Jump to content
пикап.Форум

Знакомился давно


Recommended Posts

Posted

здарова! У меня вопрос: есть определённое кол-во девушек, с которыми я раньше познакомился, они были влюблены в меня, но по ряду причин я оставался с другими девушками(они это видели).

Так вот, могу я через определённое время(месяц-пол года) рассчитывать на близкие отношения с ними или они уже забили на меня?

Posted
По-моему опыту скажу, что нет.. При том нет - это мягко сказано.

Опираясь на свой опыт, можно и возвращался я так. Просто когда знакомился был с другой, потом красиво подкатил и все номально. Вопрос в другом у нее будет к тебе изначальное недоверие, от которого опять таки мона избавиться, но нужно время. Фаста с такими не получится.

К тому же в чем проблема? Ты с ними только знакомился, ты что обещал на них жениться, семью завести?! НЕТ! Тогда в чем у них могут быть проблемы?

Posted

нет ничего невозможного, есть препядствия, которые можно оботи разными путями,

Posted
Так вот, могу я через определённое время(месяц-пол года) рассчитывать на близкие отношения с ними или они уже забили на меня?

Можешь.. просто начни уделять ей больше внимания, но не показывай высокую ее значимость для тебя..

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    5. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

×
×
  • Create New...