Перейти к публикации
пикап.Форум

Бизнес. Новый вид тренинга. Нужны грамотные во всем.


RStore

Рекомендованные сообщения

Короче! Тема! Новый формат тренинга для маменькиных сынков или тех кто жизнь не нюхал, а уж хочется быть с мужским стержнем. Таких 8 из 10, а значит целевая аудитория есть. Будем активно прокачивать людей (группы) сразу по многим показателям - бизнес, пикап, стиль, психология, ораторское мастерство, спорт. Идея в том, что многим недостаточно прослушать курс по пикапу и стать крутым. Это комплексный вопрос и решать его надо сразу по всем фронтам. Курс рассчитанный на плотное обучение 2-3 недели. Понятное дело альфой человек не станет, но поймёт что вообще нужно, чтобы перестать быть тряпкой.

ищу в команду людей, которые будут вести темы по пикапу, спорту, пп, здоровью, стилю, психологии, ораторскому мастерству и пр, что необходимо для нормальных таких крепких мужских яиц! 

Предварительно тренинги будут проходить по вечерам и в выходные, а значит если вы уже работаете 5/2, то есть возможность включиться в проект.

повторяю - тема серьёзная и это не обычный тренинг, как все себе представляют - сидеть в аудитории и слушать умника с маркером. Тут все намного брутальнее и более доходчиво. Заинтересовавшихся прошу ответить в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...