Jump to content
пикап.Форум

Нужен совет.


DevilchilD

Recommended Posts

Posted

В общем. В универе есть девушка на курс младше. выглядит на хорошую 7. Были несколько раз ситуации: я проходя мимо или стоя обращал на нее внимание. Она тоже. типа посмотрела в глаза , потом в сторону и снова в глаза. по моему пару раз я стормозил и не подошел. Теперь не знаю что делать. Что она думает? В универе взглядами пересекаемся часто, но все как то мимолетно.

может теперь она считает что типа даун пялится а подойти никак. Объясните что к чему пожалуйста.

Живет в общежитии.

с парнем замечена не была.

Posted

А то что раньше не подошел? я гружусь тем что у нее теперь есть какое то мнение. раз докуя раз виделись.

Posted

Вот и разрушь его, тем что подойдешь.

Чем больше будешь проходить мимо и просто улыбаться не предпринимая никаких шагов - тем больше шансов, что найдется другой, или же девушка запишет тебя в "улыбающиеся дурачки"... тогда шансов будет еще меньше.

Главное ввязаться в бой, а там по обстоятельствам!

  • 1 month later...
Posted
В общем. В универе есть девушка на курс младше. выглядит на хорошую 7. Были несколько раз ситуации: я проходя мимо или стоя обращал на нее внимание. Она тоже. типа посмотрела в глаза , потом в сторону и снова в глаза. по моему пару раз я стормозил и не подошел. Теперь не знаю что делать. Что она думает? В универе взглядами пересекаемся часто, но все как то мимолетно.

может теперь она считает что типа даун пялится а подойти никак. Объясните что к чему пожалуйста.

Живет в общежитии.

с парнем замечена не была.

Чел у тебя есть будущее!Я тоже так начинал:) Просто подойди и познакомся, пригласи на выходных погулять, будет ломаться, настои на своём! Главное никаких длинных фраз, которые здесь тебе писали, от них она просто уснёт! Самое важное, то что не бойся совершать ошибки, каждая ошибка это опыт, это в будущем окупиться!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...