Jump to content
пикап.Форум

Оцените внешний вид.


May

Recommended Posts

Posted

блин, ты чё - в аду был? чё за фон? :D

по теме: со внешностью всё ок, вроде. прикид тож ничё, но по одной фотке сравнивать хуже. можешь - выкладывай ещё. бить не за что! ;)

да. и ещё одно. может, мой личный таракан (не спорю), но я под спортивное надеваю спортивные часы, под строгое - часы со стрелками (их у меня 3шт.). на других - тоже не очень привлекает. единство стиля достигается во многом за счёт аксессуаров.

Posted

бить не будем а только отругаем :D...за короткую прическу и грустное лицо

Posted
В профиле еще 1 фотка.

Nike_ не знаю, мне почему то длинные прически не нравятся.

так я ж не требую волосы до колен отращивать.просто предложила чуть подлиннее :rolleyes:

Posted
Ну и оценку девушек по 10 бальной шкале.

Я хоть и не девушка.... Но - твердая 3 по 10-бальной шкале.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...