Jump to content
пикап.Форум

Наглые барышни


Recommended Posts

Posted

короч ситуация в универе стою я в очереди за справкой приваливают Д(8-7) и в наглую лезут я ничего не смог поделать....... :unsure:

Posted

Ну с наглотами разговор должен быть коротким:

"У вам понос или блохи, что вы так спешите?"

Но будь всегда готов получить по морде от ихних *барей. Так раз со мною произошло. Зато больше не лезли куда не нада. Я потом и обидчиков нашёл, а они на стрелку не явились. Когда против меня одного шли, то было 3-е. Лохов и дырок всяких нужно лохать.

Posted

Разбег,пинок,телефон!

Если серьезно, отошел чуть подальше и орешь вовсе горло:

Куда вы так спешите, я ж познакомиться хочу!

Posted
ну видимо автор не смог с ними познакомиться. я так понял.

начал бы : "Вы наверное VIP персоны, да, девчонки?"

Если серьезно, отошел чуть подальше и орешь вовсе горло:

Куда вы так спешите, я ж познакомиться хочу!

На колени встать перед ними не забудьте...

короч ситуация в универе стою я в очереди за справкой приваливают Д(8-7) и в наглую лезут я ничего не смог поделать.......

Двумя ударами ломаешь обеим носы и в следующий раз твоя история будет начинаться словами:

короч ситуация в универе стою я в очереди за справкой приваливают Д(2-3)

Ну а если серьезно, подобные быдло-девки меня никак не вставляют. Вам же могу порекомендовать действовать по настроению: либо "дай дураку дорогу", либо "дай дураку в лицо".

Posted

Игнорируй. Не трать нервы на ругань в очередях - без тебя хватит.

Нах тебе нужна деффка не уважающая никого вокруг?

Найди ту что скромно стоит и ждет своей очереди и предложи постоять вместе.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 65

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    2. 22

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 6

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 65

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    5. 6

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

×
×
  • Create New...