Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дам немного вводных. Мне 21, ей 19. Оба студенты, учимся в разных вузах. Познакомились в приложении для знакомств, пообщались пару-тройку дней и вывел ее на встречу. 

Встреча прошла хорошо: сначала было как-то неловко, будто не было вайба, дальше все пошло как по накатанной: обнимал, держал за руку и тд. В итоге проводил до дома, она живет по пути, там еще пообнимались. Целоваться и тд не лез, чувствовал, что уйдет в негатив. 

Сразу после встречи, через минут 15 пишет:

д: -Как прогулка? Больше не напишешь? 

я: -все супер, всему свое время)

д: -что дальше будет? Знаю знаю, пойдешь с другой девушкой гулять? (очень странное сообщение для меня)

я: -Всему свое время, я же сказал)

 

Обычно я пишу девушкам через сутки-двое после встречи. Либо они в этот промежуток пишут. Здесь все пошло не по рабочей схеме, она сразу написала и написала какой-то бред, создав давление. В итоге вечером на след день думаю, напишу тогда сейчас, раз она эти вопросы задавала - позову через день:

я: давай встретимся в чт вечером в 7, будешь свободна?

д: я уезжаю в другой город к родителям. В понедельник вернусь

я: понял тебя

д: по традиции в понедельник?

я: а завтра ты свободна или нет?

д: ну у меня не было планов

я: давай завтра тогда

д: блин, достаточно сложно решить (тут понимаю, что какая хня :). Думаю, не надо было альтернативу на завтра предлагать )

я: ок, давай тогда потом, в понедельник

д: а что ты хочешь мне предложить? 

я: давай в понедельник уже)

д: ладно, уговаривать не буду

Спустя пару минут.

д: Если хочешь, то я все-таки за (нет бл9, не хочу, просто так позвал)

 

Эти "сложно решить", "если хочешь" расцениваю как "я подумаю", хотя диапазон ее ответов - 10 минут, вряд ли она что-то планировала с кем-то. Либо она не уверена в себе и решила цену набить, либо наоборот почуяла, что я решил быстро на следующую встречу позвать и интерес упал. Что думаете, соглашаться и идти или уже забивать и идти в пн?

Изменено пользователем darkness12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься. Она просто дико не уверена в себе и неумело набивает себе цену, ищет подтверждений твоего интереса к ней. Так что можешь идти и завтра. Но потом сделай небольшой перерыв. Ну и калибруй ситуацию: она похоже с тараканами.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонятно, есть тонна информация на этом форуме… зачастую подробно расписано что говорить, что писать, техники там разные и т д

Почему бы не почитать, поизучать, а потом сделать… но нет, надо сделать так как хочется, а потом советы спрашивать …

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, darkness12 сказал:

Как прогулка? Больше не напишешь?

...что дальше будет? Знаю знаю, пойдешь с другой девушкой гулять?

Даже для 19 лет - это неадекват. Скорее всего некрасивая. Надо было стебануть ее, а не игнорить. Потому что ответ "всему свое время" ну слишком ленивый тут. 

"Я думал ты в себе уверена)", и на втрое ответить: "А что, ревнуешь?)"

Я бы обратно ей пас дал. Пусть сама объясняет что у нее в башке

—-

49 минут назад, darkness12 сказал:

: давай встретимся в чт вечером в 7, будешь свободна?

д: я уезжаю в другой город к родителям. В понедельник вернусь

Тут зря сразу предложил ей день и время, надо было дать ей выбор, чтобы она выбирала когда с тобой встретиться, а не выбирала соглашаться на встречу или отказывать.

Ну в любом случае ничего критичного, побольше уверенности с ней надо, и не в коем случае не играть с ее тараканами. Но и не заигрывайся, ты слишком сверху заходишь как ко мне. Может как пружинка сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, darkness12 сказал:

давай завтра тогда

Встреча была? Как прошло?

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manatusik сказал:

Встреча была? Как прошло?

Да, встреча была. Часик погуляли и поехали ко мне, но без секса, она негативила на мои сближения (в одежде ок, как только залезал дальше - негатив). Эмоционально не было еще той связи для нее. В итоге побыли у меня 2-3 часа и уехала домой. Сама девушка хороша внешне, но в голове все больше тараков вижу, это отталкивает. 

До пт-сб делаю перерыв, а на вск зову на встречу на нейтральную территорию, а дальше к себе.

