Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочет ко мне на 3 свид


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился с ожп ~6 баллов на тиндере: 24г, живет в моск.области с мамой. Я - 27, живу около мкада с ее стороны, ростов выше нее на 4 см, живу с родственником. 

Переписывались, она пару раз даже первая писала, ну думаю это признак заинтересованности. Позвонил, предложил погулять в ее краях, благо мне ехать близко и интересна ее местность.  Взял у родителей машину, съездил, погуляли у нее на холоде, потом съездили в макдак чай попить (больше некуда), отвез до дома. Общение шло хорошо, легкая кинестетика с моей стороны. После встречи писала,что понравилось общение. 

Через 3 дня позвал после работы в кафе-бар между нами, сделал засосы, она нормально отвечала, но как будто немного боялась. Когда расходились, спросил про выхи, которые у нее свободны, предложил сходить куданить .Разъехались, спросил норм ли доехала, она - да, а я? Тоже да, пожелали доброй ночи. 

На след.день писала в вотс, присылала фотки торта приготовленного, спросила как в почте кое-что сделать.

Вечером тоже завязалась переписка, бла-бла, спрашивала что я готовлю, я в тему предложил в выходные чтоб она заценила то, чем я питаюсь. Переписка(почти дословно, но сокращенно):

Она - ты меня к себе домой приглашаешь?

Я - да. Встретимся там-то, погуляем, потом ко мне поедим, затем провожу. 

Она - я бы лучше в кино сходила или еще куда-нибудь...

Я - не знаю, что сейчас идет интересного. У меня дома и фильмы есть)

Она - Имя, я не привыкла ходить вокруг да около, стараюсь говорить прями. Я с удовольствием пошла бы к тебе в гости, но это влечет за собой сексуальную близость, к которой  на данном этапе общения я не совсем готова. Если ты решишь не продолжать со мной общения, я, наверное, это пойму) Добрых снов!)

Я - окей, понимаю. Можем без близости, не будем делать того что тебе не хочется. 

 

Такие дела. Походу накрылась трехсвиданка. Хотя мне казалось, что заинтересованность и раппорт есть. Нужно ли еще 1-2 встречи на доверие или это будет пустая трата ресурса? Я в прицнипе еще готов еще повкладываться, но не хочется ДОД в конце. Мне попадались такие, что кафе-кино, но в плане поцелуев и секса - извини, только дружба. 

В плане целей, хочу секс с ней,  про лтр будет виднее потом, но есть общие интересы и сама она мне нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты домой позвал по переписке)

Мог бы вытянуть куда-нибудь, в кино тоже самое, а там спросить, чё какие планы на вечер? Пошли ко мне кинцо посмотрим. Вы сидели в кино не общались, и приглашение домой выглядело бы как желание провести время вместе, пообщаться. Она была бы на позитивных эмоциях, и шансы были бы явно больше.

9 minutes ago, evgenij90 said:

Мне попадались такие, что кафе-кино, но в плане поцелуев и секса - извини, только дружба. 

Ну засосы уже есть, явно не дружба. Если нравится девчёнка сходи. На 5 вполне может дать.

Что ты так за свой ресурс переживаешь?) Ты не вкладываешься то побольшому счёту) Время максимум теряешь, да и то, если удовольствие получаешь, и сам хочешь пойти на свидание, разве это потеря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылась трехсвиданка - и фиг с ней. 

Иди в кино. И там общайся с нем, как будто диалога о доме и близости не было.

Не спеши навязчиво звать на секас, пусть все произойдет само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пригласи в кино, тем более она тебе нравится. На кинестетику вроде реагирует хорошо. Бывает и такое , что классика (трехсвиданка не срабатывает),и на пятом  или седьмом свидании только секс будет. Не парься иди в кино и по меньше думай о правилах заветах пикапа (пункт 1 так то, пункт 2 так то......), веди себя как тебе комфортно. Бывает , что следуют заветам пикапа, но чувствуют себя как не в своей тарелке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Зря ты домой позвал по переписке)

Мог бы вытянуть куда-нибудь, в кино тоже самое, а там спросить, чё какие планы на вечер? Пошли ко мне кинцо посмотрим. Вы сидели в кино не общались, и приглашение домой выглядело бы как желание провести время вместе, пообщаться. Она была бы на позитивных эмоциях, и шансы были бы явно больше.

