Тут еще одна  была история на выходных, я общалась с одним диджеем, ну чисто формально, нужно было информацию выяснить.. Вскользь ему между делом, рассказываю это. Он сразу: да? и о чем вы разговаривали?? он тебе сказал только то что ты спросила или что-то еще?

До этого он меня к американцу приревновал, я тут ранее писала об этом

Как-то однобоко выходит... Если я реагирую - я залипла... Он реагирует - он весь из стали и независимый ни разу

Я может и наивна, но больше склоняюсь к мысли, что обоюдно бурлит 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, superdasha сказал:

Мммм... наверно ты права, но..... Когда он меня ревновал - он значит не залип?

Тут еще одна  была история на выходных, я общалась с одним диджеем, ну чисто формально, нужно было информацию выяснить.. Вскользь ему между делом, рассказываю это. Он сразу: да? и о чем вы разговаривали?? он тебе сказал только то что ты спросила или что-то еще?

До этого он меня к американцу приревновал, я тут ранее писала об этом

Как-то однобоко выходит... Если я реагирую - я залипла... Он реагирует - он весь из стали и независимый ни разу

1. Совершенно неважно залип ли он. Девушки залипают быстрее, отвыкают сложнее. Заботься о своем душевном состоянии, а не об его. О себе он сам позаботится. 

2. Учитывай, что секса пока у вас не было. Девушки залипают после секса быстрее, парни залипают до секса. После секса парни охладевают - добыча покорена, девушки залипают - отдалась и башке бабочки.  То есть, учитывай, что самый распрекрасный твой залип еще впереди. У него к тебе будет по нисходящей после секса - так заложенно природой. И если ты еще и сама БЗ перекинешь на него, то станешь неинтересной липучкой.

3. Не забывай, что тебе залипнуть проще - у тебя нет стай поклонников в масштабах как у него поклонниц. Ему всегда будет проще отлипнуть от тебя из-за большого выбора девиц. 

4. Ревность ваще ничё не значит. Самец не хочет, чтобы самка ещё с кем-то общалась. Явление нормальное. Но залип не означает.

5. Предупрежден, значит - вооружен ; - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, superdasha сказал:

Сомневаюсь если честно... Мне кажется, ему вообще пофиг..

Учитывая твой ник, мне так интересно какую музыку ты слушаешь :D:P

Человек не простой, привык скрывать эмоции. Какая ты любопытная)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

1. Совершенно неважно залип ли он. Девушки залипают быстрее, отвыкают сложнее. Заботься о своем душевном состоянии, а не об его. О себе он сам позаботится. 

2. Учитывай, что секса пока у вас не было. Девушки залипают после секса быстрее, парни залипают до секса. После секса парни охладевают - добыча покорена, девушки залипают - отдалась и башке бабочки.  То есть, учитывай, что самый распрекрасный твой залип еще впереди. У него к тебе будет по нисходящей после секса - так заложенно природой. И если ты еще и сама БЗ перекинешь на него, то станешь неинтересной липучкой.

3. Не забывай, что тебе залипнуть проще - у тебя нет стай поклонников в масштабах как у него поклонниц. Ему всегда будет проще отлипнуть от тебя из-за большого выбора девиц. 

4. Ревность ваще ничё не значит. Самец не хочет, чтобы самка ещё с кем-то общалась. Явление нормальное. Но залип не означает.

5. Предупрежден, значит - вооружен ; - )

Ох, спасибо! Тогда пойду с однокурсником в кафе сегодня как раз звал меня...

Как себя вести с учетом вчерашней ситуации? то что он проигнорировал мое сообщение про фанаток, а я проигнорировала его встречный вопрос?

Я решила затаиться пока, как себя вести? ссоры же у нас не было, в принципе проблемы и нет даже никакой. Но мне самой не хоется с ним разговаривать даже. 

2 минуты назад, Relax music сказал:

Человек не простой, привык скрывать эмоции. Какая ты любопытная)). 

ну моя тема и твой ник созданы друг для друга просто :D Поэтому интересно)

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, superdasha сказал:

Ох, спасибо! Тогда пойду с однокурсником в кафе сегодня как раз звал меня...