В этот промежуток встречаюсь с другой.

Изменено пользователем darkness12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, darkness12 сказал:

вск зову на встречу на нейтральную территорию,

Она же к родителям едет до понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2024 в 14:43, darkness12 сказал:

сначала было как-то неловко, будто не было вайба, дальше все пошло как по накатанной: обнимал, держал за руку и тд.

А чего ты хотел, что бы она на первой же встрече на тебя залезла? Это твоя задача была вайб создать, чтобы неловкость цбрать. А потом ты забил на ее реакции продолжил действовать по своему алгоритму.

26.03.2024 в 14:43, darkness12 сказал:

Целоваться и тд не лез, чувствовал, что уйдет в негатив.

Она тебя первый раз видит, еще бы не уйти в негатив, если ты целоваться полезешь.

26.03.2024 в 14:43, darkness12 сказал:

д: -Как прогулка? Больше не напишешь?

26.03.2024 в 14:43, darkness12 сказал:

д: -что дальше будет? Знаю знаю, пойдешь с другой девушкой гулять?

Потому что у тебя твой недотрах на лице написан был. И разочарование, что она тебя не оттрахала как только увидела.

17 часов назад, darkness12 сказал:

без секса, она негативила на мои сближения

Вы второй раз встретились, а ты к ней в трусы лезешь, хотя она тебе повода не давала. Ты не пишешь целовались вы или нет.

17 часов назад, darkness12 сказал:

в голове все больше тараков вижу, это отталкивае

Это в твоей голове тараканы, которые отталкивают. Считаешь, что если на втором свидании не дает, значит с ней что-то не в порядке. А то, что ты ничего не сделал, чтобы она тебя захотела, это ты в расчет не берешь.

Ты ничего не пишешь про ваши свидания, только "встретились, погуляли, проводил домой" и "встретились, погуляли, пошли ко мне, не дала". Может быть ты чушь какую-то спермотаксикозную всю дорогу нёс.

17 часов назад, darkness12 сказал:

До пт-сб делаю перерыв, а на вск зову на встречу

Зачем ждать до пт-сб? Назначай следующую встречу в конце текущей или вечером после, когда домой приезжаешь.

 

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Потому что у тебя твой недотрах на лице написан был. И разочарование, что она тебя не оттрахала как только увидела.

Нет, на 1 встрече вообще ни слова о сексе, ни намеков на поцелуй. 

 

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Вы второй раз встретились, а ты к ней в трусы лезешь, хотя она тебе повода не давала. Ты не пишешь целовались вы или нет.

Да, целовались на 2 встрече. Далее речь зашла про чай дома, в итоге так дома и оказались. Еще перед этим у нее была фраза «я всегда ношу кружевное белье». Все это в совокупности расценил как «она готова». 

 

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Это в твоей голове тараканы, которые отталкивают. Считаешь, что если на втором свидании не дает, значит с ней что-то не в порядке. А то, что ты ничего не сделал, чтобы она тебя захотела, это ты в расчет не берешь.

Нет, я не про это имею в виду. То, что не дала на 2 свидании - ок. Мы это обсудили, что не поняли друг друга. Физически она хотела, это было видно. Но головой она понимала, что не готова. 

 

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Ты ничего не пишешь про ваши свидания, только "встретились, погуляли, проводил домой" и "встретились, погуляли, пошли ко мне, не дала". Может быть ты чушь какую-то спермотаксикозную всю дорогу нёс.

21 час назад, darkness12 сказал:

Про секс ничего не говорил. Не описываю, так как совета не прошу сейчас. 

 

4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Зачем ждать до пт-сб? Назначай следующую встречу в конце текущей или вечером после, когда домой приезжаешь.

Для чего? Никогда так не делал. Обычно через день-два звал всех. Зачем назначать встречу за 3-4 дня до нее? 100 раз может все поменяться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2024 в 16:13, darkness12 сказал:

Нет, на 1 встрече вообще ни слова о сексе, ни намеков на поцелуй. 

Но лапать полез же.

28.03.2024 в 16:13, darkness12 сказал:

Мы это обсудили, что не поняли друг друг

Это ты ее не понял, она тебя прекрасно поняла.

28.03.2024 в 16:13, darkness12 сказал:

Все это в совокупности расценил как «она готова». 

И оказался не прав.

