Перейти к публикации
пикап.Форум

Собрала вещи , уход )


Рекомендованные сообщения

Действующие лица.

Я 29 лет , внешне 6 баллов, машина , заработок относительно города хороший.

Она 21 год , баллов 6.

учиться 4 курс , подрабатывает .интроверт мало общительная . Друзей мало .

встречались 4 года.

после первых двух лет был пойман на общение , появился Васек, сделал как все тфны много разных глупостей типо выяснение отношений на матах , дарение кольц, цветов и прочее , люблю не могу и так далее . Был послан в дод , умерал2-3 недели .ти длился месяц прибежала , через месяц возобновили отношения.

через год уехала на 4 месяца за границу где поддерживали общение и были отношения на расстоянии . Пока была за границей было пару девушек,о которых я забыл когда она приехала .

сняли квартиру . Жили месяца 3 .и вот как 3 недели назад она спалила переписку , где было все понятно . Отпираться не стал , сказал что типо были потребности когда она была за границей.

начались истерики с Ее стороны, пожили ещё недели 2 , где как мне показалось уже стало налаживаться. Потом какой то конфликт маленький , собрала вещи и ушла .

после того как ушла периодически пишет типо : что я испортил ей жизнь , что она меня ненавидит, и прочее . Спрашиет почему я так легко Ее отпускаю , не пытаюсь Ее как то остановить , а просто согласился с тем что мы расстались .

у меня как ни странно эмоциональный фон стабилен , спокоен ,но незнаю как реагировать на Ее сообщения , где она меня поливает 

цель вернуть отношения.

что лучше мне сделать в данной ситуации , подскажите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, un1m сказал:

цель вернуть отношения.

что лучше мне сделать в данной ситуации , подскажите .

В личку мне пиши, направлю на тренинг где помогут вернуть, развить, и не косячить по ходу отношений.

 

Баба тебе не верит уже, считает что тебе на неё пох. И по сути считает правильно. Ты её вернуть хочешь, как свою зону комфорта. Чтобы она была и ублажала тебя. Больше ни для чего не нужна она. Ни уважения ни чего либо ещё к ней нет. Она это понимает и это проблема. Пока ситуация такова вернуть её получится вряд ли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, un1m сказал:

Действующие лица.

Я 29 лет , внешне 6 баллов, машина , заработок относительно города хороший.

Х..ли ты тут делаешь? За тобой бабы должны сами бегать, ты упакованный самец в расвете сил, а залип на малолетке причем сама находила василиуса, а потом предъявляет, шли ее на х..й. в силу ее возраста она захочет попробовать другие писюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она тебе не нужна. Ты все отношения с ней стремишься к левакам тк понимаешь, что она не очень и тебе не подходит. Но как только она уходит, у тебя включается страх потери зоны комфорта и ты бежишь возвращать. Не трать своё и ее время на эти недоотношения. Тем более она малолетка, тем более открыв информацию про леваки шансы гармоничных отношений в будущем стремятся к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, un1m сказал:

после того как ушла периодически пишет типо : что я испортил ей жизнь , что она меня ненавидит, и прочее . Спрашиет почему я так легко Ее отпускаю , не пытаюсь Ее как то остановить , а просто согласился с тем что мы расстались .

что лучше мне сделать в данной ситуации , подскажите .

Хосподи.., бабе 21 год, а ей уже всю жизнь испортили)

Да ничего не делать. Спалила тебя на бл*тстве и х*й с ней. Если любит, то простит. Если не любит, то не велика потеря.

Вообще, любящая мужика баба всё простит. Нуу, попизд*т конечно недолго что на другую бабу заполз, и успокоится.

Кстати.., ты ещё долго будешь виноват во всех её неудачах. Терпи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы сместить БЗ в свою сторону, качай постоянно качели БД (ближе - дальше). На ее Б - делай 0.5Б, а на ее Д - делай 1.5 Д. Практически это может выглядеть примерно так - на ее сообщение из 10 слов, отвечай сообщением в 2 раза короче - из 5 слов, например. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2018 в 09:16, Пэ^ сказал:

Баба тебе не верит уже, считает что тебе на неё пох. И по сути считает правильно. Ты её вернуть хочешь, как свою зону комфорта. Чтобы она была и ублажала тебя. Больше ни для чего не нужна она. Ни уважения ни чего либо ещё к ней нет. Она это понимает и это проблема. Пока ситуация такова вернуть её получится вряд ли. 

 

ППКС. Зачем эту возвращать, скажи ей честно, что она тебе не нужна, а себе найди другую, такую, чтоб аж налево бегать не хотелось. А если такие пока не дают, прокачивайся. Сидя в болоте с маловажной девушкой будешь деградировать, а не развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...