Как себя вести с учетом вчерашней ситуации? то что он проигнорировал мое сообщение про фанаток, а я проигнорировала его встречный вопрос?

Я решила затаиться пока, как себя вести?

Ревность свою не показывай.
Разговоры про других бабне заводи. Тебе не интересно и  ты уверенная в себе девушка.

На твоем пальчике нет кольца с предложением от него - ты свободная девушка и общаешься с кем хочешь. Поэтому обязательно общение с противоположным полом, понимо твоего МЧ.

Сама не звони и не пиши. Не лишай его возможности соскучиться.  Пусть звонит сам. 
СМС дроч сведи к минимуму, сама вообще не пиши, а на его СМС или вообще не отвечай или с жутким запозданием и то, на десятую. Лучше, пусть звонит (он звонит).

Если пригласит с места в карьер встретиться, то откажись, ссылаясь на то, что у тебя уже другие планы - не поясняй какие. Сама со встречным предложением о встрече не выступай - пусть сам добивается и сам переназначает. Тебя устроит встреча не ранее, чем через три дня. То есть, если назначали  на сегодня/завтра/послезавтра - отказ от тебя - ты уже занята и у тебя планы. На позднее можешь соглашаться.

Выходные - не позвонил и не пригласил на выходные до среды, то выходные проводи не с ним. 
Позвонил после среды - у тебя уже есть планы на выходные (не с ним).
Позвонил до среды и пригласил провести вместе выходные или что-то планирует с тобой на выходные - соглашайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, superdasha сказал:

Впервые, ну я сказала это так.. как бы с заботой о девочках.. типа аккуратнее с ними, ты же взрослый дядька сам все понимаешь как и чего... 

 

ты ему никто. он тебе позже

думаю его веселит когда ты указываешь ему - он такой друзьям - а после она открыла мне глаза, что фанатки в меня влюблены и я должен быть осторожен! Ведь есть она )))

 

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

ты ему никто. он тебе позже

думаю его веселит когда ты указываешь ему - онтакой друзьям - а после она открыла мне глаза, что фанатки в меня влюблены и я был осторожен! Ведь есть она )))

Я ему на это не с потолка указала... А из-за конкретной истории..  Ну и вообще, у нас такие диалоги с самого начала, мы многое обсуждаем, в том числе и его работу и музыку.. и он ко мне прислушивается и не раз. Хотя я ему никто, а он меня старше и мудрее

Ой, ну если он с друзьями меня обсуждает, я не против, очень даже хорошо

И меня веселит, когда он меня к своим же знакомым ревнует, хотя еще тоже мне никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включился мой характер и азарт. 

Иду сейчас в кафе и в кино с одногруппником, 

Ну а диджей пусть попрыгает. Я ему не его фанаточка. Как не прыгала перед ним так и не собираюсь.

Первая на связь не выйду. Посмотрим что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, superdasha сказал:

Ну а диджей пусть попрыгает. Я ему не его фанаточка. Как не прыгала перед ним так и не собираюсь.

Да он тебе такой и не воспринимает) Парень взрослый и осторожный, видать обжигался и не раз, а что ты хочешь добиться таким отношениям. К чему эти - не отвечай на смс, звонки игнорируй(бери на 10-й), во встречах отказывай. Ну и чего вы таким образом добьетесь, кроме того, что парень решит, что тебе на него пофиг и сольется!

Лично я со своей позиции, когда мне девушка, в начале отношений, начинает играть вот в такие игры, у меня к ней падает интерес и по истечении времени я ее сливаю! Ты включаешь заднюю, когда это не нужно - да конечно не нужно вести себя как оголделая фанатка, смс-ть, присылать сердечки, обрывать трубку телефона - этого конечно делать не надо. Равно как и не надо показывать свою ревность. Но элементарно на его смс, можно отвечать, но не сразу(через час-два), поинтересоваться как у него дела, "все хорошо", все заканчиваешь диалог, ссылаясь на дела или друзей. Точно также и со звонками, если он например тебе не звонит, один раз ты можешь себе позволить активность в его сторону, "узнать че он и как", всякое бывает, может у него неприятности какие случились, если "все хорошо", то больше не активничаешь, ждешь от него шагов! Тебе план накидали, который приведет, к тому что твой ОМП начнет рефлексировать, либо положит на тебя болт, место того, чтобы просто держать дистанцию и идти на встречу друг другу! Мое видение именно как мужчины, если я пишу смс - мне не отвечают, если я делаю 1-2 звонка мне не отвечают, я кладу болт на это дело и больше не пишу и не звоню(разве что может через неделю-две, как говорится для контрольного выстрела, есть интерес либо нет), потому что здесь два варианта - либо девушка играет с тобой(манипуляция), либо девушке чихать на тебя с высокой колокольни оба эти варианта ШЛАК!

