Перейти к публикации
пикап.Форум

Ссора с женой,как вести себя не могу определиться


Рекомендованные сообщения

Челентано прав,ребят прошло время,мои побегушки в первые месяцы вспоминаю сейчас и смешно становится,зачем это делал хрен знает,сейчас я иду на повышение по работе,за это время не т6д сделал,сейчас стараюсь построить отношения с одной знакомой(коллегой с прошлой работы).божп активизировалась,общение понадобилось ей))),хотя лупится с тем Васей))))ну и хрен с ней пусть,я отвечаю в основном только по ребёнку не более, пресекаю все попытки обкидать говном!занятия спортом(футболом в свободное время)в общем понял одну вещь не стоит зацикливаться на неудаче своей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Доброго дня форумчанам!нужен совет,была тема моя про ссору с женой,в общем в мае был развод по её инициативе,недавно она взяла квартиру в ипотеку!Василий её помогает с ремонтом!я за это время продвинулся по работе,с дочкой виделся часто работаю 2:2 почти каждые выходные,потом появились отношения СО,продолжаются до сих пор,с дочкой виделся реже,но всегда виделся,бывшая начала бесится,типа трахаешь кого-то и скоро забудешь нас,в общем в течении года постоянные упреки что не любил не ценил и отцом не был дочке!в общем 3 дня назад позвонил бывшей сказал что дочь заберу,она всё это время тянулась с забором электроники из нашего дома(отдал сам ради дочки) и опять начались упреки что я ей сам не предлагаю помощи с дочкой посидеть и снова про то что я не отец,я сказал что теперь обо мне будут лишь денежные переводы напоминать,она начала угрожать что попытается лишить меня родительских прав!в общем так вот!нужен совет как дальше поступать!дочь очень люблю,но з...ла эта бывшая!что бесится сама спит со своим,а я хреновый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хорошим для неё уже никогда не будешь, даже если все свое имущество ей отпишешь вплоть до последних трусов )

Родительских прав она тебя не лишит - это все понты. Даже если ты на ребёнка болт забиваешь, но алименты платишь, то ни один суд такой иск не удовлетворит.

Будет ребёнком шантажировать - в суд сам подай и порядок общения установи.

А все описанное тобою поведение БЖ говорит лишь о том, как ты посмел быть счастлив без неё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,ясно,что понты!на алименты она не подавала перечисляю каждый месяц на карту 25%!бл..дь,че бесится ведь счастливой же себя показывает!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dgabal сказал:

на алименты она не подавала

Ща твоя бесноватая подаст на алименты и впаяют тебе год просрочки.

------------------------------------------------

Еe клинит что ты кого то еб*шь а не бегаешь и аленишь за ней вот и всё.

Еще вопрос почему развелись. чья инициатива то была.

Думается мне что бабская - "устала маловнимания пойду поскачу по херам"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С инициативой ты угадал и всё именно так,внимания нет,любовь кончилась!!!))))с чего просрочка то,в заявлении на развод указала что от алиментов отказывается!выписки по карте могу распечатать!спрашивал по поводу алиментов у юриста,сказали пока заявления нет,ничего впаять не могут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Ща твоя бесноватая подаст на алименты и впаяют тебе год просрочки.

 

Что делать то в таких ситуациях?))

зы пока писал автор ответил на вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dgabal сказал:

бесится,типа трахаешь кого-то и скоро забудешь нас, не предлагаю помощи с дочкой посидеть что я не отец, нужен совет как дальше поступать!

Скажи ей, что про БЖ ты уже забыл. Дочь вообще пускай живет у тебя, если её она напрягает.

Заведи на дочь персональную карту в банке привязанную к твоему счету.  Установи лимиты через личный кабинет, чтобы БЖ не наглела. Сможешь видеть на что расходуются средства заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dgabal сказал:

в заявлении на развод указала что от алиментов отказывается!

Ну и всё пускай ехает нах*й.

