Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовник не целует и без прелюдии переходит сразу к "делу".


Шалунья

Рекомендованные сообщения

04.03.2018 в 18:26, Шалунья сказал:

Возможно и спрошу, просто он уже слышать про поцелуи не может). В остальном норм. Во всем норм, кроме "романтической стороны". Помогает по всем вопросам, даже где не надо, привозит и отвозит на работу, в кафе водит (причем не типа свидание, а что-то я, как ему кажется мало ем). Звонит каждый день первый. Но если я хоть чуть проявила активность - частенько ему некогда, поэтому я больше сама не звоню и не пишу. Я склоняюсь к версии, что меня много порой и он устает, соответсвенно значимость моя падает. 

Другая.. наглый.. комплексы.. страхи.. хочет, чтобы была возможность в любой момент слиться. Варианты такие. В общем не влюблён он и ему просто удобно. Короче шли его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, чего я тут только не прочитал и про целеустрмлённых волевых и до запаха изо рта. Ужас. Но скажу так. Вот честно, как есть. 

Когда я встречался с девушкой я целовал её только первые недели 2, ну а после, как-то отпало желание. И дело тут не в запахе или умении. ПРОСТО СТАЛО ПОХЕРУ! 

И прожимы были в мою сторону, но всё побоку, так что автор, не он один он такой, и ничего с этим нельзя сделать пока сам не захочет. 

И да, придя на этот форум, на практике опробывав множество советов, взятых отсюда , большая часть была лажей! 

Так что девушка, действуйте сами, может и выйдет что толковое. 

А так, не даром пословица гласит. Сколько людей-столько и мнений! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, prostoy_malchik сказал:

И да, придя на этот форум, на практике опробывав множество советов, взятых отсюда , большая часть была лажей! 

действуйте сами, может и выйдет что толковое.

 

ты прав :) думай своей головой пчёла :) смотрите по ВАШЕЙ практике что да как ;) на СВОЁМ опыте, так сказать. zачем например слушать что нужно обходить 1000 девушек что бы дала одна, когда у тебя профит ниже/выше, зачем слушать статистику ЧУЖУЮ то!? го в поля и сами набивайте себе шишки/наступайте на ваши грабли и всё в итоге получится. Для меня главное это мой опыт, моя практика, а на чужую практику и опыт и статистику мне наплевать. :-P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
04.03.2018 в 01:14, Шалунья сказал:

Есть и куни, и минет. Это обязательная часть "программы".

фу. после этого перестал читать дальше. вы чё порнухи насмотрелись? вам же не по 16 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...