 

после кинотеатра, смотреть дома фильм?!? нуну, после ресторана, тоже домой звать, на суп и оливье:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Spiner said:

после кинотеатра, смотреть дома фильм?!? нуну, после ресторана, тоже домой звать, на суп и оливье:D .....не ну про кино и дома фильмы....ты конечно залупил знатно)))

 

Да, хотел отредактировать потом, но забил) Идея главное что понятна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, evgenij90 сказал:

Всем привет. Познакомился с ожп ~6 баллов на тиндере: 24г, живет в моск.области с мамой. Я - 27, живу около мкада с ее стороны, ростов выше нее на 4 см, живу с родственником. 

Переписывались, она пару раз даже первая писала, ну думаю это признак заинтересованности. Позвонил, предложил погулять в ее краях, благо мне ехать близко и интересна ее местность.  Взял у родителей машину, съездил, погуляли у нее на холоде, потом съездили в макдак чай попить (больше некуда), отвез до дома. Общение шло хорошо, легкая кинестетика с моей стороны. После встречи писала,что понравилось общение. 

Через 3 дня позвал после работы в кафе-бар между нами, сделал засосы, она нормально отвечала, но как будто немного боялась. Когда расходились, спросил про выхи, которые у нее свободны, предложил сходить куданить .Разъехались, спросил норм ли доехала, она - да, а я? Тоже да, пожелали доброй ночи. 

На след.день писала в вотс, присылала фотки торта приготовленного, спросила как в почте кое-что сделать.

Вечером тоже завязалась переписка, бла-бла, спрашивала что я готовлю, я в тему предложил в выходные чтоб она заценила то, чем я питаюсь. Переписка(почти дословно, но сокращенно):

Она - ты меня к себе домой приглашаешь?

Я - да. Встретимся там-то, погуляем, потом ко мне поедим, затем провожу. 

Она - я бы лучше в кино сходила или еще куда-нибудь...

Я - не знаю, что сейчас идет интересного. У меня дома и фильмы есть)

Она - Имя, я не привыкла ходить вокруг да около, стараюсь говорить прями. Я с удовольствием пошла бы к тебе в гости, но это влечет за собой сексуальную близость, к которой  на данном этапе общения я не совсем готова. Если ты решишь не продолжать со мной общения, я, наверное, это пойму) Добрых снов!)

Я - окей, понимаю. Можем без близости, не будем делать того что тебе не хочется. 

 

Такие дела. Походу накрылась трехсвиданка. Хотя мне казалось, что заинтересованность и раппорт есть. Нужно ли еще 1-2 встречи на доверие или это будет пустая трата ресурса? Я в прицнипе еще готов еще повкладываться, но не хочется ДОД в конце. Мне попадались такие, что кафе-кино, но в плане поцелуев и секса - извини, только дружба. 

В плане целей, хочу секс с ней,  про лтр будет виднее потом, но есть общие интересы и сама она мне нравится. 

у тебя все ок с ней, нахера тему создавал, не понятно, или ссышь девушек? у тебя это первые отношения что ли? веди домой,смотри дома кинцо, ну и аккуратно пытайся присунуть, ты ж как-то прожил эту жизнь, вырос до е6ли, прочитай про калибровку, тут инфы до НГ читать, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Я пожелал доброе утро, она ответила тем же, больше общения не было.

6 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Время максимум теряешь, да и то, если удовольствие получаешь, и сам хочешь пойти на свидание, разве это потеря?

у меня просто за жизнь было порядка сотни бесполезных свиданий, как-то поднадоело просто так встречаться, не вижу для себя смысла просто так развлекать девушку, с которой не в отношениях, не ловлю кайф от этого, хз как остальные его получают. Приходится себя немного заставлять, когда от девушки пингов почти нет, а инициатор только я, ну как с бревном чесслово.

 

20 минут назад, Spiner сказал:

у тебя все ок с ней, нахера тему создавал, не понятно, или ссышь девушек? у тебя это первые отношения что ли? веди домой,смотри дома кинцо, ну и аккуратно пытайся присунуть, ты ж как-то прожил эту жизнь, вырос до е6ли, прочитай про калибровку, тут инфы до НГ читать, 

 

20 минут назад, Spiner сказал:

веди домой

блин, я ж написал, что отказывается... У меня было много отношений. И в начале этих отношений когда звал к себе (по переписке/телефону - пофиг), то в 90% случаев без вопросов соглашались и был секс без сопротивления. А тут включение задней "я бы лучше в кино сходила...". Может я зря думаю, что это означает, что она хочет только развлекухи за чужой счет, хз, но меня это вводит в негатив.