А на х*й она не хочет потому что с Васей видимо отношения уже не алё и хочет чтобы ты за ней побегал с понтом вернуть семью а она такая в носу поковыряет и вернется на своих условиях, Но ты еб*шь другую бабу и тебе пох*ю на неё она всячески показывает что у неё все збс а ты не ведешься вот её время от времени и х*ячит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dgabal сказал:

Дружище,ясно,что понты!на алименты она не подавала перечисляю каждый месяц на карту 25%!бл..дь,че бесится ведь счастливой же себя показывает!)))

Мало бабла даешь) Помимо денег ты должен с ребенком 24/7 общаться, чтобы ребенок не мешал БЖ с Васьком трахаться)

И да, ты пожизненно будешь для БЖ х*ёвый. Смирись)

Не бойся, никто тебя не лишит родительских прав. РСПха же не дура, совсем без фин. помощи останется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дочки жить со мной уже предлагал ей вариант такой,то забирай её, то хрен тебе сам пиши отказ от ребёнка! 

Да,я понимаю что мешаю ей в однушке с Всей развлекаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, uuuuxa сказал:

Ща твоя бесноватая подаст на алименты и впаяют тебе год просрочки.

Ничего не впаяют. 

10 минут назад, tymmi сказал:

Заведи на дочь персональную карту в банке привязанную к твоему счету.  Установи лимиты через личный кабинет, чтобы БЖ не наглела. Сможешь видеть на что расходуются средства заодно.

Фигня. Не работает это и не нужно.

@Dgabal, привет. Ты просто продолжай в том же духе. )) Больше развития, больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dgabal сказал:

В заявлении на развод указала что от алиментов отказывается!

Это не мешает ей подать в суд на алименты и взыскать с тебя за предыдущие три года.

Только что, Dgabal сказал:

выписки по карте могу распечатать!спрашивал по поводу алиментов у юриста,сказали пока заявления нет,ничего впаять не могут!

Не совсем так. Алименты можно взыскать не в исковом, а в приказном порядке (судебный приказ). В таком случае тебя просто поставят перед фактом. И тебе придется самому идти в суд и там доказывать, что ты их платил. Но если перечисляешь, как говоришь, по карте, то оспорить сможешь. Только вот нервы и расходы на юриста не восполнит тебе никто в таком раскладе. Я конечно не утверждаю, что так сделают, но, как говориться, предупрежден - значит вооружен. Во всяком случае в моей практике такие прецеденты были.

Только что, Dgabal сказал:

че бесится ведь счастливой же себя показывает!)))

Казаться - не значит быть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты перечисляешь ей 25%. Так почему не сделать это всё официально? Почему не утвердить алименты? Так хоть будешь спать спокойно и не ждать подвоха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Orlander сказал:

Автор, вот ты перечисляешь ей 25%. Так почему не сделать это всё официально? Почему не утвердить алименты? Так хоть будешь спать спокойно и не ждать подвоха. 

А зачем становиться алиментщиком? Платить переводами на карту с пометкой "на содержание ребенка" - самый годный вариант. Что автор и делает. Подавать на алименты будет только конченная отмороженная обезьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

А зачем становиться алиментщиком? Платить переводами на карту с пометкой "на содержание ребенка" - самый годный вариант. Что автор и делает. Подавать на алименты будет только конченная отмороженная обезьяна.

Так он ей и так платит 25%. Не 15 и не 20. Ровно столько, сколько по закону алиментщика. Так что он потеряет, если это будет официально? А вот потерять может многое, если баба в будущем сделает подвох. А учитывая как она реагирует на его счастливую жизнь, подвохи будут. Может и не с алиментами, но вероятнее всего будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей предлагал подавай на алименты!отморозилась!по финансам не парюсь,просто вывела тем что я отцом никогда не был,дочка тянется ко мне,но бж вечно не довольна!понятно что я стал дочь реже брать,под бж не подстраиваюсь,но гнать такое при дочке просто добили,пусть её Василий понянчиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Челентано сказал:

А зачем становиться алиментщиком? Платить переводами на карту с пометкой "на содержание ребенка" - самый годный вариант.

