Jump to content
пикап.Форум

посоветуйте причёску


$sugarfree$

Recommended Posts

Posted

я на могиле джима моррисона :Р злой, невыспавшийся и с бодуна... я раньше длинные волосы носил, но в начале лета подстригся... как думаете, опять подстричься или отращивать?

15907274_bodun.jpg

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...