Jump to content
пикап.Форум

Такая вотъ проблемка


Recommended Posts

Posted

Вообщем, когда знакомлюсь с девченкой, разговариваемся,и возможны хорошие отношения, ну там любофф, то почему то так и хочеца все делать осторожно, узнавать всё возможное о ней,о её окружении, взвешивать все плюсы и минусы...такая фигня...а в итоге получается что готов признаться в симпатии даже просто собеседнице, которая может и в подруги не подойдет <_< ...Типа как теряю голову чуть что...Что делать?

Posted

Что делать?

- Влюбиться. Признаться в любви. Создать тему мне объявили ДОД. и добиваться её. С этим тебе прийдет выдержка. Потому что её ты не добьешься, но научишься тому, чего ты хочешь на данный момент :) Чтобы обрести свободу - надо потерять всё.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...