Ага, я так делал. Потом ещё 300к остался должен, когда узнал, что БЖ несколько месяцев назад молча подала официально на алименты.

12 минут назад, Челентано сказал:

Подавать на алименты будет только конченная отмороженная обезьяна.

После развода практически все бабы становятся конченными отмороженными обезьянами. Они за халявное бабло готовы глотку бывшему перегрызть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dgabal сказал:

Я ей предлагал подавай на алименты!отморозилась!

Рикард, без участия жены, можно ли сделать официально всю эту процедуру? Наверняка же?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Рикард, без участия жены, можно ли сделать официально всю эту процедуру? Наверняка же?! 

Да, автор сам может пойти к мировому судье по месту своего жительства и определить официально алименты в пользу БЖ, ссылаясь на то, что при разводе данный вопрос урегулирован не был.

Однако открытым останется вопрос по алиментам за период от развода (вступления решения суда в законную силу - месяц после вынесения) и до даты решения по алиментам (с даты принятия). Но на этот счет я оговорился выше.

Весь подвох данной ситуации, что БЖ может и вправду подать на лишение родительских прав "потерпев" перечисление алиментов автором неофициально еще пару лет. Ведь официально он не платил! Да, доказать обратное возможно. Но, опять же, это нервы автора и его деньги на оплату трудов нас - юристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dgabal сказал:

нужен совет как дальше поступать!дочь очень люблю,но з...ла эта бывшая!что бесится сама спит со своим,а я хреновый)))

Привет. Совсем не понял тебя. Ты паришься по поводу элементов? - тебе посоветовали, вроде бы все более менее понятно. 

Любишь дочь, но бесит бывшая. Как она тебя бесит? Разговорами? Странно конечно слушать это=) Ну говорит она что-то там и обвиняет тебя, забей болт на ее слова. Чего ты так близко к сердцу воспринимаешь, ты че мнительный как девченка? Уверен, что она тебя дергает и говорит постоянно это, потому что ты реагируешь на это. 

Говорит и обвиняет это, скажи ей в ответ "слушай мне совершенно не интересно твое мнение о мне и о моей жизни, можешь не утруждаться. Расскажи это своему Василию, мне совсем не интересно. Мы с тобой чужие люди друг для друга. Забудь мою личность. Я общаюсь с тобой исключительно из за дочери".  

Проблема не в бабе твоей бывшей. С ней решить можно и очень даже не сложно. Проблема в твоем восприятии ее говна. Ты немного разбираешься и понимаешь почему ее крутит всю, тебе это немного нравится может?

1 час назад, Dgabal сказал:

через несколько лет обещала быть вместе)))вот жду))))

Смотри что бы это ирония не стала явью!) А то бывают тут герои, а по делу страдальцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж речь зашла об алиментах, пользователям форума - россиянам. Нас-мужиков хотят заставить платить алименты еще и на БЖ, если та официально не работает, пока ребенку не исполниться 18 лет:

https://rg.ru/2018/12/17/rossiian-mogut-obiazat-platit-nerabotaiushchim-byvshim-suprugam.html

Не факт, что конечно примут, но учитывая общий тренд наша жизнь может стать веселее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dgabal сказал:

Я ей предлагал подавай на алименты! отморозилась!

Конечно отморозилась. Ты потом ей всё официально возместишь.

Может уже молча и подала, но тебе не говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ага, я так делал. Потом ещё 300к остался должен, когда узнал, что БЖ несколько месяцев назад молча подала официально на алименты.

После развода практически все бабы становятся конченными отмороженными обезьянами. Они за халявное бабло готовы глотку бывшему перегрызть)

Ну ты ж наверное в руки бабки давал или ещё как. Без всякого подтверждения. Поэтому и влип. Если делаешь все по уму, то никто тебя алиментщиком не сделает.