В общем думаю по почти единогласному совету сходить в кино (или кальянную), а потом вести домой в сб или вск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, evgenij90 сказал:

 

Она - Имя, я не привыкла ходить вокруг да около, стараюсь говорить прями. Я с удовольствием пошла бы к тебе в гости, но это влечет за собой сексуальную близость, к которой  на данном этапе общения я не совсем готова. Если ты решишь не продолжать со мной общения, я, наверное, это пойму) Добрых снов!)

 

где тут отказ прийти к тебе? пальцем покажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, evgenij90 said:

у меня просто за жизнь было порядка сотни бесполезных свиданий, как-то поднадоело просто так встречаться, не вижу для себя смысла просто так развлекать девушку, с которой не в отношениях, не ловлю кайф от этого, хз как остальные его получают. Приходится себя немного заставлять, когда от девушки пингов почти нет, а инициатор только я, ну как с бревном чесслово.

Да я помню твою тему.

Я тоже до хера ходил на свидания, потом меня это з*ебало. Не тащи всех в подряд, выбери тольку ту что очень понравится.

Тоесть если баба прям зацепила и тебе хочется с ней сходить. А которые вроде ничего, пойдёт, не веди никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебя никто не куда не посылал) Паникуешь на пустом месте, а ты думала она закричит "да с радостью") девушка даже если хочет, но она должна поломаться, чтоб ты не подумал, что так легко все будет! Еще раз, если девушка нормальная, не давалка (которой пофиг с кем, когда и где, главное зуд свой успокоить), то она не побежит по щелчку к тебе домой. Звать надо не через смс, а непосредственно, когда вы вместе, когда ты вывел на эмоции ее, возбудил, а тут что? Ну попробуй залезть на не разогретую девушку, послан будешь на раз-два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс звать к себе домой надо не просто так, а с целью посмотреть какую-нибудь достопримечательность. Например, какую-нибудь необычную китайскую вазу столетней давности или иную антикварную достопримечательность или  кусок бивня мамонта или что-нибудь в этом роде. Для этого, конечно надо сначала постараться заиметь какую-нибудь такую штуковину к себе домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории.

В четверг по вотсу пожелал доброго утра. Днем начала написывать, спрашивать, давно ли я расстался с девушкой, были ли серьезные отношения. Написала "по типажу я похож на мужчину, который должен быть уже женат)) Внешне достаточно handsome, стабильная работа, не особо клубный. Как так?)) Либо ты и правда недавно расстался, либо ищешь идеал))) Либо ничего не ищешь)))" . Ну про отношения ответил, что расстался полгода назад. На остальное отвечал просто или с юмором. Еще спросила, поч я так быстро уехал на 1й встрече, я - с друзьями должен был встретиться. Скинул фотку холодильника с кучей еды новой, она "ты решил меня заманивать едой? Скажу тебе, ты применяешь крайние меры)))". Вообще много сама написывала в этот день.

В пятницу первая пожелала доброго утра. По переписке же позвал в воскр (сегодня) в кинотеатр на фильм. В субботу немного переписки.

Сегодня как и договаривались, встретились, дошли до к/т, посмотрели фильм, в течение фильма кинестетики не было, только обнял 1 раз, но неудобно было, как вообще все кинестетят в кино? Неудобно же. После фильма засосал пару раз, отвечала норм. Сказала что фильм понравился, но по эмоциям какая-то туманная была, или просто спокойная. Идем к выходу из к/т, я предложил дойти до моего района (30 мин пешком или на такси быстро), погулять, зайти поесть купленной еды, про которую писал, чтобы она мне помогла с этом, типа ее оч много. Она - в другой раз, давай лучше тут погуляем. Прошлись в потемках по парку рядом с к/т, 70% говорил я, настроение хорошее показывал, брал за руку. Она сама чтото рассказывала тоже, спрашивала у меня про всякую бытовуху, чем я обычно после работы занимаюсь и т.д. В целом настроена доброжелательно, но чувствовался как будто холодок какой-то, хотя мб мне кажется. Потом когда шли до ее остановки, предложил пойти ко мне поесть еще раз - она в отказ. Сказал, что провожу, она - я верю, что проводишь, но сейчас ты пойдешь домой и съешь самую вкусную еду. еще раз - отказ. Говорила все это нейтральным тоном, может чуть к+. Ну дошли до остановки, поцеловал, пошел домой. Короче блин, хз. Это ли не отказ? Я не расстроен, думаю если будет сама писать продолжать, проявлять интерес, то буду звать на след.свиданки. Хочу услышать ваше мнение.

