Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать, если Вас бросили или инструкция по выходу из энергетической жопы


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Прежде чем встретить другого, нужно встретить себя.

Если Вы дошли до данного этапа, я бы рекомендовал Вам прочитать вот эти темы (не хочу повторяться):

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Самооценка. Все еще хочешь ее покормить дешманской едой? Вот тебе метафора для размышлений, подумай:

 

А теперь выбери свою жизнь... :)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Большое спасибо автору.

Сделал для себя из этой темы - книгу, для удобства чтения.

https://drive.google.com/open?id=15Uu1DbyBxxo44BF2X0d18U7pWnj2cHnB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Буханда, огромное спасибо за эти примеры и вложения. я не в ДОДе , откатов нет, но за потраченное время и ссылки- тебе прям жирный плюс в карму. Украла в  закладки себе многие пункты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • Советник

Для тех, кто потерял надежду:

Для тех кто хочет себя пожалеть:

В конце, я хотел бы порекомендовать Вам прочитать следующие книги:

Виктор Франкл – Сказать жизни, да!
Стивен Кови - Семь навыков высоко эффективных людей!

Стивен Кови, написал свою книгу под впечатлением от трудов Виктора Франкла. Франкл, один основоположников гуманистической психологии. Этот человек прошел концентрационный лагерь смертников во время второй мировой войны, потерял всех родных, не сломался и вернулся к нормальной жизни. На мой взгляд, уже за это, этот человек заслуживает внимание.

Единственное, о чем жалею лично я, это то… что я не прочитал эти книги раньше.

Ваши ценности определяют многое, не предавайте их. Также прочитайте, эту тему - 

 

 

 Сейчас хочу закончить притчей, с которой начал:

Прошёл однажды между птицами слух, будто есть на свете рай, и рай тот на солнце. И собрались они и стали говорить о нём. Была на том собрании также и птица Феникс.  

И сказал Старейшина собравшимся: «Рай тот совершенен, и мы, птицы, можем быть там. Но труден путь туда!»  
Не нашлось тогда смельчака, который решился бы достигнуть солнца, не опасаясь сгореть в его обжигающих лучах. И сказали хором все птицы: «Да, тот рай совершенен, но, видно, не для нас он создан.»  

И вдруг крикнул Феникс:«Я достигну Солнца!»  

И затихли птицы, удивлённо посмотрев на своего отважного собрата. И не поверили ему, ибо было оперение Феникса серо и невзрачно, и смеялись над ним, говоря: «Поистине, безумен тот, кто говорит, что солнце не убьёт его! Будто перья Феникса крепче наших… Или летает он выше нас? Отчего же тогда ...»

И вновь твёрже камня и громче грома прозвучал голос, перекрыв насмешливый гомон. И был то голос гордой птицы Феникса: «Я достигну Солнца!»  

Затем расправил он крылья, поднялся в голубой простор неба и полетел к светилу. Всё ближе и ближе подбирался он к своей цели, а все остальные птицы остались на земле. И смотрели они на Феникса снизу вверх, но ни одна из них не решилась следовать за ним. А он поднимался всё выше и выше и вот уже почувствовал всем телом своим смертельный солнечный жар. И вспыхнуло тогда оперение Феникса, и загорелось оно алым огнём. Заклекотал он от боли неописуемой, но не остановился! 

Не испугался, не замедлил своего полета Феникс и продолжал лететь, усиленно взмахивая горящими крыльями. И видели птицы на земле, какая участь постигла смельчака, но ни одна из них не захотела помочь ему. 

Внезапно ударил яркий солнечный луч прямо в сердце смелого Феникса, и рассыпалась гордая птица в прах, а прах тот упал на теплую бренную землю и смешался с пылью вековечной на необозримых её просторах. Так в своём стремлении к прекрасному у всех на глазах погиб Феникс.
И захохотали птицы, злорадствуя: «Посмотрите, что осталось от этого безумца! Поделом же ему за его глупость!!». И не знали они, что не погиб дух Феникса так же, как погибло тело его. Не ведали они, что вознесся дух Феникса к солнцу, чтобы через мгновение ринуться затем к земле. 

