Перейти к публикации
пикап.Форум

прижало зажало ну сил нет


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Надо в удовольствие заниматься. 

Да просто жить нужно в удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ушатываться в 0 я не писал. 

Суть в том, чтобы отвлечь твоё сознание с одной проблемы на другую - победить, пожать, присесть и т.п. Снять себя с закольцованной дорожки. 

Я тоже занимаюсь с удовольствием. А в соответствующий период ты занимаешься с ещё большим удовольствием и мотивацией. Например, в период стадии возврата ожп я присел 170кг. До этого мой максимум был 157.5кг. И я понимаю почему сел 170. Вряд ли скоро сумею повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Очень хорошо помогает. Вот такую бабу надо искать и тянуть с нее, как бы грубо это не было.

Вот не пробовали эту энергию направить на устройство своей жизни для себя любимого? очень помогает. Я не понимаю какой кайф утрахаться в тренажерке так, чтобы уже ни о чем не думать... Наоборот нужно улучшать концентрацию ума, научится переводить свои мысли в нужном направлении для тебя.. Управлять ими. А вы вообще на корню все гасите. По мне так лучше работать и получать больше денег, их потратить на свое здоровье, развитие. Направить энергию на поиск бабы нормальной и не одной....

Если сильно зажало , наврядли в первую неделю ты вообще о чём то думать будешь)))) , себя не заставишь так быстро снять зажим , новые бабы если прям  сразу начать т10д , сделают только хуже , на работе ты в такой рассеянности будешь , что особо ничего не сможешь и выговор влепят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DancingSoul сказал:

Если сильно зажало , наврядли в первую неделю ты вообще о чём то думать будешь)))) , себя не заставишь так быстро снять зажим , новые бабы если прям  сразу начать т10д , сделают только хуже , на работе ты в такой рассеянности будешь , что особо ничего не сможешь и выговор влепят.

ну это кошмар какой-то. Что уж нельзя взять себя в руки? Не поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

ну это кошмар какой-то. Что уж нельзя взять себя в руки? Не поверю.

Это смотря сколько встречался, если несколько лет - тут хочешь-не хочешь, крыть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

ну это кошмар какой-то. Что уж нельзя взять себя в руки? Не поверю.

К примеру взять мою недавнюю ситуацию , щас то все нормально , но мы были 4 года вместе . Я через силу себя заставлял все делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DancingSoul сказал:

Я через силу себя заставлял все делать)))

Так понятно что через силу. Главное ты смог. Направил энергию куда нужно. Я об этом.

13 часа назад, Normalno_ сказал:

крыть будет

Наверно у каждого типа людей это по-разному. Кроет всех. Только кто-то может взять себя в руки. Кто-то сопли на кулак мотает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Наверно у каждого типа людей это по-разному. Кроет всех. Только кто-то может взять себя в руки. Кто-то сопли на кулак мотает. 

Да есть такое. Кстати, по молодости после расставаний как раз в зал ходил, плавал. Сейчас после активного периода ломки (неделя-две) наступает апатия, просто ничего делать не хочется. Настроение не в плюс, но и не в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, не поверите.

Тусил зимой с одной, но после расставания, которое далось легко думал о той старой, что была год назад.

А сегодня посмотрел фотки зимней и старой и меня как осенило: да зимняя лучше была той старой. Че это меня по ней кроет :)))

И сразу легко на душе. То есть, нейтрально от осознания что текущие минимум того же уровня или выше чем старая.

Даже начал думать что можно было бы побороться за зимнюю :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...