Перейти к публикации
пикап.Форум

Срок годности до 20


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я: 23 года, работаю, люблю тусить, пить, курить, читать книги, пишу стихи и музыку
Она: 18 лет, учится в колледже, бросила парня из-за меня. Где-то 6 +\- , грудь 3 размер, отличная жопа. В целом в поряде девчонка.

Недавно ехал на работу и, выходя из автобуса мой взгляд упал на одну малышку. Я сразу решил, что сейчас подойду к ней и заберу свой номер. Выхожу из автобуса, встаю в образ человека что-то пишущего в планшет, она выходит - я за ней.

Я: Привет :)
Она: Привет
Я: Как дела? :)
Она: Хорошо, как твои?
Я: У меня все отлично :)
Она: Мы знакомы?
Я: Нет, а это страшно?
Она: Да нет)
Я: Тебя как зовут?
Она: *Имя*
Я: *Имя*, очень приятно. А ты куда идешь? :)
Она: Туда-то, туда-то.
Я: Нам по пути, пошли вместе. :)

Шли, болтали, смеялись. Дошли до места, где наши пути уже расходятся.
Я: Давай номерами обменяемся, увидимся еще :)
Она: У меня есть парень
Я: *Недоумевая вдыхаю" Ах! Что ж теперь нам делать? :)
Она: Не знаю :)
Я: Давай, давай. Парень это такое.
Дает свой номер.

После работы встречаю ее второй раз - подхожу, улыбаюсь, она улыбается в ответ.
Я: Ты следишь за мной? :)
Она: Конечно :)
Я: Куда теперь идешь?)
Она: Вон туда, на ноготочки :)
Я: Нам опять по пути ;) Какие на завтра планы?
Она: Никаких)
Я: Тогда увидимся завтра. Я позвоню тебе где-то в обед и мы договоримся о времени.
Она: Окей :)

Позвонил ей на следующий день, договорились встретиться. Здороваюсь, беру за руку и лезу поцеловать - отстранилась. Улыбаюсь, мягко держа за талию направляю ее в ту сторону, куда нам нужно идти. Прогулялись, посмеялись - стало холодно, зашли в кафешку попить кофе. Пили кофе и разговаривали до закрытия, нас выгнали, и никто из нас не хотел идти по домам. Сначала постояли в одном подъезде, покурили, потом пошли к ней - постояли там. Несколько раз за вечер звонил ее "парень" - сбрасывала. Я понял этот жест. Вызвал себе такси, прощаясь полез поцеловать - отстранилась. Улыбнулся, но на этот раз рукой подвинул ее голову к себе и поцеловал.
- Пока, увидимся ;)
- Увидимся :)

Сразу же уехал отмечать выходные. 9 мая с бодуна пишу ей "идешь на парад?", а она мне "я еду в *город*" (мы живем в разных городах в получасе езды, но она часто приезжает в мой по учебе, а я каждый день приезжаю в ее по работе), я пишу "давай увидимся", она "окей, я напишу как освобожусь". На этот день у меня было запланировано два свидания (одно до нее, другое после, второе провалилось, т.к. я не успел). После прогулки с ОЖП-1, пишет ОЖП-2 что свободна. Я звоню, договариваемся о встрече, еду к ней. Заходим в кафешку, садимся

Я: Рассказывай, как у тебя дела? Что нового? :)
Она: Все хорошо, я наконец-то рассталась с парнем :)
Я: Это было ожидаемо.