28.03.2024 в 16:13, darkness12 сказал:

у нее была фраза «я всегда ношу кружевное белье»

Это она просто так, ни с того ни с сего, ляпнула про кружевное белье, да.

Ты оба свидания все разговоры и свои действия направлял в сторону секса. Героиня темы прекрасно поняла чего ты от нее хочешь. Но ты вообще не видишь хочет она того же или нет. И вообще хочет ли.

28.03.2024 в 16:13, darkness12 сказал:

Про секс ничего не говорил

Говорил же. Выше сам пишешь, что вы это "обсудили".

28.03.2024 в 16:13, darkness12 сказал:

Не описываю, так как совета не прошу сейчас. 

Потому что врешь форуму, что бы казаться круче чем ты есть.

26.03.2024 в 14:43, darkness12 сказал:

соглашаться и идти или уже забивать и идти в пн?

Это ли не просьба совета?

28.03.2024 в 16:13, darkness12 сказал:

Для чего?

Для того, чтобы не было таких попрыгушек: давай завтра, а давай сегодня, ну тогда в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2024 в 20:29, Alf Pachino сказал:

Она тебя первый раз видит, еще бы не уйти в негатив, если ты целоваться полезешь.

А как же ONS часто? Знакомятся тут же, и спят. И таких девушек не так уж и мало. Не в Афганистане живем же.

А если долгая переписка была, то вообще проблем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alexander9898 сказал:

А как же ONS часто? Знакомятся тут же, и спят.

Как часто у тебя ONS? Обычно, для OHS знакомятся в баре или клубе, а не на сайте знакомств, да еще чтобы и переписку долгую вести. В том и смысл ONS, что ни ты ни партнер ни чего не знаете про друг друга, ни какой привязанности эмоциональной.

И приONS ОЖП сама на тебя залезать начнет, там делать нечего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Пишу обновления: 

1) Девушка из темы. Провели еще 1 встречу, сама напросилась ко мне, типо ей нравится дома время проводить. В итоге все ок, секс, но после перестало быть интересно с ней, поддерживаю общение, но пытаюсь экологично слить. Даже не после, а до я понимал, что человек не подходит мне по характеру, не знаю зачем полез..

2) Вторая девушка, с которой был параллельно. Тут вот конечно все сложнее с моей стороны, залипаю. Распишу подробно по свиданиям.

1 - опишу кратко, погуляли 1.5-2 часа, попили кофе, дотрагивался до нее, брал за руку, но на короткое время, не спешил проявлять большой К, чувствовал себя очень уверенно. Через пару дней написал о встрече - согласилась.

2 -  сходили в ресторан, перед этим прогулявшись 15-20 минут. Здесь чувствовал напряжение в себе, не было той легкости. Говорили на разные темы, включая отношения, ее и мои взгляды на них, на свадьбу и тд. Сразу отмечу, что взгляды по отношениям у нас разошлись. В голове запомнил, но значения не придал, внешка же хорошая ) После рестика сказала спасибо и пошли в метро. По пути не обнимал, не касался, тк чувствовал, что не вывожу, очень нервно идет все. В конце поцеловал в щеку.

После встречи начинается процесс залипания - думаю, почему я не взял ее после свидания, не целовал. Не делал того, что хотел. В общем виноватю себя и из-за этого получается, что хочу себе уже доказать побыстрее, что могу это сделать с ней. 

Но процесс остановил общением с другой девушкой. Там все успешно - я красавчик, ВС на высшем уровне.

3 - кино. Встретились, опять дошли до кинотеатра минут 15, болтая и флиртуя. Сразу начал активно обнимать. В кино поцеловались, все супер. После - погуляли, в конце свидания уже брал ее за бедра. После свидания сама пишет и тд. 

ВС опять на высшем уровне.

Далее, спустя пару дней зову к себе, диалог:

я: предлагаю поужинать у меня в 8 завтра, будешь свободна?

д: считаю, что еще рано. Есть много мест, куда можно сходить.

д: завтра занята, наверное

д: не знаю во-сколько пары кончаются (чувствую неладное, все она прекрасно знает)

я: ок , пойдем гулять

д: пойдем

я: по времени завтра точно напишу

На след. день:

я: в 8 там-то там-то

д: я не знаю во-сколько освобожусь (это начинает напрягать. Будто если с кем-то не получится пойти, то со мной сходит.)