В 25.01.2018 в 15:30, baltazar87 сказал:

когда ты вывел на эмоции ее, возбудил

на эмоции вроде не была выведена и возбуждена тоже не была, не знаю, как это сделать на пути из кинотеатра в темноте при -7, когда вокруг люди и автомобили, но хотел бы научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее недостаточно возбудил, поэтому твое предложение пойти к тебе домой взять в рот отведать вкусной еды закономерно был отшит.

Следующая встреча должна быть по классике: уютное местечко типа кальянной (приглушенный свет, негромкая музыка, невысокие диваны с мягкими подушками), ты выпиваешь с ней до кондиции легкой эйфории и расслабленности (два хороших лонг-айленда/бутылка вина на двоих/ три шота баккарди), сидишь с ней рядом на диване, неспешно кинестетишь и целуешь. Немного бухла, засосы, руки на правильных местах и можно плавно переносить продолжение встречи на хату и в горизонтальное поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, evgenij90 сказал:

Продолжение истории.

В четверг по вотсу пожелал доброго утра. Днем начала написывать, спрашивать, давно ли я расстался с девушкой, были ли серьезные отношения. Написала "по типажу я похож на мужчину, который должен быть уже женат)) Внешне достаточно handsome, стабильная работа, не особо клубный. Как так?)) Либо ты и правда недавно расстался, либо ищешь идеал))) Либо ничего не ищешь)))" . Ну про отношения ответил, что расстался полгода назад. На остальное отвечал просто или с юмором. Еще спросила, поч я так быстро уехал на 1й встрече, я - с друзьями должен был встретиться. Скинул фотку холодильника с кучей еды новой, она "ты решил меня заманивать едой? Скажу тебе, ты применяешь крайние меры)))". Вообще много сама написывала в этот день.

В пятницу первая пожелала доброго утра. По переписке же позвал в воскр (сегодня) в кинотеатр на фильм. В субботу немного переписки.

Сегодня как и договаривались, встретились, дошли до к/т, посмотрели фильм, в течение фильма кинестетики не было, только обнял 1 раз, но неудобно было, как вообще все кинестетят в кино? Неудобно же. После фильма засосал пару раз, отвечала норм. Сказала что фильм понравился, но по эмоциям какая-то туманная была, или просто спокойная. Идем к выходу из к/т, я предложил дойти до моего района (30 мин пешком или на такси быстро), погулять, зайти поесть купленной еды, про которую писал, чтобы она мне помогла с этом, типа ее оч много. Она - в другой раз, давай лучше тут погуляем. Прошлись в потемках по парку рядом с к/т, 70% говорил я, настроение хорошее показывал, брал за руку. Она сама чтото рассказывала тоже, спрашивала у меня про всякую бытовуху, чем я обычно после работы занимаюсь и т.д. В целом настроена доброжелательно, но чувствовался как будто холодок какой-то, хотя мб мне кажется. Потом когда шли до ее остановки, предложил пойти ко мне поесть еще раз - она в отказ. Сказал, что провожу, она - я верю, что проводишь, но сейчас ты пойдешь домой и съешь самую вкусную еду. еще раз - отказ. Говорила все это нейтральным тоном, может чуть к+. Ну дошли до остановки, поцеловал, пошел домой. Короче блин, хз. Это ли не отказ? Я не расстроен, думаю если будет сама писать продолжать, проявлять интерес, то буду звать на след.свиданки. Хочу услышать ваше мнение.

на эмоции вроде не была выведена и возбуждена тоже не была, не знаю, как это сделать на пути из кинотеатра в темноте при -7, когда вокруг люди и автомобили, но хотел бы научиться.

Да не кубатурь ты столько! Ну вышло так и вышло, что теперь? Меньше думай, больше делай..

