Перейти к публикации
пикап.Форум

.Похоже упустил момент.нужна срочная помощь следующий день может оказа


Рекомендованные сообщения

ребята ситуация следующая.поступил я в институт.у нас в группе учиться девушка.тренер по бодибилдингу.я на нее запал.сам занимаюсь тем же видом спорта.так вот .она вроде как-то подсела ко мне на одном занятии.ну так посидели.потом просто обрывками общались.вчера разговорились на проф. тему.я спросил у нее асю и номер телефона.новчера видел как парень один все возле нее крутится.к сожалению не имел возможности видеть было ли у нее что после занятий.сегодня ходили с ней в магаз.обратно идем наши однокурсники мне:это твоя девушка.я сказал нет.они говорят пока,я ответил да.они мне тогда:смотри за ней внимательней,уведут.сегодня идем после занятий,она этот парень и я.они общаются.я пытаюсь принимать участие в общении.но чаще она меня просто игнорирует.потом у метро его целует в щеку,мне просто говорит пока.меня это взбесило,что теперь делает,чевствую ждать нельзя,а то опоздаюжду ваших советов и побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя проверяет,стандартная проверка...Вывод как всегда один: Сделай сюрприз: типа крышесносик, закажи пиццу ей на занятие,пускай во время тренеровки принесут с твоим именем...Будет суперно,а после этого пригласи поужинать вместе у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себя ведёшь при общении с ней, что она позволяет тебе делать с собой и вообще оч. мало информации (общались на проф.тему, в магазин ходили) соответственно не факт что получишь конкретного ответа или полезного совета....

Да и кстати про прощайльный поцелуй с другом --- не забивай себе этим мозги, у меня была такая ситуация когда девочка своих одногрупников и одногрупниц при прощании целовала в губы, а меня "строго" щёчку =) друзья есть друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты себя ведёшь при общении с ней и вообще оч. мало информации, соответственно не факт что получишь конкретного ответа или полезного совета....

Да и кстати про прощайльный поцелуй с другом --- не забивай себе этим мозги, у меня была такая ситуация когда девочка своих одногрупников и одногрупниц при прощании целовала в губы, а меня "строго" щёчку =) друзья есть друзья

значит. в общении стараюсь быть предельно раскованным.но все равно немножко торможу.вчера пытался по асе пообщаться.ничего кроме привет написать не получилось.и плюс парень этот постоянно около нее.напрягает.я пытаюсь конечно и шутить и разговаривать,но тяжело,потому что он рядом все время.Может с ним поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что я так толком и не понял что у вас да как - "Негодяйский" совет....=))

сделай сейчас так что бы она до завтрашнего дня думала о тебе... создай заинетесованность, к примеру: "Я встретил человека, который сказал, что тебя знает, и кое-что о тебе поведал."

Далее ни на одну СМСку и на телефонные звонки не отвечай..))

Обычно она заваливает тебя СМСками и звонками..... ОНА ЗАИНТРЕГОВАНА ТВОИМ МОЛЧАНИЕМ. Она думала о тебе всё это время...

Если даже ответишь на её звонок, скажи: Это очень личное, давай встретимся и поговорим ТАМ ТО во СТОЛЬКО ТО.

По опыту проверено - эффект будит... Ну хотя бы есть повод вытащить её на свиданку....

Потом обычно при назначенной встрече с серьёзным разговором отмораживаюсь стёбом, к примеру: "Когда ты была маленькой, ты, как и все хорошенькие девочки, писалась в постель..."

(соотв.показываю что никакого её знакомого и в помине нет)

Да и я до сих пор не понял твоего вопроса "Похоже упустил момент.нужна срочная помощь " -- в чём заключался тот самый момент, после которого появилась такая срочность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...