Пошли прогуляться, уже держу ее за талию как свою девушку, позволяю себе намного больше. Шли мимо цветочного - зашел купить ей розу, сказал "стой здесь", выхожу - а ее нет :D Звоню к ней
Я: Это что за фигня?
Она: Что?
Я: Ты где?
Она: А ты найди :)
Я: Не собираюсь я искать.
Она: Я на дороге, посмотри внимательнее :)
Я: А, вижу тебя. Ты нафига ушла? Я тут вышел из цветочного с цветком и как дебил выгляжу :D
Она: Просто. Догоняй меня :D

Я поддержал ее игру, пока шел за ней болтал с ней по телефону. Подарил цветочек, она меня поцеловала, идем гуляем дальше. Купил пивасика, а эта дикарка затащила меня в ЗАБРОШКУ :D Просто в первый раз в жизни я стоял в ЗАБРОШЕННОМ ДОМЕ С ДЕВУШКОЙ, на пятом этаже, пил пиво и мило общался :D Она говорит, что часто приходит туда одна или с подругой, когда хочет побыть одна. Стоим в обнимку, несколько раз пытался поцеловать - отстраняется Проводили закат, стало прохладно, предложил пойти погреться немного у нее в подъезде, я вызову такси и поеду. Идем к ней, и я захотел ссать.
Я: Ты меня поссать запустишь? :D
Она: :D Не знаю, надо маму спросить
Я: Спроси))
Мать дала добро, а я уже веселенький же от пива. Говорю, мол, надо и мамке пивасу то взять :D:D Купил пиваса, захожу как с корабля на балл, как к себе домой, вручаю матери шоколадку, ОЖП-2 отдаю ее цветок, разуваюсь открываю шкаф со словами "это сюда мне нужно вешать пальто?". Захожу на кухню, расчехляю пивас, мама такая "О, мы тоже только что по этой теме двигались с подружкой", я такой "Сейчас и мы подвигаемся. Вас как зовут?" :D Вообщем посидели, я спросил где в этом доме курят, вышел с малышкой в падик, покурили, стоим обнимаемся.
Я: Ты же тоже этого хочешь.
Она: С чего ты взял?
Я: Я чувствую. Есть разница в ощущениях между тем, когда хочешь только ты и когда хотят оба.
Она: Просто еще рано. Для меня это табу.
Я: Да ты целоваться просто не умеешь :D
Она: Ну, вообще-то, да
Я: Как это мило
Засос
Короче, я ей вкатил, все найс, все круто. Мы нравимся друг другу, ее подружка меня уже тоже приценила, сказала что я красавчик и она отобьет меня у нее. Мои знакомые телочки мне рассказали что слышали их в автобусе как они меня обсуждали. Короче писяются по мне обе. По ее бойфренду - пацану 18 лет, нихера по сути из себя не представляет, отношения их висели на волоске, это было видно сразу. Ей нужен был только пендаль. Ща названивает ей, она мне такая, типа:

- Что сделать чтобы парень отстал?
Я: Игнор. Забань в соц сетях и все.
Она: Он приезжает.
Я: Умоляет вернуться и дать ему второй шанс?)))))
Она: Да. Надоел.
Я: Дай я поговорю с ним в следующий раз когда позвонит.
Она: И что ты ему скажешь?
Я: Мне больше интересно что скажет мне ОН.
Она: Ну я скажу ему сегодня чтобы он не звонил.
Я: А раньше ты ему это не говорила? :D
Она: Говорила.
Я: Значит нужно чтобы сказал я.
Она: Ну вот в этот раз если не поймет, то уже ты.
Я: Мне без разницы) Делай, как знаешь.

 

Вообщем парень не проблема по сути. Там щегол 18 летний. Мне нужна тупо ОС по ходу моего изложения, мнение со стороны что хорошо сделал, что плохо. Ну и в дальнейшем мне это нужно чтобы грамотно анализировать свой стиль соблазнения. Что дальше с ней делать пока не решил. Сначала зачот, дальше может замучу ЛТР, чтобы с ней чисто на пати и по улице гулять. Будет моим эскортом. Девка бодрая. Сегодня мы с ней пойдем гулять, а потом придем ко мне. Секс пока не планирую, но и не исключаю этой возможности - скалибрую по ситуации. В любом случае петтинг и намеки на секс будут присутствовать, но главная цель - чтобы она привыкла быть со мной, у меня дома. Углубление раппорта, доверия и увеличение доступа к телу как с моей стороны, так и с ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы плез снесите эту тему. У меня уже традиция походу создавать темы в неправильных разделах. Сорян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...