Не думайте девочки, что включив холод и отношение мне ср*ть на тебя, сделает из него пса бегающего за тобой как за косточкой! Такое срабатывает как правило с теми, кто влюблен, а этот парень не факт, что влюблен, симпатия то есть, но пока, скорее осторожное присматривание! Далее ему 35 лет, это не какой то школьник или студентик, а уже вполне опытный и состоявшийся мужик, а учитывая его спрос и популярность так и вовсе, все эти манипуляшки он будет считывать на раз два! Отношения нормальные строятся не тогда, когда кто то за кем то бегает, а когда вы оба идете на встречу другу другу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Да он тебе такой и не воспринимает) Парень взрослый и осторожный, видать обжигался и не раз, а что ты хочешь добиться таким отношениям. К чему эти - не отвечай на смс, звонки игнорируй(бери на 10-й), во встречах отказывай. Ну и чего вы таким образом добьетесь, кроме того, что парень решит, что тебе на него пофиг и сольется!

Лично я со своей позиции, когда мне девушка, в начале отношений, начинает играть вот в такие игры, у меня к ней падает интерес и по истечении времени я ее сливаю! Ты включаешь заднюю, когда это не нужно - да конечно не нужно вести себя как оголделая фанатка, смс-ть, присылать сердечки, обрывать трубку телефона - этого конечно делать не надо. Равно как и не надо показывать свою ревность. Но элементарно на его смс, можно отвечать, но не сразу(через час-два), поинтересоваться как у него дела, "все хорошо", все заканчиваешь диалог, ссылаясь на дела или друзей. Точно также и со звонками, если он например тебе не звонит, один раз ты можешь себе позволить активность в его сторону, "узнать че он и как", всякое бывает, может у него неприятности какие случились, если "все хорошо", то больше не активничаешь, ждешь от него шагов! Тебе план накидали, который приведет, к тому что твой ОМП начнет рефлексировать, либо положит на тебя болт, место того, чтобы просто держать дистанцию и идти на встречу друг другу! Мое видение именно как мужчины, если я пишу смс - мне не отвечают, если я делаю 1-2 звонка мне не отвечают, я кладу болт на это дело и больше не пишу и не звоню(разве что может через неделю-две, как говорится для контрольного выстрела, есть интерес либо нет), потому что здесь два варианта - либо девушка играет с тобой(манипуляция), либо девушке чихать на тебя с высокой колокольни оба эти варианта ШЛАК!

Не думайте девочки, что включив холод и отношение мне ср*ть на тебя, сделает из него пса бегающего за тобой как за косточкой! Такое срабатывает как правило с теми, кто влюблен, а этот парень не факт, что влюблен, симпатия то есть, но пока, скорее осторожное присматривание! Далее ему 35 лет, это не какой то школьник или студентик, а уже вполне опытный и состоявшийся мужик, а учитывая его спрос и популярность так и вовсе, все эти манипуляшки он будет считывать на раз два! Отношения нормальные строятся не тогда, когда кто то за кем то бегает, а когда вы оба идете на встречу другу другу!

Нененене....

Во-первых, именно как ты написал я так себя и веду... Не навязываюсь, общение "пинг-понг"... отвечаю всегда не сразу. Хвалю его творчество, на другие темы стебу его, все наше общение легкое и хихи хаха такое

Во-вторых, я же сказала.. Если он сам объявится - буду вести себя как ни в чем не бывало.. То есть никаких обид и мозговыносов, просто хочу чтоб сам первый сделал это шаг сейчас..

Вот и всё

Ссоры у нас не было по факту, её и правда нет..Я лишь сказала, что будь аккуратнее с маленькими девочками. Он не посчитал нужным эту тему развивать. но задал мне встречный вопрос на другую тему. Я не посчитала нужным ответить на этот вопрос. Тем более он был глупый.

