Перейти к публикации
пикап.Форум

КАЧЕЛИ!!НУЖНА ПОМОЩЬ


Рекомендованные сообщения

Всем  привет! 

Мне 27 ей 25. 

Я: высшее строительное (заочно), работа по специальности (начальник строительного отдела), внешне на 5-6 (оценили девушки), машина за 1 млн, жилье съемное (собираю). спорт , за последний год остался без друзей (в том числе из-за этих отношений)

ОНА: высшее строительное (тот же универ, очно -красный диплом школа и универ), чемпионка области по волейболу, блондинка, голубые глаза, где -то на 7 тянет, когда не накрасится может 6, 45968:), пришла после универа ко мне в отдел и понеслось. Был жених, ушла от него ко мне, там 5 лет отношений первый ее парень.

Были в отношениях 4 года, но последний 1-1,5 это было постоянное выяснение отношений.

Отношения захотела со мной она, я влюбился позже (классика походу). 

в эти последние 1-1,5 года мы неоднократно расставались последний раз по ее инициативе (это произошло с появлением у нее подруги -психолога по образованию), я узнал, что общается с одним парнем, потом с другим , разрыв длился 1,5-2 месяца. Затем она появляется и просит возобновить отношения (в этот период подруга-психолог уезжает из города), я морозился 2-3 месяца, пока морозился трахал ее очень грубо , как хотел. Затем потихоньку я растаял и тут возвращается "подруга -психолог" в первые же выходные моя БОЖП начала вести себя нагло и по- хамски, моя реакция была- если не по-моему то иди нахер. Подруга предложила поездку на 1 день, но у меня возможности не было поехать, моя БОЖП закатила при ней скандал.  Так и получилось я ее везде заблокировал и пропал на 2 недели. Затем она один раз пинганула  на работе, потом я организовал поездку в театр и там она меня 2 раза благодарила за это при всех демонстративно, но я ноль реакции ну и к выходным меня зажало..... А все потому, что я взломал ее страничку и увидел переписки с другими типами, там было в принципе просто общение , но одно сообщение меня заинтересовало. Она при разрыве в 1,5-2 месяца начала общение с парнем, с которым ездила отдыхать в другой город и там они оставались с ночевкой. Я вызвонил БОЖП и высказал, что она мне соврала на счет того, что интима не было у него в период расставания(конечно я не сказал откуда инфа) сослался на то, что этот парень якобы всем растрещал, что спал с ней. Она естественно все отрицала и так и не призналась , а послала меня нахуй, что тогда вобще не мое дело было и она не спала. После этого я еще помониторил ее страницу , там лайки постов , про любовь и бывших всякая такая муть и много общения с парнями, даже с заключенными ( у нее одноклассник в тюрьме сидит) и не только собственно с парнями. За наши отношения тоже писала подруге, что время потеряла и ухажеров хороших из-за меня. В итоге, что я блин хочу. Я за это время искал девушек , много искал и на сайтах знакомств и так и не могу понять, что со мной не так я не урод , веселый, обеспеченный (средний достаток), но ничего не выходит и от этого меня еще больше страшит расставание- Я БОЮСЬ остаться один, весь институт я провел сам только к 4-му курсу у меня появилась девушка старше меня. И когда эта БОЖП появилась я просто был окрылен мне наконец было не стыдно появиться среди друзей, съездить на море, я начал ЖИТЬ!!!!!(на тот момент  друзья были). После первого расставания я очень запил и много чего натворил - друзей потерял.  Короче , знаю, что врятли кто-то за меня что-то решит, но есть стойкое ощущение, что приняв ее после ухода я потерял в ее глазах образ того лидера-мужика, что был раньше и вернуть былое очень будет сложно да и мы кажется уже не хотим оба, но не можем найти замены или я не могу найти, а у нее возможно нет проблем с этим. Не принимал я ее долго, потому что не верил, что не спала. ДА и сейчас не хочется быть лохом и верить. На мамбе последний раз меня девочка лайкнула, а когда я начал писать она стала сухо отвечать, я не выдержал и спросил стоит общаться дальше и в чем проблема, она ответила, что все у тебя норм, но почему то не тянет к тебе, БЛЯТЬ! Что это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иван1988 сказал:

подруга -психолог

Эта подруга походу ставила над вами свои эксперименты)Как над крысами в клетке.