49 минут назад, Orlander сказал:

Так что он потеряет, если это будет официально?

Статус унылого алиментщика. Которого принудили платить по суду. Эдакий лох, которого впрягли и нагнули.

Когда сам добровольно поддерживаешь своего ребенка, оформляя это всё грамотно - совсем другое дело.

15 минут назад, Paul Ricard сказал:

Кстати, раз уж речь зашла об алиментах, пользователям форума - россиянам. Нас-мужиков хотят заставить платить алименты еще и на БЖ, если та официально не работает, пока ребенку не исполниться 18 лет:

https://rg.ru/2018/12/17/rossiian-mogut-obiazat-platit-nerabotaiushchim-byvshim-suprugam.html

Не факт, что конечно примут, но учитывая общий тренд наша жизнь может стать веселее )))

Да все уйдут в нал в конвертах и всё. Бюджет потеряет в налогах. Так что не примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Ну ты ж наверное в руки бабки давал или ещё как. Без всякого подтверждения. Поэтому и влип. Если делаешь все по уму, то никто тебя алиментщиком не сделает.

По твоему я на дебила похож, чтобы БЖ деньги на руки давать.

Собирал чеки, с отметкой "алименты", но на суде, на мои чеки всем было насрать. Хотели даже посадить меня, как злостного неплательщика,  в колонию поселения. Вот тебе и алименты "на руки")

Всё надо делать официально, с постановление суда, судебным производством и прочими бюрократическими писульками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Челентано сказал:

Статус унылого алиментщика. Которого принудили платить по суду. Эдакий лох, которого впрягли и нагнули.

Когда сам добровольно поддерживаешь своего ребенка, оформляя это всё грамотно - совсем другое дело.

Да при чём тут лох, которого нагнули? Нагнули чем? Платить алименты? В таком случае сейчас он тоже лох, ведь его нагибает жена платить 25 %. Исходя из логики. Зачем потом кому то, что-то доказывать, искать чеки, выписки, если всё можно подтвердить сейчас официально и не беспокоиться о нагибательстве в будущем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orlander сказал:

Да при чём тут лох, которого нагнули? Нагнули чем? Платить алименты? В таком случае сейчас он тоже лох, ведь его нагибает жена платить 25 %. Исходя из логики. Зачем потом кому то, что-то доказывать, искать чеки, выписки, если всё можно подтвердить сейчас официально и не беспокоиться о нагибательстве в будущем? 

Да при том, что в обществе мужик-алиментщик именно так и воспринимается. Сейчас он не лох, так как платит добровольно. Это его решение.

Исходя из какой логики? О каком беспокойстве в будущем ты говоришь? Что значит подтвердить официально? Ну присудят ему сейчас алименты судом. Он их будет так же платить перечислением на карту БЖ. Что ей помешает прийти через пару лет в суд и сказать, что автор нихера не платит? Опять автору бежать оправдываться с выпиской из банка что он все исправно платит? В чем разница тогда? Зачем ты так советуешь автору носить клеймо алиментщика?

11 минут назад, Hезнакомец сказал:

По твоему я на дебила похож, чтобы БЖ деньги на руки давать.

Собирал чеки, с отметкой "алименты", но на суде, на мои чеки всем было насрать. Хотели даже посадить меня, как злостного неплательщика,  в колонию поселения. Вот тебе и алименты "на руки")

Всё надо делать официально, с постановление суда, судебным производством и прочими бюрократическими писульками.

Что за чеки? 

Теперь, после присуждения алиментов ты платишь "официально". В чём официальность заключается? 

Решение суда есть? Можешь кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

Исходя из какой логики? О каком беспокойстве в будущем ты говоришь? Что значит подтвердить официально? Ну присудят ему сейчас алименты судом. Он их будет так же платить перечислением на карту БЖ. Что ей помешает прийти через пару лет в суд и сказать, что автор нихера не платит?