Отказ? И че? Гадать теперь - почему? Есть отличный ответ на все «почему» - патамушта)) 

Кароче, на мой взгляд ты слишком навязчиво и прямо тащил ее в койку, слишком стандартно(3-х свиданка). Они уже в этих пируэтах лучше парней ориентируются. Зачем ты после ее отказа по переписке, снова поднял эту тему, под теми же предлогами, хитростями и т.д.? Сводил бы в кино и просто отправил домой. Все. Потом включил режим «пассив».

Сейчас мыслишь верно, надо пустить все на самотек и ждать от неё реальной инициативы. Потом смотреть, че она будет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо бабу звать в гости по смс на 3м/2м свидании. Ну шо вы как дети малые. Это только лично или по смс когда на прошлом вы ее так возбудили что у нее колени тряслись. А то как в анекдоте про порутчика ржевского "
-Порутчик,ну нельзя же так сразу-надо поговорить о погоде о музыке
-Наташа,смотрите погода хорошая,кстати у меня дома есть барабан-можем пойти потрахаться.

У нее включилась защита "анишлюхалия" и "емутолькосекснужен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

на эмоции вроде не была выведена и возбуждена тоже не была, не знаю, как это сделать на пути из кинотеатра в темноте при -7, когда вокруг люди и автомобили, но хотел бы научиться.

-пойдем ко мне пожрем-вон сколько еды.
-нет я боюсь приставать начнешь
-пойдем толгда по району возле моего дома прогуляемся-и зайдем пожрем. А то так жрать хочется и еды ппц-что тебе тоже пожрать надо.
-давай в другой раз
-пойдем возле моего подъезда постоим....а потом зайдем пожрем-а то реаьно еды много-надо пожрать.

Старик тебе самому не смешно?
Как в кино кинестатить? да супер. Берешь за руку ее гладишь-руку на колено кладешь. Она облокачивается на тебя. Постоянно нагибаешься к уху что то коментишь,смеешься касаешься губами слегка уха шеи.
Если домой затащить хочешь-то меняешь фрейм. Из кино на такси едешь куда нибудь посидеть в тихое место-наращиваешь кинестетику. А потом домой перемещаешь под каким нибудь предлогом (или показать что то/или заехать за чем то/забыл ключи,документы и тд.)
А ты как голодный солдат в первый день увала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не хочет тебе быстро давать, потому что хочет отношений с тобой. По мне так баба как раз для ЛТР.

Боится что ты её тр*хнешь и забьёшь. Поработай над доверием, про секс не говори 1-2 раза. Потом на 3 бар, такси, к тебе фильм посомтреть и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так гиблое дело. У тебя уже сложился с ней мостик по типу "дай мне-не дам". Она пошутила, мол едой заманиваешь, ты как школьник всю свиданку это и повторял. Результат закономерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 00:54, Македон сказал:

Плюс звать к себе домой надо не просто так, а с целью посмотреть какую-нибудь достопримечательность. Например, какую-нибудь необычную китайскую вазу столетней давности или иную антикварную достопримечательность или  кусок бивня мамонта или что-нибудь в этом роде. Для этого, конечно надо сначала постараться заиметь какую-нибудь такую штуковину к себе домой.

Что это за ерунда насчет китайских статуэток ?)) Уже итак все девушки знают зачем парень тянет ее домой и раскусывают на этом пикаперов на раз два..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что все все знают, но для приличия, для внутреннего самооправдания - это нужно прежде всего бабам. Мол я не такая плохая и всего лишь статуэтку посмотреть пошла. А секс - он сам собою далее случился как бы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ни она не пишет, ни я ей. Что делать теперь? Пустить все на самотек и ждать от нее пингов (как советует vadim12) (типа БД?) или вызванивать на след.свиданки (в таком случае по ощущениям перекормлю вниманием)? В общем я на распутье, может вообще некст?

Раньше звал на 3-4й встрече домой (ну точнее по телефону предлагал встретиться, погулять, ко мне на фильм сходить) - с кем шло взаимное общение, соглашались, и они не были давалками (точнее я так думаю), обычные девушки, 5-6 баллов по этой эфемерной шкале наверное, с которыми я потом продолжал встречаться какое-то время.

Насчет этой, просто боялся показаться тормозом, чтобы во френдзону не скатиться, но походу перестарался( 

В остальном взгляд со стороны понял, благодарен всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...