Перейти к публикации
пикап.Форум

первое свидание


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, madeit2013 сказал:

Пару причин напишу почему женщины отказываются дальше знакомиться,случаи реальные из моей жизни.

1)На работе одна девушка проявляла инициативу,потом подошел отказалась.Причину узнал через два или три месяца, была беременной=)

2)Познакомился с одной девушкой, тоже всегда соглашалась. Причем уровнем выше была, хорошая работа БМВ новая.Но не писала обратку, добавился через левый акк там был уже парень или жених=)

3)Месяц назад встретился с одной так чисто для траха, в итоге ресепшн в гостинице потребовал паспорт не было не пустили.Перестали общаться, смотрю в инстаграмме у нее уже живот=)

4) Бывшая однокурсница,тоже согласилась на свиданку писал выше тут.Потом узнал что у нее требование завышенные,почти каждый месяц летает в Москву за чей то счет.Причем у нас город далеко находиться на Дальнем Востоке, в итоге пробил информацию случайно ее подруга случайно мне сказала что парень то ли бывший ее спонсирует.Ну тут уже не сложно было сопоставить факты.

Я считаю во всех этих случаях меня БОГ уберег от ошибки, не всегда отказ бывает плохим знаком.

я тоже год отходил,оказалось все к лучшему!я просто к чему написал здесь,обычно девушка понравилась ,прошел день ,два я забываю,а эту никак не забыть...в итоге,когда я стал определяться с девками,сразу же вспомнил о ней в первую очередь!вообщем...напиши мне еще раз последовательность моих действий и уже напишу потом по факту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/28/2018 at 10:44 AM, boroda_andreich said:

я тоже год отходил,оказалось все к лучшему!я просто к чему написал здесь,обычно девушка понравилась ,прошел день ,два я забываю,а эту никак не забыть...в итоге,когда я стал определяться с девками,сразу же вспомнил о ней в первую очередь!вообщем...напиши мне еще раз последовательность моих действий и уже напишу потом по факту!

Есть результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, madeit2013 сказал:

Есть результат?

Слушай,нет результата!на тренировке,во вторник спросил ,она ответила что да,давай типи после тренировки спешимся!ну я ей написал,все что думаю по этому поводу,ответила,что загружена учебой,для сейчас она важна!короче не да ни нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, boroda_andreich said:

Слушай,нет результата!на тренировке,во вторник спросил ,она ответила что да,давай типи после тренировки спешимся!ну я ей написал,все что думаю по этому поводу,ответила,что загружена учебой,для сейчас она важна!короче не да ни нет))

Забей на неё, там уже есть ВАСЕК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, madeit2013 сказал:

Забей на неё, там уже есть ВАСЕК.

Именно это и сделаю)спасибо за Советы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2018 в 13:05, boroda_andreich сказал:

Именно это и сделаю)спасибо за Советы!!

Слушай ,может как то ещё попробовать или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто боишься бабу или нерешительный

Ну как можно отрабатывать приемы с ней в паре и не успеть поговорить, позвать на свидание? Давай завязывай с этим. Завязывай общаться в СС. Просто включи пофигизм, получится - значит получится, нет так нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ОМОН сказал:

Ты просто боишься бабу или нерешительный

Ну как можно отрабатывать приемы с ней в паре и не успеть поговорить, позвать на свидание? Давай завязывай с этим. Завязывай общаться в СС. Просто включи пофигизм, получится - значит получится, нет так нет

Пофигизм в плане не писать не общаться вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boroda_andreich сказал:

Пофигизм в плане не писать не общаться вообще ?

Пофигизм в плане если тебе баба откажет, это не страшно. 

Ты слишком много переживаешь, а вот она тебе так ответила, а она так сказала, живи проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ОМОН сказал:

Пофигизм в плане если тебе баба откажет, это не страшно. 

Ты слишком много переживаешь, а вот она тебе так ответила, а она так сказала, живи проще

Просто ещё раз предложить попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 36

      Сомневается насчет встречи?

    2. 81

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 81

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 244

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 21

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...