Разница в том, что 25% будут вычитывать из зарплаты и перечислять БЖ. И не к чему будет подкопаться в отличие от нынешней ситуации. Где он лично отдаёт ей 25%. А зачем отдаёт, непонятно. Где суд также примет сторону БЖ, нежели его. 

 

10 минут назад, Челентано сказал:

Да при том, что в обществе мужик-алиментщик именно так и воспринимается.

Если мужик не договорился с бывшей женой по оплате, она подала на алименты. Мужик лох? Ну ну) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Челентано сказал:

Что за чеки? 

Теперь, после присуждения алиментов ты платишь "официально". В чём официальность заключается? 

Решение суда есть? Можешь кинуть?

Обычные чеки, отплаченные через терминал, с пометкой "алименты".

Да, теперь я плачу официально + 300к долга отдал + бывшей жене (как дебил) бабло перечислял, в тот момент, когда на меня уже давно официально подали на алименты (молча с*ка всё сделала). Кароче, как лоха развели :)

Решение суда лежит в шкафчике у судебных приставов. Приставы вынесли постановление взыскать с меня по полной, и передали документы в мою бухгалтерию. Скинуть не могу, т.к. на руках ничего нет.

Вот тебе и вся любовь)

Бабы на любые хитрости идут, когда чуют халяву..., тем более под крылом могучего государства)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Да при том, что в обществе мужик-алиментщик именно так и воспринимается. Сейчас он не лох, так как платит добровольно. Это его решение.

Исходя из какой логики? О каком беспокойстве в будущем ты говоришь? Что значит подтвердить официально? Ну присудят ему сейчас алименты судом. Он их будет так же платить перечислением на карту БЖ. Что ей помешает прийти через пару лет в суд и сказать, что автор нихера не платит? Опять автору бежать оправдываться с выпиской из банка что он все исправно платит? В чем разница тогда? Зачем ты так советуешь автору носить клеймо алиментщика?

Что за чеки? 

Теперь, после присуждения алиментов ты платишь "официально". В чём официальность заключается? 

Решение суда есть? Можешь кинуть?

"Официальность" уплаты алиментов заключается в том, что деньги с твоей ЗП платишь не ты сам на карту БЖ, а удерживает с тебя бухгалтерия по месту работы, а затем перечисляет их на счет супруге. И делает это бухгалтерия на основании постановления о возбуждении исполнительного производства, поступившего от приставов. Вот это и есть официально и никуда БЖ прибежать больше не сможет.

И уж коли мое мнение по данному вопросу, то я уж лучше буду носить клеймо алиментщика (благо данное ярмо не сильно давит :)), чем иметь проблемы с законом, по которому 2 месяца официальной не уплаты алиментов - ответственность по ст. 5.35.1 КоАП РФ (обязательные работы на срок до ста пятидесяти часов либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа в размере двадцати тысяч рублей). Повторно - ответственность по ст. 157 УК РФ (наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение суда о разводе есть,но там ни слова об алиментах,и если уж она на них подаёт приходит заказное письмо с уведомлением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dgabal сказал:

Решение суда о разводе есть,но там ни слова об алиментах,и если уж она на них подаёт приходит заказное письмо с уведомлением!

Еще раз тебе повторяю! Есть такое понятие как приказное производство. Это, когда судьей выноситься судебный приказ. И выноситься он по заявлению взыскателя без вызова сторон. Алименты относятся к числу вопросов, по которым данный приказ выноситься. И придет тебе по почте (если придет, а то люди узнают о его существовании и годы спустя, когда пристав за задницу взял :)) не повестка, а готовый судебный акт - судебный приказ, по которому ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН!!!

Не согласен - иди в суд и оспаривай. А пока, его не оспоришь (это месяца два по московским меркам) - ТЫ ДОЛЖЕН!!! Вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dgabal сказал:

Решение суда о разводе есть,но там ни слова об алиментах,и если уж она на них подаёт приходит заказное письмо с уведомлением!

Ничего не приходит :) Можешь даже не ждать.