я: давай тогда в другой день, когда ты будешь знать, когда свободна

д: в 8 буду свободна

4 - в итоге вышли погулять, зашли поесть. На этой встрече начинаю чувствовать холод от нее. Вроде общение хорошее, за руку берет сама, но поцелуев меньше, больше обниманий с ее стороны. В некоторые попытки поцеловать уходит в обнимания. В конце встречи также взял за попу, но чувствовал, как ей нейтрально в отличии от 3 встречи.

Возвращался домой с плохим ВС, прям ударило по мне. Анализируя, так и не понял до конца, что послужило таким отдалением с ее стороны. Большое кол-во поцелуев с моей стороны?

В итоге после этой встречи написал через день, холодное общение с ее стороны. Решил, что зову последний раз, если не идет - некст. Сейчас все выливается в разборки последней встречи... По обновлениям напишу, как закончится это все..

Изменено пользователем darkness12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, darkness12 сказал:

так и не понял до конца, что послужило таким отдалением с ее стороны

Твой приказной тон лечь к тебе в постель. У тебя не приглашения, а приказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alf Pachino сказал:

Твой приказной тон лечь к тебе в постель. У тебя не приглашения, а приказы.

где я говорил приказным тоном? Написал свое предложение дословно, как было в переписке. На встрече о сексе вообще не говорил. 
Вот давлению большим кол-вом поцелуев мб и создал, но на прошлой встрече она их принимала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, darkness12 сказал:

где я говорил приказным тоном?

4 часа назад, darkness12 сказал:

предлагаю поужинать у меня в 8 завтра, будешь свободна?

Ты уже решил где когда и что. Тебе не важно свободна она или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, darkness12 сказал:

: предлагаю поужинать у меня в 8 завтра, будешь свободна?

д: считаю, что еще рано. Есть много мест, куда можно сходить.

д: завтра занята, наверное

д: не знаю во-сколько пары кончаются (чувствую неладное, все она прекрасно знает)

я: ок , пойдем гулять

Почему завтра в 8? Почему она должна была соглашаться? Ты даже не спросил свободна она или нет.  

Понты голимые, потому что как только она оказала сопротивление (ещё рано, есть другие места куда сходить), то ты всето того чтобы проявиться настойчивость, продать ей идею ужина дома, объяснить почему вам будет лучше дома, ты сразу же согласился на просто погулять

Тебе писал уже до этого:

27.03.2024 в 00:35, Razorlight сказал:

ты слишком сверху заходишь как ко мне. Может как пружинка сработать.

Ты перебарщиваешь с повелительным тоном и заходами сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ты уже решил где когда и что. Тебе не важно свободна она или нет.

 

10 минут назад, Razorlight сказал:

Ты перебарщиваешь с повелительным тоном и заходами сверху

Подскажите тогда, как корректнее заходить. «Привет, давай сходим туда-то? Когда ты свободна?» 

Но все равно думаю это не первопричина. 

Мы поговорили, она сказала, что в конце 2 последних встреч я был тем, кому нужен секс, слишком много касаний за попу и поцелуев в конце, перед прощанием. 

Бля, после 2 свидании не ощущал себя мужиком, который берет и делает. А сейчас оказалось слишком много делаю. Попытаюсь найти золотую середину, чтоб не показывать свою нехватку секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, darkness12 сказал:

чтоб не показывать свою нехватку секса

Дрочи перед выходом тз дома на свиданку.

5 минут назад, darkness12 сказал:

Попытаюсь найти золотую середин

Эмпатию развивай. Ты видишь, но игнорируешь обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, darkness12 сказал:

Но все равно думаю это не первопричина.

Это первопричина. Ты относишься к телке как к мясу. И твое общение. с ней - это проявление этого отношения.

В общем она тебе уже все сказала, ведешь себя с ней как озабоченный. Ехать к тебе домой - это просто разменять свою ценность, она на это не пойдет.

И да, ты себе не соответсвуешь.

 

16 минут назад, darkness12 сказал:

Привет, давай сходим туда-то? Когда ты свободна?» 

Прикинь, да . Назначая конкретное время без прогрева ты просто сам себе яму копаешь. А если у нее в 8 стоматолог, у мамы ДР, сестру надо с вокзала встретить? Тогда она откажет и че будешь делать? Надо к этому более плавно подходить 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Razorlight сказал:

Ты относишься к телке как к мясу. И твое общение. с ней - это проявление этого отношения.

