Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из зоны комфорта


Quarantine

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 29 лет. Пару лет назад переехал в Москву из Нижнего. (Повысили и перевели). Так вот снимаю квартиру, скоро планирую покупать свою, но друзей и товарищей за это время не нашёл. Все друзья остались в Нижнем. Тут есть знакомые с кем общаемся, но не более, у кого семьи, жены, дети. Не часто особо куда-то выходят. А я скучаю по движухе. Начал ходить в зал, катаюсь на велике. Но часто бывает все выхи в основном дома. Одному как то не хочется ехать куда то гулять. Или не могу что ли себя заставить. Уперся в эту зону комфорта, строю всякие отмазки в голове. Когда скучно становится иду в зал. С женским полом тоже не особо. Бывают как говорится перепехоны, но не часто. Да и до большего не доходит. Вопрос может для кого-то простой. Где искать товарищей, друзей, общие интересы, чтоб уйти от этой рутины «дом-работа-работа-зал-дом»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Quarantine сказал:

Так а где это все искать?

Забиваешь в гугл, он тебе все расскажет. Есть специальные сайты в стиле "куда сходить в Москве". Курсы игры на муз инструментах, английский, театральный кружок, спортивные кружки итд. Серьезно, этого навалом. Просто открой поисковик и вбей.

10 минут назад, Quarantine сказал:

И вопрос в том, как себя заставить пойти на это одному?

Многие люди приходят туда одни. Если тебе не нравится сидеть дома по выходным, то у тебя нет другого выбора как пойти куда-то же. А ты спрашиваешь ,как себя заставить идти одному. Встань. Пойди. Всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Quarantine сказал:

Бывают как говорится перепехоны, но не часто.

А где находишь варики? Сайт знакомств? Клубы? Тоже хочу так, но не знаю, где искать такую целевую аудиторию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
26.05.2018 в 16:07, Quarantine сказал:

 

26.05.2018 в 16:37, Quarantine сказал:

Так а где это все искать? И вопрос в том, как себя заставить пойти на это одному?

 

Если ты не можешь себя заставить пойти одному в стандартном мышлении - ты вообще пиздец мокрый котик, который боится всего на свете ФУ БЛЯТЬ ФУ ФУ ФУ. В не стандартном мышлении ты бы не задал такой вопрос - это когда тебя прёт везде и всегда. в любое русло. когда мозги работают, твои мысли ходят "вокруг да около" нихуя у тебя не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2018 в 19:15, justtest сказал:

Тебя пугает неизвестность, что города не знаешь, не знаешь как тебя примут местные?

Наверное в точку. Я не задрот какой-то, который дома только сидит и боится выйти куда-то. С компанией я только за. А вот когда компании нет, мне тяжело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать первый шаг всегда трудно, но после него втянешься в новый для себя мир, поймешь, что новое совсем не хуже старого, за которое ты так держишься, оно просто другое. Новый город, в который ты переехал, дает намного больше возможностей в плане движух, которые ты ищешь, но ты продолжаешь скучать по тому, что у тебя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2018 в 23:50, Quarantine сказал:

Вот вопрос. А чем заняться? Я бы не задавал вопросы тут если б знал. 

Иди на стройку.

Ты дурачок? Вправду думаешь,  что другие люди знают что тебе нравится и какие у тебя мечты? 

Если совсем туго, вы пиши детские мечты и реализуй их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.06.2018 в 20:50, Quarantine сказал:

Вот вопрос. А чем заняться? Я бы не задавал вопросы тут если б знал. 

Любое занятие, где нужно учиться чему-то долго и где много новичков, как и ты. Фридайвинг, скайдайв, аэротруба. Это все дорого конечно, но зато может перевернуть твою жизнь. Разозлись на себя и сделай первый шаг. Как запишешься на обучение и первый раз поедешь - назад дороги не будет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...