Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя эволюция


johny14

Рекомендованные сообщения

Наступили последние дни лета, приходит осень, а вместе с ней переоценка ценностей, подведение итогов и работа над ошибками. Возвращаюсь в активную фазу работы над своей личностью и убеждениями. Начал с того, что повторил выделение качеств по практике моделирования АСа (первый раз делал ровно год назад, повторяю как и рекомендовалось). Результат за год: прибавка к высокопримативным высокоранговым качествам +1; низкопримативные высокоранговые +6 качеств, -2 качества; из серединки ушло 20 качеств, прибавилось 7; из высокопримативных низкоранговых -7 качеств; из низкопримативных низкоранговых +2 качества, - 10 качеств. Результат радует, когда наглядно видишь, что потихоньку меняешься.

Решил вести дневник с описанием переживаний и мыслей, основных событий своей жизни. Просто для себя.

Досмотрел Блюпринт. Как говорилось, при втором просмотре это проникнет в меня на более глубокий уровень. Начал пересматривать, только уже с конспектированием основных идей.

С 1 сентября начинаю снова вести ежедневную таблицу челленджей.

И конечно практика, практика и еще раз практика независимо от места и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Из нового: сделал загранник, почти доделал зубы, активно коплю лавандос на путешествие зимой, порешал вопросы относительно диплома (теперь спокоен). Итого, цели потихонечку достигаются, это главное.

Что касается саморазвития, из-за наплыва повседневных дел и проблем, иногда в башке совсем не остается места на самоконтроль, но стараюсь изо всех сил. Заметил за собой, что стал больше залипать в телефоне и компе, стал меньше читать. Соответственно, речь стала тупее. Не есть хорошо.

Одно радует, усилием воли научился входить в состояние ресурса или хотя бы просто сам себе поднимаю боевой настрой. Парой мыслей. Якоря рулят)

Цель: стремиться быть более пофигистичным, бодрым, наглым, веселым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пока отсутствовал, произошло много интересных, неважно, хороших или плохих, вещей. Жизнь бьет ключом. Она все так же циклична: подъемы сменяют спады. Но вследствие поменявшейся в корне моей сути (наконец-то я отчётливо ощущаю проделанную над собой работу), я ценю каждый день и каждую возможность сделать что-то новое. По крайней мере, стараюсь. 

На днях наконец-то защитил диплом. Сегодня сдал обходной лист и студенческий. Свобода) Возможно, если понадобится, пойду поучусь ещё, но уже по другой специальности. В январе дадут долгожданную корку, и это откроет мне двери на новую работу. Это и есть следующая цель, касающаяся карьеры.

За эти 3 месяца усиленно зарабатывал помимо основной работы. Летом запланировал свадьбу, поэтому решил не лететь никуда зимой, оставить деньги на свадьбу и слетать сразу после.

Не бросаю спорт. Нахожу время, треню после почти бессонных ночей, взял годовой абонемент в тренажёрку. На днях участвую во внутриклубных соревах по боксу.

Читать не всегда есть время, поэтому на работе слушаю аудиокниги. Много своих книг перечитал заново, освежил память и выделил любимые и значимые вырезки и высказывания, потихоньку переписываю в блокнот. В последнее время кстати сильно цепляет Ницше. Взял в магазе «Так говорил Заратустра», будет интересно. Из последних осиленных могу отметить произведение Джека Лондона «Смирительная рубашка».

Убеждения кардинально перепрошиваются. Появилась нужда делать то, что не делал никогда. Копить багаж знаний об этом мире. Преодолевать свои страхи, лень и неуверенность каждый день. В общем, изо всех сил стараюсь жить на полную. И мне это стало даваться намного легче, видимо ненапрасно все это самоистязание. Но гордиться некогда. Как говорится, счастье не в результате, а в пути его достижения. 

Следующим шагом будет обдумывание и составление списка целей на следующий год. Отпишусь. Всем успехов;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Автор, у тебя есть дни когда ты специально просто отдыхаешь и не занимаешься саморазвитием? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2019 в 01:26, Буханда сказал:

Автор, что нового? Как дела?

Все пучком. Из нового: получил диплом, в процессе устройства на желаемое место. А так все бодро: зарабатываю и развиваюсь) Недавно был большой прорыв, инсайт словил. Можно сказать, скорректировал направление. Доволен как слон. А так система та же самая: делаю каждый день то, что должен, чтобы становиться лучше по всем фронтам. Усиленно учу английский ещё в данный момент, уровень свой проверил - уже выше среднего.  В общем не без успехов.

Летом женюсь, уже подали заявление) вроде и во всем уверен, счастлив, подошёл обдуманно, но что-то не даёт покоя, наверное просто непривычно с этой мыслью мириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2019 в 08:03, Prometheus сказал:

Автор, у тебя есть дни когда ты специально просто отдыхаешь и не занимаешься саморазвитием? 

Если брать буквально, то нет. Просто есть такие задачи, которые я выполняю между делом и получаю от этого кайф, меня наоборот это заряжает. Особенно что касается социума, страхов и т.д. Почитать люблю в свободное время. Отдыха мне хватает, причём разнообразного, зае..вшимся себя не чувствую. Бывают только дни отдыха, что касается спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...