Тебя чуть позже вызовут в суд, как злостного неплательщика. Могут даже посадить, а могут заставить мусор убирать во дворах. Смотря как с судьей договоришься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрена себе ОЖП припухла в край. У самой жизнь кипит бурлит, а ты в говне... 

Крайним выставляет, что времени на своего Васька мало уделяет, не дело это.

Пробовал нормально поговорить? Без эмоций? Как взрослые люди? 

Не встрять бы,  как Незнакомец. Кстати спасибо за инфу такую. Я когда разводился, тоже в заявление указали с алиментами все сами решаем. Отправляю каждый месяц на карту, но хз че теперь ожидать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artem.20,да хрен знает что там с этим Всей,ремонт делает, долбит,живёт с бывшей! А только у меня появился вариант на СО (лтр пока не хочется)))начались качели,ты долбишь кого-то на нашей кровати ты значит не любил и прочее!по началу заморочки были что дочка с дядей будет жить,сейчас как-то пофиг,пусть живёт! Я не лезу, бж ещё гонит что жить он с ними не будет,но и флаг в руки им!

Нормально не получается, вечно гавно льёт что я сам виноват, толкнул его к нему и прочее,в общем бред полный,я стараюсь не слушать,но бесит когда при ребенке говорит что мне дочь не нужна никогда была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dgabal сказал:

Artem.20,да хрен знает что там с этим Всей,ремонт делает, долбит,живёт с бывшей! А только у меня появился вариант на СО (лтр пока не хочется)))начались качели,ты долбишь кого-то на нашей кровати ты значит не любил и прочее!по началу заморочки были что дочка с дядей будет жить,сейчас как-то пофиг,пусть живёт! Я не лезу, бж ещё гонит что жить он с ними не будет,но и флаг в руки им!

Нормально не получается, вечно гавно льёт что я сам виноват, толкнул его к нему и прочее,в общем бред полный,я стараюсь не слушать,но бесит когда при ребенке говорит что мне дочь не нужна никогда была!

Ну такие качели и у меня были первое время. Потом началась поставка Васьков у меня на глазах. 

На первом Ваське бомбило конечно меня, что сын будет с каким то хреном жить, в силу малого возраста, опыта и и.д. 

Сейчас же бегает с пузом счастливая, я за неё рад. Никто голову не вскрывает, какой я х"евый, жизнь испортил и и.д.

На определенном этапе включил полный игнор. Сына тоже не видел, после игнора нормализовалось обычное общение о ребёнке и все.

Может и тебе так попробовать, хз. Че у неё там в башке, походу даже ей не понятно. Или детство в попе играет ещё.

Я бы спокойно встретился и пообщался бы. Обговорил нюансы насчёт ребёнка. Объяснил бы ее тупой голове, что вы друг другу никто, что есть дочка. И если вы друг другу поднасрали в жизни, не смогли создать семью, так давай хоть дочка будет жить спокойно. 

Пусть видит счастливую маму, счастливого отца. Чем выливать кучу помоев  на ее голову, какой папа х”уевый ей, да ещё в таком маленьком возрасте.

Как видишь есть какие то решения проблемы, выбирать тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dgabal сказал:

ты долбишь кого-то на нашей кровати ты значит не любил и прочее

А ты ей: Тебя долбит Васян в мою бывшую щель значит тыминяникада нелюбила))

15 минут назад, Dgabal сказал:

толкнул его к нему и прочее

могу еще раз толкнуть..и отвесить пенделя для ускорения

15 минут назад, Dgabal сказал:

что мне дочь не нужна никогда была!

да не нужна хотел сына а ты виж как вышло..

Кароч стебись с неё да и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Если мужик не договорился с бывшей женой по оплате, она подала на алименты. Мужик лох? Ну ну) 

Договариваются без судов. По суду платит лох, который бегал от ответственности, но на него нашли управу и запрягли.

 

1 час назад, Orlander сказал:

Разница в том, что 25% будут вычитывать из зарплаты и перечислять БЖ. И не к чему будет подкопаться в отличие от нынешней ситуации. Где он лично отдаёт ей 25%.