Еще допускаю мысль, что на эту ревность он меня развел специально, послу тех историй, где он меня приревновал, может так проучить захотел, хз

Ну и пока оба молчим, но не вижу тут проблемы, если честно.

_________________________________________________________

Жду среду, в среду у него будет радиошоу в прямом эфире, я его попросила много музыки поставить, которая мне нравится, мне очень интересно сделает он это теперь или нет.. Или вредность включит? Хотяяя, зная его.. он вообще не такой. ДУмаю сделает все, как обещал..

В четверг он улетает на неделю в Майами.. в пятницу релиз его нового трека, мы столько это обсуждали с ним... Я его очень жду и не терпится послушать... Если до пятницы он не объявится первый.. не знаю как быть.. По-хорошему, я должна как-то прокомментировать этот новый трек

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос, мы с ним разговариваем каждый день.. Вот только сейчас с вечера воскресенья после той ситуации не разговаривали больше..

Так вот.. Часто когда мы переписываемся.. мы болтаем, потом я пытаюсь свернуть разговор, типа: бла бла, ага.. до встречи! 

А он его не сворачивает, а развивает разговор дальше, задаем другие какие-то вопросы.. ну и мы дальше продолжаем

Как тут быть?

 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

 Если до пятницы он не объявится первый.. не знаю как быть.. По-хорошему, я должна как-то прокомментировать этот новый трек

Если трек понравится - похвали, но так без хвалебных од и все, я же говорю если он не проявляет активность долго, нет ничего зазорного ТЕБЕ ОДИН РАЗ ОБЪЯВИТЬСЯ И УЗНАТЬ КАК У НЕГО ДЕЛА! Далее активность сбрасываешь и от него ждешь!

44 минуты назад, superdasha сказал:

Ещё такой вопрос, мы с ним разговариваем каждый день.. Вот только сейчас с вечера воскресенья после той ситуации не разговаривали больше..

Так вот.. Часто когда мы переписываемся.. мы болтаем, потом я пытаюсь свернуть разговор, типа: бла бла, ага.. до встречи! 

А он его не сворачивает, а развивает разговор дальше, задаем другие какие-то вопросы.. ну и мы дальше продолжаем

Как тут быть?

 

Будь жестче, раз сворачиваешь ты, то завершай разговор, мол "мне пора нужно срочные дела доделать, до связи" и все на его мессаджи больше не отвечаешь! Если будут претензии, то они не обоснованы, ты завершила, у тебя дела, чего непонятного, он тоже должен уважать твое время!

1 час назад, superdasha сказал:

Я лишь сказала, что будь аккуратнее с маленькими девочками. Он не посчитал нужным эту тему развивать. но задал мне встречный вопрос на другую тему. Я не посчитала нужным ответить на этот вопрос. Тем более он был глупый.

Каждый видит что хочет видеть, раз он свернул тему, то он вполне мог просто такой подкол не понять. Понимаешь ему 35 лет, он не маленький мальчик, думаю он достаточно взрослый что и как делать, причем он мог эту шутку понять в контексте "не совращай малолеток"!

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Если трек понравится - похвали, но так без хвалебных од и все, я же говорю если он не проявляет активность долго, нет ничего зазорного ТЕБЕ ОДИН РАЗ ОБЪЯВИТЬСЯ И УЗНАТЬ КАК У НЕГО ДЕЛА! Далее активность сбрасываешь и от него ждешь!

Это понятнооо, я имела в виду объявляться ли первой в пятницу под предлогом похвалы его нового трека, если он сам до пятницы не объявится?

Естественно, если бы не эта история, я бы даже не парилась на тот счет, трек будем бомбический, я слышала превью - бомба!

Будь жестче, раз сворачиваешь ты, то завершай разговор, мол "мне пора нужно срочные дела доделать, до связи" и все на его мессаджи больше не отвечаешь! Если будут претензии, то они не обоснованы, ты завершила, у тебя дела, чего непонятного, он тоже должен уважать твое время!

Ну как бы... это же в переписке происходит, а не по телефону.. по телефону понятно, мне пора, пока-пока..