И увидели птицы, как что-то сверкающее пронеслось в небесном просторе и остановилось над тем местом, где рассеялось облачко праха благородного Феникса. И вспыхнул сноп белого огня, и вылетела из огня того новая птица. Была она молода, сильна, красива, пурпурным задорным огнём сверкало её оперение.  

И был той птицей сгоревший Феникс - так восстал он из праха своего, чтобы всегда продолжать стремиться к прекрасному.

Обомлели и замерли на миг птицы, но вскоре вновь захохотали и закричали привычно: «Безумец! Мало ему одной смерти, хочет он себе и вторую!». 

Было завидно тем птицам, что обрел Феникс свою вторую жизнь, а у них её не было. И понял Феникс тогда причину их криков, и глянул с грустью на собратьев своих, опечалившись безумием их и завистью.  

Не вняв крикам их, направился он тогда в горы, чтобы жить одному.  

С тех пор каждый год летит Феникс к солнцу в своём стремлении к прекрасному. Только не видим мы его, потому что не понимаем высокого стремления Феникса…».

«Глупый же этот Феникс!» - скажешь ты, мой читатель. Но ты окажешься не прав. В течение целого года гордая птица совершенствует свои полёты, и каждый год она становится на пядь ближе к своей цели. И хотя солнце всегда сжигает его, Феникс снова и снова возрождается из пепла и вновь устремляется к своей цели, чтобы достичь прекрасного. Важно верить, что однажды Феникс долетит до своего рая.

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Советник

Если нельзя изменить ситуацию, измени свое отношение к ситуации. Тогда и только тогда ситуация начнет меняться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Советник

Небольшое обновление на тему витаминов, которые очень хорошо помогают бороться со стрессом.

И так, я пробовал много разных витаминов, но эти меня удивили. Первое, с них бодрость повышается как с чашки кофе (эффект держится почти весь день). Второе, на лице видимый эффект проявляется дня через три.

Ищите - Orthomol - vital m (этот для мужчин) и Orthomol - vital f (этот для женщин). Форма выпуска - две капсулы + колба с жидкостью (у этой формы выпуска, высокая пищевая усвояемость организмом).

Средняя цена за курс на 30 дней - 6000-7000 рублей.

http://otzovik.com/review_2776361.html

 

027bb687e0a1a5ebe0c1f50a7c4571b7.jpg

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 1/5/2020 at 2:23 PM, senao said:

Не хилая цена....хочешь сказть что они лучше Оптимена?!

Лучше я пока не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник

Несколько полезных правил/законов/принципов (не все поймут и примут, нужно дорасти до этого):

1. Закон создания. Ключ к правильному внутреннему состоянию – независимость от окружающего мира. Чтобы ее достичь, нужно быть самим собой и окружать себя теми людьми и теми вещами, которые мы действительно любим и хотим видеть в нашей жизни.

2. Закон «Здесь и сейчас». Копание в прошлом и навязчивые мечты о будущем отвлекают нас от того, что происходит в настоящий момент, а старые мечты мешают нам находить что-то новое.

3. Закон изменения. История будет повторяться до тех пор, пока мы не извлечем из нее уроки, которые изменят наш путь, потому не стоит каждый раз делать одно и то же, при том ожидая разных результатов.

4. Закон сосредоточения. Невозможно думать о двух вещах одновременно. Если сосредоточиться на поиске чего-то важного, например, духовных ценностей, то в голове не останется места для жадности или гнева.

5. Закон причины и следствия. Что бы мы ни сотворили во Вселенной, она всегда нам это вернет. Поэтому если мы желаем обрести любовь, настоящую дружбу и счастье, то в первую очередь мы сами должны любить близких, быть верным другом и делать людей счастливыми.

6. Закон связи. Даже если то, что мы делаем, кажется нам несущественным, очень важно делать это, так как все во Вселенной взаимосвязано. Первый шаг не может быть важнее, чем последний и наоборот, так как они оба необходимы, чтобы выполнить задачу.

7. Закон ответственности. Жизнь – это зеркало. Когда в ней что-то идет не так, это значит, что и у нас самих есть внутренние проблемы, поэтому мы должны взять на себя ответственность за происходящее, а не искать виноватых.

8. Закон принятия. Мы по-настоящему понимаем и принимаем лишь то, что познали на практике. Если мы считаем что-то правдой, но не готовы это доказать – значит, у нас есть всего лишь мнение, а не знание.

