Перейти к публикации
пикап.Форум

Зашёл в тупик. Нужен совет, пока не наломал дров


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Буханда сказал:

Куча ошибок.

Спасибо за ответ.

По пунктам не всё ясно.

1) Выходить из игнора когда нибудь да нужно-же. Если не говорить про дела друг друга, то про погоду что ли?) Был всего один вопрос от меня и она сама нарассказывала всякого

2) Да, с разговором затянул, понимаю. Хотя он был и не такой долгий. Не глупая- да, опередила с завершением.

3) Не совсем понял. У меня осталось в голове только то, что она согласна встретиться, но в предложенное время она работает.

4) Мне казалось произошло наоборот) Я же ей сказал, что посмотрим и если что будем на связи. Дал понять, что в другое время мне самому не удобно.

 

Следовал советам. Звонил уже совершенно спокойно и было не важно какой результат получится. Поинтересовался тем, что мне было интересно. Предложил встречу, не подстраивался под то что мне неудобно. 

Может есть смысл на след неделе всё же договориться и в случае реального слива, уже идти в ТИ или вообще забивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, skiff86 сказал:

Как по мне причин две

Спасибо за ответ!

Возможно оба варианта имеют места быть.

Залипание было очень сильным, я сам уже понял, что так не стоит делать)

Секс в первые разы у меня, скажем, нестабильный от волнения, мы об этом говорили, всё адекватно восприняла. Но довёл её до сквирта, сказала, что было такое всего раз в жизни до этого. И после продолжили в ванной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буханда сказал:

Автор делай, что хочешь.

Посыл ясен)

Но я благодарен за внимание к моей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...