Если бы это было так, у нас бы не было пол страны неплательщиков установленных по суду алиментов.

Ты на мой вопрос так и не ответил. Что мешает БЖ прийти в суд и сказать, что она ни от тебя, ни от твоей бухгалтерии ничего не получает? И кого снова за жопу брать будут? Тебя или какую-то бухгалтерию ООО "Рога и Копыта"? Тебе так же придется идти и убеждать суд, что она врёт. Разницы никакой кроме клейма алиментщика.

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Обычные чеки, отплаченные через терминал, с пометкой "алименты".

Надо было со своего счёта (карты) на её.  Чеки безымянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Вот это и есть официально и никуда БЖ прибежать больше не сможет.

Почему не может?

Придет в суд и скажет, что не получает ничего. 

Как быть тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dgabal сказал:

недавно она взяла квартиру в ипотеку!Василий её помогает с ремонтом!

бывшая начала бесится,типа трахаешь кого-то и скоро забудешь нас

Чет я не понял, вы друг другу треплетесь, кто, кого и сколько трахает, кто у кого делает ремонт и сколько палок за ночь может? Как две подружайки трете все это в непринужденной обстановке?

"Скоро забудешь нас".

Видишь? Тебе навязывают восприяте дочери, через слияние образа мама+дочь. Маме плохо - автоматически дочери плохо. Чтобы сделать дочке хорошо - надо сделать маме хорошо. Тебе пудрят мозги. Отдели мух от котлет: дочь - отдельная единица, ее мать - отдельная. Вот именно отсюда тебя продавливают на ништяки (не материальные, а в виде разгрузки ее быта) при помощи тупой манипуляции:

4 часа назад, Dgabal сказал:

упреки что не любил не ценил и отцом не был дочке

упреки что я ей сам не предлагаю помощи с дочкой

угрожать что попытается лишить меня родительских прав - тупой треп, манипуляция

 

4 часа назад, Dgabal сказал:

дочь очень люблю

Дай угадаю: ты неоднократно ей это говорил, возможно, даже на этой почве уговаривал не разводиться? Для БЖ дочь - это рычаг постановки тебя раком. И у нее это получается. Технику отдал, бабло башляешь исправно, когда начинается пиз*дочес - дочь сливается тебе и пр. В голову не приходило этот рычаг у нее забрать? Тебя виноватят и виноватят, клюют и клюют, а ты стоишь и обтекаешь. Нравится?

4 часа назад, Dgabal сказал:

был развод по её инициативе

Извините, конечно, меня, но решение это приняла ОНА, к ПОСЛЕДСТВИЯМ этого решения, тем самым, была готова, что ЛИЧНО ОНА останется без поддержки БМ. А х*ле теперь надо? Что за за*бы по поводу: "Не помогаешь мне с дочкой?" Свободна, родная, ты все решила!

Я сам в разводе полгода и линия поведения у меня следующая: есть дочь, а есть БЖ. Если х*ево жене - это ее головняк, решает проблемы сама; если х*ево дочери - наполовину это мой головняк. Касательно дочки все понятно. Забираю, когда хочу, делаю, что хочу - по предварительному звонку. В общей сложности звонок занимает 20 секунд. Никакого постороннего трепа, типа: "Какдила? Чтонового?". Мне все-равно, как у нее и что. Перед БЖ не отчитываюсь и не оправдываюсь. Алименты платятся, она с разводом и на алики подала в одном заявлении. Получил приказ - отнес в бухгалтерию. Все. Как сказал мой один хороший товарищ: "Там ей и на хлеб, и на масло, и на варенье.". Все, что сверху - лично вещами либо ништяками малой и то сугубо по моему желанию. Время от времени от БЖ поступают запросы о всевозможной помощи: полку повесь, ее с котом в ветеринарку свози и т.д. - сливаю, я больше это делать не обязан, если есть Василий - пусть он впрягается, если нет - пускай ищет. Я даже без понятия, есть у нее кто или нет, мне параллельно. Пыталась как-то при помощи мелкой манипулировать - словила игнора недель на 6, больше не вы*бывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Почему не может?