А в переписке, даже если ты занят и дела, это же не означает отвечает сию минуту.. даже если занят, ответишь хоть через полдня.

Я говорю о том, что скорее ему не хочется сворачивать общение просто. Поэтому даже если тема исчерпала себя, он подкидывают другую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу же будь жестче, ты свернула сказала "до связи все", ну если он обидчивый мальчик, он начнет тебя виноватить и ныть, почему ты не отвечаешь - вопрос тебе нужен мальчик-нытик? Нет, пусть привыкает, что ты не всегда можешь быть на связи, что у тебя тоже могут быть дела, что он тебя элементарно может отвлекать! Как закончишь свои дела можешь ответить, в определенные моменты проявляй твердость и жесткость, не бойся его чем то обидеть, тем более если его обида выеденного яйца не стоит!! Долгие смс-переписки не к чему хорошему не приводят, а вот почему, потому что вы оба привыкаете часами переписываться и в итоге, когда наступит момент, когда кто то из вас по какой то причине в связи с обстоятельствами начнет либо долго отвечать(по много часов не отвечать), то у вас в голове начнутся мысли "ЧТО ТО НЕ ТАК, РАНЬШЕ ТАК НЕ БЫЛО, НАВЕРНОЕ Я ЕМУ НАДОЕЛ(А), РАНЬШЕ МНЕ СРАЗУ ОТВЕЧАЛИ, А ТУТ УЖЕ 3 ЧАСА МОЛЧИТ, НАВЕРНОЕ ЕЕ КТО ТО ЖАРИТ И ЕЙ НЕ ДО МЕНЯ:D" В общем ты поняла смс-дрочь нужно свести к минимуму, только звонки и реальные встречи!

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, baltazar87 сказал:

Пишу же будь жестче, ты свернула сказала "до связи все", ну если он обидчивый мальчик, он начнет тебя виноватить и ныть, почему ты не отвечаешь - вопрос тебе нужен мальчик-нытик? Нет, пусть привыкает, что ты не всегда можешь быть на связи, что у тебя тоже могут быть дела, что он тебя элементарно может отвлекать! Как закончишь свои дела можешь ответить, в определенные моменты проявляй твердость и жесткость, не бойся его чем то обидеть, тем более если его обида выеденного яйца не стоит!! Долгие смс-переписки не к чему хорошему не приводят, а вот почему, потому что вы оба привыкаете часами переписываться и в итоге, когда наступит момент, когда кто то из вас по какой то причине в связи с обстоятельствами начнет либо долго отвечать(по много часов не отвечать), то у вас в голове начнутся мысли "ЧТО ТО НЕ ТАК, РАНЬШЕ ТАК НЕ БЫЛО, НАВЕРНОЕ Я ЕМУ НАДОЕЛ(А), РАНЬШЕ МНЕ СРАЗУ ОТВЕЧАЛИ, А ТУТ УЖЕ 3 ЧАСА МОЛЧИТ, НАВЕРНОЕ ЕЕ КТО ТО ЖАРИТ И ЕЙ НЕ ДО МЕНЯ:D" В общем ты поняла смс-дрочь нужно свести к минимуму, только звонки и реальные встречи!

да я это все понимаю... но без смс не обойтись, если он в разъездах..сейчас на неделю улетает, пару дней дома и опять улетает, мдэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, superdasha сказал:

да я это все понимаю... но без смс не обойтись, если он в разъездах..сейчас на неделю улетает, пару дней дома и опять улетает, мдэ

Я не говорю, что не обойтись, я лишь говорю, что общение по смс нужно свести к минимуму! Как это сделать - ты взрослая девочка, думаю рано или поздно к этому придешь, поверь если ты хочешь понижать его значимость, а она у тебя все таки выше чем у него, нужно потихоньку сводить общение не в реале( а это включает СС, мессенджеры, смс-ки) к минимуму, чтоб у него появлялось больше желание звонить тебе, встретиться с тобой в реале!! Виртуального общения у вас куда больше чем реального, там того гляди и до вирт секса дойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, baltazar87 сказал:

Пишу же будь жестче, ты свернула сказала "до связи все"

baltazar87, ты из Даши так скоро терминатора сделаешь:D. Пусть диджей пишет, что хочет, хоть поэму). Просто оставить переписку на время.