 

13 минут назад, Razorlight сказал:

В общем она тебе уже все сказала, ведешь себя с ней как озабоченный

Ок, попробую быть поосторожнее. Как к мясу я к ней не отношусь, я заинтересован в ней. 

Ее дистанцирование я увидел в последней трети встречи, до того, как трогал ее. В каких-то моментах уходила от поцелуев в обнимания (я в такие моменты чувствую себя каким-то другом). Сегодня при выяснении сказала, что хотела пообниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, новости. 

После разговора, встретились на следующий день, зашли пообедать, потом я встретился с другом, а вечером забрал ее и поехали ко мне. Без секса, не настаивал, но прощупывал возможности. В итоге посмотрели ютуб, попили чай, повалялись вместе и отправил ее домой. 

На следующий день опять позвал к себе, на этот раз с сексом. 

В общем, все ок.

Единственное, что меня волнует на текущий момент - как правильно договариваться на встречи. Она 2 раз не дает четкого ответа:

- Я: Будешь свободна в пятницу? Сходим поужинаем, потом ко мне поедем

- Д: У меня пары будут, я в 8 дистанционно, поэтому не знаю, как придумать

Что не знает, как придумать? Ты либо свободна в N часов, либо занята и не будешь.

Сегодня мне пишут друзья, предлагают встретиться в пятницу. Четкого ответа она мне не дала, но понимаю, что скорее всего это да и просто набивает цену. 

Происходит это 2 раз, в первый раз я ей написал «ты идешь или нет?» Я сейчас строю планы». Как правильнее поступить: сделать аналогично и сказать, что строю планы? Или сказать друзьям да, а как только она уточнит, то сказать, что уже построил планы, а она четкого ответа не дала?

Больше склоняюсь к 1 варианту, но хотел бы вас выслушать, тк хочу научиться решать эту тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, darkness12 сказал:

предлагают встретиться в пятницу.

Договаривайся о встрече с друзьями. С ней не другой день значит, надо быстрее соображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, darkness12 сказал:

Как правильнее поступить

Сказать героине "давай, тогда, в другой день, меня друзя в пятницу на встречу зовут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Напишу по апдейту. По поводу этого случая с ее неопределенностью на приглашение на встречу, сделал, как посоветовали. Пошел с друзьями, на что получил обиду, не стал никак объясняться. 

Далее все прошло ок, почти 2 недели прошли в отличном состоянии, провели двое выходных вместе, среди недели встречаемся обычно 1 раз. 

Последнюю неделю я был весь в работе, поэтому особо не волновала она меня, но и не забывал. Писали друг другу, чаще она была инициатором всякой всячины из жизни: вот я обедаю, вот я работаю и тд. Я поддерживал диалог, сам писал реже.

Последние выходные меня помотало. Она приехала ко мне. Не заказал ей такси, тк был в душе, когда она подъехала к моей станции и написала (да и честно, не хотелось как-то). В итоге она зашла обиженная и неразговорчивая. Диалог был в стиле:

- я: у тебя все хорошо?

- д: да

Ну не стал донимать, спросил 1-2 раза и занялся своими делами, потом когда пришел в кровать, начала говорить, что она чувствует мое отторжение, немного поплакала. Отторжение небольшое было, да, я сомневался и сомневаюсь в ней. Чувствовал внутри себя, что делаю больно ей. Полежал, обнимая, подумал, ну поддержу ее, все-таки все хорошо было за последние 2 недели. Поддержал, секс, все пришло в норму за пару-тройку часов. После этого думаю, да закажу ей цветы на след. вечер (подумал, все вроде хорошо + ей приятно сделаю, да и жалость моя небольшую роль сыграла). В общем цветы заказал, она не знала. 

Проходит пару часов и она начинает говорить: моей подружке айфон подарили (зачем мне это знать, мы месяц-полтора знакомы с тобой), другой цветы. Сказал, что по желанию я подарю цветы, а сам думаю, что уже и не хочется дарить после того, как она начала о них говорить. 

На следующий день все отлично, идем гулять с ней, обедаем, вечером едем назад. Тут у меня начинается какой-то внутренний пмс. Стало грустно на пустом месте. Захотелось побыть одному, погулять одному, подумать о жизни, послушать музыку.