Баба твоя тугая раз слушает то что ей говорят.

Трахай других телок а эту забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Эта подруга походу ставила над вами свои эксперименты)Как над крысами в клетке.

Баба твоя тугая раз слушает то что ей говорят.

Трахай других телок а эту забудь.

Братух, да я бы с радостью, но найти не могу замены и боюсь одиночества. А от нее башню сносило в плане секса. Теперь как подумаю, что спит с кем-то, есть огромное желание взять ствол и завалить, чтобы никому не досталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иван1988 сказал:

есть огромное желание взять ствол и завалить, чтобы никому не досталась.

Ну голову лечи.

Санчас Ти и тд.

3 минуты назад, Иван1988 сказал:

Братух, да я бы с радостью, но найти не могу замены и боюсь одиночества.

Херово искал баб дох*я, тачка есть хата тоже.

Сними пельмень с головы и вперед по барам саунам и телкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, uuuuxa сказал:

Ну голову лечи.

Санчас Ти и тд.

Херово искал баб дох*я, тачка есть хата тоже.

Сними пельмень с головы и вперед по барам саунам и телкам.

Пельмень сниму (кстати, выражение на вооружение взял:), но если назад будет стучать, сука  и тошно от того, что я простил ей тот уход и понимаю, что если снова полезет, то могу не сдержаться.....Нет повести печальнее на свете, чем повесть про оленя-Ваню. А вдруг не спала , но все же бросила и пообщалась сдругими, значит еще раз кинет, так?

Сравнивала... и могла не спать, только лишь по причине того, что не нашла подходящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван1988 сказал:

желание взять ствол и завалить, чтобы никому не досталась.

Я слышал, что для Ирака это в порядке вещей. Но по классике надо забить ее камнями.

1 час назад, Иван1988 сказал:

Был жених, ушла от него ко мне, там 5 лет отношений первый ее парень.

Сейчас набегут из местного общества разбитых яиц и будут верещать о том, что к тебе прилетел кармический бумеранг.

 Парень, здесь все просто. Твоя ОЖП ищет себе нового мужика, поэтому она так активна в соцсетях. Уже съездила на тест-драйв нового Васи, видимо не прошел по каким - то параметрам. И не запаривайся по каким.

Тебя сейчас зажимает из-за отсутствие других баб в твоей жизни, как только ты закроешь эту потребность интерес к возврату этой ОЖП у тебя пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван1988 сказал:

приняв ее после ухода я потерял в ее глазах образ того лидера-мужика, что был раньше

Так разрывы то по её инициативе, ты и не был лидером)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Так разрывы то по её инициативе, ты и не был лидером)))

До этого она была больше меня заинтересована,  бегала за мной. Мне что не так она сразу все исправляет,  только с её стороны косяк,  я мог и нахуй послать,  а она со слезами:прости люблю не могу без тебя. А потом что-то переломилось, 

просто не пошёл на лвл ап и она разочаровалась,  кольцо ей так и не предложил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То он Александр, то он Иван)

Классическая инверсия значимости, что еще сказать

Волю и яйца в кулак, го в качалку и общение, новые телки придут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, C47 сказал:

То он Александр, то он Иван)

Классическая инверсия значимости, что еще сказать

Волю и яйца в кулак, го в качалку и общение, новые телки придут. 

Причины мне понятны, вопрос в возврате, ведь нет уже смысла, так? Даже если оба поменяют свое отношение (что врятли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 вопрос в возврате, ведь нет уже смысла, так? Даже если оба поменяют свое отношение (что врятли) 

Я думаю, что следует поменять отношение к русскому языку) Что вряд ли)

А по теме: трахнуть еще трахнешь, когда у нее откат будет.