1 час назад, superdasha сказал:

В четверг он улетает на неделю в Майами.. в пятницу релиз его нового трека, мы столько это обсуждали с ним... Я его очень жду и не терпится послушать... Если до пятницы он не объявится первый.. не знаю как быть.. По-хорошему, я должна как-то прокомментировать этот новый трек

По-хорошему, мы оба знаем, что тебе действительно нужно:wub:. Новый трек пусть сам слушает. Но если чувак начнет "тормозить" во время поездки в Голландию, придется его сливать и искать нормального мужика для секса (женское тело требует, чел это должен понимать). Чем больше читаю про ваши отношения, тем сильнее он мне Димочку напоминает))). А та дама, по которой Димон сох, что только не делала, чтобы его активизировать.:) И зажало героя темы только после ревности...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Relax music сказал:

baltazar87, ты из Даши так скоро терминатора сделаешь:D. Пусть диджей пишет, что хочет, хоть поэму). Просто оставить переписку на время.

По-хорошему, мы оба знаем, что тебе действительно нужно:wub:. Новый трек пусть сам слушает. Но если чувак начнет "тормозить" во время поездки в Голландию, придется его сливать и искать нормального мужика для секса (женское тело требует, чел это должен понимать). Чем больше читаю про ваши отношения, тем сильнее он мне Димочку напоминает))). А та дама, по которой Димон сох, что только не делала, чтобы его активизировать.:) И зажало героя темы только после ревности...

 

Так вот о том и речь... что такими темпами поездка в голландию под угрозой срыва, если мы типа не разговариваем друг с другом..

Я не хочу выглядеть обиженкой если честно, которая приревновала - фу!

Просто хочу чтоб первый позвонил и все, а я уже подхвачу..

Много я хочу наверно :D

да нееееееееееееее, вообще с Димочкой нашим не похожи они. Диму зажало бы с любой дамой, он вон какой-то плаксивый совсем.. я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Relax music сказал:

baltazar87, ты из Даши так скоро терминатора сделаешь:D. Пусть диджей пишет, что хочет, хоть поэму). Просто оставить переписку на время.

Ну ок, пусть в конце своего мессаджпа ставить веселый смайлик или поцелуй:D Да я и не говорю, про него, пусть хоть весь том война и мир всунет в смс, я говорю, что Даша если завершила сказал "баю бай" и пошла по делам! Тема про Димочку вообще не в тему, Даша сама расписывала, про подобного типа в их коллективе, баба просто играла с ним по большей степени, интерес был определенный в начале, а потом все превратилось в стеб, он как игрушка поигрались и бросили, плюс его корону пошатнули, вон до сих пор в себя не придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, superdasha сказал:

Просто хочу чтоб первый позвонил и все, а я уже подхвачу..

Много я хочу наверно :D

да нееееееееееееее, вообще с Димочкой нашим не похожи они. Диму зажало бы с любой дамой, он вон какой-то плаксивый совсем.. я даже не знаю.

вы прям такие серьезные), я там три смайлика поставил... Конечно, диджей в сто раз лучше:). Но если будет как Димон себя вести, план Б ("Укрощение любимца публики") можно подготавливать уже сейчас.:P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

вы прям такие серьезные), я там три смайлика поставил... Конечно, диджей в сто раз лучше:). Но если будет как Димон себя вести, план Б ("Укрощение любимца публики") можно подготавливать уже сейчас.:P

 

По-моему вся моя тема и весь мой план так и называется "Укрощеие строптивого любимца публики/девочек" :D

Мне нравится, что он уже изучил меня, понял какой у меня сумасшедший характер )) Знает что меня легко разозлить и лучше этого не делать :D

Пример, на прошлой неделе перед эфиром своим спрашивал меня, что поставить играть.. ну я ему сказала 3 песни свои любимые, одна из которых была его..