9. Закон Роста. Главное для нас – это чтобы изменились и выросли мы сами, а не люди, города или технологии вокруг нас, ведь жизнь и время, отпущенное нам, - это все, что у нас на самом деле есть.

10. Закон смирения. Мы не сможем изменить ситуацию до тех пор, пока не примем ее. А если мы в ком-то видим только врага, то это значит, что мы сами пока не ориентированы на более высокий уровень существования.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 04:28, Буханда сказал:

Лучше я пока не пробовал.

5 HTP пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Нет

почитай, это аминокислота, которая стбилизирует настроение, помогает серотонину вырабатыватся и не вызывает привыкания, спортпит. Муж начал пить,говорит, что удивлен, повысилась работоспособность и прошли головные боли.

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пара полезных мыслей, которые имеют непосредственное отношение к данному топику:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
11.01.2020 в 05:28, Буханда сказал:

Лучше я пока не пробовал.

Буханда, привет.

Извиняюсь за офтоп, но у меня вопрос - а от бренда "NOW" ты пробовал витамины?

Тут по сути не вопрос в цене, а вопрос в качестве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Choice said:

Буханда, привет.

Извиняюсь за офтоп, но у меня вопрос - а от бренда "NOW" ты пробовал витамины?

Тут по сути не вопрос в цене, а вопрос в качестве. 

Нет, не пробовал. Пока из всех витаминов и БАД, которые я пробовал, на мой взгляд - лучшие ортомол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Нет, не пробовал. Пока из всех витаминов и БАД, которые я пробовал, на мой взгляд - лучшие ортомол.

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
02.02.2020 в 14:00, Буханда сказал:

Несколько полезных правил/законов/принципов (не все поймут и примут, нужно дорасти до этого):

1. Закон создания. Ключ к правильному внутреннему состоянию – независимость от окружающего мира. Чтобы ее достичь, нужно быть самим собой и окружать себя теми людьми и теми вещами, которые мы действительно любим и хотим видеть в нашей жизни.

2. Закон «Здесь и сейчас». Копание в прошлом и навязчивые мечты о будущем отвлекают нас от того, что происходит в настоящий момент, а старые мечты мешают нам находить что-то новое.

3. Закон изменения. История будет повторяться до тех пор, пока мы не извлечем из нее уроки, которые изменят наш путь, потому не стоит каждый раз делать одно и то же, при том ожидая разных результатов.

4. Закон сосредоточения. Невозможно думать о двух вещах одновременно. Если сосредоточиться на поиске чего-то важного, например, духовных ценностей, то в голове не останется места для жадности или гнева.

5. Закон причины и следствия. Что бы мы ни сотворили во Вселенной, она всегда нам это вернет. Поэтому если мы желаем обрести любовь, настоящую дружбу и счастье, то в первую очередь мы сами должны любить близких, быть верным другом и делать людей счастливыми.

6. Закон связи. Даже если то, что мы делаем, кажется нам несущественным, очень важно делать это, так как все во Вселенной взаимосвязано. Первый шаг не может быть важнее, чем последний и наоборот, так как они оба необходимы, чтобы выполнить задачу.

7. Закон ответственности. Жизнь – это зеркало. Когда в ней что-то идет не так, это значит, что и у нас самих есть внутренние проблемы кончить на лицо путане, поэтому мы должны взять на себя ответственность за происходящее, а не искать виноватых.

8. Закон принятия. Мы по-настоящему понимаем и принимаем лишь то, что познали на практике. Если мы считаем что-то правдой, но не готовы это доказать – значит, у нас есть всего лишь мнение, а не знание.

9. Закон Роста. Главное для нас – это чтобы изменились и выросли мы сами, а не люди, города или технологии вокруг нас, ведь жизнь и время, отпущенное нам, - это все, что у нас на самом деле есть.

10. Закон смирения. Мы не сможем изменить ситуацию до тех пор, пока не примем ее. А если мы в ком-то видим только врага, то это значит, что мы сами пока не ориентированы на более высокий уровень существования.
 

Ну это уже какой-то буддизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
01.06.2018 в 03:08, C1TrYs сказал:

Фундамент самооценки 

 

топ тренер снг, его метод многим помог, сейчас им работаю

за последние полгода его материал жестко импрувнулся, метод стал еще лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...