В общем, приезжаем домой, привозят эти цветы и диалог:

- д: спасибо, улыбка и тд

- я: пожалуйста, фейк улыбка и тд

- д: вот видишь, выпросила

- я: ну я их заранее заказывал, до разговора

В общем она в хорошем настроении, у меня пмс грусти. Показывать ей и говорить ничего не стал, но хотел провести время сам с собой. В итоге занялись сексом, после секса я сидел немного отдаленно в телефоне. 

- д: почему ты меня не обнимаешь? хватит сидеть в телефоне (При это когда она сидит сама в нем, она этого не видит. Стоит мне отлучиться на 10-15 минут, сразу начинается претензии)

- я: я хочу посидеть, мне неинтересно смотреть фильм

Опять немного обиделась, поутешал, но мне самому было не весело сейчас, тк внутренний пмс какой-то начался. 

В итоге легли спать, на следующий день она уже ведет себя отстраненно, не целует особо, не пишет так активно и тд. 

У меня ВС подупало еще с того дня с ней, сейчас аналогичное. Она пишет меньше, я тоже активность подснизил. 

В общем, я не понимаю, стоит ли как-то дальше с ней общаться и продолжать отношения. Я начал чувствовать ее отдаление, хоть и не сильно бьет по мне. Но душой я понимаю: ее красота не моего уровня, я заглядываюсь на других девушек, когда мы гуляем. Больше завайбились на первых этапах с ней, что хорошо. Ее взгляды абсолютно отличаются от моих, иногда у нее странное поведение. 

Что меня смущает, так это ее зацикленность на деньгах. Может я преувеличиваю, но все же конкретика:

1) Ее пост в инсте «что я люблю в людях? их машины». Постоянные фото чужих спортивных машин. Какая-то странная тема для меня. 

2) Смотрели фильм, девушка главного героя была с богатым парнем из-за его финансов. Ее фраза «давай также». Мол ты будешь зарабатывать, а я тратить. 

Я не сорю деньгами и не жалуюсь, плачу всегда и везде я. Но вот эта ее зацикленность на деньгах меня отталкивает. Чувствую, что может тут быть плохая сделка. 

Еще отталкивает ее неаккуратность у меня дома. Сняла мою футболку - не сложила, кинула мятую. Постель сама не заправит, если встанет позже. Посуду не уберет за собой.

В общем какой-то инициативы от нее 0, только смски пописать в соц сети и рилсы скинуть. 

Отношения будто ты делай, а я это приму и взамен дам секс.

Еще был случай, разговаривали откровенно в постели на тему секса, затронул анальный секс (хотя сам ни разу не пробовал и особого желания нет, больше интерес). На что ее ответ «не заслужил пока». С обычным сексом было также, типо рано/не заслужил, не обращал внимания на эти слова даже, тк 2-3 встречи были. Возбудил и продавил сам. 

В общем, пока манипуляций сексом нет, но чувствую, что пройдет N месяцев и начнется что-то сильное, если останусь тут. 

Я ничего не требую от человека, так как мы всего лишь месяц-полтора знакомы, но какой-то отдачи от нее не чувствую, кроме эмоциональной и секса. Банально убрать свою тарелку за собой. Если это в первый месяц так, то изменится ли что-то дальше? 

Возможно, мое ВС ухудшилось за последние 2 дня и это все на фоне него, но пока я не понимаю, как прийти к изначальной легкости, чтоб не парится о таких вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkness12 сказал:

Банально убрать свою тарелку за собой

Скажи ей, чтобы убирала за собой. Хотя может влияет, что она не у себя. У меня когда кто-то в гостях, сама убираю тарелку за человеком.

Ну а вообще если тебе некомфортно, то может и не стоит продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Manatusik сказал:

Скажи ей, чтобы убирала за собой. Хотя может влияет, что она не у себя. У меня когда кто-то в гостях, сама убираю тарелку за человеком.

Ну а вообще если тебе некомфортно, то может и не стоит продолжать?

Ну у меня такие же мысли, что вроде бы и человек в гостях и общаемся мы мало, чтоб требовать чего-то, но банально не бросать скомканно вещь, которую тебе дали сложенную. 

Мне не то что бы некомфортно, я каждый раз задумываюсь - а тот ли это человек. У меня мысль, что человек будет потреблять, а давать чего-то взамен она не будет.

Решил в общем пока снизить общение в сети с ней, подумаю пару дней, встречусь и дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...