А он взял блин и не предупредил меня, что его шоу будет в др время.. короче я все пропустила... стоит ли говорить, что я его чуть не убила потом??? :rolleyes:

Повторял потом: я сыграю их еще раз для тебя в след раз, только не злись из-за этого

Вот поэтому интересно, как будет на этой неделе, сделает ли повтор и сыграет ли новое, что просила еще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...  написал значит:

"Алекс (наш общий знакомый, действительно писал мне на фб, искал меня) беспокоится о тебе, спрашивает куда ты пропала :unsure:"

 

Ммммм, все равно оцениваю, как пинг с его стороны.... Ну что ж, объявился первый - умничка :) 

Ответила на позитиве, мол спасибо за инфо, спросила во сколько его вылет в Америку

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
34 минуты назад, superdasha сказал:

Нет, не вывезу это всё. 

что? он не проявляет активности?

вы встречались еще? секас был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)) По барабану ему на тебя, а ты чет пыташся пыжиться!!!B)

Ахах)) Девушка выше вам не кажется, что у вас с внешкой не лады совсем!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tfn1000 сказал:

Ахах)) По барабану ему на тебя, а ты чет пыташся пыжиться!!!B)

Ахах)) Девушка выше вам не кажется, что у вас с внешкой не лады совсем!!!:lol:

Ммм не твоя вот и бесишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Безымянная сказал:

Ммм не твоя вот и бесишься))

Ой блин..как банально!!!)):lol: Советую все же задуматься..и купить абонементик себе..хуже точно не будет!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tfn1000 сказал:

Ой блин..как банально!!!)):lol: Советую все же задуматься..и купить абонементик себе..хуже точно не будет!!)

дрочить бросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё хорошо. Даже очень. Но... 

меня бесят все эти тп, которые вешаются на него пачками с обнимашками и поцелуйчиками... ах, он такой милый мимимими 

тошнит это видеть, если честно..  не потому что я ревную и низкая самооценка. А потому что не люблю когда трогают моё. 

Точно так же как брезгую, когда пользуются моими вещами чужие люди. 

Я естественно ему ничего не говорю и вида не показываю, все супер

но не осилю я это думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, superdasha сказал:

Да всё хорошо. Даже очень. Но... 

меня бесят все эти тп, которые вешаются на него пачками с обнимашками и поцелуйчиками... ах, он такой милый мимимими 

тошнит это видеть, если честно..  не потому что я ревную и низкая самооценка. А потому что не люблю когда трогают моё. 

Точно так же как брезгую, когда пользуются моими вещами чужие люди. 

Я естественно ему ничего не говорю и вида не показываю, все супер

но не осилю я это думаю

У известных личностей всегда окружение поклонников, главное тут как он к тебе относится) а если не будет поклонниц не будет и популярности .. 

 

52 минуты назад, Габриел сказал:

дрочить бросил?

Нет, наоборот увидел меня и расчехлил торпеду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

Нет, наоборот увидел меня и расчехлил торпеду))

ага, и залп там был такой силы, что клавиатура сгорела наматй, а монитор тиретом турбо пришлось отчищать

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габриел сказал:

ага, и залп там был такой силы, что клавиатура сгорела нахуй, а монитор тиретом турбо пришлось отчищать

Тут запрет на мат, могут забанить и ещё нельзя флудить в темах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

Тут запрет на мат, могут забанить и ещё нельзя флудить в темах. 

даже ради этого запрета не могу лишить себя удовольствия флудить и ругаться матом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Габриел сказал:

даже ради этого запрета не могу лишить себя удовольствия флудить и ругаться матом:D

Почитал твои посты в разных темах.. Вначале выдал варн, но почитав твои посты в других темах, стало понятно, что варнов тебе явно недостаточно.. Поразмыслив, думаю оптимальное решение для тебя и для форума отправить такого тролля как ты в вечный БАН.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lord-demon сказал:

Почитал твои посты в разных темах.. Вначале выдал варн, но почитав твои посты в других темах, стало понятно, что варнов тебе явно недостаточно.. Поразмыслив, думаю оптимальное решение для тебя и для форума отправить такого тролля как ты в вечный БАН.

давай что ли еще бан-другой. 

Бан. Мультиаккаунт (lord-demon)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/31/2018 в 19:29, superdasha сказал:

Да всё хорошо. Даже очень. Но... 

меня бесят все эти тп, которые вешаются на него пачками с обнимашками и поцелуйчиками... ах, он такой милый мимимими 

тошнит это видеть, если честно..  не потому что я ревную и низкая самооценка. А потому что не люблю когда трогают моё. 