Но вообще будь я ее другом, то с таким человеком:

Цитата

меня еще больше страшит расставание- Я БОЮСЬ остаться один, весь институт я провел сам только к 4-му курсу у меня появилась девушка старше меня. И когда эта БОЖП появилась я просто был окрылен мне наконец было не стыдно появиться среди друзей, съездить на море, я начал ЖИТЬ!!!!!(на тот момент  друзья были). После первого расставания я очень запил и много чего натворил - друзей потерял.

Цитата

Теперь как подумаю, что спит с кем-то, есть огромное желание взять ствол и завалить, чтобы никому не досталась.

я бы посоветовал не общаться.

Тебе конкретно нужно починить голову. И как только ты начнешь работать над этим, станешь на порядки счастливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься остаться один? Че бояться то, ты же не в лесу живешь. Даже у Робинзона Крузо была Пятница 

Не спеши сразу отношения заводить. У тебя ничего и не получится, тк связь с этой ожп еще не окончена. Разлули ситуацию с ней, нужна она тебе или нет.  Кинь пока в ТИ ее, остуди голову, просто пообщайся с другими ожп. Как остудишь голову, можно и новые отношения заводить. А сейчас ты тупа будешь сравнивать новых девушек, со старой пассией, где новые будут казаться не такими привлекательными и проигрывать по очкам бывшей.  

По поводу образования, работы и машины...да это хорошо, но это не закаляет твой внутренний стержень. Есть герои любовники, у которых ни кола не двора, а у них девочек миллионы. Читай литературу по отношениям, следи за темами форума, развивайся не только по своей профессии.

По поводу залипания на данную девушку. Ты пишешь что с ней начал жить и тд. А до этого ты как жил? Шарился по пустырям и бомжевал? Ты так же и жил. Не стоит ставить женщину центром своей вселенной. Пройдет время, твои розовые очечи упадут и ты поймешь, что в ней ничего особого нет. 

По поводу друзей. Хреново что ты их променял на тырку. Друзья с тобой до конца, а дырка до окончания эмоций у нее в голове. Теперь даже поддержать тебя некому. Налаживай контакты с друзьями, пригласи их к себе домой, накрой стол и просто извинись перед близкими друзьями, за то что вареник тебе глаза закрыл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как ты друзей потерял.

По поводу мамбы, зацени фото и покажи диалоги. Зачастую хватает дефолта просто.

По поводу остаться один, скажи за что ты себя любишь и за что ненавидишь.

По поводу  этой бабы, она недолюбленный в детстве ребёнок, а потому её цель в отношениях это не получить любовь, а заслуживать(именно сам процесс, а не результат). Как только она её получает ей становится неинтересно, не хватает драйва. Она добирает эмоции которые недополучила в детстве. Тр*хать её можно, но ЛТР у тебя с ней не выйдет, потому что она в прницпе не приемлет ЛТР с человеком, который к ней будетхорошо относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2018 в 15:28, Иван1988 сказал:

Я за это время искал девушек , много искал и на сайтах знакомств и так и не могу понять, что со мной не так я не урод , веселый, обеспеченный (средний достаток), но ничего не выходит и от этого меня еще больше страшит расставание- Я БОЮСЬ остаться один, весь институт я провел сам только к 4-му курсу у меня появилась девушка старше меня. И когда эта БОЖП появилась я просто был окрылен мне наконец было не стыдно появиться среди друзей, съездить на море, я начал ЖИТЬ!!!!!(на тот момент  друзья были). После первого расставания я очень запил и много чего натворил - друзей потерял. 

1. Разберись с собой. Что с тобой не так, почему бабы с тобой не хотят быть.

2. С члена снимать нельзя. Ты даешь ей лицензию на блятство- она и пошла дальше с этой лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...