Придет в суд и скажет, что не получает ничего. 

Как быть тогда?

Реестр исполнительных производств - открытая база. Вот тебе ссылка:

http://fssprus.ru/iss/ip

Там все. Включая документ-основание, сумму задолженности и контактов пристава, кто контролирует исполнение.

Можешь любого проверить, кого знаешь )))

Кроме того дополнительным подтверждением в таком случае будет являться НДФЛ 2 с работы по которой четко прослеживаются все удержания, их суммы и на основании чего это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morris,не треплемся мы как подружахи)))этот город где живём маленький!хотя да про ремонт и его "помощь" сама говорила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paul Ricard сказал:

Реестр исполнительных производств - открытая база. Вот тебе ссылка:

http://fssprus.ru/iss/ip

Там все. Включая документ-основание, сумму задолженности и контактов пристава, кто контролирует исполнение.

Можешь любого проверить, кого знаешь )))

Кроме того дополнительным подтверждением в таком случае будет являться НДФЛ 2 с работы по которой четко прослеживаются все удержания, их суммы и на основании чего это делается.

Ну так с таким же успехом, выписка о платежах предоставляется в суд и дело с концом.

9 минут назад, Paul Ricard сказал:

Кроме того дополнительным подтверждением в таком случае будет являться НДФЛ 2 с работы по которой четко прослеживаются все удержания, их суммы и на основании чего это делается.

При условии, что ты официально трудоустроен с белой зп.

Взять этот же форум, тут бизнесмен на бизнесмене бизнесменом погоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Ну так с таким же успехом, выписка о платежах предоставляется в суд и дело с концом.

Одно дело доказывать с пеной у рта, что не дурак, а совсем другое - позволить доказывать сей факт другому (ст. 56 ГПК - каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований). Так что в рассматриваемом случае уже супруга будет поставлена в позицию доказывать что-то суду, но никак не автор

Только что, Челентано сказал:

Взять этот же форум, тут бизнесмен на бизнесмене бизнесменом погоняет.

Ну а для всех бизнесменов форума :D, ведущих свой процветающий и динамично развивающийся бизнес не в формате АО, ООО или ИП (где есть такое же отчисление налогов с доходов, в том числе получаемых как акционером или участником общества), законом предусмотрена возможность взыскания алиментов в твердой денежной сумме. По общему правилу - прожиточный минимум на ребенка в соответствующем регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dgabal сказал:

про ремонт и его "помощь" сама говорила!

Как-то ведь вы пришли к тому, что она начала тебе рассказывать о своих похождениях с Василием и как у них дела, правильно? Почему степень твоей осведомленности о ее жизни весьма обширна? Почему она не ограничевается дочерью? Почему при малейшем ее упоминании о ее личной жизни ты ее не стопоришь: "Мне это не интересно"?

8 минут назад, Челентано сказал:

При условии, что ты официально трудоустроен с белой зп.

Ты не забывай еще о том, что при большом желании, если ребенку нет трех лет и она не трудоустроена, то вполне может усложнить алиментами и на себя любимую, и их размер не может быть меньше прожиточного минимума, цифра зависит от региона. Четверть зарплаты для ребенка, плюс еще магарыч сверху. До трех лет дочери булки можно совсем расслабить, цифра получится такая, что задумываться она вообще ни о чем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Morris сказал:

Пыталась как-то при помощи мелкой манипулировать - словила игнора недель на 6, больше не вы*бывается.

Я вообще на всю жизнь пропал, после попытки БЖ манипулировать ребенком)

Сделал себе белую з/п 10к, т.е. баба сейчас получает 2.5к алиментов и больше БЖ не видел. Кароче, оставил бабу в полной жопе. Вся надежда на саму себя и Васьков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...