Точно так же как брезгую, когда пользуются моими вещами чужие люди. 

Я естественно ему ничего не говорю и вида не показываю, все супер

но не осилю я это думаю

Залипаешь, циклишься.  Срочно параллельно общаться с другими МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, March 31, 2018 в 20:29, superdasha сказал:

тошнит это видеть, если честно..  не потому что я ревную и низкая самооценка. А потому что не люблю когда трогают моё. 

Ууу)) залипон так не хилый идёт,  у тебя сейчас позиция,  в которую обычно попадает парни,  когда ещё у вас ничего толком не было,  а ты уже настроил планов на девицу,  уже считаешь её своей девушкой,  начинаешь исходить ревность от того,  что она общается с другими парнями и за ней бегают толпы поклонников! Вот ты сейчас в такой же позиции,  на придумывала себе,  создала иллюзию,  теперь вот и с ума начинаешь сходить,  причём у вас ещё ничего не было, у вас нет отношений,  очнись уже,  со стороны посмотри на себя! Не зацикливай жизнь на нем,  чтобы ты не говорила,  мол это не так,  но ты понимаешь,  что все твои мысли это о нем! Твоё раздражение,  будет только расти,  это связано будет и с неопределённотью и как я понял с отсутствием секса! Сейчас как бы смешно не казалось ты в роли "мужика - тфна",  посиди и подумай,  нужнен ли тебе этот журавль в небе, или свое душевное равновесие дороже! Если нужен,  то терпи,  ибо он тебя как итог втянул в свою реальность,  а не ты в свою! 

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, психанула я лишнего... Но это мои внутренние червяки, он про них не знает. Со стороны у нас всё идеально.

Это была сиюминутная моя слабость, потому что на следующий день мне самой от себя смешно было, если честно. 

Когда он был в Америке, дергал меня постоянно где я и с кем, я же наоборот спокойна была. 

В эти выходные едем вместе отдыхать, наконец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

В эти выходные едем вместе отдыхать, наконец 

Будет секас :)
Если парень в постели понравится, залипнешь ещё больше! ; - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lula сказал:

Будет секас :)
Если парень в постели понравится, залипнешь ещё больше! ; - )

ну тут выбора особо нет. 

Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала. Пфффф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, superdasha сказал:

ну тут выбора особо нет. 

Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала. Пфффф 

Выбор есть всегда)
Лучше вообще не жалеть) Иметь с ним секс , но не залипать) А для того, чтобы не залипать надо общаться с другими мужчинами. Он тебе не муж, а ты ему не жена, имеешь право)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lula сказал:

Выбор есть всегда)
Лучше вообще не жалеть) Иметь с ним секс , но не залипать) А для того, чтобы не залипать надо общаться с другими мужчинами. Он тебе не муж, а ты ему не жена, имеешь право)

Я общаюсь с другими.. он знает это, и психует слегка... завуалированно всегда спрашивает меня кто это.. что ... 

Типа шутя спрашивает..  + ко мне его знакомый подкатывает он это тоже знает..

Я иногда капризничаю, он передо мной прыгает даже, уступает мне, старается угодить.. Я чувствую уже равный баланс между нами.

Летала на выходные в Москву, следил за моим полетом в интернете, как мой самолет летит)) что всё ок

Он прям пуся какая-то... 

Я канешн понимаю, что после секса он может остыть слегка, посмотрим

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

Я общаюсь с другими.. он знает это, и психует слегка... завуалированно всегда спрашивает меня кто это.. что ... 

Твоё общение с мужчинами не надо офишировать ему. Это надо не для того, чтобы вызвать в нем ревность. Это надо для тебя, чтобы тебе диджей не казался светом в оконце и не был единственной твоей опцией. Потому как если мужик единственная опция, то девушка тупо перестает замечать в нём косяки, а когда прозревает, обычно, уже поздно - мужик охамел в край, а девушка уже залипла. 

Наличие секса не меняет данного поведения. Должно быть обязательное общение с другими мужчинами, вы же не муж и жена.

Вот лучше пусть дальше он прыгает вокруг тебя и отслеживает ))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...